перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Министр спорта НСО высказался об отмене МЧМ по хоккею в Новосибирске

1 марта 2022, 07:56
1 марта 2022, 07:58
Ну вот и всё. Все, кто там попилил бабла и не справлялся со сроками - выдохнули.
Гость
1 марта 2022, 08:26
Кому-то война, а кому мать родна!!! Всё именно так!!!
Гость
1 марта 2022, 08:33
Всё так и есть!!! Кому ..йна, а кому мать родна!!!
1 марта 2022, 08:55
И сам Травников выдохнул) Этот объект был под контролем Кремля из-за статуса соревнования. Теперь не до этого)))) Вобщем, все чиновники от войны в выигрыше.
1 марта 2022, 09:11
В переводе на русский язык, дороги дальше можно не делать, тем более асфальт весной подорожает в 2 раза.
1 марта 2022, 08:28
Эх, поторопились министры уволиться... а ведь могло все сойти с рук
1 марта 2022, 08:09
Кому он нужен этот лдс? Надо было вспахать осенью под снег весь город. И все.... кина не будет. А поликлинику 16 так никто и не строит, так и бегают люди между филиалами, неприспособленными для нормальных условий приёма.
Гость
1 марта 2022, 09:19
Да даже если бы и был ЧМ, соревнование мероприятие кратковременное, а болезни с нами навсегда.
Гость
1 марта 2022, 10:17
Тебе никакая поликлиника не поможет.
1 марта 2022, 11:15
Гость
1 марта 2022, 10:17
Тебе никакая поликлиника не поможет.
Взаимно.
1 марта 2022, 07:59
"имиджевый" Теперь у страны другой "имидж".
1 марта 2022, 09:01
Эххх! А я -то надеялась хоть немножко поездить по отремонтированным летом и вычищенным дорогам зимой.
1 марта 2022, 08:41
Да ладна: отдадите в арэнду какому нибудь депутату типа карелина или диаспоре и будут качать деньги с родителей через детские секции, да концерты типа егоракридатимати проводить, ну и кхл проводить: Сибири же надо где то проигрывать!
Гость
1 марта 2022, 16:09
Да с кого уже качать-то что будет.
1 марта 2022, 08:07
Очередной "принимальщик" современных реалий.
1 марта 2022, 08:41
Обидно то, что строили для чемпионата мира, а не для горожан...
Гость
1 марта 2022, 09:15
зрите в корень. Все говорит о власти- в глаза пыль пускать
Гость
1 марта 2022, 10:35
Верно подмечено!
1 марта 2022, 10:45
Хоть один российский спортсмен высказался о происходящем, кроме Рублева? Всем нравилось Мерседесы получать, депутатские мандаты
1 марта 2022, 08:20
Жаль, конечно, что столько денег вбухали впустую. Старый стадион прекрасно справлялся... ещё и станцию эту ненужную врезали... Хоть дороги немного отремонтировали, только что осталось к весне от этого ремонта? Позорище.
1 марта 2022, 09:28
"Жаль, конечно, что столько денег вбухали впустую." Я думаю не все с вами согласятся,у некоторых кармашки изрядно оттопырились.
Гость
3 марта 2022, 15:15
Старый стадион был хорош для своего времени, но на данный момент ему почти шестьдесят лет, он морально устарел. Видеокуб подвесить не представляется возможным, полы деревянные. Недавно хоть откапиталили, получше внутри стал выглядеть. А новая арена, конечно, нужна. Там ведь ещё будут тренировочные катки и парк рядом, и метро. Пусть достраивают. А на старом стадионе может молодёжка играть, я думаю, он пустовать не будет.
1 марта 2022, 09:49
"Но новая ледовая арена при этом будет сдана в срок, а станция метро также откроется." Надежды юношей питают.
1 марта 2022, 08:58
Министру в отставку нужно. Ни одной медали из Пекина, финансирование из бюджета области хоккейного и футбольного клубов - думаю там такой простор для коррупции
В Канаде будет чемпионат.
Гость
1 марта 2022, 08:06
Это Супер. Канада Прекрасна
Гость
1 марта 2022, 13:41
Гость
1 марта 2022, 08:06
Это Супер. Канада Прекрасна
Конечно, только Тузю туда ни кто не пустит ... правда Тузя,а жаль.
1 марта 2022, 14:48
Какая разница где, если международная федерация хоккея России ни на какие матчи не пустит
1 марта 2022, 10:07
Знаем мы чего стоят их обещания
Гость
1 марта 2022, 08:02
нищета и полное отсутствие перспектив- вот и все реалии!
Гость
1 марта 2022, 09:31
ты про Окраину? ну так-то верно.... ну кое-как до весны дотяните, а там в Польшу горшки мыть...
