20 января среда
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (498)

Фото пользователя
6 дек 2020 в 13:34

в один прекрасный момент она таки заработает все, что залуживает. и повезет, если это будет подбитый глаз

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
6 дек 2020 в 13:36

Это провокация!!!

ОТВЕТИТЬ
Якутский
6 дек 2020 в 13:36

В США за это можно сесть. Правда не на бутылку, а в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 13:37

Нормальный мужик с ней не будет. Лезет в чужую жизнь, ещё так подло. Фу.

Гость
6 дек 2020 в 13:38

Никого она счастливее не делает, ни баб, ни мужиков. А проблемы рано или поздно поимеет.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
6 дек 2020 в 13:41

Интересное, конечно, занятие... Но в целом, героиня то права - такие мужчины обманывают сразу нескольких женщин. Или уже разводись, или храни верность, супругу то явно в известность не ставил о своих похождениях (еще и зппп притащить могут).

ОТВЕТИТЬ
123
6 дек 2020 в 13:42

Этой женщине требуется психологическая помощь. На самом деле он саморазрушает свою жизнь в бессмысленной ненависти к мужчинам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 13:42

Жаль женщину, до чего её довели мужчины! Ни себя не уважает ни других!

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
6 дек 2020 в 13:43

Я вот тоже думаю иногда зарегиться на НГС.Знакомствах. Но потом я вспоминаю, что зла людям не делал, грешком за душой нет, за что мне такие страдания?
Сейчас я свободный гражданин, красивый, умный, обеспеченный и щедрый, а если познакомлюсь с девушкой? Начнутся как их там, ну эти, отношения. И что, конец моей размеренной счастливой жизни. Финансовое состояние просядет, придется больше вкаловать, придется выполнять, ну как его там, этот, супружеский долг, всякие поздние общения (а я в контру играю, мне некогда), придется же ухаживать, подарки дорогостоящие дарить, а я не умею....

ОТВЕТИТЬ
Из Канады анонимно
6 дек 2020 в 13:44

Ну что тут сказать ... женщина ищет мужчин на одну ночь на сайте предназначенном для поиска кого-то на одну ночь.

То бишь это женщина низких нравов. Кого она ожидала найти на этих сайтах - принца? Сама то принцесса ?

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 13:44

предложи себя мне. ...я не женатый.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
6 дек 2020 в 13:45

,,Героиня,, в разводе.
Жаба давит что у других есть семьи.
Да, ну ходит мужик налево.
Ну ведь может это по необходимости( например жена дает раз в месяц), но в остальном в семье все нормально.
Ну этой же нужно подлянку кинуть, раз я в разводе, то и другие пусть ,,хлебнут это счастье,,
Чисто бабья логика- мне хреново, пусть и другим будет хреново....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 13:50

История не нова. Раньше на верность проверяли подруги, с которыми избранник девушки еще не был знаком. Причем, по драматическому стечению обстоятельств, эти подруги оказывались в несколько раз красивее основного объекта вожделения, поэтому устоять было не просто. По крайней мере, у меня не получалось)
Ничего страшного, всегда есть те, кому будет нужен мужчина, внезависимости от того, насколько у него занижен градус морального восприятия.
Как говорил один дедушка: Сынок, никогда не бегай за автобусами и за женщинами, во-первых, не догонишь, а, во-вторых, всегда будут следующие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 13:50

Сам рассказал, теперь уже бывшей жене, сколько когда и с кем. Ибо от хорошей жены муж не гуляет! Ещё и ввину ей это поставил! Она конечно мягко говоря офигела).

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
6 дек 2020 в 13:51

"Когда случилось несколько таких ситуаций" Дальше можно не читать. И эта мадам будет других морали учить?
P.S. По мне так очередная выдуманная история из серии " а ведь могло быть и такое", ка и многие в данной рубрике. А что делать, пейсателям тоже кушать хочется.

Фото пользователя
6 дек 2020 в 13:51

А как на счёт чистилищицу почистить? Скажу что женат, пусть попробует найти жену, ахах

ОТВЕТИТЬ
Феербах
6 дек 2020 в 13:52

Кажется лет...цать назад была история, как милиционеры бросали кошелёк, и если похожий его подбирал то его через пару минут брали за кражу и вымогли деньги. Тогда милиционеров посадили. Но они хотя бы за деньги бились. А здесь так понимаю от комплексов и ненависти. Лечиться надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 13:54

А ведь реально же ведь найдет приключения на свою задницу.. Почему до девочки не доходит что можно обойти сотню мин и подорваться на одной .. с огнем играет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 13:54

Подстрекательство?

6 дек 2020 в 13:55

Ну что вы накинулись на женщину ? Она несчастный человек. Мужчины отвернулись от неё, она ни кому не нужна. Она смотрит с завистью на счастливую жизнь других людей и мстит. Скорей всего она таким образом, срывает злобу на своих более удачливых товарок, у которых есть семья, мужья, а у неё этого нет. Лучше бы посоветовали ей хорошего психиатра. Она же сама не может выбраться из этой западни разума и в итоге попадёт в психиатрическую больницу.

ОТВЕТИТЬ
Натали
6 дек 2020 в 13:56

Лишь презрение вызывает данная особа.

