Происшествия Двухэтажный дом загорелся в Ленинском районе — видео с места происшествия

Двухэтажный дом загорелся в Ленинском районе — видео с места происшествия

О пострадавших в результате пожара не сообщается.

Загорелось здание 1946 года постройки в Ленинском районе | Источник: АСТ-54 Black / TelegramЗагорелось здание 1946 года постройки в Ленинском районе | Источник: АСТ-54 Black / Telegram

Загорелось здание 1946 года постройки в Ленинском районе

Источник:

Пожар произошёл в двухэтажном здании по адресу 3-й переулок Серафимовича, 6. Как сообщили очевидцы в Telegram-канале «АСТ-54 Black», возгорание началось около в ночь на вторник — около 4:00.

На кадрах видно, как у деревянного здания горит крыша

Источник:

Предположительно, горит расселённый деревянный барак. Здание было построено в 1946 году.

На месте работали спасатели. НГС обратился за комментарием в пресс-службу ГУ МЧС России по Новосибирской области. В ведомстве уточнили, что пострадавших в результате пожара нет.

— Около трёх ночи произошло возгорание в двухэтажном неэксплуатируемом бревенчатом здании. По прибытии пожарных горел мансардный этаж. Открытое горение ликвидировано в течение двух часов. Огнем повреждены мансарда и кровля на предварительной площади 250 квадратных метров. Пострадавших нет. Реагировали 28 человек и 8 единиц техники, — прокомментировали в МЧС.

Напомним, ранее во время пожара на Старом шоссе нашли тело мужчины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления