перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Новосибирске пошел первый апрельский снег

7 апреля 2023, 19:07
Только бы не было гололёда.
Пятница, вечер. Апрельский снег. Конец рабочей недели. Пивнушка, супермаркет, дом. ТНТ, пивко, покупные пельмени.
Гость
7 апреля 2023, 18:44
Совсем обленились, полуфабрикаты жрать
Гость
7 апреля 2023, 19:11
Снег захватил Новосибирск не за 3 дня, а за 3 часа.
Гость
7 апреля 2023, 19:00
Пациент тюменского диспансера: Мне всегда нравился Новосибирск,хотя я ни разу в нём не бывал!У нас в Тюмени уже климат как в средней полосе,середина марта а снега уже нет!То ли дело Новосиб ,настоящая сибирь!А губернатор у вас какой крутой мужчина ,в соседней статье ,стоит прямо как Пётр1 ,контролирует всех ,молоток!
Гость
7 апреля 2023, 22:28
У вас в Тюмени ещё середина марта? Надо съездить, ещё раз в марте 23 года пожить.
7 апреля 2023, 18:49
Весна тоже ввела санкции?
Гость
7 апреля 2023, 19:00
и как всегда они ударили про депрессирующему креаклолибертарианскому бомонду.
7 апреля 2023, 19:41
Скорей бы зима та, что с травой и листьями на деревьях
7 апреля 2023, 19:16
Я же говорила - лета не будет. 🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌬️🌬️🌬️🌬️🌬️🌬️🌬️🌬️🌀🌀🌀
Гость
7 апреля 2023, 21:20
много чего ты тут говорила, сочиняла и придумывала .... 🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️
7 апреля 2023, 20:30
Несколько лет назад родственники в апреле дачный сезон открыли, а тут до конца месяца - зима. Но я всё равно грозно напоминаю им о помидорах. В продаже хоть и самые дорогие - гадость. Раньше я их в Турции ела, а теперь только раз в год - из теплиц моих дачников. Вкусные...
Гость
7 апреля 2023, 22:34
Пусть лучше в апреле зима, чем в мае и июне, когда уже деревья цветут и всё посадили.
8 апреля 2023, 00:49
НГСу хорошо, сняли крышу Универсама из окна и норм, а я домой, ПЕШКОМ шла, почти 300 м.
Гость
7 апреля 2023, 19:00
апрельский снег лучше, чем июльский.
7 апреля 2023, 19:08
Это Сибирь, детка.
Гость
7 апреля 2023, 19:53
Горизонт завален! Неудачная компоновка кадра!
Гость
7 апреля 2023, 20:25
и видео никакой информации не несет
Гость
7 апреля 2023, 18:59
А НГС опять заблокировал комментирование хороших позитивных новостей
Гость
7 апреля 2023, 19:17
Городской сайт как всегда в своём репертуаре: как только погода слегка меняется, так сразу же шуму и бурь в стакане воды на десять заметок вперёд хватит, и ещё на целую онлайн-трансляцию в придачу... Заняться людям что-ли больше нечем, или другие новости в городе совсем закончились?
7 апреля 2023, 21:02
Ну так это вам не журналистские серьезные расследования проводить и не добиваться ответов от ответственных по существу публикуемого сюжета. Про погоду же не напишешь, что она трубки не берет, и так и не ответила на запрос. А следующие полгода каждая вторая статья будет на тему, кто чихнул или пукнул на народной премии НГС.
Гость
7 апреля 2023, 19:31
Урааа ... пыль победили.
Гость
7 апреля 2023, 19:07
Ничего не понял, но очень интересно. Снег куда-то пошел. Куда ? На Новосибирск ?
Гость
7 апреля 2023, 22:32
У нас было очень пыльно. Снег услышал наши мольбы и пришёл. Теперь у нас - чистота и белизна.
Гость
7 апреля 2023, 18:44
Новосибирск, город контрастов
Гость
7 апреля 2023, 18:50
Снежок укутывал смотри не замерзай, хожу кругами около хрущевки и пою песенку
Гость
7 апреля 2023, 19:14
Ссылаясь на волю новосибирцев, снег за 3 дня накрыл Новосибирск. Как там на Новосибирске с газом, с дровами ? На Новосибирске тепло или мерзните ?
Гость
7 апреля 2023, 20:58
а в Минусинске два часа назад было + 19 . Сильный снег обещают к утру .
Гость
7 апреля 2023, 21:00
Через 4 месяца и 3 недели осень, страдайте
Гость
7 апреля 2023, 22:12
не только снег,но и гололёд! а некоторые уже сменили колеса на своих авто на летние...,короче - день жестянщика наступил!
Гость
7 апреля 2023, 22:36
ДЭУ - 3 только не вздумайте испачкать снег и рассыпать отсев. Вы ещё зимний не убрали.
Гость
7 апреля 2023, 19:19
Хмм. В Италии сейчас +19 градусов. В Новосибирске снег. Отопление ещё работает ? Новосибирск газом отапливается ? Сколько платите за газ ?