перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Новосибирский ХК «Сибирь» проиграл первый матч сезона КХЛ «Авангарду»

Новосибирский ХК «Сибирь» проиграл первый матч нового сезона розыгрыша Кубка Гагарина. Соперник у нашей команды был принципиальный — омский «Авангард». Счет в «Сибирском дерби» открыл Станислав Галиев на 15-й минуте. Новосибирцы отыграли шайбу на 28-й минуте, автором первой шайбы «Сибири» в новом сезоне стал Георгий Белоусов. В третьем периоде «Авангард» забил второй гол в ворота Антона Красоткина — отличился Рейнгардт на 53 минуте матча. Следующий матч ХК «Сибирь» также проведет на выезде, 6 сентября состоится матч против «Автомобилиста» из Екатеринбурга.

4 сентября, 23:22
Хорошая была игра. Не уступали ни в технике ни в скоростях. Как всегда игровая дисциплина нас подводит и на пустом месте удаления. Травников молодец что приехал поддержать команду и сам посмотрел как организовано обучение молодых хоккеистов в Омске. Если главный тренер наладит игровую дисциплину то команда будет готова к следующему этапу а если нет то опять все пойдет по кругу.
Гость
5 сентября, 01:03
Да удалений-то было немного, всего 2 но Ава 100% реализацию показала. А вот Сибирь два своих шанса исподьзовать не сумела. Игра в неравных составах пока не отлажена.
4 сентября, 23:24
Удаления - это конечно... Однако подвело неумение создавать голевые ситуации и использовать их!
Нгс, первый матч кубка Гагарина это в плей офф, а не сейчас.
Гость
5 сентября, 07:42
Запомнился сентябрь 1975. "Сибирь" тогда "сделала" ЦСКА, Спартак, Крылья Советов и т.д. Но весной 1976 с треском вылетела обратно в первую лигу. Про "Авангард" тогда никто и слыхом не слыхивал. Правда, среди студентов был очень популярен плавленый сыр "Омичка".
Гость
5 сентября, 08:40
помню на том матче с ЦСКА крик с трибуны был......Владик, это тебе не со Спартаком играть!!!...........
Гость
5 сентября, 22:54
Да, Авангарда не было. Но был Шинник 1974-81гг. Под именем Спартак был чемпионом РСФСР в 1959г. И под именем Химик чемпионом РСФСР в 1973г.
4 сентября, 23:15
Ну начинаем считать орешки на голах местной командушки! Разговаривал с ребятами из Ак Барса. Они были у нас гостях в Тюмени. Про Сибирь как команду вообще не разу не сказали что рассматривают как потенциального противника!
Гость
4 сентября, 23:34
Полностью с вамисогласен
Гость
4 сентября, 23:30
А за что им платят миллионы???
Гость
5 сентября, 08:47
за откаты
Гость
5 сентября, 01:23
Абсолютно равная игра, практически по всем показателям, кроме игры в неравных составах.
Гость
5 сентября, 06:34
Ну началось, то удаления, то рубашка короткая...
Гость
5 сентября, 06:59
Нифига не удаления подвели - их было по 2 в каждой команде. Только вот Авангард реализовал оба большинства, а Сибирь ни одного!
Гость
4 сентября, 23:29
Это ещё раз доказало что столица Сибири Новосибирске. Лучшая школа хоккея волейбола фехтования да вообще всего
Гость
5 сентября, 07:01
Что - это, что - доказало? Ум где??
Гость
4 сентября, 23:32
У меня все тут рядом и стадион и корт и горнолыжный спуск. И река и аквапарк
Гость
5 сентября, 08:47
под мостом живешь? троль
Гость
4 сентября, 23:36
,, А вы друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь ". Все как в басне Крылова.
Гость
4 сентября, 23:35
Так авиашоу будет ?
Гость
4 сентября, 23:42
Даже в плей оф не выйдут,дно..скриньте
Гость
4 сентября, 23:42
Картинку с какого матча прикрепили ?
Гость
4 сентября, 23:59
Как не было тут хоккейной команды, так и не будет. И "сарай" не поможет. Даже если молиться на "тра..никова".
Гость
5 сентября, 00:04
Гордость за Сибирь . Не зря в песне поётся. Новосибирск звенят колокола Новосибирск златые купола
Гость
5 сентября, 00:16
А выигрывает ли вообще?
Гость
5 сентября, 01:00
В равных составах даже выиграли со счетом 1:0, но омичи реализовали оба удаления Сибири, а вот Сибирь оба своих большинства реализовать не сумела.
Гость
5 сентября, 07:03
Травникову бы хоть чем-то по делу заняться, а не в эти игрульки играть еще и по городам разъезжать! Поставил город в транспортный коллапс «хоккеист»…. Или в Вологду! На билет скинемся …
Гость
5 сентября, 08:17
Руки не из того места и мозги гугу!!!
Гость
5 сентября, 08:46
стабильность
Гость
5 сентября, 09:26
Футбольное днище нас» радует «уже!!! Теперь настало время хоккея!!!! Чуть позже хоккей с мячом подтянется)))) тоже будет « радовать».
Гость
5 сентября, 10:32
И тем не менее , матч был хорош. Не скучный. Сибирь , верю в вас!!! Победы будут обязательно.
Гость
5 сентября, 10:59
За сегодня заработал 1,7 млн. Ставка сыграла)))))))
Гость
5 сентября, 05:48
Команда дырка как и всё остальное стало в Новосибирске! Как говарится рыба гниёт с головы!
Гость
4 сентября, 23:16
Сила в постоянстве, говорите? Увы: не тот случай.
Гость
5 сентября, 03:02
днище за полтора миллиарда