перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Сибирь» выиграла у «Салавата» в третьем овертайме — таких длинных матчей в Новосибирске еще не было

7 марта 2022, 11:43
С ПОБЕДОЙ!!!! Просто прекрасная игра. Главное все живы остались. Где все эти скептики про Сибирь. Ау-Ау-Ау.
7 марта 2022, 05:17
Поздравляю всех любителей хоккея с Трудной, но Победой!!!!!🎉
7 марта 2022, 01:18
Кто автор обзора? В кои-то веки приятно читать. Спасибо.
Гость
7 марта 2022, 08:15
Сибирь! 💥💥💥 👏
7 марта 2022, 00:33
Молодцы!)
Гость
7 марта 2022, 09:31
Просто здорово, что нашли в себе силы и довели матч до победы!!!!
7 марта 2022, 02:06
ОСТАЛИСЬ ОДНИ РУССКИЕ В КОМАНДЕ И ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО ЛИ!?
Гость
7 марта 2022, 07:50
Святой отец, потому что у салата 5 легов уехали, одних из лучших в кхл
7 марта 2022, 10:05
Чайковский - словак, Лайпон - канадец
7 марта 2022, 14:34
Выводы: 1. Сибирь может играть и побеждать без импортных "легионеров" 2. Как только с форума исчезли тузики и прочая шелупонь - форум превратился в площадку на которой обмениваются мнениями умные люди. 3. Ещё бы от незарегистрированных залётных избавиться всё будет вообще замечательно.
Гость
7 марта 2022, 00:25
Счастье то какое. Да ведь?
Гость
7 марта 2022, 00:42
Да,надо еще отметить блестящую игру Красоткина,выручал не раз,надеюсь станет достойной заменой Сятери.
Гость
7 марта 2022, 08:25
Прочла от начала до конца, как на матче побывала. Представляю какой был накал и завидую тем, кто на игре стадиона обменивался эмоциями и энергией.Репортаж хорош!
7 марта 2022, 02:05
ваще пофиг.
Гость
7 марта 2022, 02:09
На тебя тем более пофиг. И чего вас,неучей,так тянет влезать в темы,в которых ни шиша не смыслите,и с важным видом фукать в лужу.
Гость
7 марта 2022, 00:37
Да,матч получился на редкость напряженным и упорным. Даже можно сказать два матча подряд сыграли команды в этот вечер - три периода в основное время,и два с половиной в ОТ. В основной время Салават атаковал побольше,а вот в ОТ Сибирь могла выиграть гораздо раньше,чего стоят только два выхода Шарова один в ноль. Шансы в целом были примерно равные,но все решили чудеса ловкости рук Пьянова,сумевшего поймать шайбу на крюк после мощного щелчка Чайковски и переправившего ее точно в угол. Салават по-прежнему впереди в серии,но Сибирь доказала что для них эти игры не будут легкой прогулкой,и еще поборется за итоговою победу. P.S. Кто,кстати автор отчета о матче? Впервые вижу здесь грамотный и содержательный обзор. Неужели на НГС появился квалифицированный спортивный журналист?
Гость
7 марта 2022, 11:51
Тоже обратил внимание, что не указан автор статьи. И в целом согласен с Вами, что обзор хорош (не похоже на бруню-богинскую и иже с ними). Но одна помарка в конце все же допущена, резануло по глазам. Цитата: "Счет в противостоянии с уфимцами стал 1:2 в пользу «Салавата»." - Сколько раз говорить, что 1:2 - это НЕ в пользу кого-бы то ни было (последовательность цифр 1:2 говорит об отрицательном результате); правильно говорить о счете 2:1 в пользу... Кстати в подписи к фото есть корректная формулировка: "Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу сибиряков". А в остальном неплохо.
7 марта 2022, 09:26
Спасибо Вам, бойцы!
Гость
7 марта 2022, 00:52
От героев былых времен Не осталось порой имен. Те, кто приняли смертный бой, Стали проcто землей и травой... Только грозная доблесть их Поселилась в сердцах живых. Этот вечный огонь, Нам завещаный одним, мы в груди храним. Погляди на моих бойцов - Целый свет помнит их в лицо. Вот застыл батальон в строю... Снова старых друзей узнаю. Хоть им нет двадцати пяти, Трудный путь им пришлось пройти, Это те, кто в штыки поднимался как один, Те, кто брал Берлин! Нет в России семьи такой, Где не памятен был свой герой. И глаза молодых ребят С фотографий увядших глядят... Этот взгляд, словно высший суд, Для ребят, что сейчас растут. И мальчишкам нельзя ни солгать, ни обмануть, Ни с пути свернуть!
Гость
7 марта 2022, 01:07
Что за бред сивой кобылы?
Гость
7 марта 2022, 01:16
Гость
7 марта 2022, 01:16
Что за бред сивой кобылы?
Камшатович, еслиф до тя не дошло - читай по губам - Слава России.
Гость
7 марта 2022, 01:24
Гость
7 марта 2022, 01:24
Что за бред сивой кобылы?
Иинна.
Гость
7 марта 2022, 07:41
НГС - это пятая колонна!
Гость
7 марта 2022, 01:31
Нгс пишет слезливые статьи про журналиста, которого задержали на на не оазрешенном митинге предателей Родины. Нгс прошу написать статью на тему: Штраф до 700€ за просмотр российских каналов в Латвии Для защиты информационного пространства, планируется ввести ответственность за использование спутниковых систем также и для конечного пользователя-​потребителя.
Гость
7 марта 2022, 07:46
сибирь,.. у всё, нгс,у притих с ботами, .. вслед ха дождём взлетает видимо,в париж, ..округлив хоомячки глаза зыркают с норки
Гость
7 марта 2022, 10:39
Слово "табло" не склоняется.
Гость
7 марта 2022, 13:55
авангард чемпион
Гость
7 марта 2022, 14:01
плюс к выйгрышу Сибири надо доплатить и казны Новосибирска и области премию за демографию - вначале матча было 2000 зрителей, а уходило уже ПЯТЬ тысяч. Рожали все и даже мужики - кто-то где-то 1000000 баксов обещал если родит мужик.. Мировой рекорд установили. Что будет во второй встрече
Гость
2 сентября 2024, 18:43
круто
Гость
7 марта 2022, 00:37
Могут и без легионеров клюшку в руках держать? И не надо миллионы тратить! А то получалось что финские легионеры играют против канадских за счет налогоплательщиков. Запретить легионеров в российском спорте, своих спортсменов навалом, даже некоторые за бугром работают. Вернуть Овечкина в Россию, да и другим варягам приказать встать под российский флаг.
7 марта 2022, 13:56
шайба, отличный план для деградации российского командного спорта .
Гость
7 марта 2022, 04:08
Новость мирового масштаба, не так ли...
7 марта 2022, 13:58
гость, а НГС мировое СМИ ?
Гость
7 марта 2022, 02:30
Восьмой день антироссийских санкций: «Стоимость топлива во Франции установила исторический рекорд. Цена дизельного топлива превысила 1,84 евро за литр, такого никогда не было во Франции»
Гость