перейти к публикации
179 комментариев к публикации

«Я рожала для него — не для себя». История любви российской Золушки и супермодели Водяновой и сына самого богатого человека на земле

6 января 2024, 18:53
А как пишется правильно - "марОмойка", или "марАмойка" ?
Гость
6 января 2024, 19:20
Это ты себе ник придумала?
Гость
7 января 2024, 03:07
Гость
7 января 2024, 03:07
Это ты себе ник придумала?
Гость, тебе подойдёт
7 января 2024, 10:30
Зачем спрашивать, если сто процентов знаешь,как правильно
13 января 2024, 12:53
Вы про себя? Называйте, как вздумается.
6 января 2024, 16:44
А зачем мне следить за её судьбой? Много чего другого в жизни приятного, чем созерцание чужой мне, страшненькой тетки.
Гость
6 января 2024, 18:36
завидуйте молча
Гость
7 января 2024, 03:08
Гость
7 января 2024, 03:08
завидуйте молча
Гость, завидуй молча
Гость
14 января 2024, 01:05
Гость
14 января 2024, 01:05
Гость, завидуй молча
Гость, завидуй молча 🔥
6 января 2024, 21:44
А ведь обыкновенная, будем честными, а когда улыбается, так и вообще. Просто повезло. Ну и да, удивительно, что любовь рождается исключительно к богачам.))
Гость
6 января 2024, 23:30
255839981, кроме красоты у людей есть другие качества. у Натальи это невероятное обаяние и трудолюбие.
7 января 2024, 09:54
Просто удачно себя продала.
Гость
7 января 2024, 10:15
7 января 2024, 10:15
Просто удачно себя продала.
Но не с вами же! Завидуйте
6 января 2024, 20:15
Не искренне
6 января 2024, 15:15
Классная история. Как в кино. В жизни - 1 на миллиард миллиардов. Порадовались!👏🏻
Чо творицца, мать-царица....😯😼😁
Гость
6 января 2024, 21:24
6 см не?
Гость
6 января 2024, 15:59
б/у 6а6а никогда не будет вас ценить. Детей можно заводить только с молодой девственницей.
Гость
6 января 2024, 16:22
Какой вы умный.
Гость
6 января 2024, 16:58
Дело в не в бабе а во власти и деньгах у мужчин
Гость
6 января 2024, 17:38
Гость
6 января 2024, 17:38
Дело в не в бабе а во власти и деньгах у мужчин
С каждым половым партнером у 6а6ы падает ценность мужчин.
6 января 2024, 18:36
Охотница за миллионами.
6 января 2024, 16:41
Страшненькая так-то. Но вот видимо может завлечь.
7 января 2024, 14:51
Кому как , привлекательная она .
13 января 2024, 19:24
Она же не леди. И никогда ею не станет, даже с кучей денег.
Гость
5 апреля 2024, 16:59
Верно
7 января 2024, 10:22
Я по- настоящему рада за эту пару!Оба- приятные, гармоничные и милые люди!А завистникам и злопыхателям скажу следующее -зависть - плохое качество!Больше позитива, а то у вас его ,видимо, большое отсутствие!Какие- то злобные и пренеприятные личности!
6 января 2024, 21:36
Жизнь коротка и пусть каждый проживет ее с удовольствием. Он хоть и богач , но бессмертный! Будет кому оставить наследство.
Гость
6 января 2024, 16:57
а что там красивого то в ней?
Гость
6 января 2024, 17:28
Гость, 45 размер ноги и могучие плечи на зависть всем мужчинам
Гость
6 января 2024, 20:10
Всегда задавалось вопросом, что такого необычного в этой Водяновой?
7 января 2024, 10:02
Много таких и лучше фруктами торгуют по городам и весям. Наверное комплекс факторов, начиная от какого-то стартового ресурса (о котором она скромно умалчивает), внешние данные, обаяние, целеустремлённость, работоспособность, а более всего - просто везение.
Гость
20 августа 2024, 11:51
Похожа на супер известную актрису 80 Этим и привлекла внимание французов.
Гость
7 января 2024, 01:48
Повезло ей только изначально, когда пригласили работать моделью за границу. Но таких много. А дальше: трудолюбие. От денег голову не снесло, на шею богатому не бросилась. Зарабатывала сама. Ум. Богатство. Занималась благотворительностью. Сколько даже не моделей, а считающих себя моделью, не рожают детей, чтобы "не испортить фигуру"? А в ней есть человечность, она ею в детстве заразилась, помогая маме с больной сестрой. А ведь могла просто возненавидеть свою семью и никогда больше к ней не возвращаться. Таких миллионы. Почему миллиардер из сотен бегающих за ним красоток, выделил её? У нее есть Душа. И этим она выделялась среди толпы красоток. Но многие просто не поймут, что здесь понаписано 😁. Это не их мир. Они живут в своем, и другого не знают и не понимают.
Гость
7 января 2024, 07:43
Он тоже приятный, не похож на зажравшегося миллиардера мажора. Очень гармоничная пара!
