перейти к публикации
278 комментариев к публикации

Новосибирец предложил одиноким женщинам оплодотворение за деньги

9 августа 2023, 07:09
здесь, как говорится, комментировать - только портить..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 августа 2023, 08:19
ИП "Федор Сухов" и его гарем
Гость
9 августа 2023, 13:26
Это ж какой надо быть одинокой и невостребованной, чтобы клюнуть на сомнительное предложение престарелого мачо? 😁
9 августа 2023, 08:02
акакий выдал себя. интересно, найдётся хоть одна дурочка?
Гость
9 августа 2023, 08:03
Иная разве что...
Гость
9 августа 2023, 08:04
наивный, это всё, что ты можешь сказать?
9 августа 2023, 08:18
😂😂😂😂😂🤝🤝🤝
9 августа 2023, 09:02
Есть же клиники с проверенными кандидатами, даже внешность можно выбрать, соблюдается анонимность. Зачем вот это всё?
Гость
9 августа 2023, 09:55
Что? Заинтересовало?
Гость
9 августа 2023, 10:19
НО ИХ НИКТО НЕ СЧИТАЕТ ЮРОДИВЫМЫМИ ? и ПСИХИАТРА НЕ ПРИЗЫВАЮТ понять их такое желание ,ОПЛОДОТВОРЯТЬ ЖЕНЩИН ,при этом его самого как используют для этого? Да , берут его выделения ,то ЕСТЬ ОН(ОНИ )продаются также ,как и этот "ЮРОДИВЫЙ",но гораздо омерзительнее быть подопытным кроликом и крольчихой- потому что всегда есть обязательно ТРЕТИЙ ,кто осеменяет крольчиху , А ЭТОТ молодой мужчина нормально ,тоже самое предлагает ,только без вмешательства третьего лица и натуральным путём ,при этом ОН ПОДУМАЛ И О ХДОРОВЬЕ _СПРАВКИ чтобы были. , А не этим ли занимаются в обществе более 30 % населения ,за деньги ,но только потом ВЫНУЖДАЮТ женщин к абортам ,ЧТО ОЧЕНЬ вредит здоровью женщин и не всегда безопасно , ТАК ПОЧЕМУ ОДИН ВСЁ продумал и хочет сделать пользу по своей возможности и себе и женщинам (насильно никого не заставляет )- как много случается в современном обществе .ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ,А этот ОДИН - ЮРОДИВЫЙ?
9 августа 2023, 10:54
Гость
9 августа 2023, 10:19
НО ИХ НИКТО НЕ СЧИТАЕТ ЮРОДИВЫМЫМИ ? и ПСИХИАТРА НЕ ПРИЗЫВАЮТ понять их такое желание ,ОПЛОДОТВОРЯТЬ ЖЕНЩИН ,при этом его самого как используют для этого? Да , берут его выделения ,то ЕСТЬ ОН(ОНИ )продаются также ,как и этот "ЮРОДИВЫЙ",но гораздо омерзительнее быть подопытным кроликом и крольчихой- потому что всегда есть обязательно ТРЕТИЙ ,кто осеменяет крольчиху , А ЭТОТ молодой мужчина нормально ,тоже самое предлагает ,только без вмешательства третьего лица и натуральным путём ,при этом ОН ПОДУМАЛ И О ХДОРОВЬЕ _СПРАВКИ чтобы были. , А не этим ли занимаются в обществе более 30 % населения ,за деньги ,но только потом ВЫНУЖДАЮТ женщин к абортам ,ЧТО ОЧЕНЬ вредит здоровью женщин и не всегда безопасно , ТАК ПОЧЕМУ ОДИН ВСЁ продумал и хочет сделать пользу по своей возможности и себе и женщинам (насильно никого не заставляет )- как много случается в современном обществе .ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ,А этот ОДИН - ЮРОДИВЫЙ?
Гость, он психически и морально ненормальный! Надеюсь, желающих он не найдет. Заняться нечем, вот и придумал супер-идею!
9 августа 2023, 08:27
на самом деле идея бредовая. зачатие ребенка предполагает незащищённый секс. если это дело поставить на поток, что крайне маловероятно, то это будет рассадник венерических заболеваний.
Гость
9 августа 2023, 09:24
Тоже верно
Гость
9 августа 2023, 10:06
очень даже подобное вероятно, если хоть один носитель любой инфекции найдется
Гость
9 августа 2023, 11:15
Ваш МУЖ тоже ПОТОКОМ сексом занимается? Это вам несколько другой вариант деятельности.
9 августа 2023, 13:40
Уровень психоэмоционального развития, как у 5-летнего ребенка, который нисколько не сомневается, что всем остальным должно быть интересно играть в его придуманную игру с его придуманными правилами.
Гость
9 августа 2023, 13:55
В любую игру не все играют ,помните пирамиду МММ-разве все играли ? И любая игра находит своих поклонников ,единомышленников.
9 августа 2023, 09:52
слушай, мужик, если любой труд должен быть оплачен, то ты в минусе, поскольку 9 месяцев вынашивать ребенка - аццкий труд ) разоришься на пополнении телефонов
9 августа 2023, 09:35
вроде все предусмотрел, ан... ну как женщина от 35 окажется далеко за 70, сдюжит на услуги-то?
Гость
9 августа 2023, 11:18
Ты знаешь таких ЖЕНЩИН ,что далеко за 70 лет ,а она беременна ? Анатомию учить надо было ,МУЖИК за 70 лет-глубоко не пашет )- не котируется у молодых ,только его деньги
9 августа 2023, 13:01
Гость
9 августа 2023, 11:18
Ты знаешь таких ЖЕНЩИН ,что далеко за 70 лет ,а она беременна ? Анатомию учить надо было ,МУЖИК за 70 лет-глубоко не пашет )- не котируется у молодых ,только его деньги
автор упирал на "понимание, что самой великой женской скорбью является нереализованное материнство", даже нашла про такую в Индии - 72года и родила первенца. Да, верю, что стараться в этом случае придется долго, годами. Но и по этой части в гениальном проекте на 11 листах вроде нет ограничений, он же до результата вроде как планирует
Гость
9 августа 2023, 13:34
9 августа 2023, 13:01
автор упирал на "понимание, что самой великой женской скорбью является нереализованное материнство", даже нашла про такую в Индии - 72года и родила первенца. Да, верю, что стараться в этом случае придется долго, годами. Но и по этой части в гениальном проекте на 11 листах вроде нет ограничений, он же до результата вроде как планирует
Своим опытом делится надо ,а не что то ,где то и когда то, и как то .
9 августа 2023, 08:19
Про это даже кино было в 90е. Ничего нового нет,а он уже , извините,в доноры не годен.
Гость
9 августа 2023, 13:12
колесо любви
9 августа 2023, 08:20
Надоело стоять в академофских кустах в плаще??
Гость
9 августа 2023, 13:31
Не удивлюсь, если это реально один из них....
9 августа 2023, 10:08
Лучшие слова от церкви- " болезненная ересь"! что тут добавить? Боюсь, что со временем, он может стать опасным!
А мужик хитер: и секс ему значит подавай с молодками, еще и пусть сами на дачу едут со своим постельным. Да еще и не за бесплатно, а за пожертвование 😂 и алименты чтобы не требовали 😂 и вроде 50 лет человеку, не 15. А если серьезно, думаю, он не совсем здоров психически. Так что какое уж тут платное оплодотворение…
9 августа 2023, 09:56
Министр здравоохранения Мурашко призвал пораньше задуматься о рождении детей. Прямо со школьной скамьи. И православные патриоты откликнулись. Нужно поощрять инициативы, а не сомневаться в их психическом здоровье. Ведь в здоровье Мурашко ни кто не сомневается. Законодателя стоит разрешить противоречия и решить вопрос с выплатой пособий. Администрация выделить специальные помещения и т.д. Церковь должна поощрять патриотические начинания. Так победим!
10 августа 2023, 10:46
Гойда!!!
9 августа 2023, 07:43
не тут писать о нем надо, а сообщить психиатру!
Гость
9 августа 2023, 08:32
Если не буйный, принудительной госпитализации не подлежит.
9 августа 2023, 08:38
Гость
9 августа 2023, 08:32
Если не буйный, принудительной госпитализации не подлежит.
Ни один маньяк - не буйный, а совсем наоборот. Здесь очевидны показания к принудительной госпитализации в специализированную клинику.
9 августа 2023, 09:10
9 августа 2023, 08:38
Ни один маньяк - не буйный, а совсем наоборот. Здесь очевидны показания к принудительной госпитализации в специализированную клинику.
Сколько у вас лет практики в лечебных заведениях по профилю психиатрии, чтобы закрывать человека с психозом ? Кстати, ваши слова говорят о срочном вмешательстве психиатров, судя по стилю написания, эмоциональному окрасу. Очень советую проработать свою травму и спокойно наблюдать за юродивым.
9 августа 2023, 08:30
Тихий моньячелло. Письмо в суд, что бы ему запретили к женщинам приближаться. Кукуха явно свестит у дяденьки. Либо это провокация от НГС.
9 августа 2023, 08:10
Не сотрётся? Хотя в 51 год уже пороха не хватит, одни прожекты и бизнес-планы.
Гость
9 августа 2023, 08:01
Это какая-то ... джигурда
9 августа 2023, 15:18
Раньше таких в диспансер ложили, а теперь в газете, т.е., на сайте, печатают!
9 августа 2023, 11:38
Слишком явная тролль-позиция. Видимо, у кого-то много свободного времени, которое не жалко потратить на сочинительство. Всё-таки, женщина это игрушка для взрослых мальчиков до 40-ка лет, и я просто не представляю, чем они могут быть интересны мужчине в 50+, у которого уже открывается третий глаз божественного просветления. Запаздывает наш мужчиночка что-то, раз в его возрасте ещё актуальна эта нездоровая женская фиксация. Впрочем, если бы я заходил на целевую аудиторию возрастных женщин, я бы тоже пошел через "рабынь-божьих". Это особая категория, которая ещё и не то способна принимать на веру. Главное, включить харизмата и побольше персональной активности, нужной лишь затем, чтобы убедить каждую в том, что в её жизни главное чудо это мужчина, способный быть для неё всем тем, о ком мечтают в порывах подобострастных молитв.
Гость
9 августа 2023, 15:48
«Пути Господни неисповедимы» и неизвестно какие страсти человека одолеют на его жизненном пути. Нельзя быть уверенным в том, чего не можешь знать. Вся никчемная жизнь мужчин сводится к завоеванию "рабынь-божьих". Кого-то страсти одолевают сильнее, кого-то меньше. Поэтому знать заранее, что будет с человеком в 50 лет никому неведомо. На все воля Божья. На раб Божий должен спасать свою душу от грехопадения, а не думать о нем😐. Аминь.
9 августа 2023, 10:04
Припоминаю, со мной 1 как то ехал в маршрутке, потом в сумке визитку обнаружила, чего то там про тантрический секс
9 августа 2023, 10:03
Этого товарища Органам (если им еще есть дело до обывателей) надо брать на заметку. С крышей у него явные проблемы. Психиатр подтверждает. Похоже он, наслушавшись телеораторов, на самом деле возомнил себя мессией, способным выполнить демографическое задание Государства. Следующим его шагом станет отлов несознательных женщин для насильственного оплодотворения
Гость
9 августа 2023, 11:24
Психиатра проверить бы ,на адекватность. ведь тоже может быть с отклонением ,но говорит, не то что думает ,а что хотят от него услышать.
9 августа 2023, 08:06
Женщины, если вы хотите здоровых, умных и красивых детей, то не стоит рожать от мужчин старше 35 лет. Ищите молодых и психически здоровых. Потому как психические заболевания у родителей, передаются детям!
