26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (339)

Фото пользователя
11 авг 2020 в 11:09

жаль их всех, им наверное не повезло с мужчиной, или они не там искали, или им не давали.
но это не у всех так, если вас не любят - это не значит что у всех так

ОТВЕТИТЬ
Поклонник хип-хопа
11 авг 2020 в 11:10

А для мужчин такой коттеджик есть? Для тех, кто хочет отдохнуть от жены

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 11:11

теперь у меня простой вопрос: это ж какой надо быть женщиной чтобы не ужиться ни с одним мужчиной?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 11:11

Бот "АК!" самый первый в таких новостях,какая ирония...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 11:13

Мужчин нет, вся сложная физическая работа ложится на женские плечи, но справляются — кто-то умеет прикручивать розетки, кто-то — чинить кран.

ну они же сильные и независимые!

ОТВЕТИТЬ
Брундя Привокзальная
11 авг 2020 в 11:14

Помоему это узаконенное рабство, а не благотоворительность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 11:14

есть бабьи ямы. а это мегабабья яма

ОТВЕТИТЬ
Оля.
11 авг 2020 в 11:16

Откуда слез? Лучше бы назвали Дом надежды.

ОТВЕТИТЬ
Клоун
11 авг 2020 в 11:17

АК засрал комментарии. У этого бота больше нет тем для обсуждений?

ОТВЕТИТЬ
ыыы
11 авг 2020 в 11:17

Откуда дом слез? С дерева? НГС ещё не слез, и буквы Ё для него нету.

Доктор
11 авг 2020 в 11:17

Солнечный город, это реальная благотворительная, столько лет и сиротам и так, помогает - Уважение.

Фото пользователя
11 авг 2020 в 11:19

Побольше бы таких центров. На государственном уровне.

11 авг 2020 в 11:23

"Цель кризисного центра — не только дать еду и крышу над головой, но и наладить внутрисемейные отношения, воссоединить семью, — рассказывает Ольга Матузная, специалист по социальной работе центра."
Зачем? Я правда не понимаю, ЗАЧЕМ работать над воссоединением семьи, в которой один из партнеров бьет, унижает второго и ребенка/детей? Не лучше ли работать с этими женщинами над тем, чтобы они учились полагаться только на себя и воспитывать и содержать детей самостоятельно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 11:25

Господи.. муж ее бил, они воссоединились и родили 4го ребенка!
Это вообще как так можно?
Женщины-жертвы.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 11:26

Семья помирилась, у них родился четвёртый ребёнок - дадада, конечно. Как бил, так и будет бить. К таким нельзя возвращаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 11:27

И всех замечательные дети от не путёвых отцов... Которые били... Пили... Внимание не удиляли...

ОТВЕТИТЬ
Bom
11 авг 2020 в 11:35

А где центр для мужчин, у которых по Законам отобрали недвижимость, требуют отдавать все зарабатываем ое н7а других взрослых людей. Им ни жить негде, ни денег нет на пропитание, всё силовой аппарат государства отбирает и чиновники.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
11 авг 2020 в 11:39

Такие центры нужны. И женщины там бывают сложные, с ними много надо работать, чтобы нормально социализировались. Прямо Макаренко вспоминаешь, когда читаешь, хорошо, что установили строгий порядок и стараются его поддерживать.

К автору - есть 6 "жилых комнат", каждая со своим назначением, они перечислены, а где проживают сами женщины с детьми? Ясно, что у них есть ошибки в текстах про распорядок, но журналистам-то надо писать понятно, разве не так?

ОТВЕТИТЬ
ййй
11 авг 2020 в 11:39

зачем вообще плодить нищету?

ОТВЕТИТЬ
СпилсяК30
11 авг 2020 в 11:42

для мужчин есть что то подобное? желательно бесплатно
теща с женой выдоили и выкинули как настоящего мужчину

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 11:46

Хорошая начинание, т.к. жизнь штука сложная - всякое может случиться и хорошо, что начали появляется такие вот центры помощи + помощь психологов... для мужиков чего-нибудь подобное тоже надо бы соорудить, хотя... у нас есть гараж/рыбалка/охота :).