Гость
1 марта 2022, 10:19
Нищета? Да в городе пройти негде, машинами всё заставлено.
1 марта 2022, 15:17
Железный занавес, нищета, большая инфляция, изоляция от другого мира, нападки на русских, оставшихся за рубежом - вот новые реалии времени
Гость
1 марта 2022, 08:26
Лучше бы еще одну станцию метро нормальную построили.
1 марта 2022, 08:53
сибиряк, зачем они нужны- без продления линий метро?
1 марта 2022, 09:23
Согласна
1 марта 2022, 09:42
А на продление метро никто денег даже и не обещал. Так что мечты можно убрать в долгий ящик, закрыть на ключ и ключ выкинуть в Обское море, выплыв на его середину.
Гость
1 марта 2022, 07:58
А кому нужна будет это мертвая станция метро ?
1 марта 2022, 08:44
Тем, кто бабло попилил!
1 марта 2022, 08:46
Собственно, наверное, только Толику -- будет бить себя пяткой в грудь, мол, я метро строю.
1 марта 2022, 09:00
Рыбакам и любителям шашлыков на одноразовых мангалах
Гость
1 марта 2022, 08:32
Дааааа, таких подарков судьбы для работников бюджетной пилорамы НСК еще никогда не видовал! :) Чьи-то .опы заваливших всю эту стройку спасены и будут геройски отмечены на разрезании ленточки!!!
1 марта 2022, 10:48
Будут там специальную олимпиаду проводить с Никарагуа и ДНР и ЛНР. Ну еще жена Пескова с шоу будет иногда приезжать.
1 марта 2022, 13:08
Смотрю пишут пишут пишут! Ледовая арена будет! Это огромный плюс городу! И дороги будут! А то что будет дальше время покажет.
Гость
1 марта 2022, 16:12
Дороги будут….. Это с чего вы так решили, сроду их не было, а вот теперь вот будут? В этом дивном новом мире? В ваших фантазиях они будут
1 марта 2022, 10:42
А ведь могли отстроить 57 школу за эти годы. Теперь точно на неё не найдут. Все забыли, обнулились
Гость
1 марта 2022, 11:52
У нас в Толмачах еще новый аэропорт строится к этому мероприятия, несмотря ни на что праздник открытия аэропорта все равно состоится, пусть и без самолетов
Гость
1 марта 2022, 08:27
Это только одна из самых маленьких проблем которая нас ожидает.
1 марта 2022, 08:54
Владимир, проблема? Мне вообще по барабану.
Гость
1 марта 2022, 08:27
Реально после ЛДС вливайте деньги в развитие метро. Метро Новосибе необходимо! Найдёте отклик у огромного количества жителей!
1 марта 2022, 09:45
Вы к кому обращаете этот вопль? Кремлю? Варягу? Толику? ))) Ну-ну, кричите громче -- до полной потери голоса...
Гость
1 марта 2022, 11:03
зачем новосибирску теперь метро? в метро ездят на работу или по магазинам. зарабатывать деньги или тратить их. некуда будет ездить.
1 марта 2022, 09:44
миллиарды профуканного бабла.... что останется после сегодняшних чиновников-временщиков? очередной никому не нужный недострой, как подтверждение их убогого тщеславия? а если бы потратили эти деньги на развитие метро, то была бы еще одна станция....
1 марта 2022, 12:36
Они там в какой-то параллельной реальности живут?
Гость
1 марта 2022, 10:57
Бездарная команда ХК "Сибирь" всё же получит себе новую арену. Лучше бы заморозили стройку, а всех этих балерин на льду за станки оборонных заводов направили.
1 марта 2022, 11:09
Спасибо деду! Низкий поклон загнал Россию ниже плинтуса
Гость
1 марта 2022, 08:06
Реальная жизнь не имеет ничего общего с миром, уехавшего в астрал, деда. И никогда не имела. Стабильность, чо...
1 марта 2022, 08:54
Современные реалии - штука не простая. Я вот сначала тоже не понял радости и воодушевления Зеленского и компании по поводу того что на них "напал Путин". Теперь проясняется на счет их огромных перспектив жить "богато и счастливо за чужой счет", сбывается вековая мечта! Резервы ЦБ 300 миллиардов заблокированы в Европе. Достаточно решения европейского суда и на российские деньги на Украине будет построена, взамен взорванной, новая мощная военная инфраструктура, армия и флот по лекалам НАТО, восстановлены взорванные мосты, самый большой самолет в мире, они уже и цену посчитали 3 миллиарда баксов. Не удивлюсь если они еще сейчас свои заводы начнут взрывать - русские потом оплатят строительство новых.
