перейти к публикации
44 комментария к публикации

Новосибирский учитель установил мировой рекорд после забега на 2100 км

12 ноября 2023, 09:22
А зачем это всё?
Гость
12 ноября 2023, 11:08
женщины нет, приходится как то сублимировать
12 ноября 2023, 11:42
Если бы А. Габышева не признали психически не здоровым и не отправили на принудительное лечение, то его рекордный марафон от Якутска до Москвы был бы в активе не один десяток, если не сотню пет...
Гость
12 ноября 2023, 14:14
Так Габышеву надо было не пешочком вразвалочку идти, а бежать марафон. Чего было проще? Надел майку, трусы и побежал: "Наши ещё не пробегали? Значит, иду первым!" С оркестром встречали бы.
12 ноября 2023, 10:00
Когда ж он детей учит?
12 ноября 2023, 11:40
По дороге...
12 ноября 2023, 12:57
Пока вы бухаете, он - учит
Гость
12 ноября 2023, 14:03
Примером
12 ноября 2023, 23:20
Что за транс на фото
12 ноября 2023, 10:46
Что это за предмет МКХ?
12 ноября 2023, 12:58
Мировая художественная культура
Гость
12 ноября 2023, 09:47
Стартанул с аэропорта Дагестана , пряча израильский паспорт. Это придавало сил.
12 ноября 2023, 09:59
первая мысль была такая, но там указали что побежал раньше чем "наивных ребят обманули-справоцировали"
Гость
12 ноября 2023, 09:38
Интересно какие страны состоят в этом международном агентстве.
Гость
12 ноября 2023, 09:47
Гость, а тебе не все равно
12 ноября 2023, 09:54
При этих ценах на бенз - побежишь.
12 ноября 2023, 09:57
А эти пару медалек не у Адамчика Кадырова подрезал?
12 ноября 2023, 11:40
Теперь ему нужно извиниться перед адамом кадыровым, так как он оскорбил его отца. В июне бойцы отряда ахмат не смогли добраться от Грозного до Ростова, чтобы поговорить с вагенровцами за марш справедливости. И это они не пешком туда пошли. Так что рекорд может вывзать очень много вопросов в том числе политических. В общем нужно покаяться пока не поздно....
Гость
12 ноября 2023, 09:47
Внимание, загадка! Ещё брови не срослись, а медалей больше чем у Брежнева. ????
12 ноября 2023, 09:59
Вся страна над ним насмехается, а ему, похоже, норм)
Гость
12 ноября 2023, 13:02
12 ноября 2023, 13:02
Вся страна над ним насмехается, а ему, похоже, норм)
275006922, пациент, немедленно зайдите в палату. Сейчас будут процедуры.
12 ноября 2023, 18:40
12 ноября 2023, 18:40
Вся страна над ним насмехается, а ему, похоже, норм)
... ты вся страна? Однако у тебя проблемы с головой!
Гость
12 ноября 2023, 10:51
Настолько было страшно в Дагестане?
Гость
12 ноября 2023, 14:17
Там страшно по ночам. А если бежать рано утром, пока все спят, то ничего, обходится без эксцессов.
12 ноября 2023, 10:22
Викулову знаю, она специализируется на полумарафонах, бегаем с ней на Раевича... правда я её пропускаю минут на 40 вперёд)))
Гость
12 ноября 2023, 15:29
Вчера украинцы бомбили с беспилотников последний еще действующий на юге аэропорт - Сочи. Это значит что его тоже закроют. Потом начнут бомбить железные и авто дороги - И придется на курорты добираться так же как этот учитель.
12 ноября 2023, 11:07
Даа, а в школах из-за нехватки учителей, ученикам не преподают по нескольку предметам. Продолжаем развлекаться и веселиться... пока.
Гость
12 ноября 2023, 09:37
Учитель. Бежит в июне. Дети ещё экзамены сдают, а он бежит. Хорошо хоть добежал.
Гость
12 ноября 2023, 12:44
Гость, он получает удовольствие от жизни, а не от вашей работы сопровождать и нянчиться с детьми. Для этого есть родители
Гость
12 ноября 2023, 09:56
а сколько полезного в жизни можно было сделать за то время,пока бежал?...а он все бежал и бежал...
Гость
12 ноября 2023, 10:56
Кстати, а сколько он бежал? Витюша, уж сподобься, лапонька, хоть один раз дело до конца довести. А то каждый раз так: что-то ляпнул, а вопросов больше чем ответов появилось.
Гость
12 ноября 2023, 11:04
Учитель истории "ночевал в сарайках у бабушек". А "дедушки в сарайках" его там не поимели со всей исторической силой?
12 ноября 2023, 18:46
... видать тебя есть свой опыт ночëвок в сарайках, где тебя дедушки имели. Но нечего не переживай - один раз не πyesрас, а два и более это уже твоë кредо.
12 ноября 2023, 10:51
Шаши алкоголики теряют позиции! === Исследователи определили “запойное пьянство” как употребление минимум шести порций за один присест и обнаружили, что в целом употребление алкоголя снизилось в 23 странах с 2011 по 2021 год. .................. Наибольший рост наблюдался в Латвии, Мексике и Норвегии. ................ Исследование показало, что среди женщин больше всех пьют британки и датчанки. (с)
12 ноября 2023, 10:52
===Наши алкоголики
Гость
12 ноября 2023, 09:46
Airbus запатентовала размещение пассажирского отсека в гондолах подвесных турбореактивных двигателей - France Press. Не бывает бессмысленных погромов!
Гость
12 ноября 2023, 09:46
Французские повара научились готовить клопов в пищу - Le Figaro. Невидимая рука рынка.
Гость
12 ноября 2023, 12:56
Гость, "интересный" и неоднозначный у тебя твой бэкграунд
Гость
12 ноября 2023, 13:16
молодец. надо жить. надо ставить цели. иначе- скучно.
Гость
12 ноября 2023, 13:58
на ближайшие 20 лет финансовая яма будет самой меньшей проблемой. а в остальном, молодец. ребнка не бросил. правда, у нас таких женщин с ребенком миллионы
Гость
12 ноября 2023, 17:23
так то бежать надо было ровно на восток чему он может научить
12 ноября 2023, 10:38
Добежал до Севастополя. Почему не через Авдееву?