перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Как живет красотка-стоматолог в четвертом поколении — она без памяти влюбилась в своего первого пациента

3 октября 2021, 12:31
жду историю психиатра, которая влюбилась в своего пациента
3 октября 2021, 10:47
Красотка.....да ещё и профессионал (не поленился, глянул отзывы). Но у меня "свой" стоматолог в другой клинике и тоже, кстати, красотка и лечит качественно. Хорошо, что мы живём в такое время, когда кабинет стоматолога перестал быть пыточной камерой и единственное что пугает, это чек на ресепшене 😂
3 октября 2021, 16:36
отзывы ровно ничего не смыслящих в ортодонтии пациентов ровно ничего не говорят о степени профессионализма врача. вот если я начну говорить, то мигом опровергну это мнение, хотя и не знаю Элину, но зато знаю, как она работает, потому что они все плюс-минус одинаково работают, никто пока что в нашем городе не продвинулся в сторону адекватной функциональной ортодонтии, которая лечит, а не калечит.
Гость
3 октября 2021, 11:48
Уже не зеают как и под что очередную рекламу завуалировать.
Гость
3 октября 2021, 13:57
Работать с малышами помогает преподавательская деятельность в медицинском университете ???? Какая связь? Не надо романтизировать специальность: во все времена, во всех странах стоматология---одно из самых высокодоходных направлений.
3 октября 2021, 23:21
реклама...
Гость
3 октября 2021, 13:10
по правде говоря, стоматолог - тяжелая работа, требующая мужества самоотречения.. Весь день сидеть, скрючившись в три погибели, и заглядывать в чужие дурно пахнущие рты... Да еще неблагодарные пациенты, истерящие по поводу и без... Дай Бог героине очерка здоровья, терпения, и счастья в любви!
Гость
3 октября 2021, 10:37
Успехов в работе и счастливой личной жизни!
3 октября 2021, 10:56
Косметика и фотофильтры делают чудеса. С ними да, красотка. А так...зубы да, хорошие) "— Он пришел на экзамен, я лечила его, мы разболтались. На прощание он поцеловал меня в лоб — это было странно. Он ушел, а я начала ждать сообщения, но он не писал. Не выдержав, я сама написала ему о том, что, если будут проблемы после анестезии, я могу помочь."(с) К психологу точно надо. Этож какая низкая самооценка была так себя вести с человеком которого в первый раз в жизни видишь. Думаю отсюда и "любовь к работе". Страшненько человеку оставаться наедине с самим собой просто.
Гость
3 октября 2021, 16:52
Стаж 1 год - ну очень опытная.
Гость
3 октября 2021, 13:26
Отвратительная клиника. Цены запредельный, а работают такие же "всезнайки" С 2-3 годами стажа. Благодаря их замечательному лечению практически лишилась зуба, восстановление которого теперь под большим вопросом.
Гость
3 октября 2021, 12:03
А в Алтайском меде зав.кафедрой психиатрии Пивень был.Родня какая наверное
Гость
3 октября 2021, 11:55
И что теперь, без проблем с зубами и не познакомиться с красоткой -стоматологом?
Гость
3 октября 2021, 10:55
Очередная рекламная статья и ничего более
Гость
3 октября 2021, 11:12
гинеколог Пивень тоже родственница?если да, то она в разы круче и работоспособнее была в первое десятилетие работы (я в это время училась в меде и работала в обл.больнице, поэтому все видела своими глазами), мы ее видели как студенты и медсестры, и казалось, что она вообще дома не бывает, а уж по уровню знаний она превосходила многих коллег. не знаю, работает ли она сейчас, давно от этой сферы отошла.
3 октября 2021, 16:33
Не увидел рекламы, кроме «дентал сервиса». Но отношения к Элине он не имеет. С прошедшим днем ортодонта всех причастных!
Гость
3 октября 2021, 11:09
Ей 26 лет. Вуз плюс интернатура/ординатура 9 лет. Опытнейший специалист...
Гость
3 октября 2021, 11:12
Выбрала по снимкам зубов. Гинеколог, уролог, проктолог также влюбляются?
4 октября 2021, 21:32
ну это тоже самое что нотариус в 100500 поколении, главное шоб пациент был с бабками 😂 а там и дети нотариусы иль штоматологи родятся
Гость
3 октября 2021, 14:58
Посмотрел ее инстаграм: мадам пишет «жить и наслаждаться - вот, что самое важное». Бесконечные бокалы вина, просекко и рестораны. 3 года стаж работы - раз в месяц посты об проф выгорании (то есть работает без году неделя, уже о выгорании думает). Личный психолог у нее еще есть. На лицо просто диссонанс: картинка для общества, улыбка, абсолютно пустой взгляд и наслаждение, а внутри зарождающая ненависть к работе, погоня за трендами и дорогими безделушками, эмоциями. По мне так, инфантилизм с запредельным ЧСВ. Не повезло ее жениху. Врятли такая особа знает, что такое семья и способна ее сохранить. Все сказанное - лично мое мнение. Не более.
