перейти к публикации
277 комментариев к публикации

«Я работаю в свое удовольствие»: известная танцовщица из Новосибирска вышла замуж в Америке и родила ребенка в 39 лет

28 апреля 2021, 11:39
Ну конечно, где же еще счастье то искать как не за океаном. И конечно же по любви, деньги здесь не причем. Со слесарем с завода без денег любви не получается, а с американцем запросто! И вообще, кто это такая? Известная, но лично я не разу не слышал даже отдаленно о ее существовании. Объясните кто нибудь, зачем вот это вотписать на городском новостной портале? Это реально кому то кроме этой дамы интересно что ли?
Гость
28 апреля 2021, 13:18
это надо уменьем обладать чтобы унылую историю стриптизерши вышедшей замуж за такого же иммигранта из Мексики превратить в историю успеха:))
28 апреля 2021, 11:21
Тоже, что ли себе, мужика какого-нибудь найти... /задумчиво/ Весна, ветка на ветку лезет. А я все в рассаде сижу, да Джуксона наглаживаю. РешенО! Со следующего понедельника ухожу в загул!
28 апреля 2021, 11:39
А я не здесь буду рыскать...😂
28 апреля 2021, 11:41
Слушай ты, блюдун старый. Без тебя разберусь. Уж, поди, к своим годам умею предохранятся.
28 апреля 2021, 11:44
Это на твою старуху бывает проруха. А у меня после меня - полная, нафиг, разруха. Мужики плачут после отношений со мной. И умоляют больше никогда не появляться в их жизни. Поэтому-то я и не связываюсь с ними. Жалею их. Понял?
28 апреля 2021, 11:20
Расскажите хоть одну историю чтобы русский Ванька женился на местной Монике и уехал жить в США.
28 апреля 2021, 11:38
Елка, про живот конечно смешно, если учесть какая страна на первом месте по ожирению ))) на самом деле большая часть переехавших дам из РФ находят там себе русских парней , лично знаю такие примеры.
28 апреля 2021, 20:02
Ну вот вы и подтвердили психологию части женщин. "тяжело --- ну его нафиг". Хочу чтоп все легко и сразу) У мужиков обычно подход другой. Не то чтоб они сознательно искали трудностей, но что тяжело в жизни бывает и надо прорываться --- чаще превалирует понимание.
А как же это получается у безработных ребят из Африки и БВ массово женить на себе Европеек? Был в Париже - каждая вторая белая европейка с африканцем гуляет за руку. У него весь доход - пособие и продажа светящихся игрушечных Эйфелевых башен.
28 апреля 2021, 11:25
"Юлия Масаева научила танцевать пол-России..." Пол-России!? Сдается мне, что абсолютное большинство даже имя это впервые слышит.
Гость
28 апреля 2021, 15:47
Вегас кстати ужасный город для жизни, жарко, вокруг пустыня, весь блеск только на центральных улицах, остальное обычные домишки без какой либо истории, в штатах есть города намного лучше для проживания.
28 апреля 2021, 12:19
Внешне, муж Юли стопроцентный латинос. Неудивительно, почти половина штатов общается на испанском языке.
Гость
28 апреля 2021, 11:19
А есть такие же истории как токарь или швея работали, переехали в Ёбург, потом в Москву, там добрились успеха, а затем поехали покорять своим мастерством и продукцией Америку.. зачем нам очередная история про очередную танцовщицу-модель-блогерку, которая счастливо вышла замуж и счастливо танцует для себя любимой, смысл этих историй? Это же не сэлфмейд стори, а какое то даже не-могу-сказать-цензурно-что-стори.
Гость
28 апреля 2021, 16:18
Столько желающих в Америку, удивительно. По мне, там сплошные минусы. Слабая социалка. Цветное население. Никакая история, нет шикарных старинных замков и т.д. Страна большая, поэтому некоторый бардак присутствует, не Швейцария. Зажравшиеся местные женихи, атакуемые толпами горячих малоимущих мексиканок, бразильянок и т.д. на выбор. А еще там работать надо (очень работать, не как в Европе).
