перейти к публикации
207 комментариев к публикации

Одно лицо на двоих

4 февраля 2018, 01:11
Давненько нам не рассказывали о свеженьких профилях продавцов NL! Ну наконец-то! А то заждались уже!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 февраля 2018, 01:02
чувствую себя динозавром😂 живу без инстаграмма... 😂
Гость
4 февраля 2018, 17:34
Водитель автобуса и кондукторша. Продавщица на рынке и грузчик. Кассирша и охранник магазина. Библиотекарша и постоянный читатель (весь в татуировках этой библиотеки). Медсестра и больной. Главврач и заведующая отделением. Главбух и начальник отдела. Крановщица и монтажник. Фрезеровщик и повариха заводской столовки. Хоккеист и чйлдфрд...ну эта, что танцует под табло с мохнашками в руках. Дворник и уборщица в подъезде. Воспитатель в детском саду и инженер по эксплуатации здания. Стюардесса и пассажир. Проводница и путевой обходчик. Капитан дальнего плавания и аборигенка. Геолог и туристка. Археолог и практикантка. Журналистка и коррупционер. Журналист и актриса. Полицейский и аферистка. Полицейская и жулик. Военный и экстремистка. Поэтесса и дизайнер. Физик - ядерщик и лаборантша. Космонавт и инопланетянка. Дельфин и русалка.
Гость
4 февраля 2018, 08:13
"Все самое сокровенное остается между нами", и фото в одних полотенцах в ванной. Еще понравилась история, как она хотела удалиться из соцсетей, но потом все "нормализовалось". Про остальных не читала, для чего нам вообще знать об этих людях? Что они делают хорошего, полезного?
4 февраля 2018, 11:56
Честно уже подташнивает от этих "утиных" фоточек и девочек с "выскобленной" фильтрами кожей на лице. Все как клоны, даже внешность порой отличить невозможно. К ним уже и парни добавились...
Гость
4 февраля 2018, 10:04
«Возможно прозвучит пафосно, но на своём примере, мы показываем искренность." Совершенно верно, кроме пафоса, показухи и лжи ничего не заметил.
Гость
4 февраля 2018, 09:28
похоже на то что эти пары только в сети и неразлучны. когда у меня периоды определенного счастья, я про соц. сети думаю в последнюю очередь
Гость
4 февраля 2018, 11:04
И я динозавр) Не, есть у меня страничка в соц.сети, но там фото внука только для бабушек-дедушек. А чистка зубов-то на кой родне, а уж тем более чужим людям?)
Гость
4 февраля 2018, 09:49
Опять НЛ... ну сколько можно уже?
4 февраля 2018, 09:50
Очередная статья из серии "Мы и Наш айфон"
Гость
4 февраля 2018, 04:20
В чем прикол подписки на какие-то парочки, если ты не друг семьи или не знаком с этими людьми лично???
Гость
4 февраля 2018, 19:30
Что ж они похожие такие! первые две пары девушки абсолютно одинаковые - губы, брови, просто одно лицо! И парни у них тоже на одно лицо. Они это специально делают или как?
Поколение "За стеклом" и "Дом" во всей своей красе))))) Зачем свою личную жизнь выставлять на всеобщее обозрение я не пойму никогда. Старый, наверно, стал....
4 февраля 2018, 04:46
могли бы и на шестерых один аккаунт иметь, разницу мало кто заметит ))
Гость
4 февраля 2018, 12:25
"Свою страничку перестала вести, мы её продали" Зачем кому-то покупать чужую страничку, искренне не понимаю.
Гость
4 февраля 2018, 19:36
При разводе как свою страницу делить будут? )))))
4 февраля 2018, 21:42
есть у меня вк одна такая неблизкая знакомая. Тоже фоточки с парнем коллективные на аве, все такие спортивные, позитивные. И на лыжах то они там, и у камина и с кальяном и сюси пуси всякие, я это ты ты это я ну и прочая фигня. Потом я на какое то время упустил её из виду, тут смотрю ава поменялась, зашёл посмотреть. Всё по прежнему, обнимашки, целовашки, стишочки, но только нюанс небольшой-парень то другой уже.
