перейти к новости

РПЦ утвердила молитву для тех, кто ищет работу. Публикуем текст

17 мая 2023, 16:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
132
17 мая 2023, 16:40
В наше время кроме молитв уже больше ничего не помогает) Про ипотеку тоже сочините, пожалуйста)
17 мая 2023, 16:53
как бы нельзя. Ипотека, как и любой другой кредит - деньги в рост, а это небогоугодно. Так что банки - зло
Гость
17 мая 2023, 17:07
Про ипотеку 2 надо, одну, чтобы дали, вторую, чтобы рассчитаться).
Гость
17 мая 2023, 17:13
17 мая 2023, 16:53
как бы нельзя. Ипотека, как и любой другой кредит - деньги в рост, а это небогоугодно. Так что банки - зло
Да ладно? Вот и мусульманскую ипотеку изобрели. Просто назвали проценты комиссией, и алга.
17 мая 2023, 17:13
Это как в анекдоте про министра финансов и новолуние с кошелечком?? Создавать рабочие места не нужно, главное молитву эту читать?? Боже, куда я попала....
Гость
17 мая 2023, 17:39
Да мест рабочих сейчас в стране навалом - работай, не хочу. Правда, есть одна неприятность: работать надо, а не балду пинать. А еще желательно специалистом быть востребованным.
17 мая 2023, 17:58
Гость
17 мая 2023, 17:39
Да мест рабочих сейчас в стране навалом - работай, не хочу. Правда, есть одна неприятность: работать надо, а не балду пинать. А еще желательно специалистом быть востребованным.
Знаем мы эти места.. Высокооплачиваемые
17 мая 2023, 16:36
Боженька теперь и с работой поможет... )))
Гость
17 мая 2023, 16:37
А раньше не молился никто, вот он и не помогал. Только диавол помогал людям зарабатывать.
17 мая 2023, 16:38
Вспоминаем публикацию об "иноагентах". А что говорит Закон о тех, кто на деньги налогоплательщиков продвигает веру, основанную на жизнеописании явно не русского персонажа?
Гость
17 мая 2023, 17:01
Вот если бы Иисус платил попам, то они бы были иноагентами наверное. А так, русский народ платит попам.
Гость
17 мая 2023, 17:03
Гость
17 мая 2023, 17:01
Вот если бы Иисус платил попам, то они бы были иноагентами наверное. А так, русский народ платит попам.
Иисус явно оказывает влияние на них, с другой стороны.
17 мая 2023, 16:41
то матвиенко пишет что молодежь надо в село вернуть,теперь молитва про работу скоро уже будем молится дождю для урожая и расписываться крестиком? прям жду,идеальная жизнь
17 мая 2023, 16:49
По описи населения 2020-21гг Росстат и ЗАГС - почти 41 МЛН россиян не указали место работы и свой заработок - вот истинный масштаб скрытой безработицы,сокращенной недели и простоев...
Гость
17 мая 2023, 17:36
Матвиенки вилла красивая у итальяшек, надо на неё чтоб работали в селе
А что Валентина пишет, ничего в этом удивительного нет, я правда не читал. Ведь она родом из Украинского села Шепетовка. Бывший секретарь ЦК ВЛКСМ УКРАИНЫ
17 мая 2023, 16:34
реально работает?
17 мая 2023, 16:39
только утвердили текст, надопровирять:))))))))))))))))))
17 мая 2023, 16:44
17 мая 2023, 16:39
только утвердили текст, надопровирять:))))))))))))))))))
прежде чем утверждать текст, надо провести масштабное тестирование
17 мая 2023, 16:45
17 мая 2023, 16:44
прежде чем утверждать текст, надо провести масштабное тестирование
это в науке, в вопросах веры всё по другому:)))
17 мая 2023, 16:29
Напишите молитву о квалифицированных управленцах города! Очень нужны такие!
17 мая 2023, 16:33
Молитву на зажигание лампочки в подъезде при обрыве проводов ещё не написали?
Гость
17 мая 2023, 16:47
Господи, Иисусе Христе, Создателю мира и Творче наш, всех в нуждах приемляй воздыхания, зажгы хоть тоусклоую лампадоу в чертогахъ нашихъ. Готово.
Гость
17 мая 2023, 16:48
Странно, что иудеи не написали - им актуально в шаббат...