Гость
3 октября 2021, 12:34
А проктологи себе женихов как находят ?
Гость
3 октября 2021, 10:47
Я так понимаю, что она работает в частной клинике... И тогда понятно, почему ей нравится работать в две смены... Чем больше клиентов, тем больше денег.. Посмотреть бы на её мужа, когда её дома постоянно не будет....
Гость
3 октября 2021, 22:27
пугают такие фотоняшки с фото с пациентом - кому для чего? Диссонанс есть как пишут снизу быть и казаться, как и у многих. Отсюда психолог. По пркатике дети врачей хужее родителей.
Гость
4 октября 2021, 01:39
Не знаю, меня отталкивает она, не пошла бы к ней на прием
Гость
3 октября 2021, 10:50
Голимая реклама. Видно услуги там очень дорогие. Даже личные фото не пожалели, где целуются.
Гость
3 октября 2021, 15:49
о, похоже героиня в комменты пришла, а может семья подтянулась. заинька, рыбонька, успехов тебе во всем!
Гость
3 октября 2021, 11:24
В кои то веки заголовок соответствует статье.. Действительно красотка. Успехов девушке.
3 октября 2021, 10:42
Это хорошо когда женщина не торгует а занимается лечением людей. Женщина должна иметь профессию а не торговать всякой ерундой. Женщина должна приносить пользу обществу и стране, а не просиживать юбку в служебном кабинетике занимаясь перекладыванием бумажек и крючкотворством. Вот с такой девушкой не стыдно выйти на улицу. А вот с бездельницами стыдно даже рядом по одной улице ходить.
Гость
3 октября 2021, 14:10
Молодец девчушка, работает и приносит пользу обществу! В отличии от блогеров, моделей, дизайнеров, риэлтеров и мажоров!
Гость
3 октября 2021, 18:39
Ждем истории гениколога и проктолога
Гость
3 октября 2021, 10:55
Еврейские корни. Молодец, добилась!
Гость
3 октября 2021, 12:35
2018 закончила мед...стаж пишут три года))) до чего опытный дохтар
3 октября 2021, 19:08
5 лет ждала?!.. Кремень
Гость
3 октября 2021, 11:37
хороший добрый репортаж получился!
3 октября 2021, 23:59
Напишите уже про Олю Просветову. Malina Fashion.
3 октября 2021, 12:39
Ну классная! Приятно посмотреть и почитать.
Гость
3 октября 2021, 10:47
самое правдивое сми, самое хорошее, супер !! новости города, видео, не то что зомби тв
Гость
3 октября 2021, 21:41
Бывают же счастливые семьи. (((
Гость
4 октября 2021, 06:21
наверное день рождения скоро, 3 поколения врачей оплатили девочке открытку на городском сайте. или нет, это был жених?
Гость
4 октября 2021, 09:58
Ничего особо красивого в ней нет, просто молодая девушка с бровями вверх расчесанными. Волосы на работе такой прибрать бы надо. Чего уже красоваться перед клиентом раз нашла уже себе мужа. А вообще - Удачи в работе!
Гость
4 октября 2021, 10:52
В отличии от Элиночки, ее родители и дед работали по призанию, и в бюджетом здравоохранении. А она - в частной клинике. Комменатарии излишне...
Гость
4 октября 2021, 15:35
Не понял, что за PR конкретной особы? Зачем? Раскручивает свой инстаграм?
Гость
4 октября 2021, 23:19
Что это за бред про лечение на экзамене? ?? Может просто на терстом нужен был пациент? Так там из поликлиники талоны дают на кафедру. Ору просто с этих сказок))))
Гость
5 октября 2021, 11:53
работа в 2 смены без отдыха... сталкивалась с таким режимом у стоматолога, - столько накосячила.
Гость
10 октября 2021, 22:15
Сколько же в комментариях ниже,злых и обиженных на Свою жизнь людей.Видно же по человеку, что ей все это нравится и она кайфует от своего дела. А комментаторам ниже советую оторвать пятую точку от дивана и начать зарабатывать столько, чтобы не считать чужие деньги.
4 октября 2021, 22:50
Надо к психологу срочно. Есть проблемы.
Гость
3 октября 2021, 10:40
Я тут унитаз купил, фирма его сделавшая - Пивень.
Гость
3 октября 2021, 15:45
Просто солнышко, а не ортодонт!!! Как только пришла к ней, сразу поняла, что все, это точно мой доктор)) Мало того, что она очень компетентна в своей сфере, так от нее еще и исходит огромный позитив, которым заряжаешься сам. Статья вышла очень интересной!
Гость
3 октября 2021, 14:17
А фото родителей с братом и даже будущего жениха зачем? Давайте тогда уж весь семейный альбом глянем.
3 октября 2021, 19:03
да ну кака -то крашэна