28 апреля 2021, 11:52
Девушки согласны на всё, лишь бы бежать из этого ужаса. Они плевать хотели на все скрепы и прочие маральные ценности. У девушек Родина там, где их пушистая попа в тепле. 😜
28 апреля 2021, 11:15
Понятно) Цель достигнута --- натверковала таки)) Ну а то что стрип-пластика её удается лучше чем думать из набора выданных штампов видно.
Гость
28 апреля 2021, 11:07
Нахрена нам эти истории про счастливую жизнь!? Для того чтобы еще сильнее почувствовать, что мы живем в дерьме в локтевском пылесибирске?
Гость
28 апреля 2021, 12:20
Уточним, что демонстировала сибирячка в Америке - стриптиз, бути дэнс, тверк. Это из ее рекламных объявлений. Дальше продолжать или понятно?
Гость
28 апреля 2021, 11:06
Как это Амэрика не идеальная страна? неужели алЕксий Навальный фсё врет?
Гость
28 апреля 2021, 11:33
"Из минусов жизни в США Юлия отмечает отсутствие свободы" - перефразирую - "муж мешает"
Гость
28 апреля 2021, 23:15
Одна из немногих профессий, с которой следует урвать в США, хотя в целом я против переезда. Здесь же танцовщиц никто не уважает и на уровне экскорта воспринимают. А там и деньги другие, и отношения. Так что растите дочку, живите дружно с мужем. Будут еще и танцевальные студии и йога студии и уважение..
28 апреля 2021, 11:29
Не впечатлила вообще. Я! Я! У меня! Мне! Я! Танцеыальная мама....ну надо же🤣 Если бы не эта статья на НГС и знать бы не знал про нее.
28 апреля 2021, 11:31
Не не нравится в Америке. У меня дом в Майами. Редко там бываю. Так иногда заеду америкосов попугать, одеваю майку с лицом Путина и гуляю. Но бездуховные там люди. Правит его величество доллар. Благо ему скоро кирдык.
29 апреля 2021, 22:28
А ты войны ждёшь?Думаешь как диды малой саперной лопаткой, да в окопах? Я тебя разочарую, вряд ли такое будет, нормальный ты наш мужик. Сначала будут дроны которые погасят всю электроэнергию, а потом беспилотники управляемые белозубыми ребятами в гавайских рубашках, которые выжгут здесь все до нескольких метров глубину почвы. И бинго. Но это в теории конечно и никакого Китая)
29 апреля 2021, 22:41
29 апреля 2021, 22:41
А ты войны ждёшь?Думаешь как диды малой саперной лопаткой, да в окопах? Я тебя разочарую, вряд ли такое будет, нормальный ты наш мужик. Сначала будут дроны которые погасят всю электроэнергию, а потом беспилотники управляемые белозубыми ребятами в гавайских рубашках, которые выжгут здесь все до нескольких метров глубину почвы. И бинго. Но это в теории конечно и никакого Китая)
Расскажите тогда какие шансы На победу у армии путина в такой войне? Где дроны будут воевать против саперных лопаток... Чё там Путин, как укрепил обороноспособность страны? Или развалил все и шансов нет.... Жду
Гость
28 апреля 2021, 11:17
Сейчас у НГС-овских разведённок бомбанёт от зависти! 🔥🔥🔥😁😁😁
28 апреля 2021, 11:15
Классный кактус!😁 Мужик мне тоже понравился. Такой... Ну... Представительный.👍
28 апреля 2021, 16:01
С милым рай и в мобил хоум😁.
28 апреля 2021, 11:04
Ну почему, когда пишут, что человек "известный всем", я этого человека не видела никогда и ничего о нём не слышала?!
28 апреля 2021, 11:50
молодец! Новосибирск не годится ни для жизни, ни для смерти! город пыли и собачьих экскрементов!
28 апреля 2021, 11:34
а может, духовным танцевальным гуру. Теперь все ясно.
Гость
28 апреля 2021, 13:45
Очень многих знаю в танцевальном русле(с1990 годов), но о ней даже не слышала.....,а вы говорите пол России.....не смешите!!!