Гость
1 марта 2022, 09:15
Всех переиграл! Наш
Гость
1 марта 2022, 11:55
У вас хороший руководитель. Он стратег, что хо-хо-хо. :)
Гость
1 марта 2022, 08:23
Неужели кого-то интересует его мнение? И так всё ясно.
Гость
1 марта 2022, 09:32
Достроить и заселить беженцами с Донбасса! Пусть тренируются играть в хоккей, а через пару лет провести чемпионат мира в составе Россия, Белоруссия, Сирия, Абхазия, ДНР, ЛНР! Ура!
1 марта 2022, 09:23
Да уж! А жизнь то удалась....😥😡😬 спасибо....
1 марта 2022, 09:25
Он же говорил это стоя и хлопая в ладоши?
Гость
1 марта 2022, 08:54
А зачем это признавать?💁‍♀️ Если вы согласны сидеть по уши в дерьме за право бомбить суверенное братское государство - то я нет🤬
Гость
1 марта 2022, 09:04
maryjane, Фатима, открой личико 😅
Гость
1 марта 2022, 16:12
Гость
1 марта 2022, 09:04
maryjane, Фатима, открой личико 😅
Зачем, это опасно, опеки не дремлют.
Гость
1 марта 2022, 09:41
А у нас есть выбор? Как мы можем не принять новые реалии? Будем ждать сами знаете чьей смерти
Гость
1 марта 2022, 15:45
С нетерпением, каждый день жду хороших новостей
Гость
1 марта 2022, 15:46
Жду с нетерпением!
Гость
1 марта 2022, 08:25
Ура! В там будут петь Олеженька Газманов, Стасик Михайлов, Гришенька Лепс и другие прекрасные артисты.
Гость
1 марта 2022, 08:25
Нам много чего наобещали местные власти к чемпионату, и рекламы убрать, и дороги сделать, и пятое-десятое.Надежда была , конечно, на этот чемпионат, что хоть город немного приведут в порядок. Теперь, видимо, все, руки у всех опустились, чиновники перекрестились и спят спокойно. Опять можно ничего не делать
1 марта 2022, 10:00
А эти чиновники разве что-то делали, кроме распила и дележа ничего!!!!
1 марта 2022, 13:48
Наши дети будут посещать этот дворец спорта. Организуем множество спортивных кружков и секций. Всё к лучшему.
2 марта 2022, 14:05
Не будет никаких кружков. Картошку вокруг него сажать будем. Теперь никогда не будет у Мэрии денег, чтобы содержать эту коробку.
Гость
1 марта 2022, 08:44
Теперь там будут проводиться соревнования разве что с Северной Кореей
Гость
1 марта 2022, 10:04
Огромные деньги были потрачены и не только на ЛДС, просто пока не пишут сколько из бюджета выделено на военную операцию, сколько на беженцев, сколько страна потратила иза восемь лет (поддерживая конфликт). И почему-то мало кто задумывается об этом. Все эти деньги могли быть направлены не на борьбу с выдуманным врагом,а на более мирные и более важные проекты в нашей стране(больницы, школы, дороги, пенсии).
Гость
1 марта 2022, 10:34
Какие гостиницы, какие развязки? О чем он?! Портсигара три отечественных…
Гость
1 марта 2022, 09:07
БАРАХОЛКУ ТАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ, ОТОБЬЁТСЯ ЗА ДВА ГОДА!
Гость
1 марта 2022, 09:03
Спасибо партии за это. Ну и понятно её главе.
Гость
1 марта 2022, 09:23
Строили-строили а потом оказалось не то строили. Как то на голодный желудок и с голой жо-ой не очень хорошо шайбу гонять.
Гость
1 марта 2022, 09:08
а вот можно отказаться от гражданства России.? пртдти, написать заявление и отказаться ?
Гость
1 марта 2022, 09:39
для того что-бы что-то от чего-то отказаться, надо это иметь.... а у тебя этого нет, и вообще-быстро марш в Польшу полы драить...
Гость
1 марта 2022, 10:54
Да легко, порви свой паспорт и прочие документы, и наслаждайся.
1 марта 2022, 13:59
Конечно можно. Другое-то гражданство уже присмотрел? Куда перебираешься?
Гость
1 марта 2022, 08:46
На котлован ходил пешком. Метро не было. На хоккей ездил в троллейбусе номер 7. Идоров не встречал.
Гость
1 марта 2022, 09:56
Да уж, бездельники и дармоеды сидят тут.
Гость
1 марта 2022, 09:12
Почему когда дело касается работу качественно выполнить-все глупы, а как комменты строчить и умничать в сети-так за здрасьте?
Гость
1 марта 2022, 13:14
Это разные люди, ясен же пень.