Если кто попался и попадётся на эту правильную девушку, опобликуйте ее данные , везде где можно, ну чтобы ее наградить, орденом или ценным подарком, человек всё-таки старается.
Гость
6 декабря 2020, 13:36
В США за это можно сесть. Правда не на бутылку, а в тюрьму.
Гость
6 декабря 2020, 13:46
В США при разводе по причине измены можно с голой задницей остаться, что даже в бомжи не возьмут к себе.
Гость
6 декабря 2020, 16:31
Гость
6 декабря 2020, 13:46
В США при разводе по причине измены можно с голой задницей остаться, что даже в бомжи не возьмут к себе.
Измены не было. Был слив личной переписки и вторжение в частную жизнь (она намеренно искала жену и пыталась разрушить чужую семью).
В США нельзя например записать разговор по телефону на диктофон, если не предупредить человека об этом заранее.
Гость
6 декабря 2020, 19:22
Гость
6 декабря 2020, 16:31
Измены не было. Был слив личной переписки и вторжение в частную жизнь (она намеренно искала жену и пыталась разрушить чужую семью).
В США нельзя например записать разговор по телефону на диктофон, если не предупредить человека об этом заранее.
Она прежде спала с мужем этой жены - это что, мимолетное помутнение?
Гость
6 декабря 2020, 13:38
Никого она счастливее не делает, ни баб, ни мужиков. А проблемы рано или поздно поимеет.
в один прекрасный момент она таки заработает все, что залуживает. и повезет, если это будет подбитый глаз
Гость
6 декабря 2020, 13:43
Я вот тоже думаю иногда зарегиться на НГС.Знакомствах. Но потом я вспоминаю, что зла людям не делал, грешком за душой нет, за что мне такие страдания?
Сейчас я свободный гражданин, красивый, умный, обеспеченный и щедрый, а если познакомлюсь с девушкой? Начнутся как их там, ну эти, отношения. И что, конец моей размеренной счастливой жизни. Финансовое состояние просядет, придется больше вкаловать, придется выполнять, ну как его там, этот, супружеский долг, всякие поздние общения (а я в контру играю, мне некогда), придется же ухаживать, подарки дорогостоящие дарить, а я не умею....
Гость
6 декабря 2020, 16:41
Да, девушкам это смешно, а нам, мужчинам, надо бдить. Чуть зазевался и кольцо на пальце, и паспорт испачкали своими штампами. А потом вся жизнь насмарку.
Если о глубоко копнуть мысль о таких действиях, то можно понять, что этой информацией во многих случаях он сама рушит семьи. Ведь у многих жён по сути рушится доверие, хотя не было факта измены. Дальше такие семьи уже долго не протянут. К тому же у многих мужчин есть очень большая потребность, чем у их женщин, которые не могут удовлетворить первых, а многожёнство у нас запрещено. К тому же при нынешних строях и законах большинству мужчин просто не вытянуть несколько жён (хотя бы морально), но безопасно гулять налево и по уму в принципе возможно. Тем более семьи не разрушались, всё было гармонично. (Наверное).
Думаю, она это делает из мести и зависти к чужому счастью.
Слышал случай очень давний, когда близкие с юного возраста подруги так поссорились. Когда парень первой. которая его любила до потери пульса и считала идеалом всего мира (по уму это не так), начал по быдлянке насильно приставать ко второй, тогда первой рядом не было. Вторая не долго думая избавилась от насилия, прибежав к первой, всё ей рассказала. И вы представьте состояние второй. Вобщем её дилема - кому верить. По итогу она отвернулась от первой, а парень и его банда травили вторую. Разрешилось это нескорым применением только более могучей силы.
Гость
6 декабря 2020, 13:45
,,Героиня,, в разводе.
Жаба давит что у других есть семьи.
Да, ну ходит мужик налево.
Ну ведь может это по необходимости( например жена дает раз в месяц), но в остальном в семье все нормально.
Ну этой же нужно подлянку кинуть, раз я в разводе, то и другие пусть ,,хлебнут это счастье,,
Чисто бабья логика- мне хреново, пусть и другим будет хреново....
Блудница изобличает блудников: ворон ворону глаз колет.
Не вижу ничего здесь необычного: порок он и есть порок
Нормальная женщина в тиндере ригаться не будет, как и нормальный мужчина отправив семью на море будет заниматься делом, а не искать «счастье» на стороне
Бабенки, не тратьте ВРЕМЯ впустую#Оно слишком быстро-течно...)))
Гость
6 декабря 2020, 15:18
Я бы на её месте поступила точно так же. Походы налево - это в любом случае ненормально и недопустимо, мира в такой семье уже точно быть не может, да и не семья это вовсе...
Чем раньше жена узнает правду, тем лучше: во-первых, у неё будет шанс начать новую жизнь вместо того, чтобы и дальше обслуживать убогое членистоногое, во-вторых, она будет иметь в виду венерические болезни, которыми муж-объелся-груш мог её наградить.