Гость
4 февраля 2018, 23:36
Сетевой - это не бизнес! У них на всех один словарный запас: мотивация, завистники, адекват/неадекват, негатив, комфортная среда, зож, неудачники!
Гость
5 февраля 2018, 08:12
самое не понятное, КТО и ЗАЧЕМ подписывается на подобный шлак в инстаграме ?!! это на сколько нужно быть не довольным своей жизнью.. что бы следить за чужой?!
4 февраля 2018, 00:20
Вот пусть и развивают свой бизнес, нам зачем об этом знать.
5 февраля 2018, 11:34
Всё. Приехали. Я - старый дед, потому что меня раздражают такие статьи и такие персонажи.
4 февраля 2018, 04:06
Статья про пары, у которых один айфон на двоих? ))
4 февраля 2018, 15:26
Вот не догоняю - как фоточки с детьми могут поспособствовать развитию бизнеса? Равно как и фоточки в халатах. Даже если это сеть. Типа что, они такие позитивные, что инстаграммятся даже в банных халатиках? И лежа на кровати с ребенком? Позитиффф зашкаливает в таком случае. ИМХО
4 февраля 2018, 14:56
Не, ну инстаграм ещё не крайняя степень глупости. Но совместные акки ВКонтакте меня убивают. Для меня одна из главных функций ВК - это переписка, чат. А совместные акки как общаются с людьми там? Уточняют "у микрофона Маша/Федя"?) По-моему, это просто попытка выпендриться, показать окружающим, "как мы щасливы, шо аж одно целое". Или я злобный завистник, одно из двух)
Гость
4 февраля 2018, 01:21
Счастье любит тишину, не понимаю зачем выставлять все напоказ, потом переживать из-за плохих комментариев? Потому что чаще всего люди завидуют, энергетически посылают негатив, из-за чего могут появляться проблемы в семье. Тщеславие и жажда наживы, только и всего что я вижу в этих парах.
4 февраля 2018, 18:22
В соц.сети не залезаю и не проверяю, но кажется что монетизация личной жизни не последнюю роль играет. Одна продала свой аккаунт, вторые про бизнес какой то вещают....
Гость
4 февраля 2018, 02:36
Уже только совсем дурак поверит в эти сказки
Гость
5 февраля 2018, 11:23
Не осилила до конца! Что это было?
4 февраля 2018, 08:32
так не бывает в жизни, пусть будет в сети
4 февраля 2018, 20:25
Кто все эти люди?
5 февраля 2018, 11:35
"Люди разделяют жизнь в Сети и реальную. Не имея возможности реализовать себя в реале..." Золотые слова, Стас!))) Как сказал один знакомый: "Зачем мне, мужику, инстаграмм?"
5 февраля 2018, 13:47
Боже мой............скоро в туалет не смогут сходить подписчиков об этом не оповестив. Полная деградация в умах населения. Одни выкладывают глупости, другие смотрят на них непонятно зачем......вуайеризм какой то, честное слово.
Гость
4 февраля 2018, 23:22
Я так понимаю, что у двух первых пар заработок связан именно с их этим самым общим профилем в инстаграмме. Иначе почему они страдают от злых комментариев, но продолжают выкладывать свои фото.
Гость
4 февраля 2018, 18:38
Сколько еще пар подобных сидят на ресурсах для взрослых показывая и делая все за что платят фанаты виртуала, а многие родители и не в курсе, как зарабатывает продвинутая молодежь, инстаграмм это игра в песочнице скажем так, на фоне всего остального.
