перейти к публикации
524 комментария к публикации

«Полные бывают невероятно красивы» (фото)

17 августа 2017, 00:23
я знаю, что у меня красивое тело,но раздеваться перед каким-то фотографом не стану, - только перед любимым мужчиной
Гость
17 августа 2017, 09:49
Ричард Аведон, например, очень даже хорошо в свое время сфотографировал Нуреева. И я мужчина традиционной ориентации.
17 августа 2017, 00:08
Хорошие фотографии... И барышни на них. Интересно - фотографы говорят, что многие стесняются или считают фотографию ню приключением... Неужели так боятся себя и своего тела?
17 августа 2017, 12:43
Правильно спел Слепаков: И нет никакой надежды, Что там, под покровом одежды, Меня ожидает какой-нибудь новый секрет
Гость
17 августа 2017, 07:32
ню еще кому то интересно? из-за каждого угла на тебя смотрят голые сиськи это уже банальщина) ну так для прыщавых подростков познающих "мир") Это вам не голая лодыжка в старину))
Гость
17 августа 2017, 02:02
Раньше еды не хватало, была мода на полных, а сейчас еды особенно калорийной сладкой и жирной много, сейчас круто не жрать. А еще время в дефиците у людей, потому спортивная стройная девушка это круто. А полные в современном экономическом взгляде на них в социальную группу малообеспеченых попадают, едят плохую еду и не имеют времени заняться собой.
17 августа 2017, 00:49
"А если серьёзно, мужики не хотят смотреть на голых мужиков, большинству девушек это тоже не интересно, а вот красивое женское тело всем нравится." Действительно интересный вопрос в различии женщин и мужчин. В золотом сечении даВинчи находится мужчина, у женщин ноги коротковаты. Казалось бы голый мужчина красивее и гармоничнее должен быть. Может у женщин золотое сечение в другом? А может мужчины более возбудимы на любое женское тело. А женщинам более интересно возбуждение на них мужчин, чем сам голый мужчина?
Гость
18 августа 2017, 10:36
Тема статьи - ПОЛНЫЕ КРАСИВЫ. При этом в статье 21 фотография голых женщин (видимо в одежде они не красивые), из них только на 2х полная женщина, и та одна и та же. Так бы и назвали - красивые голые худышки.
17 августа 2017, 12:51
черно-белые фотографии ню всегда смотрятся интереснее. и не важно, какого размера женщина. важен вкус и талант художника. вот первая обнаженная толстушка в красной обуви напоминает огромную розовую креветку с хвостиком, и это неприятно. но есть отличные снимки
Гость
17 августа 2017, 07:10
Раньше главным оружием Женщины была загадка. Теперь - адобе фотошоп. Нафотографируются со своими фотографами, купять смартфон, накидают в ин100грамм фотографий и сидят. Ждут. Ты же посмотрел, заинтересовался. Начал общаться. Наконец встреча. И начинается ... Торги начинаются. Не общение, не женская загадка (за гада ка), а просто торги... Потому-что вот такие вот фотографы наделают фотографий девочкам, те их увидят, офигеют от того, какие они распрекрасные королевы вершин женской красоты, и всё. Этого, считают, достаточно, чтобы мужчина её добивался.
17 августа 2017, 00:33
Как отличить искусство от не искусства? Есть простое правило: если голое тело вызывает позыв к сексу, значит, это не искусство. Практически все приведенные здесь фотографии - просто свидетельство банальной распущенности, отсутствия воспитания. Я всегда в скользких вопросах возвращаюсь к поколению фронтовиков, для меня это нравственный камертон. Не могу себе представить, чтобы санитарка, вытаскивающая с поля боя раненых, позировала бы в таком виде. Или летчица, или снайперша, или женщина-военный хирург. Вот фотография моей бабушки-работницы военного завода под Москвой 1944г. Надпись: "Дорогой Марусе от подруг. Помни нашу дружбу, помни, как мы жили в общежитии, как работали на Победу". Мария Октябрьская, Нина Онилова, Мария Раскова, знали ли вы, что воюете в том числе за таких женщин, поведение которых для вас было просто немыслимо? А если знали, воевали бы с таким геройством? Конечно, воевали бы. Но мне за наше поколение перед фронтовиками стыдно.
18 августа 2017, 19:03
Я так и не понял, тема заявлена одна, а по сути получилось другое, реклама фото работ и их рекламный комментарий авторов в данном стиле.Это что, таков уровень подачи информации? Тогда это низкий уровень профессионализма авторов данной информации. Но сами некоторые представленные фото сделаны очень интересно и на хорошем уровне.
