Только машину помыл... Интересно, кто Локтю оттирает с машины эти сопли из бионорда? Я понимаю, что это существо должно быть бессловесным, но эмоции рожей выражать оно может.
Скоро лето и дача.
Новосибирцам, из-за пандемии, осталось 4 места для отдыха летом.
1. Дача.
2. Пляжи Обского моря.
3. Крым.
4. Сочи.
Больше новосибирцам отдыхать негде, поэтому у них у всех уже взошла на подоконниках рассада и уже куплены авиабилеты на Черное море.
3.
Гость
21 февраля 2022, 00:19
Крым-то скоро Украине отдадут, так чо богачам нужно поторопиться. А Опское наше! Летом поедем на элепетричке, хлебнём что там берчане насмывали!
Поздновато. Не мешайте соседям спать. Я бы сама послушала "Ольгу" Гарика Сукачева в исполнении Пелагеи и Дарьи Мороз, но завтра на работу.
Гость
21 февраля 2022, 02:03
Месье антиквар или старьёвщик?
Гость
21 февраля 2022, 08:29
С чего бы мы ждали тёплое лето, если зима тёплая? Как раз наоборот так и говорят: тёплая зима - холодное лето. Как что напишут.... 🤦🏼♀️ Слышу звон, да не знаю, где он?
Гость
21 февраля 2022, 14:00
И тут же ,через несколько новостей - "оттепели не ожидаем"
Вы там уже определитесь с прогнозами, да?
Гость
21 февраля 2022, 06:06
сейчас всех мобилизуют на войну с братским лнр и окраиной и всё, никакой отдых не нужен будет
Гость
21 февраля 2022, 06:39
простой советский человек должен отдыхать в труде. поэтому мы должны мобилизовать все свои ресурсы и батрачить ещё более интенсивно до самой пенсии. некогда отдыхать !
Гость
21 февраля 2022, 09:42
Эх, была бы весна мной любима, как бы не аллергия на проклятую пыльцу березки. С детства весь май сижу дома.
Гость
22 февраля 2022, 10:17
Марток -одевай семеро порток, так в народе говорят!
Гость
20 февраля 2022, 23:35
марток - снимай порток, так в народе говорят
Гость
20 февраля 2022, 23:50
"Пришёл марток - надевай семь порток", так гласит народная мудрость. Рано ещё гулять без порток и без шапок, зимнее тепло обманчиво.
Гость
20 февраля 2022, 23:36
Здорово.Можно будет прямо на улице доставлять удовольствие своим каллегам.
На предприятии кругом камеры и я стесняюсь(
Гость
21 февраля 2022, 00:17
Когда на заводе работала тоже со всеми мужиками дружила.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
7 м/c,
ю-з.
754мм 58%В Новосибирске на следующей неделе ощутимо потеплеет