перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Кражи, шпионаж и грязная Сена: чем запомнилась первая неделя Олимпиады во Франции

1 августа 2024, 20:12
Смотрим, болеем за славян 👍
1 августа 2024, 21:03
Grape Reflection 🍇, за каких? Из много.
1 августа 2024, 23:24
Хуже стран 3-го мира.... европа сдулась... Мрак, грязь, разбой
И здесь пропагандой несет.
Гость
1 августа 2024, 19:52
проветрись, это от тебя
Гость
1 августа 2024, 20:19
Ты опять в штаны навалил.
Гость
1 августа 2024, 20:20
Беременный гражданин, когда в декрет
1 августа 2024, 19:33
Наташи на мундиале в Москве по доступности уже вошли в историю.и никаким француженкам их не переплюнуть
Гость
1 августа 2024, 20:09
руссотуристо облико морале ?
Гость
1 августа 2024, 21:34
Окpaинки приехали на работу, задешево
2 августа 2024, 11:30
оксанки с оленками с ленинградки, ты хотел сказать??
1 августа 2024, 21:54
Опять удалили... За что? Я написала, что любая река, протекающая через большой город, всегда будет грязной, независимо от политики, а любое массовое мероприятие всегда будет привлекать всякий преступный элемент.
Гость
1 августа 2024, 19:19
Зарплата за 1 день у французской медсестры 200 евро, это при 19 евро в час МРОТ, поэтому отель за 250 евро в день олимпиады это нормально. А в Сочи не проходят олимп. игры но отели почему то стоят еще дороже, по 400 евро в сутки, а зарплата медсестры в муниципальной поликлинике Сочи всего 5 евро за смену.
Гость
1 августа 2024, 19:54
и что? ну так езжай горшки мыть..обогатишься, приедешь алигархам
Гость
1 августа 2024, 20:09
«Всё хорошо! Отдыхаем!»: Григорий Лепс вывез юную невесту на отдых в Турцию — их отель берет 400 тысяч в сутки
Гость
1 августа 2024, 21:36
Надо же такой бред написать
1 августа 2024, 19:06
Daily Post: африканец рассказал об интимных услугах главе МИД Германии. Наконец то выяснилось, кто же вертел Анна и Лену на 360 градусов.
Гость
1 августа 2024, 19:08
а ты терпел ? ))
Гость
1 августа 2024, 19:24
😂😂😂
Гость
1 августа 2024, 20:21
«Я человек широких взглядов, но, как по мне, то, что сделали в Париже — позор» Трамп в интервью телеканалу Fox News назвал позором церемонию открытия Олимпиады в Париже, где была показана скандальная пародия на Тайную вечерю. По его словам, если бы Игры проходили в США во время его президентства, то он бы точно проверил, чтобы ничего не задевало чувства христиан.
Гость
1 августа 2024, 20:43
Утебя широкий кругозор от угла до нашей бакалеи-
Гость
1 августа 2024, 20:45
ну и шо
Гость
1 августа 2024, 21:37
Гость
1 августа 2024, 21:37
Утебя широкий кругозор от угла до нашей бакалеи-
Ты поддерживаешь лгбт $
Гость
1 августа 2024, 20:08
Сограждане завидуют и поэтому злорадствуют.
Гость
1 августа 2024, 20:11
Мне тебя сермяжную хочется обнять и тихо плакать-=За--в--вид--дуют =
Гость
1 августа 2024, 20:22
Олимпиада в Париже: только открыли, а уже скандалы! Скандал №1: Аргентинского футболиста обворовали! Тьяго Альмада лишился своих драгоценностей прямо во время тренировки. Похоже, воры не прочь "поболеть" за африканскую сборную и украсть у соперника "везение". Скандал №2: Футбольные хулиганы выбежали на поле! После забитого гола марокканцы не выдержали и устроили настоящую "бучу" на трибунах, затем выбежали на поле, бросая бутылки и петарды.  Судья поспешил увести игроков в "укрытие", а болельщиков попросили уйти с трибун. Но у французов есть план "Б": презервативы и "картонные кровати": Организаторы Олимпиады раздали спортсменам огромное количество презервативов и "инструментов для удовольствия". Видимо, они решили, что спортивные страсти нужно "сдерживать" в другом направлении. Вывод: Олимпиада в Париже - это не только спорт, но и "шоу".
Гость
1 августа 2024, 21:02
Всегда такое было, просто сейчас очень сильно много акцентирования
Гость
1 августа 2024, 19:22
У нас в деревне сено и то лучше !!
Гость
1 августа 2024, 20:00
Сколько бы вы не плевали вас там не звали
Гость
1 августа 2024, 20:02
Вы нужны в Париже- как в бане пассатижи Однако- в общественном парижском туалете- есть надписи на русском языке- --\ В Высоцкий \
Гость
1 августа 2024, 20:14
Париж и вся Европа - это самые грязные места для отдыха, ПМЖ и тд
Гость
1 августа 2024, 21:40
При попытке перевести деньги на Украину в Сбербанке говорится, что такой страны нет. Пророчество?
Гость
2 августа 2024, 08:03
мир сошел с ума. позорище.
1 августа 2024, 19:27
всё привычно, как в новосибе
2 августа 2024, 11:33
-а почему они шумят?!.... - хххххсы, сэр!
2 августа 2024, 11:32
-а почему они шумят, бэрримор? ....- хххххасы, сыр!
2 августа 2024, 10:13
По крайней мере у них на пьедестале не по одному победителю как на брикс-играх
Гость
1 августа 2024, 19:21
Я не смотрбю олимпиаду говорят там всех стошнило
Гость
1 августа 2024, 19:31
💩мудыраасенко...
Гость
1 августа 2024, 20:10
Бедные французы... у них даже в речке сено плавает ...
Гость
1 августа 2024, 20:23
Новые кадры с открытия Олимпиады разлетаются по миру, продолжая эпатировать публику Это танец, исполненный на церемонии открытия Олимпийских игр в Париже. Участники имитируют внезапно умерших спортсменов. В соцсетях ему уже придумали название - «Танец миокардита»...
Гость
1 августа 2024, 20:23
Между тем, до организаторов кажется дошло, и видео с «основными моментами» церемонии открытия Олимпийских игр–2024 были удалены Видео на данный момент недоступно как на YouTube, так и на официальном сайте Олимпийских игр. Поняли, что перегнули палку.
Гость
1 августа 2024, 20:46
Париж он и Москве Париж-
Гость
1 августа 2024, 21:03
Много зависти и внимания этим играм в головах ботофф
Гость
1 августа 2024, 21:41
Украина готова к переговорам с РФ , - Подоляк Страшно? Тогда молите о переговорах
Гость
2 августа 2024, 12:12
уровень журналистики - желтая пресса позорники
Гость
1 августа 2024, 19:07
Ужас !! Как хорошо, что мы туда не поехали !!!!
Гость
1 августа 2024, 20:09
На саммите министров иностранных дел прошедшем недавно в Лаосе- как принято по окончании было общее фото всех делегатов - кроме нашего министра Сергея Лаврова- все с ним общий снимок сделать отказались-Он понуро стоял в стороне- какой ужас патриарх МИД- он то при чём считаю не тактично и не этично-Формальность должна быть соблюдена