перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Новосибирске из-за холодного фронта температура упадет на 22 градуса

Гость
16 апреля 2021, 19:17
Да уже целый год все пофиг!!!!Новосибирск превратился в помойку!!!!И точечную стройку!!!Столица Сибири--просто ужастик!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 апреля 2021, 19:36
Скорее бы уже тепло майское установилось,эти холода со снегом уже надоели!😭
16 апреля 2021, 16:02
стандартные качели для данной местности и времени года
16 апреля 2021, 17:51
Я далеко и не убирала тёплую одежду. Вообще по фиг на ваше похолодание...
16 апреля 2021, 16:34
Вот и лето прошло! все? баста карапузики!
16 апреля 2021, 19:14
Ветер, ветер - ты могуч! Всю пыль к дому комми(ка), офису СГК и перед входом в ЗК(законсобрание). О!.. - вот и тучки уже появляются... )
16 апреля 2021, 16:00
Будет хохма, если туристы приедут в Эмираты или Египет, а там - снег лежит!
Гость
16 апреля 2021, 16:43
Регион очень плохой. Жить просто нереально, только выживать. Зима - морозная, лето вообще отсутствует. Ссылочное место, не более того. Грязный пыльный город, с разбитыми дорогами.
Гость
16 апреля 2021, 15:53
Скорее бы пошёл дождь да прибил эту кошмарную пылюку!
16 апреля 2021, 17:22
Нынешняя зима как наш президент: вот вроде и сроки наконец-то заканчиваются, а оно снова...
Гость
16 апреля 2021, 20:41
Да какие там морозы?! Заморозки -2,-4 по ночам пару дней,это ж не -18 как в 1937 году. Обычное дело для середины апреля,даже на югах в это время года заморозки бывают.
16 апреля 2021, 17:34
будь коммунальщики нормальные - это не страшно. У нас же, когда днем таять будет, а ночью застывать - образуется каток. Который посыпать никто не обрадовался
Гость
17 апреля 2021, 14:00
А я шины уже на летние сменил. Твою дивизию!!!
Гость
16 апреля 2021, 16:05
Марток, одевай двое порток.. И в апреле их далеко не убирай....
Гость
16 апреля 2021, 23:47
Кому не нравится пускай лесом чешут это сибирь а не африка.
17 апреля 2021, 00:53
Да это всё происходит по тому, что Александр Беляев умер (царство ему небесное) и погода стала непредсказуема
Гость
17 апреля 2021, 05:14
У природы нет плохой погоды! А мы Вас и не держим.
17 апреля 2021, 11:54
я уж думал правда -22 будет) -2 это не зима это лето
Гость
17 апреля 2021, 11:53
Неужели нельзя пролить дороги от послезимней пыли- уборка снега требует бОльших усилий- не убирался город, но полить- то, полить????? Позор ГУБО и всей мэрии во главе с коммунистической партией!
17 апреля 2021, 17:11
Капец,0° это морозы?В апреле,в Сибири?Да это норм
Гость
17 апреля 2021, 20:59
Недаром в Сибирь ссылали неугодных.
Гость
16 апреля 2021, 16:07
Кто-нибудь может пояснить где и с какого ракурса это фото сделано?
Гость
16 апреля 2021, 16:11
Езжай жить в Гейропу. Там всё стабильно 😉
Гость
16 апреля 2021, 21:36
А нам нравится Сибирь. Кому не нравится, н кто не держит,вперед и с песней в теплые края! Президент не нравится, тоже возможность есть переехать, хоть к Байдену
Гость
16 апреля 2021, 17:33
контрасты красят нашу жизнь однообразие угнентает
16 апреля 2021, 17:49
Ну и пусть. Накупила вкуснях - буду сидеть дома и лопать.
Гость
16 апреля 2021, 20:03
Нытики, то вам погода не та, валите в тёплые края, то вам президент не тот. Хороших к хорошим, а нашего к нам.
16 апреля 2021, 15:52
Ничего страшного. Главное, что бы такого не было на горячо любимые новосибирцами майские праздники.
Гость
17 апреля 2021, 01:00
Поздняя весна и похолодание спасает нас от 3 волны короновируса... Там где устойчивый плюс 15 и днём и ночью плюс 10 сразу рост заболеваемости... Господь бережёт Сибирь... Так что похолодание это как минимум месяц отсрочки, а может и пронесёт....