Гость
17 августа 2017, 00:35
ну вот опять наснимали красивых и молодых! А вы снимите наших жонок и боевых подруг . Реальных возрастных теток, с которыми мы живем, работаем и дружим. Уже не первой молодости, ушатанные жизнью, тетки. Уже толстоватые, слегка целлюлитные... С подвисшим и отвисшим всем, что только есть.... , И в них, конечно, есть своя Красота. Мы их, конечно, и такими любим..! Вот пусть мастера - фотографы вытащат эту, неприметную, Красоту. И пусть все увидят, какая это страшная сила....: ))
17 августа 2017, 11:19
А девушкам был какой-то профит, что их на весь НСК голыми показали? :))
Гость
17 августа 2017, 07:33
Даешь в следующей статье фото голых мужчин! Надоели уже эти голые тетки, ну что в них красивого и интересного?
17 августа 2017, 02:13
Насчет полноты, всегда вопрос спорный. В разные века, у разных народов свое отношение к женской фигуре. Можно и Данаю вспомнить, и "Жемчужину" Ренуара. Массу известных полотен, где дамы весьма увесистые. Тут скорее вопрос о пропорциональности фигуры.
17 августа 2017, 13:03
"моя реализация в искусстве" звучит весьма высокопарно)
Гость
17 августа 2017, 00:39
На фоне шикарных снимков шикарных женщин одна полная. И именно это фото смахивает на любительское, и еще и композиция оставляет жлать лучшего. Я бы полную не стал симать лежа и с едой.
17 августа 2017, 10:15
Опять этот ужас про кинг сайз? Ну не голодное сейчас время и не военное. Не может быть человек с излишним весом здоров и красив. Не убеждайте нас в обратном. Это велосипедист не выгоден (кому решайте сами): здоров, за парковку не платит и бенз не покупает для вела, бодр и психологам денег не несет. А человек с излишним весом очень выгоден: пищевые добавки (ешь и худей), дипрессняк (ах как я плохо выгляжу- пойду заем), еда я люблю тебя, в булочную на машине за хлебом, хорошего человека должно быть много. Есть оптимальная формула роста и веса- ее и нужно держаться
17 августа 2017, 00:47
Интересно: почему разного рода человеческие вредные привычки (например табакокурение) - подвергаются обструкции и всяческим ограничениям. И только пищевая зависимость - у нас табу? Почему именно ожирение нужно признать не болезнью, а формой красоты? Почему курящему человеку можно спокойно сказать: "Фу, курить - плохо. Не дыши на меня!" - и он спокойно скажет "Да - плохо. Ок, не буду". А в разговоре с человеком невоздержанном в еде - нужно всегда помнить о его богатом внутреннем мире и тщательно подбирать слова. А ну как обидится? Причем на правду обидится. Но все равно - нельзя. Зачем ему правда? Он должен спокойно жить в своем выдуманном мире.
17 августа 2017, 10:05
девушкам и женщинам тоже очень нравится смотреть фоты всяких красивых обнаженных и полуобнаженных мужчин))) просто это как бы осуждается, что ли, двойные стандарты во всей красе. Если дальнобойщик увешал свою кабинку фотками голых девушек, то вроде как нормально. никто слова не скажет. А если женщина развешает у себя на кухне или в какой-нибудь подсобке на работе фото голых мужиков, то на нее будут смотреть как на очень странную, увы. (проверено....) Однажды я по работе приходила в офис строительной компании, там в основном мужской коллектив, у них вот просто офис был завешан фотами полуголых девушек, реально, и вроде как так и должно быть. А представить какой-либо "женский" офис с фотами голых парней почему-то не получается, вот такие до сих пор двойные стандарты.
Гость
17 августа 2017, 09:30
Требую подобный материал про мужчин, а то вся малина мужикам достается, а раздел she то для женщин ;-)
17 августа 2017, 02:24
Глаза от фотошопа режет
17 августа 2017, 03:09
ой, нгс, а давайте сделайте интервью с женами этих фотографов, это я как жена фоторгафа прошу, пусть совет дадут, как семейную жизнь строить без ревности ,когда годы уходят,а муж кажды день все новых молодых телочек фотает.
Гость
17 августа 2017, 07:31
Полезно девушкам раздеться - Ведь это, что ни говори, Нам позволяет приглядеться: А что там, всё-таки внутри?
17 августа 2017, 17:14
Ого! Зачем я эти фото смотрела???? Всё, хана мне.( Как забыть теперь ощущение желания? *ушла забывать, что такое гормоны*
18 августа 2017, 09:35
Мистер Инкогнито, не могу, по некоторым причинам (про удовольствие). Спасибо (про аву)
RыSя, Эмнэ...не понял, почему вам то хана, вы таки по части девушек или молодых людей?
Гость
17 августа 2017, 09:47
К чему разговор про полных, когда полная только одна? С прекрасной кожей, кстати. А вот в фонтан обнаженных девушек я бы не заставляла лезть - страшно за них, как бы не подцепили какую инфекцию. Обнаженная натура - это очень красиво, да и мужские тела не менее красивы, как мы видим у классиков скульптуры. Как и везде в искусстве, сильного впечатления трудно добиваться: талант нужен, однако!
