Жительница Новосибирска разоблачает неверных мужей и сдает их женам
6 декабря 2020, 13:30
Гость
23 января 2024, 12:49
Какие-то типичные монипуляторы в комментах поотписывали, себя не уважает ахаххххх отпад бошки просто от таких выводов оуоуееееее
Гость
6 сентября 2023, 15:21
А я была бы рада, если бы мне открыли глаза гораздо раньше
Гость
24 мая 2023, 05:43
Это называется 'подлость'! Мужиков мадам тоже не информирует о раскрытии своих намерений и действий, еже ли он оказывается женат. Начала бы с первых строк, что да как, так бы и отсеивались здравомыслящие сами.
Полюбому, так и своего суженого упустит. А притянет подлеца, как сама. И ауру себе совсем загубит с энергетикой, ведь клянут ее(!) в каждой ситуации оба партнера.
Гость
29 марта 2023, 15:07
Статья -чистый вымысел: 1. "не подозревала, что понравившийся парень может ... жить в соседнем доме". Автор для начала хоть бы тиндер установила, там четко задается радиус поиска партнера? 2. в приложении конкретно прописаны цели знакомства и если автор выбрала цель знакомства -секс, то неизбежно попадет на мужчину ищущего именно это. 3. Она с ними не спит, но сдает их женам и подругам? А тогда что произошло? В чем вина мужчины?- "разоблачает неверных мужей". 4. как представитель мужского коллектива отвечу, что в тиндере холостяки сидят под своими реальными данными, а изменщики в тиндере не имеют фото по которым их можно опознать и с левых номеров в т.ч. вацап "..разные поисковики и делает поиск по картинкам".
Гость
4 января 2022, 04:18
Странные комменты. Почему обман стал нормой??? То есть мужик, который обманывает свободную девушку, обманывает свою семью, ему ничего. А девушка которая правду рассказывает, против нее возмущения. Але, просыпаемся, что за низость? Пусть радуются, что только переписка, а не получил по заслугам. И прощающих такое баб не понимаю. Оно ж еще про любовь к семье рассказывает. Фу, гадость
Гость
17 октября 2021, 19:49
Поражают люди, которые пишут что это не ее дело. Для чего мужик обманывает 2 женщин и что за это его должны по голове погладить? Все правильно делать, а лучше сделать приложение для женщин, где можно сразу отмечать всех абьюзеров, изменщиков, манипуляторов и так далее!
Гость
26 апреля 2021, 12:53
А я считаю правильно она делает, конечно не все хотят знать правду, но есть которые не хотят жить в вечном предательстве. И если бы женщины не раздвигали ноги, то и не было бы измен, все зависит от нас. Как говорят "баба не захочет мужик не вскочет" побольше бы таких которые хоть как-то проучают мужиков, я тоже своего разоблачила в соц сетях. 🌹🌹🌹
Гость
7 февраля 2021, 20:28
какая грязная работа! даже не знаю,что порядочней-изменить с удовольствием или лезть в чужие труселя силком.
Гость
29 декабря 2020, 15:29
Каждая женщина, равно как и мужчина , пусть смотрит за своим партнёром сама. Зачем куда-то лезть, переписки отправлять. Показать, мол смотри какой козел у тебя в огороде? Сами разберутся люди в свой жизни. Тоже мне Рубен гуд. Я бы такую послала подальше. Откуда такое желание поучаствовать в чужой судьбе. Ну узнала что женат, встала и пошла искать другого.
Вообще новосибирские баенки жутко ненавидят мужиков. Ненавидят за то что ты Оленишь и ложаешь перед ней, они сразу начинают такого чмырить. Так же ненавидят умных, знающих себе цену, и не ведушихся на манипуляции. Этих прям очень сильно. Так же ненавидят женатиков, за то что хотят потрахаться за бесплатно
Гость
23 декабря 2020, 14:22
Как у гудящих то забомбило 😊 красава девушка
Гость
10 декабря 2020, 20:44
Лилия героическая леди, с одной стороны ясно что Новосиб это город любовниц женатых, а с другой стороны баба явно не в себе)
Гость
8 декабря 2020, 10:49
Делать нехрен "разоблачительнице" лучше бы в участковые пошла работать - больше пользы. А так ничего нового - любопытные бабы, всегда свой нос в чужую семью суют, когда своей нет или муж эмоций не дает.
Гость
7 декабря 2020, 17:53
С одной стороны, она, конечно, лезет не в свое дело.