Гость
17 мая 2023, 17:40
Тут молитву надо от соседей, лампочки выкручивающих
17 мая 2023, 16:29
Юра, прости
17 мая 2023, 16:54
а Юра тут причём? Небеса - место, где нет бесов. Небо - место, где нет Бога, там Юра и побывал
17 мая 2023, 17:42
17 мая 2023, 16:54
а Юра тут причём? Небеса - место, где нет бесов. Небо - место, где нет Бога, там Юра и побывал
А что насчёт "не бельмеса"?
Гость
17 мая 2023, 17:46
17 мая 2023, 16:54
а Юра тут причём? Небеса - место, где нет бесов. Небо - место, где нет Бога, там Юра и побывал
Эк, тебя
17 мая 2023, 17:18
В связи с упразднением и отменой марафона желаний Блиновской вот выпустили молитву, как говорится, хоть чем то..
17 мая 2023, 19:46
Давно так не смеялась😁🔥
17 мая 2023, 16:50
Чак Паланик . Уцелевший. Молитва о наличии свободной парковки. Раньше думал, что это фантазия, но годы шли и ...
17 мая 2023, 17:33
это уже не религия а шоу и сбор деняг с нищебродов
17 мая 2023, 16:42
Друзья мои, вот оно всё то, о чём мы так долго мечтали:))))))))))))
17 мая 2023, 17:41
Может они лучше вакансии начнут публиковать? Или уже такой капец, что только молитвами?
17 мая 2023, 18:13
Да..................На бога надейся,а сам не плошай.Давно известно.Как можно придумать такую ересь?
Гость
17 мая 2023, 16:29
Только прочитал и сразу поступил звонок из Газпрома. Приглашают на должность Миллера заступить прямо сегодня. Уже с чемоданами лечу в аэропорт.
17 мая 2023, 16:52
Приятно осознавать, что молва Даждь богу публикуется здесь, но к тексту есть вопросы: В самом начале текста "Господи, Иисусе Христе, Создателю мира и Творче наш" - четыре, а не троица, а значит ошибка. Допустим к ним обратились, но дальше по тексту: "воспоет и возблагодарит Тя со Безначальным Твоим Отцем, и Пресвятым и Благим и Животворящим Твоим Духом" - ещё как минимум двоих добавили, а то и четырёх. Как-то совсем странно.
Гость
17 мая 2023, 16:54
Это в семинариях ЕГЭ внедрили...
Гость
17 мая 2023, 16:39
Делайте вкладку на госуслугах.
Что я читаю, это же бред, ну бред же.
Гость
17 мая 2023, 16:54
Что бред сразу? Художественное творчество.
Гость
18 мая 2023, 09:18
А прямая трансляция "схождения Благодатного огня" по трем центральным ТВ каналам - это не бред?
17 мая 2023, 18:39
петь до еды? После? Или вместо еды?
Гость
17 мая 2023, 16:39
На Центры занятости, значится, больше надежды нет... Осталось на боженьку надеяться. Боженька, почему ты нас покинул в... этой... юдоли нашей скорбной?
17 мая 2023, 18:31
20 млн рабочих мест обещанных Путиным....
Гость
17 мая 2023, 16:54
Я сейчас начну плакать от смеха. Это же идиотизм.
17 мая 2023, 19:48
Вот бы пораньше молитву, чтобы Джулай сдал дома.
Гость
17 мая 2023, 17:27
А если не сработает, Роспотребнадзор жалобу на эту организацию примет?
17 мая 2023, 21:16
Молитва, это правильно, это хорошо, но чтобы шансы увеличились, нужно обязательно "занести" в церковь.
Гость
17 мая 2023, 16:30
Травников интересно вчера перед встречей с путиным тестировал сей текст ? ))
Гость
17 мая 2023, 16:46
Ну так после успешного испытания оным и утвердили.
Гость
17 мая 2023, 16:28
Не отвлекайте по пустякам Создателя, у него и так забот - полон рот.
Гость
17 мая 2023, 17:41
- В полнолуние надо показать денежку Луне и сказать: "Месяц, дружочек, наполни кошелечек!" - Министр финансов, у вас есть еще другие предложения по наполнению бюджета?
17 мая 2023, 18:29
молитва отче наш уже все есть. хлеб наш насущный дай нвм
Гость
17 мая 2023, 16:51
Опубликуйте молитву, чтобы побыстрее метеорит упал на центр принятия решений.
