перейти к публикации
107 комментариев к публикации

29-летний защитник «Сибири» умер от рака

Гость
6 октября 2019, 10:48
Страшно, когда умирают молодые.Были мечты, планы, желания. Один момент. Смерть. Его будут помнить родные и близкие, друзья и, конечно, болельщики.Соболезнования родственникам, друзьям и нам, болельщикам. Земля пухом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 октября 2019, 13:48
Мы тут все временно. Только каждому выдаются индивидуальные сроки.
Гость
6 октября 2019, 14:25
6 октября 2019, 13:48
Мы тут все временно. Только каждому выдаются индивидуальные сроки.
Na-Ta, но сроки не должны быть такими короткими для тех, кто любит жизнь и кого много планов. Это-неправильно.
Гость
6 октября 2019, 10:49
Соболезнования родным и близким...
Гость
6 октября 2019, 10:51
жаль, очень жаль
6 октября 2019, 14:09
НГС, уберите дегенератов из комментариев
6 октября 2019, 14:21
Ворон ворону глаз не выклюет....
Гость
6 октября 2019, 11:14
Очень больно. Сэм не успел сыграть ни одного матча за Сибирь, а все равно как родной уже. Земля тебе пухом. Мальчишка еще совсем....Так страшно, когда уходят молодые.
6 октября 2019, 12:48
В 29 лет- мальчишка?
Гость
6 октября 2019, 12:59
6 октября 2019, 12:48
В 29 лет- мальчишка?
Для смерти - да.
6 октября 2019, 10:54
надеюсь хоть в этой новости не пропускать комментарии умственноотсталых,из серии:нам новосибирцам все равно и пр...соболезнования близким
Cвятогор, нам новосибирцам все ровно
7 октября 2019, 12:40
Cвятогор, нам новосибирцам все ровно
Хоть бы русский для начала выучил, прежде чем тыкать пальчОнками по клаве.
Гость
6 октября 2019, 10:50
Очень жаль.. НГС, не пускайте троллей в эту тему.
Джек, ваще по барабану, не лицемерь дружок.
6 октября 2019, 12:35
Джек, ваще по барабану, не лицемерь дружок.
Точняк //Сотрудник ЧОПа//, человеку по его природе свойственна эмпатия, не знал?
Гость
6 октября 2019, 19:42
Сейчас повылазят тролли снова .... Человек в составе команды и клуб от него не отказался когда узнали о болезни. Эта новость для тех кому интересно о своей команде , надеюсь тут - ржака не вылезет ( главный тролль )
6 октября 2019, 11:26
безумно жаль Самвела, очень надеялся, что он победит эту страшную болезнь и болельщики стоя будут приветствовать его на стадионе. Но нет...Соболезную вместе со всеми
Гость
6 октября 2019, 12:20
Я был уверен ,что ни то что победит рак .....а ещё играть будет...............
Гость
6 октября 2019, 11:09
Мои соболезнования родным! Такой молодой!!! Жалко Как страшно, так много умирают от рака!
6 октября 2019, 10:53
....Очень жаль. Практически и пожить-то не успел- ,29 лет всего было..Соболезнования.
Гость
6 октября 2019, 11:20
elka, НГС, все-таки пустили тролля
Гость
6 октября 2019, 12:23
Гость
6 октября 2019, 11:20
elka, НГС, все-таки пустили тролля
Джек, тролль ты. Елка нормальная.
Гость
6 октября 2019, 12:26
Гость
6 октября 2019, 11:20
elka, НГС, все-таки пустили тролля
Джек, вот ты и спалился, тролль. Советую идти по стопам васи - податься в боты и писать всякую ерунду за дошики
Гость
6 октября 2019, 11:59
На такие темы нужно закрывать комментарии.
Гость
6 октября 2019, 12:03
Гость, с дубу рухнул?без комментов просмотров будет ноль!значит и доход меньше!
Гость
6 октября 2019, 12:18
Гость
6 октября 2019, 12:03
Гость, с дубу рухнул?без комментов просмотров будет ноль!значит и доход меньше!
правдогрыз, я не говорю вообще закрыть, а когда статья про смерть, тем более по причине болезни
Гость
6 октября 2019, 15:55
зачем лишать людей возможности выразить сочувствие?
6 октября 2019, 19:11
"Первая информация о смерти хоккеиста появилась вчера, но её опровергли клубы «Сибирь» и «Авангард»" В смысле опровергли? И что теперь они говорят, если вчера сказали, что он не умер - извините, мы перепутали?
7 октября 2019, 11:06
Очень страшная болезнь и все больше ей болеют дети и молодые люди, когда посещал мать в онко-центре каждый раз ужасался от количества лысых детей и подростков...
Гость
6 октября 2019, 10:52
Печальная новость.