А с другой стороны, ничего аморального или неправильного она не делает, даже симпатии скорее на её стороне: обманывать - плохо и неправильно, особенно в корыстных целях. В чем она неправа?
Вот если бы она сдавала тех женатых, кто в анкете честно указал статус "женат", то вот это было бы подлое и непростительное свинство, конечно. А так правильно всё рассуждает. Хочешь идти налево - иди, только мозги не пудри ни в чем не повинным гражданкам.
Гость
7 декабря 2020, 16:08
Тоже самое надо делать с бабами, пусть мужья, парни будут в курсе, каких змей они пригрели, изменщица-предатель априори!
Гость
7 декабря 2020, 14:37
Ежели мужчина или женщина изменяет супругу, значит ему (ей) это нужно зачем-то. А чужие потребности надо уважать ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
7 декабря 2020, 12:12
Лучше бы своей жизнью занималась чем в чужую лезть. Муж и жена сами решают как им жить.
90 процентов на всех сайтах женатики,очень удобная форма общения,да и далеко ходить не надо,да и кто на этих сайтиках? Работающий ,самодостаточный? Увы,нет.Лишь те,у которых времени полно от обязанностей перед семьёй.
Гость
7 декабря 2020, 09:59
Как бы, в принципе, в моем понимании люди, которые знакомятся на сайтах - это заведомо какие-то неуверенные в себе или с какими-то "отклонениями" от нормальности. Какие сайты или соц.сети могут заменить живое общение? В чем сложность подойти "в живую" и познакомиться? А когда кто-то еще и специально тратит часы и сутки на сидение на этих сайтах для того, чтобы свои потребности не удовлетворить, так еще и кому-то нагадить - ну это уже клиника, я считаю.А эта барышня имеет все шансы как-нибудь просто не дойти из магазина до подъезда. Последнее время люди часто стали пропадать.
А чистильщики есть? Где мужчины которые разоблачают неверных жён, я понимаю что по природе мужчины полигамны...но и женщины повод сами дают.
Гость
7 декабря 2020, 09:17
Меня нет в соцсетях и даже нет резюме с фоткой
Гость
7 декабря 2020, 08:53
плохо кончит чистильщица
Гость
7 декабря 2020, 08:40
Я, как женщина, хотела бы знать такую информацию о муже.
1. Мой муж и на сайте знакомств - это днище!!! Что он за Ч, что нет никакой знакомой девушки , а не пойми кого откапывает .
2. ЗПП точно когда-нибудь будет .
3. Может пора мне мужа поменять ? И свою жизнь ? Мало ли ,вдруг , вот это Ч , которому дают только дамы с СЗ, меня не удовлетворяет ни в какой сфере жизни . И я с ним живу ради детей )
Ну а что касается самой девушки - это от нефиг делать или ради хайпа)
Гость
7 декабря 2020, 08:19
На одном женском форуме на «Е» давно тема такая была , лет 5 назад , тетки сдавали неверных мужей . Даже в тему стали захаживать мужчины с одного мужского сайта проверять себя )
Гость
7 декабря 2020, 07:17
Фото в студию!!!! Страна должна знать своих «героев».
Гость
7 декабря 2020, 06:51
Счастливые барышни таким бредом не занимаются
Гость
7 декабря 2020, 03:18
Все что, нужно сказать, Людьми сказанно, поддерживаю всех,,, кто справедливо высказался об этой,,, недоумке,,, да свое её обязательно догонит,,, только она будет считать что пострадала незаслуженно,,,, это очевидно,,,
Попробуйте её привлечь за вымогательство. В статье есть упоминание с её слов, что мужчины "улаживали" проблему. Опытный уголовный юрист поможет собрать доказательную базу.
я считаю что она правильно делает..... у меня было так что все все друзья в том числе и моя близкая подруга знали что у моего мужа очень горячий роман боле 2 лет .. все все скрывали от меня .. ничего не говорили прятались.. пока я сама случайно не наткнулась на эту парочку .... а друзья как узнали что я всё узнала .. так начали мне моего муженька сливать , что он давно уже с другой.... ВОТ ТАК Я ПОТЕРЯЛА .. МУЖА... ДРУЗЕЙ... И ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ... которая знала все самая первая и могла бы мне рассказать еще 2 года назад ... а я бы решила что делать уже сама разводится или действовать как то иначе
Гость
7 декабря 2020, 00:00
Я бы в обезательном порядке
включила подписания брачного контракта.При измене все остается пострадавшей стороне.Вот так бы и навели порядок .Мужичкам то с копеечками заработанными ,ох как не охота расстоваться.
