перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Сибирячка заметила, что иногда на самом деле сохраняет отношения в семье

30 сентября 2023, 16:04
Что-то всё грустнее и грустнее новостной портал.... Журналистика нынче такая стала? Так преподают или так студенты обучаются? Понять ничего не могу...
Гость
30 сентября 2023, 17:34
Спрос рождает предложение
30 сентября 2023, 18:35
Это как раз та ситуация ,когда"набрали по объявлению".Качество подачи материала сильно хромает,почти падает.
1 октября 2023, 00:09
Сейчас везде непрофессионализм, привыкайте. Главное - чтоб нравилось заниматься, самореализация, и не важно какой ты специалист и что из себя представляешь.
1 октября 2023, 11:52
ничего не понятно и не интересно
30 сентября 2023, 21:53
Фотографы, банщики, выносливые, Мальдивы, секс, баня.. Поток сознания какой-то
1 октября 2023, 08:03
Странный опрос в конце статьи..
30 сентября 2023, 13:07
Какой-то салат в голове у автора, причем не первый раз.
Гость
30 сентября 2023, 14:47
Сексу женщине не хватает. Причём - в голове
30 сентября 2023, 14:52
Не согласен. Для салата овощи все-таки нужно мыть.
Гость
30 сентября 2023, 18:35
Салат который уже съели?
1 октября 2023, 00:48
Выбор ответов какой-то не такой. В замуже была два раза, главное - общность интересов и секс, конечно, но общность первее.
30 сентября 2023, 13:36
судя по предложенным ответам у корра сено в голове
30 сентября 2023, 13:45
Читать тексты автора тяжело...
30 сентября 2023, 13:35
Это что за эпистолярный сблёв?
Гость
30 сентября 2023, 15:07
Наверное, журналистку в вузе учили писать о рождаемости, но эту тему в последнее время рекомендуют не трогать.
30 сентября 2023, 21:28
Читала читала, не смогла осилить. Зачем все смешивать? Захотела, купила себе дачу. На нее купила баню. И парься и подружек приглашай. А по факту, когда у тебя баня, то и звать особо никого не надо. Все сами приезжают
30 сентября 2023, 16:22
Ничего не поняла и о чем пост ?
30 сентября 2023, 16:25
Автор ищет мужика "чтоб не пил, не курил..." и далее по тексту...
30 сентября 2023, 13:07
если тетка думает что ей больше нужна баня - она сильно много о бане думает.
30 сентября 2023, 16:17
тривиально. баба хочет сходить в баню за чужой счёт
30 сентября 2023, 21:49
Я ничего не понял
30 сентября 2023, 16:06
Вот я могу и парить и жарить.
Гость
3 октября 2023, 09:40
... а я ещё и готовить))
30 сентября 2023, 21:35
какая то озабоченность у это рсп е никто не дает
Гость
30 сентября 2023, 21:34
Тётя... Срочно научись не размазывать одну мысль разными словами на двадцати абзацах, а излагать её конкретно, коротко и без жалких натянутых потуг, которые ты, вероятно, считаешь "юмором". И не надо мне тут блабла про "авторский стиль" и прочее, как ты оправдывалась под предыдущим своим опусом с кучей скобочек. Читать твой набор слов скучно и смешно - не, не из-за твоего "юмора", а из-за твоего убогого слога и непомерных амбиций вкупе с самолюбованием. Возрастная тётя, пишущая только о сексе - уже смешно. Почитай хорошую художественную литературу, что ли
Гость
30 сентября 2023, 13:13
Для кого эта бредовая статья?
Гость
30 сентября 2023, 14:34
для любителей парилки
30 сентября 2023, 20:57
после расставания - женщина - все сама сама обеспечиваешь, заботишься, сама все ремонтируешь, сама таскаешь пакеты с едтй из магазинв, саса деик возишт в школу сама себя удовлетворяешь как говорил Михалков в купе поезда в фильме вокзал для двоих: ну давай, сама, сама... все сама. очень скоро баб надоедает все сама сама и она опять начинает искать мужыыыка кто будет обеспечивать заботиться удиииилять внимание и брать на себя ответственность .за нее. но молодость уже прошла, мужыык нк клюёт, и мужыык пошёл ушлый, а настоящие мужчины перевелись и измельчали. и все. осталась одна и все сама сама
30 сентября 2023, 15:32
ChatGPT пишет?
30 сентября 2023, 21:19
баба после расставания называется брошенной, а мужчина - называется свободный. баба после расставания ,это разведенка, с прицепом или без
Гость
30 сентября 2023, 23:00
АК забанен модератором, женщина-с прошлым,мужчина-с биографией.)
1 октября 2023, 09:39
мужик после расставания с рогами и алиментами 😂
Гость
4 марта 2024, 10:37
4 марта 2024, 10:37
мужик после расставания с рогами и алиментами 😂
Точно!
