NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

760мм 27%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она истории Чистильщица. Откровения сибирячки, которая разоблачает неверных мужей (она «сдает» их женам)

Чистильщица. Откровения сибирячки, которая разоблачает неверных мужей (она «сдает» их женам)

Лилия считает, что женщинам нужно сообщать, если их мужья ходят налево или даже только собираются

Лиля считает, что ее позиция сделает сибиряков немного счастливее и честнее. А вы согласны?

Какие только опасности не подстерегают сибирских мужчин на пути к простому человеческому счастью. Только погасишь половину ипотеки, отправишь семью на моря, а сам приготовишься найти настоящую любовь — и опять облом. На новосибирских сайтах знакомств появились «чистильщицы» — они начинают отношения с мужчинами, а когда выясняют, что он женат или есть подруга, — рассказывают счастливице всю правду, подтверждая «преступление против семьи» скринами и переписками. Мы поговорили с одной из таких девушек — она согласилась общаться только на условиях анонимности.

Лилия (имя изменено по просьбе героини публикации. — Прим. ред.) в разводе, замужем была 3 года, воспитывает дочь. По ее словам, бывший муж неоднократно изменял ей и это в том числе побудило ее к разоблачению других парней.

— Я не планировала специально этим заниматься. Зарегистрировалась на Tinder, когда в этом появилась необходимость. Начались свидания, знакомства. По неопытности я даже не подозревала, что понравившийся парень может быть женат и иметь детей, а еще жить в соседнем доме, например. Когда случилось несколько таких ситуаций, чтобы не тратить свое время, я начала проверять мужчин, которые после первого свидания показались приятными и возникла взаимная симпатия, — рассказывает наша собеседница.

Способ проверки прост, фото с сайта знакомств или приложения WhatsApp сибирячка загружает в разные поисковики и делает поиск по картинкам. Чаще всего у мужчин немного фото и та же самая фотография есть у них в социальных сетях. А там, по словам Лилии, уже несложно понять, женат человек или нет, а также есть ли у него дети.

— Если мужчина оказывается несвободен, но на встрече умолчал об этом, а после первого свидания это стало ясно, я скриню дальнейшую переписку и намеренно делаю ее более откровенной, чтобы от него поступили конкретные предложения, а потом отправляю всё жене или девушке в социальные сети, — рассказывает она.

Сибирячка не считает, что поступает плохо или непорядочно, она говорит, что лишь предоставляет информацию, а выбор, как дальше поступить, остается за парой. По ее наблюдениям, иногда парням удается уладить конфликт и тогда пара остается вместе.

— Таких случаев (встреч с женатыми мужчинами — Прим. ред.) было немного. Всего 5 или 6 пока. Я знаю еще девушек, которые таким занимаются. Так делают многие женщины импульсивно, если парень понравился и была близость, но оказался женат. Реакция жен и подруг разная. У меня была девушка, которая буднично поблагодарила за информацию, были несколько, кто сразу блокировал аккаунт, были те, кто начинал наезжать, сразу ругаться, — вспоминает она.

По словам Лили, мести от мужчин она не боится. Только один раз с ней связался мужчина, чьей жене она отправила скрины, и попросил подтвердить, что между ними ничего не было. Лилия подтвердила, что была только переписка и договоренность о романтической встрече в уединенном месте.

— Когда мужчина ходит на свидания, а у самого есть семья — он обманывает сразу двоих. Я просто отвечаю ему симметрично, тоже обманываю его. Если человек сразу сказал, что несвободен, я не буду с ним встречаться и ничего не случится, — объясняет она.

Наша собеседница подчеркнула, что не вступает в интимную связь со своими неудавшимися кавалерами и фактически измены не происходит. Сама Лилия до сих пор одинока и только надеется встретить своего мужчину. Она не исключает, что еще раз выйдет замуж и тогда покончит со своим необычным хобби.

Согласны с автором?

Да, так пары Новосибирска станут крепче и счастливее
Нет, она лезет не в свое дело
Даже не знал, что существует такое
Отвечу подробно в комментариях

Еще интересные мнения про любовь и отношения

«Воруют детей и коней»: откровения чистокровной цыганки о пугающих традициях, замужестве и стереотипах.

Город самок: почему в Новосибирске дикая конкуренция за мужчин и слишком много красивых незамужних женщин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления