перейти к публикации
53 комментария к публикации

Читатели НГС развернули жаркий спор из-за текста про трезвость от мужчин

Опубликованный в воскресенье текст о новом тренде среди зумерок вызвал дискуссию среди читателей НГС. Под статьей о «трезвости от парней» развернулась нешуточная полемика. Мы опубликовали самые яркие высказывания пользователей сайта о движении, которое называется boy sober.

3 часа
Квадроберы, соберы...хочется улететь на другую планету от этой дурости

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Закажи себя Сбер доставкой: Москва- Кассиопея
2 часа
Да, от скудоумия, плебейства и лени всё это - грубость, пошлость и бессилие в межгендерных взаимодействиях. Понятно, что М и Ж - это противоположные полюсы, те или иные конфликты интересов и конфронтации неизбежны. Но отказываться от "единства и борьбы противоположностей" ради жизни премудрого пискаря - ну так себе. Если человек и общество отказываются "усложняться" и переходить на новые спирали развития, они деградируют. Не получится просто жить на полшишечки без последствий.
Гость
1 час
А если только в старости поняла, благодаря вашим лекциям здесь, что зря отказалась от "взаимодействия"с М . Что делать, если уже поздно заводить отношения? Деда искать для общения или посыпать голову пеплом? Или котика завести? (Ничего из перечисленного не хочется и , да, деградирую)
Гость
1 час
💩 бредишь , таблетки прими
1 час
Гость
1 час
А если только в старости поняла, благодаря вашим лекциям здесь, что зря отказалась от "взаимодействия"с М . Что делать, если уже поздно заводить отношения? Деда искать для общения или посыпать голову пеплом? Или котика завести? (Ничего из перечисленного не хочется и , да, деградирую)
Оу, как смешно написали про "благодаря вашим лекциям". )) Ну если вы сами бабушка, почему бы и не "завести" деда-другана, если подвернется такая возможность? Что в этом плохого? Мне вот 41 год: я ни сейчас, ни в молодости не "брезговал" старшим поколением.
я ничо не понял. я тупенький. надо выпить.
Гость
3 часа
Борат, борат, боратушка, боратва неGODует! К Новому GODу оклемаешься?
1 час
Так, я уже давно бой собер и хочу вам сказать, девочки, что в 40 лет вы не очнетесь с ощущением, что надо было раньше думать и теперь все пропало. Если сейчас нет желания выполнить социальную программу жена-мать любым способом, то и в 40 лет она не появится. Так что все нормально, живите , как живете. Главное, любите свою жизнь
Человеку нужен человек
2 часа
Человек человеку- волк!
Гость
2 часа
Вот именно: Человек, а не баба или пущеница. Последних РСП и РС2П навалом.
Гость
1 час
2 часа
Человек человеку- волк!
Человек человеку - друг, товарищ и брат.
Гость
3 часа
Главное - это гармония с самим собой. Живу с котами, они не пьют, не курят, вещи не разбрасывают, им неважно сколько я зарабатываю и как выгляжу, я о них забочусь и они меня любят за это. Дома спокойно и уютно, для меня это главное, а всё остальное - СУЕТА!
Гость
3 часа
"живу скотами", "не пьют, не бьют, не курят..." какие у вас культурные скотики
Гость
3 часа
Шо, по второму кругу?
Гость
3 часа
Манит манит манит карусель
Гость
3 часа
как собакам вешают бирки - поколение Пы, Зы и т.п. скуфы, милфы и прочая чушь нужно производить усекновение таких слов вместе с их носителями
Гость
3 часа
Вся проблема в приезжих - с Алтайского края и Челябинска.
Гость
3 часа
Ой вей... Химеровские думаешь не при чём здесь?
Гость
3 часа
А авторки бывают трезвыми в процессе своей писанины?
Гость
1 час
Как и ты.
Гость
3 часа
Что то не хватило сил дочитать
3 часа
Да это просто проблемы современного общества ....выражаясь просто - люди просто зажрались ...нет проблемы экстремального выживания , голода , невыносимых условий , серьёзной опасности так бы всякая фигня в голову не лезла и все эти движения : от феминизма до вот этого вот просто не появились ....одним словом - с жиру бесятся
Гость
3 часа
Все больше и больше гнс напоминает труп, который забыли закопать
Гость
2 часа
Лучше одному, это верно. Чем с РСП или абьюзершой, выкачивающей из тебя все деньги. А тебе остаётся лишь несчастье и горб от работы.
В бедности нет никакой проблемы, потому что достаточно открыть свой бизнес, знаю о чем говорю.
Гость
3 часа
да да, человек бизнеса не будет бесконечно сидеть на новостном сайте и писать очередную чушь - 10618 комментариев с сентября 2017, это если я правильно посчитал, то в среднем примерно по 4 комментария в день на протяжении последних 7 лет. не аккакий, конечно, но такой же бездельник
3 часа
Гость
3 часа
да да, человек бизнеса не будет бесконечно сидеть на новостном сайте и писать очередную чушь - 10618 комментариев с сентября 2017, это если я правильно посчитал, то в среднем примерно по 4 комментария в день на протяжении последних 7 лет. не аккакий, конечно, но такой же бездельник
Ты что ли не бездельник? Сидеть считать и читать чужие комментарии. Ты 🤡
Гость
3 часа
3 часа
Ты что ли не бездельник? Сидеть считать и читать чужие комментарии. Ты 🤡
Открываем профиль Маргоши за 7 месяцев 6300 комментов , т е 900 в месяц или 30 в день, вот где бездельник.
Гость
3 часа
Соответствующая государственная политика сделала свое дело
Гость
3 часа
Почему не написали главное - эти все тренды шменды это все с запада идёт специально, разрушают понятие семьи у молодёжи, особенно у женщин. Весь этот новогодний феменизм и прочее - женщинам выбивают в голову что она должна жить для себя, что дети и семья не нужны. Вот теперь придумали что мужчины женщине не нужны. Потом скажут и даже уже говорят что женщине нужно жить с женщиной вместо мужчины. Куда это приведёт нашу страну, если идёт развал семьи?
Гость
3 часа
что же делать раз мужчины такие никудышные....
Гость
2 часа
ой какие все тут государственные мужи завелись.....вот с ним и живите. Или подумайте хорошенько почему женщины не хотят в вами жить?
Гость
3 часа
Вчера только обсуждали, как "трезвенница" в забегаловке пнула мужика в причинное место. И таких очень много бродит по нашим улицам.
Гость
3 часа
Недоаханные женщины часто проявляют огрессию
Гость
3 часа
Харрис — после выступления в Мичигане убедительно опровергает слухи о своем алкоголизме: Мы тут друг другу семейные тайны рассказываем
Гость
2 часа
Может не надо про этих Харрисенко и Трампенко?
Гость
2 часа
Вся проблема в бедности? В какой бедности? В духовной?
Гость
2 часа
Гость, в ней в первую очередь.
Гость
3 часа
ПАН do room [ < T do room CAT do room Ось Z -ось во Z несения! Глубокого вознесения во is тину!
Гость
3 часа
Вот я из поколения Y Мне нравится Маятник Фуко подачей, и некоторые тексты ничё так. Но начиналось всё с наркоты фестиваля RAP music ещё в 1990-ых...
Гость
2 часа
Теперь понятно, какое экстремистское движение запретят в России следующим :)))
Гость
1 час
Спора нет. Просто Коррам не о чем писать вот и придумали.
Гость
2 часа
А что баба готова предложить мужику?
Гость
1 час
Неуемное желание круглосуточно вялиться в постели расстеленой где-то в дубаях!!!
Гость
2 часа
Всё вот в этом вот духе приведёт к краху цивилизации, ну или нации, как минимум!