Гость
17 мая 2023, 20:58
А вам детей и внуков не жалко, живущих в этих центрах?
Гость
18 мая 2023, 09:10
Гость
17 мая 2023, 20:58
А вам детей и внуков не жалко, живущих в этих центрах?
Кремлёвских не жалко
Гость
17 мая 2023, 16:32
Дожились. На 33-м году "реформ".
Гость
17 мая 2023, 16:46
Как неоднократно говорилось - формулируй желания максимально конкретно. А то помолишься и получишь интересную, полную приключений работу за 240 тысяч с возможностью посетить красивые места и познакомиться с интересными людьми...
Гость
17 мая 2023, 16:50
И прияти плод достоин трудов своих.)))
Гость
17 мая 2023, 16:52
Гость
17 мая 2023, 16:50
И прияти плод достоин трудов своих.)))
Ибо воистину! :)
17 мая 2023, 16:58
Поймал мужик Золотую рыбку и повелел - Дай мне работу за 200 тыщ! Она хвостом взмахнула, а мужик оказался в окопе СВО в бронежилете...
Гость
17 мая 2023, 16:38
ссс.р: при отсутствии медицины есть молитва о выздоровлении, при отсутствии образования есть молитва об обучении.. а вот с поиском работы был пробел... Фу, теперь все хорошо.... теперь ждем молитву об избавлении воровской элиты, а еще лучше о ниспослании стране Ленина...
17 мая 2023, 16:56
Коррупционеров по УК РФ не судят - у них это непреодолимая тяга к обогащению + Конвенцию по борьбе с ней Россия не ратифицировала, у нас особый путь))
Гость
17 мая 2023, 17:12
Хана хедхантеру.
Гость
17 мая 2023, 16:57
Готовьтесь к талонам и рублю по 150. Не верите? Так давайте проверим, 10 января 2024года.
Гость
17 мая 2023, 17:16
Рублю по 150 чего?
Гость
18 мая 2023, 09:21
Чо-то маловато взял. Год назад по 200 обещали, и не какой-то там безымянный комментатор, а Сам Президент Всея Оплота Демократии
Гость
17 мая 2023, 16:54
Лучше бы голубей варили.
Гость
17 мая 2023, 16:59
Я уже год их как рябчиков продаю. И бизнес идет Хорошо!
Гость
17 мая 2023, 16:59
Я счетаю что правильное решение образование надо запретить а надо вот так и тогда процвятём и самалёты пастроются
Гость
17 мая 2023, 17:30
Приколисты. Где-то в ТГ пробегала молитва для того, чтобы завести машину в мороз. Примерно такая же прикольная :)
Гость
17 мая 2023, 18:19
это для тех кто не умеет резюме составлять. встречать руководителя на выходе идти следом и читать вслух
Гость
17 мая 2023, 18:56
А для тех, кто ждёт метро, нет молитвы?
Гость
17 мая 2023, 16:29
вот он ! прорыв то ! ...а мусульмане и прочие верующие они как же ? безработными будут ? Бог то един ...молитвы разные .
17 мая 2023, 16:59
Мусульманам в России хорошо - уже 7000 мечетей и их уже не хватает, в РФ уже 25% населения мусульмане..
17 мая 2023, 18:49
17 мая 2023, 16:59
Мусульманам в России хорошо - уже 7000 мечетей и их уже не хватает, в РФ уже 25% населения мусульмане..
Статистику из фантазий взял? Ну ну, тебе не впервой. Отдельный мир у мЫколы )
Гость
17 мая 2023, 16:37
Вот заживём теперь!
Гость
17 мая 2023, 16:54
Закройте уже к ***м центры занятости, раз радикальное решение найдено. -------- - Ну что, расскажите, как нам лучше кризис побороть? - Economy, just economy. - Ну, раз иконами - так иконами....
18 мая 2023, 12:30
Работа то есть предложения. Да только выбрать не из чего.. Все время нужно что то кому то втюхивать..
17 мая 2023, 21:22
Губернаторам надеюсь озвучили молитву.😎
Гость
17 мая 2023, 16:28
Серьезно? Или это шутка такая?
Гость
17 мая 2023, 16:32
чую я не просто так эта инициатива РПЦ , а аккурат к выборам 2024 . там видимо будет ясно для кого писан сей текст.
Гость
17 мая 2023, 17:39
Это шутка? Так вроде не 1 апреля.