перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Королева фридайвинга. История Натальи Молчановой, навсегда оставшейся в море (тело спортсменки не нашли)

12 июня 2023, 17:44
А в далёкой России в это время нетрезвые люди зачем-то плескались в фонтане
Гость
12 июня 2023, 22:42
А ты уже снова поверил в перемоги своей окраины? Как бы не так 😂
13 июня 2023, 09:15
Гость
13 июня 2023, 09:15
А ты уже снова поверил в перемоги своей окраины? Как бы не так 😂
Гость, и при чем тут окраина? 😂
Гость
13 июня 2023, 10:22
А что, алкаши ,купающиеся в фонтанах, есть только в России? Или просто необходимо вылить ушат помоев на "эту страну", и не важно, какая была статья.
12 июня 2023, 19:29
Недавно был фильм по такому сюжету.
12 июня 2023, 18:33
Такой экстрим до добра не доводит.
Гость
13 июня 2023, 10:24
конечно, "от водки и от простуд" - всяко лучше. Да, иксперд диванный?
13 июня 2023, 12:59
Гость
13 июня 2023, 12:59
конечно, "от водки и от простуд" - всяко лучше. Да, иксперд диванный?
Конечно лучше, потому что попозже ...А 53 года - маловато
13 июня 2023, 13:03
Гость
13 июня 2023, 13:03
конечно, "от водки и от простуд" - всяко лучше. Да, иксперд диванный?
А других вариантов нет? Либо от водки, либо от экстрима?
Гость
12 июня 2023, 17:42
Есть очень хороший художественный фильм про неё. Всем интересующимся рекомендую
Гость
12 июня 2023, 18:13
Очнулись! Фильм Один вдох уже пару лет назад как сняли. Классный кстати фильм!
Гость
13 июня 2023, 00:50
На этом прозападном сайтишко его кони всегда тихо ходят 😂. А фильм, да, стоит посмотреть 👍
Гость
12 июня 2023, 21:27
Какая красивая женщина. 13 лет всего в спорте, а так много успела. Море не захотело её отдать, оно её полюбило и залюбило, свою прекрасную русалку. Это как балетная миниатюра " Гибель розы". Танец об этом.
Гость
12 июня 2023, 20:41
Жаль...
11 сентября 2023, 07:23
фильм Один вдох с Исаковой в главной роли - посмотрела на одном дыхании
Гость
13 июня 2023, 05:56
НГС, а вы в курсе,что в Новосибирске есть отличная школа фридайвинга , где преподает один из учеников Натальи Молчановой? Вы бы хоть интервью у него взяли..
Гость
13 июня 2023, 10:26
И еще: в курсе, что в Новосибирске есть отличная секция подводного плавания, в том числе - скоростные виды, в которых новосибирцы не раз ставили мировые рекорды?
Гость
12 июня 2023, 23:48
великая Женщина
Гость
12 июня 2023, 18:14
Годовщина предполагаемой гибели? Нет. Наша землячка? Нет. При всем уважении к нестандартной личности, не понимаю, что связывает эту женщину с нашим городом, зачем этот материал здесь?
Гость
12 июня 2023, 18:32
Хорошая ролевая модель для женщин после развода со взрослыми детьми.
Гость
12 июня 2023, 19:19
Гость
12 июня 2023, 19:19
Хорошая ролевая модель для женщин после развода со взрослыми детьми.
Почему сразу "после развода"? Можно до и вместо) Но да, точно интереснее и веселее второго высшего с корочками псевдопсихологини, как многие мои знакомые дамы поступали.
12 июня 2023, 22:35
Гость
12 июня 2023, 22:35
Хорошая ролевая модель для женщин после развода со взрослыми детьми.
а кто её внуков теперь нянчить будет?
Не море забрало ее, а акула пообедала. Белые, синие, тигровые - их там кишмя кишит и все кушать хотят.
Гость
13 июня 2023, 01:05
Чё ты сюда залез, бот? К твоей окраине Наталья Молчанова никакого отношения не имеет. А тебе, неродивому всё неймется 😂
Гость
12 июня 2023, 18:10
Правильно, муж растил- обеспечивал всю жизнь, лучшие свои годы ей отдал с детьми, а когда "мавр сделал свое дело и стал не нужен", то энергию не ему, а в другое русло пустить.
Гость
12 июня 2023, 19:58
Гость, все так
Гость
12 июня 2023, 20:48
Гость, так бывает, бро
Гость
12 июня 2023, 22:31
Подводное течение..
Гость
25 сентября 2023, 03:02
Пзн
Гость
12 июня 2023, 17:43
"Наталья нырнула, через время показалась на поверхности воды метрах в 60 от предполагаемого места всплытия и снова скрылась уже навсегда" Так если тела не нашли, может она сейчас где-нибудь в Венесуэле под другим именем и с офшорными счетами? Если она по 9 минут под водой не дышала, то второй раз могла вынырнуть ещё дальше от "предполагаемого места всплытия", чем 60 метров...
Гость
12 июня 2023, 19:13
Зачем?
Гость
12 июня 2023, 23:35
Гость
12 июня 2023, 23:35
Зачем?
А это, детектив, правильный вопрос (с) "Я, робот"
Гость
12 июня 2023, 18:16
Какого то дайвера в Хургаде акула съела. Обоих море поглотило.
Гость
12 июня 2023, 19:17
акулу-то выудили.
13 июня 2023, 00:17
Печально конечно, что так закончилось. Большой опыт, видимо, сыграл злую шутку, притупив чувство опасности. Тем не менее, очень вдохновляющий репортаж. Даже не верится, что это нгс
Гость
12 июня 2023, 23:18
Акула съела?
13 июня 2023, 02:37
Вот что бывает когда под старость лет с мужем разводишься. Всему свое время.
Гость
13 июня 2023, 12:11
Донырялась. Бывает...