Гость
8 января 2024, 10:02
Правильно
Гость
10 января 2024, 18:33
👍👍👍
Гость
6 января 2024, 15:09
порадоваться можно за девушку😊 НО "охотница" копировать её не получится - только время терять/убивать ... такая судьба необычная
Гость
6 января 2024, 15:11
Гость, сам ты девушка 🤦‍♂️
Гость
6 января 2024, 15:54
"Я рожала для него"... Как-то звучит это неприятно, не по-людски. Словно на ферме. А что касается самой Водяновой... Многие считают её красавицей. А я, например, вижу в её лице что-то неприятное, слегка ненормальное...
Гость
6 января 2024, 16:21
По- людски, по-людски, нормально звучит. И очень даже приятная.
Гость
6 января 2024, 16:30
Иногда ничего, а иногда на фото - страшилка. Но повезло, чего уж тут. Сколько пройти пришлось прежде чем первого на себе женила. Сколько скелетов в шкафу
6 января 2024, 17:15
Такие лица бывают при определенных заболеваниях, врачи могут уточнить) А так, она молодец, научилась держаться и т д. Золушка😳, можно только порадоваться
Гость
6 января 2024, 15:05
"Кстати, миллион женщин следит за Водяновой не первый год, чтобы почерпнуть вдохновение для своего образа." Только черпание вдохновения им не поможет найти принца.
Гость
7 января 2024, 09:42
Платье в стиле 80-х
Гость
6 января 2024, 15:27
Так чем дело закончилось? Читал-читал, ничего толком не понял. Много букв.
Гость
6 января 2024, 15:29
Умер дед
Гость
6 января 2024, 15:32
Рожала не для себя. Ясно???
Гость
6 января 2024, 15:39
Гость
6 января 2024, 15:39
Рожала не для себя. Ясно???
Да ясно-понятно. Родила тому, кто заплатил.
Гость
6 января 2024, 15:04
рпс? 🤦‍♂️
6 января 2024, 15:14
Гость, на тебя и не посмотрит😂
Гость
6 января 2024, 15:38
6 января 2024, 15:38
Гость, на тебя и не посмотрит😂
боже упаси
Гость
6 января 2024, 15:55
6 января 2024, 15:55
Гость, на тебя и не посмотрит😂
На тебя почему никто не смотрит?
11 января 2024, 13:30
Секрет ее успеха во многом в том, что она поразительно похожа на французскую актрису Роми Шнайдер, такой типаж красоты близок французам.
Гость
6 января 2024, 23:04
Очень странно: такой красивый мужчина, а детей у него до Водяновой не было. Неужели никто, кроме неё, ему не хотел рожать?
Гость
6 января 2024, 23:29
Гость, может он не хотел детей от тех женщин.
Гость
7 января 2024, 05:36
А кто такой ее муж что его называют самым богатым? Всегда полагал что самый богатый это гейтц или Амазон или кто то там еще , но тут фамилия совершенно незнакомая, впервые о таком слышу.
Гость
20 августа 2024, 12:04
Муж не богатый. Богатый его отец. Кстати, у них напряжённые отношения. Не отца мужа, ни сестры на свадьбе видно не было.
Гость
11 января 2024, 14:38
Наверно, она серьёзная и порядочная, но внешне не очень то приятная. Но вообще они подходят друг другу. И по своему тоже хитрая: ну не влюбилась в красивого какого нибудь тракториста в своём селе)))
Гость
20 августа 2024, 12:06
Подходят. Один и тот же любимый коньяк.
Гость
6 января 2024, 15:37
Сын Илона Маска на ней женился? 😂
Гость
6 января 2024, 15:54
Не иностранец и не сын миллионера... бухгалтер он простой да ну и пусть
Гость
6 января 2024, 19:38
Вам тут конечно не понять ее ценности. Вы бедные люди, только ваш удел сидеть и строчить писанину об успешных и знаменитых. А они будут жить, гулять, любить и радоваться жизни. Только не вы. Вы будете всю жизнь до конца сидеть и обсуждать. Потому что ваша жизнь пустота
Гость
6 января 2024, 19:46
Чем успешна её жизнь? Ну да деньги есть. Пока. А достигла этого каким путём? Не надо сказок про принцев. Особо и знать не хочется. Но явно пройти пришлось всякого. Ну с чего бы английский лорд женился неизвестно на ком. Красавиц там полно и без неё. Чем то взяла.
Гость
6 января 2024, 20:38
Гость
6 января 2024, 20:38
Чем успешна её жизнь? Ну да деньги есть. Пока. А достигла этого каким путём? Не надо сказок про принцев. Особо и знать не хочется. Но явно пройти пришлось всякого. Ну с чего бы английский лорд женился неизвестно на ком. Красавиц там полно и без неё. Чем то взяла.
