перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Пловец Евгений Рылов принес России девятое золото и установил олимпийский рекорд (видео)

Гость
30 июля 2021, 10:12
РЫЛОВ красава! Живы традиции Советского спорта - быть первыми!
Гость
30 июля 2021, 09:27
Дважды взял золото на ОИ. Это просто фантастика! Здорово! УРААА!
Гость
30 июля 2021, 10:41
Евгений супер молодец❤❤❤ взял золото и установил олимпийский рекорд, низкий поклон!!!
Гость
30 июля 2021, 09:40
олимпиада, раньше была а теперь, политика демократия, влезла ..в спорт
Гость
30 июля 2021, 12:33
Женя молодец! А 2 и 3 место как бесятся)))
30 июля 2021, 10:30
Всегда испытываю огромную радость и счастье за таких ребят!!! Умничка!!! Так держать!!!Желаю нашей Сборной всяческих побед!!! Россия ВПЕРЁД!!!❤️❤️❤️👍
Гость
30 июля 2021, 14:10
Молодец! Уделал наглосаксов, несмотря на все запреты и наезды.
Гость
30 июля 2021, 16:22
Молодец! Ура!
Гость
30 июля 2021, 10:55
Ребята,смотрим все олимпиаду ,а не тик-ток,болеем за наших-это прекрасный праздник спорта!!!Наша страна Россия не победима ,хотя её всю жизнь хотят принизить и примешивают политику в спорт,хотя это не правильно.
Гость
30 июля 2021, 09:48
Женя, молодец!!!! 👍👍👍❤❤❤ это было круто, мы верим в вас, мы любим вас, мы гордимся вами!!! МОЛОДЕЦ!!!
Гость
30 июля 2021, 10:03
Ваще красава! Оставить без каких-либо шансов американцев и австралийцев - это фактически сенсация
Гость
30 июля 2021, 09:48
Судя по комментариям ,олимпиада мало кого интересует,кроме самих спортсменов,да людей зарабатывающих деньги на спорте.В мире пандемия и сколько кто выиграл медалей не очень интересно,т.к. непонятно,как будет мир дальше жить.
Гость
30 июля 2021, 11:48
#wewillROCyou
Гость
31 июля 2021, 01:06
Допингу славу поём патриоты России безмерно!
Гость
31 июля 2021, 02:54
Вроде взрослый человек, ведёт себя как клоун!!! Ему в цирке самое место.
Гость
30 июля 2021, 09:59
пловец или половец?
Гость
30 июля 2021, 11:01
Ну что врёте, там нет российской сборной. Он сам себе золото заработал.
Гость
30 июля 2021, 10:54
на допинге и не такое можно. где проверки?:
Гость
30 июля 2021, 16:52
Будущий депутат или человек который живя в США будет рассказывать как хорошо жить в России и снимать предвыборные ролики.
Гость
30 июля 2021, 09:43
За ипотеку в платить надо, вот и пришлось отрабатывать. Москва дорогой город