9 августа 2023, 09:07
В основном как и умственный потенциал - все что связано с мозгом , передается от мамы. Евреи не идиоты. По научному это доказано не так давно в труде "Геном" , автора запамятовал , но за этот труд он получил Нобелевскую премию. Так что, насчёт безумия и прочего - смотрим на маму, а вот насчёт здоровья - тут все вопросы в основном к папе и как тут говорилось , рожать желательно от мужчины молодого, без накопленных мутаций гена (впрочем и к женщинам это относится)
9 августа 2023, 09:16
Рожайте от молодых, но деньги берите у состоятельных 😁
Гость
9 августа 2023, 09:24
Возраст не является гарантией психического здоровья.
9 августа 2023, 09:24
Болезненная ересь основанная на неудовлетворенном сексуальном желании,, прикрытая религиозной моралью. Блуд одним словом
Гость
9 августа 2023, 07:52
51!!! год КАРЛ!! .. и такая клиника... это что за винегрет у барышни в башке должен быть, что бы ехать на электричке к черту на рога... к 51 летнему.. дяхону.. что бы он ей вкомкал... *рукалицо
Гость
9 августа 2023, 07:53
не зря жена развелась))
Гость
9 августа 2023, 07:54
Карл твой дружок?
Гость
9 августа 2023, 09:58
ну барышни разные бывают, есть такие, что в дверной проём боком и то не всегда, и рожа что Сирожа, куда таким деваться, такие и сами приедут
Гость
9 августа 2023, 07:50
а что алименты не хочет платить; это же богоугодное дело!
Гость
9 августа 2023, 08:38
Зачем семя, разведенного не реализованного мужика за 50 лет, ещё и явно больного и желающего напиваться на женщинах? Вокруг много спортсменов, физиков, ядерщиков. У дядьки маразм наступил раньше срока.
Гость
9 августа 2023, 08:13
А налоги как будет платить? Как самозанятый?)
9 августа 2023, 08:45
Самозанятому партнерши не нужны. Достаточно одной руки.
9 августа 2023, 14:09
Семя его уже бракованное, как и моск.
Гость
9 августа 2023, 14:20
Как у тебя примерно, но покачественней чутка.
9 августа 2023, 09:16
Расскажите чуваку про порнхаб
Гость
9 августа 2023, 08:21
Во-первых, это может быть разводка на бесплатный секс, потому что мужик может быть вообще бесплоден, а детей от первого брака его бывшая на стороне прижила. Во-вторых, этот кекс-конвейер станет рассадником венерички даже если всех заставить предоставить типа справки - знаем нашу медицину. В-третьих, после энного возраста в мужских и женских половых клетках содержится значитется значительное количество мутаций, и дети получатся нездоровыми, тем более мужик сам фактически признал свои психические отклонения, а что там ещё по физиологии - неизвестно. Ну и в-четвёртых, его ноу-хау бесполезно, так залететь от первого встречного можно и в городе, да ещё и помоложе найти.
Гость
9 августа 2023, 08:54
все так, не ребенка получишь, а вич((
Гость
9 августа 2023, 08:57
+
Гость
9 августа 2023, 10:08
в лучшем случае то что во-первых
9 августа 2023, 08:54
- С солдата взять нечего, отсюда, опять же, искренность отношений. - Угу. И режим, опять же.
Гость
9 августа 2023, 07:41
Опасный типок! Завезёт на дачу и всё! Чикатилой попахивает!
9 августа 2023, 14:30
Завтра опять пойду?😂
Гость
9 августа 2023, 07:11
Такую миссию с удовольствием возглавит кажжддый мужик)) да собственно и возглавляет! только ДАЙ))
9 августа 2023, 08:12
Ну не каждый . На кой он нужен, этот конвеер
9 августа 2023, 09:46
Какую нафиг миссию ? Совокупляться двум дуракам ?
9 августа 2023, 10:18
9 августа 2023, 08:12
Ну не каждый . На кой он нужен, этот конвеер
когда есть огурец.
9 августа 2023, 08:18
Чингачгук Кожаный Гвоздь??
