перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Комиссия МКС одобрила полет для космонавта из Новосибирска Анне Кикиной

27 сентября 2022, 23:20
Один из способов избежать мобилизации? ))
Гость
28 сентября 2022, 12:43
Elena_L_, ну попробуй и ты
27 сентября 2022, 23:11
Анне Кикиной повезло, успеет слетать, пока пилотируемая программа у Роскосмоса ещё жива, кстати этот "батут" Маск сделал лет за пять, новый корабль Роскосмос делает уже лет двадцать и пока только макеты и никаких испытаний..., остаются только Союзы Королёва, большим почетателем которого является творец батутов (Фальконов с Дрегоном), а вообще это не первый полет на американских кораблях, 20 космонавтов летали на Шаттлах, некоторые по два раза. И ещё Кикина будет только шестой советской, российской космонавткой, это если Пересильд считать и кстати где кино?...
27 сентября 2022, 21:34
Самое главное, чтобы потом Россияне не писали письма с предложениями, как Терешковой.
27 сентября 2022, 22:47
Тебе писать не будут т.к. ты не интересен и ни кому не еужен.
27 сентября 2022, 22:51
Самое главное, чтобы о тебе не говорили хорошего
27 сентября 2022, 22:01
Почему отечественные космонавты теперь летают на забугорных батутах? Что стало с нашими системами доставки?
Гость
27 сентября 2022, 22:29
скакуасу невдомек, что на мкс на той неделе улетел "союз"
Гость
28 сентября 2022, 10:54
Гость
28 сентября 2022, 10:54
скакуасу невдомек, что на мкс на той неделе улетел "союз"
Комментарий более. чем глупый. Это форма сотрудничества по космосу, ничего особенного тут нет.
28 сентября 2022, 13:10
Гость
28 сентября 2022, 13:10
Комментарий более. чем глупый. Это форма сотрудничества по космосу, ничего особенного тут нет.
Форма сотрудничества с кем? Это ж наши заклятые враги, которые хотят понастроитьг своих баз НАТО вокруг и захватить нас всех. Вы что, с ума сошли?
Гость
27 сентября 2022, 21:37
не знаю чего говорить ,методичек на эту новость не прислали
Гость
27 сентября 2022, 21:42
просто скушай печеньку
Гость
27 сентября 2022, 22:02
Там в самой первой методичке посмотрите, сказано, если указаний не поступало и не знаешь что писать, то пиши про двойные стандарты и всё такое.
Гость
27 сентября 2022, 22:38
Гость
27 сентября 2022, 22:38
Там в самой первой методичке посмотрите, сказано, если указаний не поступало и не знаешь что писать, то пиши про двойные стандарты и всё такое.
двойные стандарты - любимая тактика либерастов и их англосаксонских хозяев. У Блинкена проскочило недавно: "Голланы важны для безопасности Израиля", а Крым и Причерноморье значит не нужны для безопасности России?
Гость
27 сентября 2022, 21:44
Анна большая молодец!Ей несказанно повезло работать в команде людей,создающих будущее уже сегодня!Желаю ей в дальнейшем большого успеха и плодотворного сотрудничества с NASA!
Гость
27 сентября 2022, 22:09
И высадку на луну с NASA
27 сентября 2022, 23:06
Гость
27 сентября 2022, 23:06
И высадку на луну с NASA
Будет первой Россиянкой на Луне, есс-но прилетевшей с помощью Самой Великой Державы в Solar System-e
28 сентября 2022, 13:52
Новость как будто с другой планеты.
27 сентября 2022, 23:01
Хороша!
27 сентября 2022, 21:47
Без женщин в космосе печально.
Гость
27 сентября 2022, 21:45
Очень радостно за Кикину, первые сообщения об этом полёте были в далёком 2014 году. Как здорово, что он всё-таки состоится!
Гость
27 сентября 2022, 21:47
Хоть ещё кто-то прославит наш город.
Гость
28 сентября 2022, 08:10
Историческое событие для страны и, особенно, для Новосибирска! Мы должны гордиться Анной Кикиной и переживать за нее. Вот, кто настоящий герой, которых в наше время почти не осталось Спасибо её родителям воспитавшим такую дочь. Желаю ей крепкого здоровья, успешного старта, успешного полета и благополучного возвращения на родную землю через шесть месяцев!!!
Гость
27 сентября 2022, 21:35
Она имеет право покидать пределы планеты земля?
Гость
27 сентября 2022, 22:03
Щас справку с военкомата пришлют.
Гость
27 сентября 2022, 22:11
Гость
27 сентября 2022, 22:11
Щас справку с военкомата пришлют.
789456, нотариально заверенный перевод на инопланетный язык понадобится.
Гость
28 сентября 2022, 08:11
Рада за Анну, надеюсь ее мечта сбудется и она вернется живой,здоровой!
27 сентября 2022, 22:25
Это просто "кино" для доверчивого обывателя. Никто не летает ни в какой "космос". Но люди такие доверчивые... поверят во всякую ложь с большой охотой.
27 сентября 2022, 21:45
От "мобилизации" поди бежит?
Гость
27 сентября 2022, 21:56
Терешкова когда летела. Её спрашивали из цупа. Она заладила одно и тоже повторять. Корабь не слушается. Корабь не слушается. Корабь не слушается.
Гость
27 сентября 2022, 22:00
у хьюстона тоже проблемы были... например, 14 сгоревших в шаттлах. надо же было додуматься - с дырой в крыле сажать один челнок, и запускать при минусовой температуре (у земли) другой.
28 сентября 2022, 09:24
Йома, а как же вечные новосибирские фронтмены-хедлайнеры ?!
Гость
27 сентября 2022, 22:36
Вернётся, а Новосибирска уже нет.
Гость
28 сентября 2022, 10:28
Анна, вы сверху там приглядывайте за мужем-то) полгода это большой отрезок времени) удачного полета!
Гость
27 сентября 2022, 22:17
Американцы не были на луне и сняли высадку в голливуде. На луне был только Незнайка.
27 сентября 2022, 21:35
Анна, возьми с собой дрель. И Возращайся в Союзе-ТМ.
Гость
27 сентября 2022, 21:59
Когда космический экипаж врезался в станцию мир. Командир сказал. Станция Мир - двери не открываются. Следущяя станция Салют.
Гость
28 сентября 2022, 07:45
Сколько заплатила?
Гость
28 сентября 2022, 09:35
Кирдык Crew Dragon, узнают американцы что такое 🐒💣 в космосе.
Гость
27 сентября 2022, 21:35
SpaceX ну если из наших комплектующих то УДАЧИ....