Там от лорда одно название, он банкрот и нищеброд
Гость
7 января 2024, 03:07
Гость
7 января 2024, 03:07
Там от лорда одно название, он банкрот и нищеброд
Гость, и тетя не все сама
Гость
8 января 2024, 00:16
До конца не дочитал, но не суть;) одно хорошо, что мажорик французский бабищу с прицепом 3-тонным нацепил, простым пацанам симпатичных, «неподиумных» девчонок больше достанется. Они бы, мажоры, все бы себе страшилок с приплодом выбирали, мир бы лучше был;)
Гость
11 января 2024, 12:41
А у нас в городе своих меценатов нет( А она где-то на левом берегу такую невероятно сказочную площадку детям сделала, ни один застройщик ту креативность и размах не переплюнул до сих пор. Представляете, огромный парусный корабль - с мачтами, деревянный размером как настоящий - детский игровой. комплекс Вот радости было детворе, когда он был новенький. Сделала для Новосибирска и для других городов, подарила… Ничёсе как бывает
Гость
7 января 2024, 05:34
«Какая девушка не мечтает выйти замуж за богатого и знаменитого?» - я думаю что ПОРЯДОЧНАЯ девушка не мечтает выйти замуж из-за ради денег.
Гость
9 января 2024, 12:28
Интересно а почему не за рабочего а именно за богатого Буратино
9 января 2024, 13:29
в нужном месте, в нужное время.....подфартило камбале...
Гость
6 января 2024, 17:19
Ну, не стоит забывать что блогеры НГС такого могут на сочинять уууууу..
Гость
6 января 2024, 15:57
Хорошенький он, в моем вкусе)) брюнет с голубыми глазами, образованный, успешный, достойный эхххх..., я не везучая, у меня только любовники такого вида были
Гость
6 января 2024, 21:08
Ну, это не мало.
Гость
20 августа 2024, 12:10
Успешный? А чем вы определяете успех? Папиными деньгами? Его отец не раз от работы в своей компании отстранял. Видимо образование не то.
Гость
6 января 2024, 15:09
Она простая русская " пардон " баба. Модель. Хороший вариант для богатого парня.
Гость
6 января 2024, 15:11
Гость, цыплят по осени считают
Гость
6 января 2024, 15:18
Гость
6 января 2024, 15:18
Гость, цыплят по осени считают
Каких цыплят ? Она мать !
Гость
6 января 2024, 16:29
Гость
6 января 2024, 16:29
Каких цыплят ? Она мать !
Ну да, цыплята ж тоже дети. Чьи-то.
Гость
6 января 2024, 15:58
"Я рожала для него — не для себя" Да это понятно, что она всё ради него делала, чтобы вытащить заветный билетик на содержание.
Гость
6 января 2024, 16:04
У нее и самой денег дофига, а если ты миллиардеру полюбилась то почему бы не родить ему
Гость
6 января 2024, 16:13
Она сама состоятельная дама, супермодель как-никак.
12 января 2024, 11:09
Добрые русские люди. Не подавись слюнями.
Гость
6 января 2024, 17:54
страшненькая, ну честно.
Гость
11 января 2024, 12:29
А у тебя глаза в кучу/очень близко сидят
Гость
7 января 2024, 02:41
Хочу тузику богатого партнёра найти!
Гость
7 января 2024, 03:04
Попробуй найти ему себя!
Гость
7 января 2024, 09:03
Конечнл стол ко рожать только для кого то т.к. родив 3 понимаешь что это реально ферма. Т.к. мужчинаине может рожать. Да и не все захотят рожать т.к. другие интересы.
Гость
14 января 2024, 01:14
❤️🔥😜😂
Гость
6 января 2024, 15:22
Обычная история, сынок богача купил себе игрушку, что тут удивительного?
Гость
6 января 2024, 15:25
Не так это делается. Они встречаются и про неё все известно если она была в беспорядочных связях её могут попросить )))
Гость
6 января 2024, 16:23
Глупость вы написали.
7 января 2024, 10:30
Как много мерзких и злых комментов!Из чего следует вывод- сколько завистников и злыдней нас окружает!
Гость
7 января 2024, 14:21
Женщина, успокойтесь уже! 😁
Гость
6 января 2024, 15:29
Я задала вопрос, как насчитали миллион? Почему отклонили вопрос?
Гость
6 января 2024, 15:39
А кто это?
Гость
6 января 2024, 16:05
хорошая, светлая женщина. достойна всего, что у неё есть.
Гость
7 января 2024, 00:16
Ну что непонятного, его к ней и тянет и стыдится он ее.
Гость
7 января 2024, 12:48
Кто ищет тот всегда найдёт, кто ждёт всегда дождётся!
Гость
7 января 2024, 14:34
Не знал что у Илона Маска сын старше чем он.
Гость
7 января 2024, 19:52
Надо знать кому "давать " 🤣🤣🤣
Гость
10 января 2024, 18:20
Наташа могла бы своим примером поддержать проект демографии России. Конечно, модель - это всё-таки продажа своей внешности и позиционируется как экскорт услуги. Но, кроме обаяния и худобы, у неё есть доброе сердце, и несмотря на работу, для неё самое главное это семья. Поэтому мне нравится её выбор. Не все богатые мужчины подлецы и негодяи, есть и воспитанные, и образованные. И он не сам создал своё богатство, он лишь один из наследников своих богатых родственников.