Гость
6 октября 2019, 12:17
Очень жаль...............очень....молодой же
Гость
6 октября 2019, 11:56
Молодой и красивый. Жить бы еще и радоваться. Ну как же так. Эх!Очень жаль
6 октября 2019, 19:47
Мои соболезнования... Такой молодой
6 октября 2019, 17:07
Пока государство и общество не повернётся лицом к науке, в частности, к самой интересной и увлекательной её части - к онкологии, люди будут продолжать умирать. Врачи-онкологи увольняются, а учёных- онкологов вообще можно пересчитать по пальцам. Я сам не онколог, но обидно за нашу науку.
7 октября 2019, 11:25
Пока люди не поймут, что лечить (т.е. заниматься профилактикой онкологии ) нужно с самого раннего возраста - толку не будет.
7 октября 2019, 11:57
7 октября 2019, 11:25
Пока люди не поймут, что лечить (т.е. заниматься профилактикой онкологии ) нужно с самого раннего возраста - толку не будет.
Я,! К сожалению, причины рака так и не выявлены со 100-процентной достоверностью, поэтому "профилактика", т.е. здоровый образ жизни, конечно , нужен. Но он не спасает. Самвел заболел год назад, как минимум. За целый год ничего не смогли сделать! А ведь у него далеко не последняя стадия рака была, он ведь даже играл! Многие себя берегут, но заболевают, а некоторые до старости живут, куря и выпивая. Как это объяснить?
6 октября 2019, 12:48
Молодые и старые, бедные и богатые, рядовые и знаменитости . Эта дрянь не щадит никого.
6 октября 2019, 14:07
Пятью постами выше некий дедгрантоед утверждал, что богатые и знаменитые от рака не умирают.
Гость
6 октября 2019, 14:08
6 октября 2019, 14:07
Пятью постами выше некий дедгрантоед утверждал, что богатые и знаменитые от рака не умирают.
Вовян, умирают и ещё как!
6 октября 2019, 11:17
Соболезнования родным и близким. Дай бог вам сил
6 октября 2019, 17:13
Такой молодой... Очень жаль. Соболезную близким.
Гость
6 октября 2019, 10:53
Жалко ! Очень Жалко ! Соболезнования родным. Жить бы да Жить !.....
Гость
6 октября 2019, 12:53
Само существование и рост числа случаев детского/молодежного рака (0-35) в XXI веке является позором современной медицины/педиатрии/онкологии. Этот рак провоцируется воздействием определенных (устранимых!) факторов на избыточные эмбриональные зачатки, остающиеся в тканях некоторых новорожденных (J.F.Cohnheim). Иммунная система организма Самвела более 20 лет успешно сдерживала рост колонии эмбриональных/раковых клеток, но затем дала сбой и эта колония, преодолев критический барьер, приобрела статус опухоли/псевдоэмбриона. В современной науке есть все необходимое для своевременного обнаружения и контроля избыточных эмбриональных зачатков в тканях новорожденных, но коммерциализированная медицина западного типа вместо предотвращения рака не просто предпочитает выжидание проявлений рака - она невольно (?) провоцирует его рост и практически выращивает раковые опухоли. Незнание/нарушение законов Природы, этиологии рака не освобождает от ответственности, только почему из-за этого должны отвечать своими жизнями ни в чем не повинные дети и молодежь?
Гость
6 октября 2019, 14:52
даже тут надо было про загнивающий Запад написать... но почему-то от рака едут лечиться именно туда, даже Кобзон упрашивал, чтобы его туда пустили, после того как его внесли в список персон нон грата из-за закона Димы Яковлева.
6 октября 2019, 17:16
В вашем лице мы имеем в комментариях онколога-исследователя?
6 октября 2019, 17:46
Ну че, прорыв в медицине, нобелевский лауреат. Жаль что его труды не опубликованы.
Гость
6 октября 2019, 15:07
Очень много людей умирает от рака. И смерть молодого хоккеиста - это повод привлечь внимание властей к этой проблеме.
6 октября 2019, 22:08
Что тут скажешь - большая беда когда погибает человек в 29 лет... Надо дорожить теми, кто еще живой
Гость
7 октября 2019, 11:21
Царствие небесное..
6 октября 2019, 10:53
Очень жаль. Соболезнования близким. К сожалению, эта болезнь не щадит никого, умирают и молодые....
Гость
6 октября 2019, 10:56
Покойся с миром, брат!
6 октября 2019, 11:21
Господи, когда ты сжалишься над этой землей? Уходят молодые, талантливые от болезни, от которой уже изобретено лекарство, НО простым смертным не доступно. Вы посмотрите на наших правителей и приближенных к ним. ВСЕ, "НИ ОДИН" ,как огурчик!
Гость
6 октября 2019, 12:29
Мы ж не знаем, только верим, может там лучше...
Гость
6 октября 2019, 13:21
Дед грантоед, не смог немного на костях не станцевать, да, иудушка? О себе переживай, дались тебе наши правители.
6 октября 2019, 13:51
Гость
6 октября 2019, 13:21
Дед грантоед, не смог немного на костях не станцевать, да, иудушка? О себе переживай, дались тебе наши правители.
Иуда, изыди уже..