30 сентября 2023, 13:23
Прямая тебе дорога в магазин секс игрушек, купи батарейки подороже, игрушки выносливые. 😂😂😂
Гость
30 сентября 2023, 14:41
А я ищу мужчину, чтобы смотреть на звёзды, одной страшновато.
Гость
30 сентября 2023, 14:47
Посмотри через два года, звёзды добрее будут. Сейчас только про армагедон вещают...
Гость
30 сентября 2023, 14:55
Гость
30 сентября 2023, 14:55
Посмотри через два года, звёзды добрее будут. Сейчас только про армагедон вещают...
А я не понимаю, о чём они вещают, может каждому смотрящему про своё? Мне просто нравится смотреть на звёздное небо.
Гость
30 сентября 2023, 14:59
Гость
30 сентября 2023, 14:59
А я не понимаю, о чём они вещают, может каждому смотрящему про своё? Мне просто нравится смотреть на звёздное небо.
Действительно каждому своё - кому в следующую жизнь, а кому в Ад... И всё прекрасно)
1 октября 2023, 09:48
Я сексовать умею мегапрофессионально. Но лишь организмов до 30 лет. Ну край 32. А в идеале 18-22. Вот они потом помнят меня всю жизнь!
Гость
30 сентября 2023, 13:23
Опять мечтатель-теоретик пишет о сексе, который только видела на видео
Гость
30 сентября 2023, 13:33
Образцово бредовый поток мыслей. Невозможно воспринять и осмыслить. Такое ощущение, что мысль автора бессвязно от яркого заголовка скачет.
Гость
30 сентября 2023, 14:46
Автор - большой знаток дачи и бани. В качестве комментария к её философской публикации - русская народная частушка. Мы поспорили на даче, У кого ..... лохмаче. Оказалось, что лохмаче У самой хозяйки дачи.
Гость
30 сентября 2023, 14:15
Что набор не связанных мыслей я сейчас прочитал?
Гость
30 сентября 2023, 14:35
автор блондинка у них все так
Гость
30 сентября 2023, 22:18
сказки бабские
Гость
30 сентября 2023, 13:15
Уже сам факт поиска мужа в выносливую баню свидетельствует о том, что ... не стоит, не надо. Пусть она сама...
Гость
30 сентября 2023, 13:33
бьем дно!
Гость
30 сентября 2023, 21:47
А что кроме секса и бани не может ничего главного быть?
Гость
2 октября 2023, 13:10
У этих - ничего. Ибо "в голове моей опилки, да, да, да"
Гость
30 сентября 2023, 13:21
💩
Гость
30 сентября 2023, 14:13
СпидИнфо какой-то
Гость
30 сентября 2023, 14:47
Тупость
Гость
30 сентября 2023, 15:59
Бурный роман на несколько лет.. Светлана, вы себе льстите🤣
Гость
1 октября 2023, 05:32
Это лингвистом написано??? Невозможно читать. И неинтересно, и скучно, и непонятно, просто тараканы зашевелились, и вот готов этот вы..ер... эммм... то есть текст.
30 сентября 2023, 16:01
нгс думает, что он так поднимает себе рейтинг)
30 сентября 2023, 17:05
дочитал до фразы "роман уже напрочь себя исчерпал"© и завис как старый "пентиум" при загрузке видео. Что это означает? Надоела баня?)))
2 октября 2023, 13:38
Какой примитив....
30 сентября 2023, 13:14
Фантазии какие-то совсем.
Гость
30 сентября 2023, 13:26
По классике: УГ, кг/ам (с) Авторша не может что-то бОльшее выдать, не её возможности. То ли к счастью, то ли к сожалению. Но и сам портал такое публиковать... всё ниже и ниже... дна.
Гость
30 сентября 2023, 13:31
Очередная разведенка на подходе. Жаль, сто б......о для некоторых важнее нормальной семейной жизни.
Гость
30 сентября 2023, 16:17
Всегда восхищало умение видеть и главное находить в другом человеке ресурсы. Получается… делиться собственными …(
Гость
30 сентября 2023, 16:36
Набор слов, плюс повторение «секс» не менее заданного количества.
Гость
30 сентября 2023, 17:10
все женщины - королевы
Гость
30 сентября 2023, 20:39
Да не парьтесь вы по пустякам !
Гость
30 сентября 2023, 22:57
Статья похожа на объявление hh: "Голова профессора Доуэля ищет работу, интим не предлагать."
Гость
1 октября 2023, 10:29
Ну и фигня
30 сентября 2023, 13:37
авторака, одинокая женщина без отношений
30 сентября 2023, 14:53
"..авторака, одинокая женщина без отношений...." - именно так, с ошибкой..Лучше и не скажешь.