Гость
28 апреля 2021, 13:45
Женский коуч. Танцы, как женская сакральная практика. Гордо постит сообщение что в 2020 году сумела наконец получить водительское удостоверение.
28 апреля 2021, 11:44
Я тоже всегда работаю в свое удовольствие, только мозгами.... замуж пока не выхожу)))
Гость
28 апреля 2021, 12:07
Рожайте дочерей , привывайте любовь к США и все будет у вас )
Гость
28 апреля 2021, 12:04
Хоть что - то положительное на НГС.)) Знаю Юлю лично, с юношеских лет. Юля действительно светлый, открытый, отзывчивый, наш сибирский человечек. Реально живущий танцами в каждой секунде, сколько её знаю. Удачи, гармонии в семье и пусть добрые мечты сбываются!
28 апреля 2021, 11:07
Как можно Россию променять на америку???
28 апреля 2021, 11:50
Все побегушники и переселенцы плохо заканчивают. Нельзя бросать родную землю. Где родился - там и пригодился! Это закон. 👍 А кочевники обречены на исчезновение.
Гость
28 апреля 2021, 11:09
может ей памятник поставить....
28 апреля 2021, 11:33
Мне нет дела до этой особы. В чем её достижения?)
28 апреля 2021, 11:36
Космонавтка🤦🏻‍♂️
Гость
28 апреля 2021, 11:18
"папа Юли был рок-музыкантом и растил дочь на тяжелой музыке" - это существенное преимущество. Сегодня заниматься танцами - это прежде всего значит легко справляться с такой достаточно новой для человеческого организма нагрузкой, как "долбание мощными басами", то есть мощными низкочастотными ритмами. Эти нагрузки по силам далеко не каждому. Правда, детей к ним обычно приучают теперь даже в детских садах - любые музыкальные занятия и мероприятия там, как правило, сопровождает увесистая колонка с мощными низами, а детская музыка теперь вся с долбающая басами, по образцу попсы и кабака. Советская оркестрово-хоровая традиция теперь при капитализме больше не по карману.
Гость
28 апреля 2021, 11:43
Вот как то по барабану
28 апреля 2021, 11:49
о чём статья то?
28 апреля 2021, 12:05
А мужик то и не в курсе)))
Гость
28 апреля 2021, 11:02
Завидуйте молча, неудачницы и разведёнки НГС !!! 😁😁😂👍👏👌
Гость
28 апреля 2021, 11:23
Мужик её не красавец, старый, чуждый менталитет, но гражданство США важнее.
Гость
28 апреля 2021, 16:22
И ездить в РФ оттуда дорого и далеко. Нафига вам это надо, дамы. Ищите мужичка в какой-нибудь солнечной, экологически чистой Норвегии. Без пуза, без запросов, с сопоставимым с США доходом, с кучей туристических достопримечательностей в ближайших странах. И домой к маме в Россию летать недалеко, если что.
28 апреля 2021, 17:14
Зачем нам это репортаж? Ну, живёт в Америке, и что? Я вот туда не хочу вообще.
Гость
28 апреля 2021, 18:30
Кто это ?
29 апреля 2021, 00:07
Ну что, ждём через 5 лет от неё рассказа про то, что она - развелась и всего достигла сама?
Гость
18 января 2023, 07:57
Она с ним бантргство пережила, какие деньги? Он нищий.
Гость
28 апреля 2021, 11:43
Тоже не поняла, про что статья. Счастливая жизнь у героини? Это хорошо. Но думаю, у нас тут тоже можно найти вполне счастливых. Или нгс намекает, что только в омериках такое возможно?
Гость
28 апреля 2021, 12:18
Если ребёнок имеет российское гражданство и живет за рубежом, он получает все выплаты, которые получают дети от российской власти ?
28 апреля 2021, 11:16
Люблю, кстати, на стрип и пол-дэнс смотреть... Вообще тема. Тверк - тоже ничего...
28 апреля 2021, 12:13
Какая гадость.
Гость
28 апреля 2021, 11:57
И чё? А я вот никуда не уезжал, и у меня тут все есть.
Думал наконец то про женщину, которая что-то полезное изобрела. Нет, НГС своём стиле.