Говорит,что попа самое красивое место. Почему не показала?
Гость
6 апреля 2017, 12:46
посмотрел все фотографии, обнаженная только собака.
Гость
6 апреля 2017, 12:31
Интересно звучит - разделись ради победы )) вот только я в сомнениях ...это звучит достойно или нет ?
Гость
6 апреля 2017, 12:14
Как мужику мне приятно смотреть такие конкурсы, фотографии и т.д...
Но как человеку с мозгом (думательным органом, находящимся в верхней части тела), мне обидно за то, как нашим людям (девушкам, в частности) промыли мозги с этими стереотипами и клише «успеха»:
«попади на обложку журнала-а-а-а…» (соблазнительным хриплых голосом), «будь секси-и-и-и», «ты должна соблазнять своим телом», «тебя должны хотеть все вокруг», «ты должна выглядеть «вот так» и «вот так»»… и т.д.
Ценности в стране меняются, и это печально.
Гость
6 апреля 2017, 12:12
Победа в конкурсе поможет ей стать увереннее и раскованнее. Куда уж еще раскованнее, если только костюм Евы примерить на всеобщее обозрение.
Гость
6 апреля 2017, 14:00
Ценит естественность, "обычно не красится", но на всех фото накрашена будь здоров. Раскрепоститься? Да куда уж дальше полуобнаженная уже давно снимается.
И просто интересно: учится в Кузбасском, уже в Новосибирске, моделью работать - хобби, а по жизни-то чем занимается?
Гость
6 апреля 2017, 12:05
Всего две, что-то мало, обычно ради какой-нибудь халявы гораздо больше девушек из Новосибирска готовы раздеться.
Все эти конкурсы проводятся, чтобы другие смотрели, завидовали и максимально тратили на эту "красоту"
Красота обычно в гармоничной семье выражается, с детьми, где все друг друга любят и уважают
А не лапают, тебя взглядами чужие мужики. Если вообще не руками.
фото с доберманом верх пошлости...а вообще раздеться в молодом возрасте (да и не только в молодом), чтоб тебя заметили большого ума не надо, достаточно просто раздеться, это не искусство, не достижения, это ничто, по-сути просто возбуждение похоти....любое тело (хоть толстое, хоть тонкое) воздействует на самые примитивные инстинкты. Возникает вопрос зачем оно надо, зачем надо, чтобы посторонние мужчины исходили слюной...? Ответ- у женщин, кто обнажается- низкая самооценка (это основная причина).
Вау! Знакомый доберман! Каждый день вижу его из окна-когда его выгуливают.
Сегодня увидев,подумала-что за красный цветок у него на шее...а оказалось,что это он в мужском журнале сниматься хочет..ха-ха...
вот его и выберет жюри!
" она легко покоряет мужчин своим внутренним обаянием. Обожаю в себе свой характер. А самое красивое место у меня — это моя попа " Однако забавно , хотя не спорю , для обаяния попа играет довольно важную роль
Особенно фраза "мечтает жить в центре европейского мегаполиса — Лондона или Парижа"-весьма "патриотично" очень весьма. Ну как говориться для нашего шоу-бомонда,чиновников,олигархов и крупных бизнесменов-Россия-это вахта тут можно зарабатывать деньги гастролями,выкачиванием ресурсов,а жить и пировать и обучать своих деток-это в странах "золотого миллиарда",там недвижимость,счета,яхты.Логика моделей проста-пока красивая надо успеть взять от жизни по максимум и пробиться на подиум Запада или выйти за богатого и жить в Лондоне и Париже! Как говориться мне нисколько не интересны такие вот "красавицы" пусть конкурсы их будут частное дело и тех,кто за это готов платить,но только не я простой гражданин своей страны!
Будем практичны: ни та, ни другая обложки не заслуживают. Хотя Маргарита интереснее - форматнее. Ангелина все-таки простовата, толстовата и беловата - ну, в наше время это максимум гран-при затулинки выигрывать!
Интересно бы посмотреть на конкурс Мисс натуральность , без макияжа и силиконов )
Гость
6 апреля 2017, 12:29
Маргарита красивее, Ангелина не оочень, простовата!
Гость
6 апреля 2017, 14:13
На последнем фото лифчик бабский, пирсинг в пупке - это всё снижает впечатление. Не для ценителей жанра такое.
У Маргариты Михайловой таких попсовых ляпов нет, но фото у стены перефотошоплено зверски.
Сейчас-6°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
с-з.
765мм 70%Две девушки из Новосибирска разделись ради конкурса мужского журнала MAXIM