6 дек 2020 в 13:56

пусть заведет фейковую мужскую анкету- сильно удивится сколько замужних теток))))

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
6 дек 2020 в 13:56

Ох, и доиграются подобные "чистильщицы"! Всё до поры. Раз сойдёт с рук, пять, десять раз... А однажды нарвётся на такого же неадеквата, который проучит страшно. За такую "шутку" и убить могут.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 14:00

Давно еще мне говорили что на НГС знакомства сидят женщины которые встречаются за деньги, не знаю так ли это было и тем более сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 14:01

Кстати, немало дам знают, что их состоятельный мужчина ходит налево. Ну и что? Они вступили во взаимовыгодные отношения и никому не нужно их разрывать. Главное ведь, не куда мужчина уходит, а куда возвращается.

6 дек 2020 в 14:02

Вот коза😂

ОТВЕТИТЬ
Наташа
6 дек 2020 в 14:02

Женатики активизировались. Только подленько врать могут, а как правда станет известна, как в штаны накакамши

ОТВЕТИТЬ

Склонять людей к худшему гораздо проще, чем к лучшему.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 14:07

ИМХО эта самая Лиля- мифическое существо, типа дракона или единорога. Плод фантазий журналиста НГС, который ( -ая, скорее всего) , даже подписаться не удосужился. По стилю на Истомину похоже, хотя опять же ИМХО....Легко и Стас Соколов быть может, по крайней мере, без грамматических ошибок пишет))))

Гость
6 дек 2020 в 14:10

Не боится она, ха. А обиженных жен она не боится? Бабы ведь и больные на голову бывают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 14:15

На НГС знакомства такая звездобратия сидит.
Старые, злые потрепанные и выкинутые за борт тётки.
Ходят по одноразовым знакомствам и после обсуждают меж собой удачное приключение.
Самая частая притча от них
Мужчины на СЗ только секс предлагают

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 14:16

Что тут сказать? Совсем не умная женщина. Запомните истину и другим передайте: хорошие мужчины свободными от обязательств, т.е. не женатыми, не бывают!!! А то вам хочется чтобы был хороший, да ещё и свободный, ну хватит уже в сказки то верить!))

ОТВЕТИТЬ
Бред!
6 дек 2020 в 14:16

"Даже которые собираются...".Тогда об этом жёнам нужно говорить ещё в ЗАГСе.Все мужья уже на второй день после свадьбы собираются "на лево".Разница лишь в том,что одни претворяют это в жизнь,а другие-увы...И то,не потому,что они не ...,а потому-что им не дают...Такова селява...

Фото пользователя
6 дек 2020 в 14:17

Это Лиля или Галя? Она не боится, что ей личико расцарапают, волосенки повыдергают и зеленкой обольют? Вот если у меня жена в отъезде, Лиля мне придет на помощь?

ОТВЕТИТЬ
друже
6 дек 2020 в 14:17

Подскажите адресок инструментов для поиска по фото, а то на лав.нгсе сплошь разведёнки с детьми, надо их как-то заранее вычислять и отсеивать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 14:19

Я встретил одну такую Тётю в подъезде поговорить.
Так она даже от страха голос потеряла.
Затряслась как листок осенний.
А на НГС
Знакомства такая смелая была.
Сейчас сидит тихо

6 дек 2020 в 14:21

Вот убогая. Куча женщин встречается с женатыми мужиками, зная об этом. Ну не хватает мужчин на всех, либо женщин больше привлекают женатики

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 14:24

Бабы в Новосибирске безбашенные.
Абсолютно.
И бьют их, и грабят, и убивают.
Ни чо в прок не идёт.
Ни какой чести и достоинства.
Не скажу за всех, но в Новосибирске подобрались.

ОТВЕТИТЬ

Бомбануло РСП.....

Гость
6 дек 2020 в 14:27

Не надо «Лилии» копаться в этой грязи.

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
6 дек 2020 в 14:28

Попадал пару раз так, помогали истории, что она сама вертела, чем не стоит, а после отказа мстит.

Фото пользователя
6 дек 2020 в 14:29

Бабенки, не тратьте ВРЕМЯ впустую#Оно слишком быстро-течно...)))

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 14:30

" Благими намерениями вымощена дорога в ад,.," А так,- "редиска," данная мамзель.

Гость
6 дек 2020 в 14:30

В 10 лет игрушки, в 20 лет мечты, в 30 лет надежды, в 40 лет коты!!!

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 14:31

А почему эта отважная чистильщица не захотела раскрыть своё имя? Таким благородным делом ведь занимается.

ОТВЕТИТЬ
Яблокоупало
6 дек 2020 в 14:32

Деятельность благородная. Но зная наших утырков, кто нибудь под чужим ником и фоткой вас заманит и убьет и будет новая статья на нгс.. Будут вам сочувствовать, но большинство будет осуждать... Мне кажется тётки все равно подозревают про мужей... Изменщики - зло. Честнее развестись.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 14:32

Девочки одинокие, пока вы сидите с носом засунутым в чужую семью, своей у вас не будет.

ОТВЕТИТЬ
Евген
6 дек 2020 в 14:33

Эта мамзель рано или позно нарвется на своего рода "другого чистильщика". и тогда уже просто скринами не обойдется. зачем лезть не в свое дело? у каждого свои мотивы быть на сайтах, но "специально выводит мужчин на более интимные темы и договаривается о романтической встрече". да 95% мужиков просто не откажутся хотя бы в переписке.

Руль
6 дек 2020 в 14:35

Озлобленная неудачница.

6 дек 2020 в 14:36

ощущение, что у народа слишком много свободного времени и денег-дурью маются от души!! И вроде взрослые люди...А все ноют, что плохо живём))

ОТВЕТИТЬ