5 февраля 2018, 09:29
хирурга в больнице помню, он чуть старше меня, за ним было ощущение, как за каменной стеной.сварщика помню, виртуозно мог сварить под водой, и над водой практически любой сложности конструкцию,а как виртуозно владел словом, его хочется слушать. конструктора и строителя помню, они понятные, уютные, ответственные. а художник? художник не любит писать портреты, зато пишет фантастические пейзажи, а в свободное время работает проектировщиком, он всегда сам так говорит. да даже сегодняшняя утренняя беседа с дворником Семенычем у меня честно говоря вызвала больший отклик, чем статья. может она неправильно подана? да, бывает люди зарабатывают на рекламе, но они при этом что-то делают, переделывают, шьют, варят, ремонтируют, перестраивают и уже потом монтируют видео и делятся им. при этом видео несет реальную пользу или нечто познавательное об устройстве двс, там, или про установку шины при переломе. а заработок на рекламе это просто дополнительный бонус, за интересные вещи, которые они делают (ключевое слово). а тут я чего-то не недопонимаю...
5 февраля 2018, 19:51
все однотипно то тошноты: надутые губы, татуировки сверх меры, натянутые на пластиковое лицо улыбки, фитоняшки и бодибилдеры-нарциссы и типа семейный бизнес
5 февраля 2018, 15:03
А че они жратву то уже перестали фотографировать? Был такой заскок несколько лет назад у всех
Гость
5 февраля 2018, 08:49
Статья показывает нормальным людям "как НЕ надо жить".
Гость
5 февраля 2018, 09:03
На НГС кризис жанра? Или, нам таким образом, решили рассказать про нарциссизм?
Гость
4 февраля 2018, 18:23
Хотела по-стариковски поворчать, а потом вспомнила, что 50 лет назад, когда я была школьницей, у всех девчонок были песенники, куда записывали тексты популярных песен. И не просто записывали, а красивым почерком, разноцветными чернилами, приклеивали картиночки по теме. Были всякие вклейки, "секреты", изречения, цитаты (на тему любви, конечно). И каждому хотелось показать свой песенник (вот тебе и "Интернет-65", и тогдашние "лайки" получить. Форма меняется, а содержание все то же.
5 февраля 2018, 00:31
А для чего тогда профиль? Ну, конечно же для того, чтобы фотать каждый шаг и вываливать эти фото ко всеобщему ликованию: "это я в трусах в ванной", "это я поел", "Это я зубы чищу" "это я лег спать". Все это просто капец как интересно людям! Ведь никто из них не ест и не спит... только вы, блоггеры, это делаете))) ........ Господи... я вот когда читаю про этих любительниц красить брови и выкладывать все в соцсети, прям вера в человечество угасает...
Гость
5 февраля 2018, 10:18
Что за бред
4 февраля 2018, 00:06
У нас тут на НГС тоже есть пары и они неразлучнымв виртуальном мире НГС.
5 февраля 2018, 16:48
Трудно комментировать, у меня нет аккаунтов, вообще нет! Счастлив как слон! Больше времени на реальную жизнь остается!
4 февраля 2018, 14:41
Бесят меня все эти профили идеальных счастливых пар. А еще вот эти мамочки, которые ведут профиль своего идеального ребенка, и мамочка вся такая красивая, как будто у ее ребенка и колик не было, и зубы выросли без проблем, и все она успевает и бизнес и с ребенком в развивашки играть. Закрыла бы все эти профили, что бы у других не появлялось ненужных комплексов.
Гость
4 февраля 2018, 13:52
все руки в наколках - это ужасно.
5 февраля 2018, 00:49
первое что я удаляю с нового смартфона - инстаграм и твитер. потом фейсбуковский чат.
6 февраля 2018, 00:06
Журналистская лихорадка в республике ШКИД - все издатели, читателей не осталось. Выход - ты читаешь мой блог, а я твой)))
4 февраля 2018, 01:03
"Темноты боятся скелеты в шкафу, Рвется от нагрузки всемирная сеть, Нам двоим достался один парашют, Значит, прыгнем вместе и будем лететь..." в своё время мне доводилось участвовать в разборе этих и дальнейших слов песни "лайки" группы "би-2". интересно было бы попробовать продолжить и здесь. почему бы нет? во всяком случае один парашют на двоих легко читается как один ник для одного коллективного разума.
4 февраля 2018, 00:08