перейти к новости

Составлен список 29 крещенских купелей в Новосибирской области

17 января 2023, 17:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Вообще по барабану на эти купели.
17 января 2023, 19:59
Скоро наступит Крещенское селфи - шоу с клоунами.
17 января 2023, 17:25
Милай только проснулся, что ли , в час дня уже сообщение было.
17 января 2023, 17:34
Главное, чтобы погружение было в масках, а том мало ли - ОРВИ, грипп подхватят
Гость
17 января 2023, 17:38
Дичь
Гость
17 января 2023, 17:32
Интересно, а Путин будет купаться, ну прилюдно. Хотя бы с журналистами, как раньше. Если не будет, то и я не буду. Поддержу нашего главнокомандующего. ЗЫ. Смотрел настоящего Путина на рождество. Один одинешенек. Кругом снайперы. Зачем ему такая жизнь ? Боятся всех и вся. Сидеть в бункере. Это как провести остаток жизни в одиночной камере.
Гость
17 января 2023, 17:39
Ты что вреш. Врун. Какие снайперы ? Ты чтоли там прятался .
Гость
17 января 2023, 17:55
Гость
17 января 2023, 17:39
Ты что вреш. Врун. Какие снайперы ? Ты чтоли там прятался .
Забыли как Путин к вам приезжал ? Жителям Академгородка уже дали инструкции, как вести себя в этот день. Полиция обходит квартиры, окна которых выходят на главные магистрали, и просит жильцов по возможности оставаться дома и не смотреть в окна. Почитайте здесь. https://ngs.ru/text/gorod/2018/02/07/53493321/ Не выходить из дома и не выглядывать из окон: как Академгородок готовят к приезду Путина. А там по другому ?
Гость
17 января 2023, 18:11
Гость
17 января 2023, 17:55
Забыли как Путин к вам приезжал ? Жителям Академгородка уже дали инструкции, как вести себя в этот день. Полиция обходит квартиры, окна которых выходят на главные магистрали, и просит жильцов по возможности оставаться дома и не смотреть в окна. Почитайте здесь. https://ngs.ru/text/gorod/2018/02/07/53493321/ Не выходить из дома и не выглядывать из окон: как Академгородок готовят к приезду Путина. А там по другому ?
Ну так правильно. Полно таких как ты. Выдут и будут знакомится )))
Гость
17 января 2023, 18:08
пункты обрезания будут ? , иначе не приду
Гость
17 января 2023, 17:26
да мы поняли, а можно еще с десяток новостей.
Гость
17 января 2023, 18:00
такие верующие. А как до дела доходит. Все такие мелочные и злые. За то "спасибо! " "Пожалуйста! " Такие вежливые. Ой. Прям ваще.
17 января 2023, 17:51
- Поручик, а хотели бы вы быть лебедем? - Голым задом в холодную воду? Наташенька, увольтесъ
Гость
17 января 2023, 18:16
А почему ночью? Ночью ведь нечистая сила выходит гулять?
Гость
17 января 2023, 22:12
не видно было, как из храмов попы золото выносят.
Гость
17 января 2023, 17:21
к фотосессии готов. Где будете фотографировать?
Гость
17 января 2023, 17:25
Село. Мереть. Река. Кукуй.
Гость
17 января 2023, 17:23
Совхозный сельсовет. Кафе у озера.
Гость
17 января 2023, 17:28
Здравствуй, инфаркт!
Гость
18 января 2023, 00:02
Я занимаю место заранее в проруби уже !
Гость
17 января 2023, 17:30
либерасты, если планируете провокации - бесполезно, мы вас встретим. проблемы получите и вы, и ваши родственнички.
17 января 2023, 17:46
Тюльпаша, ответственный работник мэрии, за лопату и снег убирать.
Гость
17 января 2023, 18:12
17 января 2023, 17:46
Тюльпаша, ответственный работник мэрии, за лопату и снег убирать.
там я уже почистил, успакойся
Гость
17 января 2023, 17:27
Я бы сходила поглазеть на купальщиков. Но мне лениво, и ночью спать хочется.
Гость
17 января 2023, 17:28
а может быть и специально пишут, чтобы провокаторов подтянуть куда нужно... рискни.