не лицемерьте вам все равно, никто не переживает за чужих,просто самм боитесь рака,зато мы в чопе ничего не боимся,у нас ваще страх отсуствует
Гость
6 октября 2019, 11:48
Может промолчать стоило?
Гость
6 октября 2019, 11:56
Точняк, у Вас не только страх отсутствует, но и многие другие эмоции.Сочувствую. Считаете, что все об этом должны знать?
Гость
6 октября 2019, 12:15
точняк.насчет страха как то сомнительно.а мозги точно отсутвуют напрочь .
6 октября 2019, 14:17
Жаль... Царствие ему небесное...
7 октября 2019, 11:23
Вот и все. Для человека реально закончились все возможности обсуждать планы, девушек, детей и кто кому больше должен...
Гость
6 октября 2019, 11:47
Господи, упокой его душу. Безумно жаль. Пацан совсем. Ролным соболезнования. Держитесь. Слёзы через край. За что?????
Оль, рпсха каждый день умирают люди от онкологии,ты походу каждый день плачиш.
Гость
6 октября 2019, 14:54
Оль, рпсха каждый день умирают люди от онкологии,ты походу каждый день плачиш.
Замолчал бы ты уже...я знаю, что люди умирают. Увы, ничем не помочь. Просто замолчи! Очень прошу
6 октября 2019, 12:50
а как родственникам копеечку скинуть? жаль ппц человека
Гость
6 октября 2019, 13:48
Надо быстрее строить ЛДС, онкоцентр не нужен.
Гость
6 октября 2019, 14:10
кстати, и станцию метро Спортивная построить. Дадут поразительный эффект в плане лечения онкологии
Гость
6 октября 2019, 14:14
На больных места в палатах не хватает, в коридорах койки ставят. Они спорт.сарай строят и недостанции типа Спортивная возводят.
6 октября 2019, 13:52
Возможно,спортивная травма спровоцировала болезнь...Одноклассник так же ушел рано из жизни. Ребро травмировал,потом опухоль образовалась на этом месте. Занимался единоборствами.
Гость
6 октября 2019, 14:48
Видимо хороший был человек... плохие рано редко уходят. А некоторые живут до преклонных лет как Мугабе, зараза к заразе не пристает.
Гость
7 октября 2019, 09:38
Вчера читала эту трагическую новость, позже было опровержение, что жив, но в тяжёлом состоянии.
8 октября 2019, 22:08
Соболезнуем.
Гость
6 октября 2019, 14:39
Хоккей - это самое лучшее, что есть в нашем городе.
Гость
6 октября 2019, 14:54
лучше ничего нет
Гость
6 октября 2019, 10:50
Скоро все умрут если число машине будет снижено в 2е ! А конкретно от рпка лёгких . Учёные оффициально предупрждали .
6 октября 2019, 11:14
uiyyu, это не так работает. Вы мобилку и ПК в окно выкиньте - говорят рак мозга бывает.
Гость
6 октября 2019, 11:19
Скоро...
Гость
6 октября 2019, 13:41
А в 19 веке рак объясняли углем и паровыми машинами. В середине 20 века объясняли радиоволнами. Реально что мы видим? С каждым днём растет диагностика. Открываются новые виды рака, что раньше не считали раком стали считать. Плюс причина смерти. Человек болеет раком и не стал дожидаться. Или у человека больное сердце и не выдержало развитие рака. И ещё вспомните, что государство лет 5-10 последних ведёт борьбу с показателями смертей от сердечно-сосудистой системы.
6 октября 2019, 12:53
Чтобы помочь товарищу миллионеры бросились побираться народ. Плевать хочется на таких спортсменов.
Гость
6 октября 2019, 21:52
О чем коммент? Поясните! Умер молодой, перспективный спортсмен, который, вдобавок ко всему, насколько я понимаю, был еще и замечательным человеком! Очень его жаль, хотелось надеяться на чудо... А комментарий Ваш о чем???
7 октября 2019, 21:15
плеваться хочется на такие комментарии и на таких комментаторов
Эта новость может быть интересна родственикам и знаеомым, но не чужим людям.тысячи людей от рака каждый день умирают,чо теперь переживать из за каждого.
Гость
6 октября 2019, 15:56
не переживайте, вас никто и не заставляет
Гость
6 октября 2019, 18:13
нгс, вы хотя бы с родственниками свяжитесь перед тем как новость перепечатывать.
Гость
6 октября 2019, 19:30
.... обижаются минусят. Может объяснить кто - что означают такие комментарии?
нам все ровно
Гость
6 октября 2019, 12:21
Точняк......охраняй свою будку
Гость
6 октября 2019, 17:04
Пальмовое масло, табачка и спиртное с наркотой.=> светит онкология.
Гость
6 октября 2019, 21:55
К Вашему сведению, это далеко не все факторы. Не надо мыслить стереотипами. Этой болезнью заболевают и те, кто ведут правильны образ жизни!
Гость
6 октября 2019, 22:59
Интересно включат номинально в состав - так и не сыграл же в оф игре
Гость