Гость
6 декабря 2020, 23:50
Да выдумка это ! По стилистике видно,что фуф ло полное выдуманное или переписанное ,как всегда с Екатеринбурга или иного города!!)))
Зачем на это тратить своё время? Жизнь сама всё расставит на свои места) Зачем вмешиваться в естественное развитие событий жизни чужих людей? Зачем вообще жить жизнью чужих людей? Зачееем? Неужели не жалко свое время на такую чушь? Своей жизнью надо заниматься, а не чужой.
Гость
6 декабря 2020, 22:43
Мораль сей басни такова - если любите разнообразия, то не вступайте в глубокие, а тем более узаконенные, отношения. Никогда этого не понимал - зачем женится (выходить замуж), а потом налево ходить, да еще и вторые семьи заводить. Понятно, раньше могли из партии исключить, заграницу не пустить, квартиру не дать и т.п., но сейчас в чем смысл таких отношений?
Да все по честному, если они на провокации ведутся. Но парня себе она не найдет. Как много у людей времени на всякую херь.
Гость
6 декабря 2020, 22:26
Всё правильно женщина делает. Я бы предпочла знать, чем не знать. Вот так не знать чревато разными половыми инфекциями или не дай бог чем пострашнее. В России эпидемия ВИЧ, и супруг имеет право знать, что его половина носит в дом заразу.
Гость
6 декабря 2020, 22:17
Правильно и делает.Половые свиньи. Больше изменщиуов и изменщиц никак не назвать. И дело даже не в моральных принципах( на них уже давно все забили), страшно,что могут ВИЧ притащить...Вообще столько г* сейчас,страшно заводить отношения,страшно выходить замуж и тем более ребенка рожать. В себе -то я уверена,а вот в партнере...Скатилось общество.
Знаю несколько пар, которые живут счастливо потому что не знают все правды. Хотя наверняка догадываются. Две пары развелись когда узнали. в обоих женщины жалеют что залезли в переписки мужей.
Если о глубоко копнуть мысль о таких действиях, то можно понять, что этой информацией во многих случаях он сама рушит семьи. Ведь у многих жён по сути рушится доверие, хотя не было факта измены. Дальше такие семьи уже долго не протянут. К тому же у многих мужчин есть очень большая потребность, чем у их женщин, которые не могут удовлетворить первых, а многожёнство у нас запрещено. К тому же при нынешних строях и законах большинству мужчин просто не вытянуть несколько жён (хотя бы морально), но безопасно гулять налево и по уму в принципе возможно. Тем более семьи не разрушались, всё было гармонично. (Наверное).
Думаю, она это делает из мести и зависти к чужому счастью.
Слышал случай очень давний, когда близкие с юного возраста подруги так поссорились. Когда парень первой. которая его любила до потери пульса и считала идеалом всего мира (по уму это не так), начал по быдлянке насильно приставать ко второй, тогда первой рядом не было. Вторая не долго думая избавилась от насилия, прибежав к первой, всё ей рассказала. И вы представьте состояние второй. Вобщем её дилема - кому верить. По итогу она отвернулась от первой, а парень и его банда травили вторую. Разрешилось это нескорым применением только более могучей силы.
Гость
6 декабря 2020, 22:00
а давайте все всем будем говорить правду, только правду и ничего, кроме правды!
мир от этого только станет лучше!
начальнику, что дурак
любовнице, что женат
опостылевшей жене, что пора расходиться
Гость
6 декабря 2020, 21:44
Что тут можно сказать? Больных на голову хватает как среди мужчин, так и среди женщин. На сайте знакомств таких странноватых персонажей, изображающих народных мстителей, немало. Нездоровая на голову, со слабым чувством самосохранения героиня статьи обязательно найдет себе криминальные приключения. Кошка скребет на свой хребет.
Гость
6 декабря 2020, 21:30
Все тут женЧины, которые защищают своих рогачей, неужели вам не неприятно? Делить с кем-то мужика - это же всё равно что пить из помойного ведра!
Есть такая передача на канале НТВ,называеться "Следствие вели",и когданибудь,может лет через 10-20,её там покажут,точнее то что с ней ктонть сделает))))))
Достижения
Свой среди своих