бразильские формы очень красивы, а когда талии нет - уж извеняйте - это безобразно
Гость
17 августа 2017, 16:00
Фото Суховея намного художественнее!!!
точно.актуально после новогодних застолий)
Гость
6 января 2018, 18:18
как может быть лишний вес красивым? ответ : « да никак, хоть в одежде, хоть без ». это я могу сказать из личного опыта, так ка всю жизнь была стройной, но за последние три года поправилась на 10 кг. Это ужас ужасный скажу я вам, одежду подобрать проблема, то узкое, то широкое все. К тому же шопинг сам по себе вызывает раздражение и печаль, когда целый день смотришь на свое отражение в зеркале. Похудеть не получается, сбрасываю 2 кг, следом набираю 3-4 (((( к спортивным нагрузкам вес также быстро адаптируется и после короткого «плато» ползет вверх. Мне очень мешает мой жир, складки на боках, руки...в общем не верьте, что это красиво.
Гость
17 августа 2017, 07:09
Вот смотрю я на эти фото... И они не вызывают совершенно никаких эмоций. Вокруг засилье обнаженки, женщины обнажаются на раз-два. А ведь раньше вид только одной щиколотки повергал мужчин в трепет и вызывал бурю эмоций. Да что про это говорить, все давно быльем поросло. Я спросила себя: "Стала бы делать фото в стиле ню и ради чего?". И ответила: " Для подтверждения своей сексуальности извне, чтобы наглядно видеть себя красивой, что бы другие восхищались". Банальная неуверенность в себе выходит. Но на представленных фотографиях все девушки красивы, с чего бы им быть неуверенными? Как говорит мой жизненный опыт - многие очень красивые девушки более неуверены в себе, чем некоторые дурнушки. Вот они и раздеваются перед фотографом
Гость
17 августа 2017, 07:18
Зацепило только одно фото - девушки с книгой. Есть в этом фото какая-то история, идея, фантазия, сюжет. Остальные можно охарактеризовать одним предложение: "Я очень сексуальна, неправда ли?"
Гость
17 августа 2017, 15:55
Простой и реальный вопрос...что к девочкам, что к мальчикам...вы вот такие свои фото своим....не друзьям, не коллегам, не конкурентам....и даже не родителям ( УЖ ОНИ -ТО ВАС ВИДЕЛИ ВО ВСЕХ МЫСЛИМЫХ ИПОСТАСЯХ ) своим детям покажете?
17 августа 2017, 08:00
Банальные пластиковые фото. Сгодятся для очередного календаря
17 августа 2017, 11:00
А это не тот ли Сергей Суховей, который тайцзы (ушу) преподает?
Гость
17 августа 2017, 00:30
Фото пластиковых сланцев, на фоне обнажённых девушек - супер))). Но фотать девушку с такими ужасными ногами (девушка с тату, на стуле) - это конечно...
Гость
17 августа 2017, 12:34
Наконец-то сиськи на НГС! а то все пьяные в самолетах, отсутствие горячей воды и тоска.
Гость
17 августа 2017, 10:14
Откровенно любительское фото... и явно не для все общего обозрения!
Гость
17 августа 2017, 11:37
Полные, худые... Есть люди без ног, без рук, с ожогами по всему телу, со сколиозами, кифозами и так далее, и так далее. Вот им реально есть из-за чего переживать.
17 августа 2017, 00:52
А про руки в трусах - это явно про Шмидта ))))) Это его стиль ))
Гость
17 августа 2017, 19:05
Фотография девушки с книгой на берегу очень понравилась
Гость
18 августа 2017, 10:52
НГС, по теме заголовка вообще ничего. Лучшие фото у Сергея. И у всех стройняшки.
6 января 2018, 10:28
как физические недостатки и лень людей может быть красивыми?
17 августа 2017, 11:32
Очень странные фото. Преподносят, как новинка. Но это подражание. Таланта я не вижу.
Гость
17 августа 2017, 09:40
Хорошо, что еще остались здравомыслящие девушки, которые думают о влиянии таких фото на карьеру и ведут себя осмотрительно. Интересно, авторы фотографий получили согласие моделей на публикацию фотографий в СМИ? Довольно сложно будет этим дамам учить своих дочерей скромности, когда они смогут всегда им сказать - а ты фоталась голой и выкладывала в И-нет.
Гость
17 августа 2017, 10:59
Те дамы, что не без причины, Вес лишний прячут под корсетом, Живут чуть дольше, чем мужчины, Им сообщившие об этом...
17 августа 2017, 17:43
Фотки хорошие и девушки красивые. Название статьи странное, причем тут полные девушки, лично я только одну увидела, с печенюшкой, фотограф еще и с юмором.
Гость
17 августа 2017, 15:19
Как здорово! Фотографию аппетитной блондинки на кухонном столе повешу у себя на кухне, чтоб поменьше есть. Не дай бог никому так располнеть.
17 августа 2017, 00:19
хорошие фотографии...