Мужчинам: вас не устраивает жена? Разведитесь. Не устраивает моногамия? Не женитесь вовсе. Насильно в браке никто не держит и не загоняет туда под дулом пистолета. Или вам хочется развлекаться с молодой и беззаботной, пока жена вас обстирывает и варит борщи? Это подло и непорядочно.
Стоодиннадцать, развод мужчине не выгоден, развод выгоден только бабе.
мужчина в разводе теряет все.
вывод? не хочешь потерять все - ни ногой в проклятый загс.баба все равнотразвалит семью и отожмет все по полной
Стоодиннадцать, а че ты забыла упомянуть, что женщины изменяют не меньше мужчин и половых партнёров имеют куда больше чем в среднем мужчина
Гость
6 декабря 2020, 17:11
Раз есть дети нужно терпеть это все, так что-ли получается? Это прямое унижение женщины по всем сферам. Принести свою жизнь в жертву ради чего? И какие же дети вырастут из такой семьи, где мать затюканная, забывшая, что такое счастье, и отец живущий в свое удовольствие?
Гость
6 декабря 2020, 14:17
Подскажите адресок инструментов для поиска по фото, а то на лав.нгсе сплошь разведёнки с детьми, надо их как-то заранее вычислять и отсеивать.
друже, рсп отличается и так, как только открывает рот и начинает говорить а там фразы из бинго, на тему "настоящий мужыыык должен
Гость
6 декабря 2020, 13:44
Ну что тут сказать ... женщина ищет мужчин на одну ночь на сайте предназначенном для поиска кого-то на одну ночь.
То бишь это женщина низких нравов. Кого она ожидала найти на этих сайтах - принца? Сама то принцесса ?
Ну что вы накинулись на женщину ? Она несчастный человек. Мужчины отвернулись от неё, она ни кому не нужна. Она смотрит с завистью на счастливую жизнь других людей и мстит. Скорей всего она таким образом, срывает злобу на своих более удачливых товарок, у которых есть семья, мужья, а у неё этого нет. Лучше бы посоветовали ей хорошего психиатра. Она же сама не может выбраться из этой западни разума и в итоге попадёт в психиатрическую больницу.
Гость
6 декабря 2020, 13:54
А ведь реально же ведь найдет приключения на свою задницу.. Почему до девочки не доходит что можно обойти сотню мин и подорваться на одной .. с огнем играет!
Попробуйте её привлечь за вымогательство. В статье есть упоминание с её слов, что мужчины "улаживали" проблему. Опытный уголовный юрист поможет собрать доказательную базу.
Интересное, конечно, занятие... Но в целом, героиня то права - такие мужчины обманывают сразу нескольких женщин. Или уже разводись, или храни верность, супругу то явно в известность не ставил о своих похождениях (еще и зппп притащить могут).
История не нова. Раньше на верность проверяли подруги, с которыми избранник девушки еще не был знаком. Причем, по драматическому стечению обстоятельств, эти подруги оказывались в несколько раз красивее основного объекта вожделения, поэтому устоять было не просто. По крайней мере, у меня не получалось)
Ничего страшного, всегда есть те, кому будет нужен мужчина, внезависимости от того, насколько у него занижен градус морального восприятия.
Как говорил один дедушка: Сынок, никогда не бегай за автобусами и за женщинами, во-первых, не догонишь, а, во-вторых, всегда будут следующие.
ИМХО эта самая Лиля- мифическое существо, типа дракона или единорога. Плод фантазий журналиста НГС, который ( -ая, скорее всего) , даже подписаться не удосужился. По стилю на Истомину похоже, хотя опять же ИМХО....Легко и Стас Соколов быть может, по крайней мере, без грамматических ошибок пишет))))
На самом деле, кому реально может от неё не поздороваться, это даже не женатые искатели приключений.
Самое плохое ждёт нормального неженатого парня, который ей попадётся, если он не разглядит её натуру и женится на ней.
Гость
6 декабря 2020, 18:09
Исключено. Героине далеко за тридцать, нормальный неженатый парень найдет либо моложе, либо лучше по характеру. Свою натуру не скроешь, она проявит себя.
Гость
6 декабря 2020, 16:35
И что все накинулись на женщину! "Подстрекательство", "провокация" - она же не пристаёт к мужчинам в общественных местах и соблазняет их. Женатый мужик зарегался на тиндере, возможно, сам написал ей и не сказал, что женат. Если бы хоть не скрывал, что женат, ничего и не было бы! "Делает несчастными семьи" - а такие вруны не делают несчастными женщин, с которыми знакомятся и которым не сообщают, что женаты? Женщина может влюбиться, он может надежду дать одинокому человеку, что личная жизнь налаживается, а потом правда рано или поздно раскроется. Каково ей будет? Не жалко таких двойных врунов!
Почитала комментарии, в шоке от ваших мнений! Если человек изменяет и обманывает жену и и любовницу-это его дело. А если его разоблачают- то «тварь» та, которая не дала собой воспользоваться и проучила его?
Вы там че не в адеквате все?
Девушка молодец. Поддерживаю и поступила бы так же, если бы парень меня звал на свидания, будучи женатым.
