Новосибирский ХК «Сибирь» проиграл первый матч сезона КХЛ «Авангарду»
Новосибирский ХК «Сибирь» проиграл первый матч нового сезона розыгрыша Кубка Гагарина. Соперник у нашей команды был принципиальный — омский «Авангард». Счет в «Сибирском дерби» открыл Станислав Галиев на 15-й минуте. Новосибирцы отыграли шайбу на 28-й минуте, автором первой шайбы «Сибири» в новом сезоне стал Георгий Белоусов. В третьем периоде «Авангард» забил второй гол в ворота Антона Красоткина — отличился Рейнгардт на 53 минуте матча. Следующий матч ХК «Сибирь» также проведет на выезде, 6 сентября состоится матч против «Автомобилиста» из Екатеринбурга.
Хорошая была игра. Не уступали ни в технике ни в скоростях. Как всегда игровая дисциплина нас подводит и на пустом месте удаления. Травников молодец что приехал поддержать команду и сам посмотрел как организовано обучение молодых хоккеистов в Омске. Если главный тренер наладит игровую дисциплину то команда будет готова к следующему этапу а если нет то опять все пойдет по кругу.
Гость
5 сентября, 01:03
Да удалений-то было немного, всего 2 но Ава 100% реализацию показала. А вот Сибирь два своих шанса исподьзовать не сумела.
Игра в неравных составах пока не отлажена.
Нгс, первый матч кубка Гагарина это в плей офф, а не сейчас.
Гость
5 сентября, 07:42
Запомнился сентябрь 1975.
"Сибирь" тогда "сделала" ЦСКА, Спартак, Крылья Советов и т.д.
Но весной 1976 с треском вылетела обратно в первую лигу.
Про "Авангард" тогда никто и слыхом не слыхивал.
Правда, среди студентов был очень популярен плавленый сыр "Омичка".
Гость
5 сентября, 08:40
помню на том матче с ЦСКА крик с трибуны был......Владик, это тебе не со Спартаком играть!!!...........
Гость
5 сентября, 22:54
Да, Авангарда не было. Но был Шинник 1974-81гг. Под именем Спартак был чемпионом РСФСР в 1959г. И под именем Химик чемпионом РСФСР в 1973г.
Ну начинаем считать орешки на голах местной командушки! Разговаривал с ребятами из Ак Барса. Они были у нас гостях в Тюмени. Про Сибирь как команду вообще не разу не сказали что рассматривают как потенциального противника!
Гость
4 сентября, 23:34
Полностью с вамисогласен
Гость
4 сентября, 23:30
А за что им платят миллионы???
Гость
5 сентября, 08:47
за откаты
Гость
5 сентября, 01:23
Абсолютно равная игра, практически по всем показателям, кроме игры в неравных составах.
Гость
5 сентября, 06:34
Ну началось, то удаления, то рубашка короткая...
Гость
5 сентября, 06:59
Нифига не удаления подвели - их было по 2 в каждой команде. Только вот Авангард реализовал оба большинства, а Сибирь ни одного!
Гость
4 сентября, 23:29
Это ещё раз доказало что столица Сибири Новосибирске. Лучшая школа хоккея волейбола фехтования да вообще всего
Гость
5 сентября, 07:01
Что - это, что - доказало? Ум где??
Гость
4 сентября, 23:32
У меня все тут рядом и стадион и корт и горнолыжный спуск. И река и аквапарк
Гость
5 сентября, 08:47
под мостом живешь? троль
Гость
4 сентября, 23:36
,, А вы друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь ". Все как в басне Крылова.
Гость
4 сентября, 23:35
Так авиашоу будет ?
Гость
4 сентября, 23:42
Даже в плей оф не выйдут,дно..скриньте
Гость
4 сентября, 23:42
Картинку с какого матча прикрепили ?
Гость
4 сентября, 23:59
Как не было тут хоккейной команды, так и не будет. И "сарай" не поможет. Даже если молиться на "тра..никова".
Гость
5 сентября, 00:04
Гордость за Сибирь . Не зря в песне поётся.
Новосибирск звенят колокола
Новосибирск златые купола
Гость
5 сентября, 00:16
А выигрывает ли вообще?
Гость
5 сентября, 01:00
В равных составах даже выиграли со счетом 1:0, но омичи реализовали оба удаления Сибири, а вот Сибирь оба своих большинства реализовать не сумела.
Гость
5 сентября, 07:03
Травникову бы хоть чем-то по делу заняться, а не в эти игрульки играть еще и по городам разъезжать! Поставил город в транспортный коллапс «хоккеист»…. Или в Вологду! На билет скинемся …
Гость
5 сентября, 08:17
Руки не из того места и мозги гугу!!!
Гость
5 сентября, 08:46
стабильность
Гость
5 сентября, 09:26
Футбольное днище нас» радует «уже!!! Теперь настало время хоккея!!!! Чуть позже хоккей с мячом подтянется)))) тоже будет « радовать».
Гость
5 сентября, 10:32
И тем не менее , матч был хорош. Не скучный. Сибирь , верю в вас!!! Победы будут обязательно.
Гость
5 сентября, 10:59
За сегодня заработал 1,7 млн. Ставка сыграла)))))))
Гость
5 сентября, 05:48
Команда дырка как и всё остальное стало в Новосибирске! Как говарится рыба гниёт с головы!
Сейчас+1°C
переменная облачность, сильный снег
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
749мм 82%СРОЧНО
На каком общественном транспорте больше всего не хватает водителей
Новосибирский ХК «Сибирь» проиграл первый матч сезона КХЛ «Авангарду»
Новосибирский ХК «Сибирь» проиграл первый матч нового сезона розыгрыша Кубка Гагарина. Соперник у нашей команды был принципиальный — омский «Авангард». Счет в «Сибирском дерби» открыл Станислав Галиев на 15-й минуте. Новосибирцы отыграли шайбу на 28-й минуте, автором первой шайбы «Сибири» в новом сезоне стал Георгий Белоусов. В третьем периоде «Авангард» забил второй гол в ворота Антона Красоткина — отличился Рейнгардт на 53 минуте матча. Следующий матч ХК «Сибирь» также проведет на выезде, 6 сентября состоится матч против «Автомобилиста» из Екатеринбурга.