Гость
9 августа 2023, 08:35
Корявый бизнес-план. Не взлетит.
9 августа 2023, 12:19
кто если не путин
Гость
9 августа 2023, 07:39
Хочет на халяву секасом позаниматься,ещё и подзаработать маленько!
Гость
9 августа 2023, 09:14
А если оплодотворялка вдруг выйдет из строя в решающий момент, предусмотрена ли в его проекте материальная компенсация женщине, ожидания которой не оправдались?
9 августа 2023, 09:30
Ваши ожидания - ваши проблемы.
Гость
9 августа 2023, 09:50
он подстраховался предварительным держанием за оградку!
Гость
9 августа 2023, 13:00
Редакция, опубликуйте все 11 страниц письма! Уж очень хочется почитать всю предложенную программу оплодотворения😂
Гость
10 августа 2023, 18:51
Жаль, Задорнов не до-жил, такая бы ржака получилась в его интерпретации про "придурков")))))
Гость
9 августа 2023, 09:23
Никакая договорённость не освободит ни от алиментов, ни от обвинении в изнасиловании. Ему бы к юристу сходить для начала, а не в церковь. А вообще, если харизмат, то секту нужно организовывать. Дачных свидетелей.
Гость
9 августа 2023, 07:58
НГС задумал войти в историю современной журналистики
Гость
9 августа 2023, 08:02
Я бы сказал, в анналы...
Гость
9 августа 2023, 08:24
Гость
9 августа 2023, 08:02
Я бы сказал, в анналы...
точно, войти в анналы
Гость
9 августа 2023, 09:28
Гость
9 августа 2023, 08:24
точно, войти в анналы
Только с одной буквой "н"
Гость
9 августа 2023, 10:02
Ааа😂😂😂😂😂😂, день начался просто супер, давно так не смеялась. Запишите пожалуйста на 18 августа на 06:53!
Гость
9 августа 2023, 18:47
Хорошо))
Гость
9 августа 2023, 10:01
Если уж встретился с журналистом, почему не рассказал, как у него с потенцией.Не показал свою спектрограмму?В каких позах он способен заниматься сексом.? Если он считает это своей работой, он должен изучить Камасутру и предложить женщине программу на выбор. Или слабо?
Гость
9 августа 2023, 13:46
Почему с журналистом ,а может с журналисткой и сразу и проверили ?
9 августа 2023, 11:24
То есть сдавать своё семя в банк это грех , а вот оплодотворять это богоугодное ))) .. Кароч в 50 лет решил на оплодотворяться (должно быть другое слово , но цензура не пропустит ) досыта !!
9 августа 2023, 08:51
Сменный характер отрицательно влияет на копулятивную функцию мужчин. А возраст 51 и более усугубляют ситуацию.
Гость
9 августа 2023, 07:53
мужики конечно по фазе едут, когда долго секса нет… вот чего только ак стоит… да и этот ферзь тоже не отстает
Гость
9 августа 2023, 09:05
точно!
Гость
9 августа 2023, 08:17
Он пропустил пункт "Пожалуйста не жалуетесь на меня за то, что я подарил вам букет ЗППП..."
Гость
9 августа 2023, 07:36
Чёт подобное уже было. Панкратов-Черный играл?
9 августа 2023, 07:44
Нофелет?
9 августа 2023, 09:22
9 августа 2023, 07:44
Нофелет?
нет, "Альфонс"
9 августа 2023, 14:41
Ещё один воцерквлёный...
9 августа 2023, 14:15
Хитер Акакий!) Притворялся женоненавистником, а сам вон чего удумал!)
9 августа 2023, 08:59
Видимо с Григория Распутина пример берет 😁
Гость
9 августа 2023, 09:28
Кстати, про Распутина - это бред, выдумки позднейших "историков"
9 августа 2023, 10:36
Гость
9 августа 2023, 09:28
Кстати, про Распутина - это бред, выдумки позднейших "историков"
Т.е Вы ставите под сомнение творчество Валентина Пикуля и его романа "Нечистая сила" ?