У мужиков днище рвёт !!!! Бедолаги ! За что ей достанется то ?)) если априори женатому не место на сайте знакомств ) он уже ЗАНЯТ ! Мутных мужиков больше чем адекватных 🤦🏼♀️
понятно. разведенка. её мужчина обидел, вот и мстит всем от своей бабьей обиды и злости и неудовлетворенности и нереализованности.
кому ещё в этом городе не понятно про разведенки, поднимите руки, я объясню....
Знаю несколько пар, которые живут счастливо потому что не знают все правды. Хотя наверняка догадываются. Две пары развелись когда узнали. в обоих женщины жалеют что залезли в переписки мужей.
Обиженная на весь мир РСПха компенсирует свои обиды, мстя мужикам и делая гадости.
У Вселенной есть свои правила жизни.
Гулящие мужики получат по заслугам, с небольшой отсрочкой.
Робин Гуду в юбке, как бы это не казалось странным, прилетит тоже. Никто не просил ее становиться мировой судьёй и вмешиваться в планы Провидения.
За разбитые семьи и брошенных детей спросят именно с нее, как с провокатора. Не оправдываю левак. Ибо каждому свое и все ситуации разные.
Проблемы неустроенной личной жизни и различных компенсаций, в следствии рано ушедшего в детстве отца,
нужно решать у профильных специалистов.
пусть заведет фейковую мужскую анкету- сильно удивится сколько замужних теток))))
Гость
6 декабря 2020, 16:29
ЕЩЕ ОДИН ПОВОД ПОДУМАТЬ ПОЧЕМУ У СУПРУГИ ИЛИ СУПРУГА В СОЦСЕТЯХ НЕТ СОВМЕСТНЫХ ФОТОГРАФИЙ
Гость
6 декабря 2020, 20:27
Что мужчины возвопели понятно. Особенно смешно читать про подлость. Подлые тут только женатики. Но странно, что и женщины недовольны. Неужели не знать об обмане мужа и жить дурой для них лучше, чем знать правду? Я была бы благодарна "чистильщице" за слив, не хочу жить в семье, где верность храню только я.
Гость
6 декабря 2020, 22:27
Согласна. Предпочитаю знать и принять меры, чем быть наивной дурой.
Счастливыми семьи она не делает - это раз.
Однажды нарвется - это два.
Не ей судить правильно мужики поступают, на это есть высшие инстанции, жизнь все расставит на свои места - это три.
Занялась бы лучше своей жизнью, чем лезть в чужие.
Даже в религии существует такое, что подстрекательство к греху более тяжкий грех, чем сам грех.
Гость
6 декабря 2020, 13:36
Это провокация!!!
Гость
17 октября 2021, 19:49
Поражают люди, которые пишут что это не ее дело. Для чего мужик обманывает 2 женщин и что за это его должны по голове погладить? Все правильно делать, а лучше сделать приложение для женщин, где можно сразу отмечать всех абьюзеров, изменщиков, манипуляторов и так далее!
Гость
4 января 2022, 04:18
Странные комменты. Почему обман стал нормой??? То есть мужик, который обманывает свободную девушку, обманывает свою семью, ему ничего. А девушка которая правду рассказывает, против нее возмущения. Але, просыпаемся, что за низость? Пусть радуются, что только переписка, а не получил по заслугам. И прощающих такое баб не понимаю. Оно ж еще про любовь к семье рассказывает. Фу, гадость
Пускай откроет своё личико, раз считает что правильно делает, например если попадётся в моих клиентах, чтобы знал что ей нужно напакостить, с какого перепуга она решила что может рушить семьи и решать судьбу.
Ее деятельность почти не имеет смысла.
Либо она ускорит развод, к которму все и идет.
Либо жена пропустит мимо инфу, т.к. стремится "сохранить семью" во имя детей.
Из обиды выросло такое хобби. Надо же себя чем-то занять.
Гость
6 декабря 2020, 14:33
Эта мамзель рано или позно нарвется на своего рода "другого чистильщика". и тогда уже просто скринами не обойдется. зачем лезть не в свое дело? у каждого свои мотивы быть на сайтах, но "специально выводит мужчин на более интимные темы и договаривается о романтической встрече". да 95% мужиков просто не откажутся хотя бы в переписке.
Сам рассказал, теперь уже бывшей жене, сколько когда и с кем. Ибо от хорошей жены муж не гуляет! Ещё и ввину ей это поставил! Она конечно мягко говоря офигела).
Дурам заняться нечем.. много свободного времени видимо..почему бы не потратить его на то чтобы разрушить чью-то жизнь семью... детей оставить без отца после развода..
Гость
6 декабря 2020, 19:34
Это не семья. Что за семья с таким недомужем? А если мужику дети нужны, от останется отцом и после развода.
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
6 м/c,
южн.
771мм 74%СРОЧНО
Ожидать ли в Новосибирске плюсовой температуры в декабре?
Жительница Новосибирска разоблачает неверных мужей и сдает их женам