Фото пользователя
11 авг 2020 в 11:51

Вместо того, что бы выбрать себе нормального мужчину, мужа новосибирские женщины рожают от кого попало, а потом дружно страдают.
Спрашивается зачем налаживать отношения с 10-ю женщинами и жить с стадом вместо того что бы наладить отношения с одним мужчиной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 11:52

этот ролик надо показать на заседании госдумы и совета федерации

Антимошенник
11 авг 2020 в 11:57

почему нет центра для мужчин?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 11:57

Любого мужчину можно полностью подчинить и приручить. Было бы желание.

ОТВЕТИТЬ
Я свидетель, что случилось?
11 авг 2020 в 12:32

Фотографии дома снаружи зачем выложили?
Как минимум все с окрестных домов теперь знают, где прячутся женщины. Да и при желании кто угодно найти сможет.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
11 авг 2020 в 12:32

А зачем нужны такие центры? Если женщина выбирает мужа который ее бьет. Если женщина рожает от случайного знакомого «для себя». Это ее осознанный выбор. Такая жизнь ей по душе .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 12:32

Правила проживания - юридически ничтожный документ ))
"Приложение к договору" - к какому?
Нет подписей сторон и печати организации. Не проставлена дата.
Ф топку такую бумагу. Даешь подъем в 15 часов утра, ноготочки и сериалы!

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
11 авг 2020 в 12:33

Ну почему же дом слез? Дом надежды, что все наладится.
"Многие хотят просто жить с ребенком в трехэтажном доме и ничего не делать"
Правда многие хотят? Это же скучно!

ОТВЕТИТЬ
nso
11 авг 2020 в 12:38

На самом деле вокруг нас таких женщин тысячи. Можно сидеть с ней за соседним столом на работе и не подозревать, что её дома бьёт и унижает муж. Причины молчания: страх уйти (может избить), стыд перед окружающими (как же так, я неудачница), попытка удержаться за сложившийся быт, а иногда и вообще некуда уйти, особенно когда дети совсем маленькие. Знаю очень близко семью, где однажды эта ситуация выплыла. Оба с высшим образованием, с хорошей работой и социально продвинутым окружением. Просто перед вступлением в брак и особенно рождением ребенка женщинам следует внимательно относиться к первым звоночкам. Наверняка многие женщины, попавшие в такую ситуацию, потом вспоминают, что эти звоночки были, но они либо не придали этому значения либо просто закрыли на это глаза.

ОТВЕТИТЬ
Дамс
11 авг 2020 в 12:53

вообще этот особняк чей-то и наверняка не из благородных немериней в нем принимают такой контингент и раз все оформляют,значит по какой-то правительственной программе хозяева имеют приличное бабло за каждую страдалицу. Это на подобии брать в семью детей и получать на них от государства ежемесячно по 10-15 тысяч, не хило..

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 13:00

Так а почему их не трудоустраивают? Почему порождают тунеядство? Я вот и работаю и домашними делами вечером занимаюсь, также дети, посадки на даче. И как то все успевается, единственно до рисования и другого творчества руки не доходят

ОТВЕТИТЬ
Гость с Затулинки
11 авг 2020 в 13:01

Ну и конторка, адрес этого дома на главной странице их сайта указан)))) Спецом посмотрел. Не ходите женщины к ним, ищите лучше мужа хорошего.

ОТВЕТИТЬ
123
11 авг 2020 в 13:07

Очень красивый и уютный дом, отличная детская площадка. Многим такие условия проживания и не снились. Понятие "социальная гостиница" не ассоциируется с шикарным коттеджем. Кстати для мужчин тоже есть социальные гостиницы. И для бездомных. Там и отмоют и накормят и спать уложат, но жить там многие не хотят, так как там пить нельзя

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 13:16

О чем и речь, женщина оказавшаяся в реальной беде будет рада крову над головой и впахивать будет и правила соблюдать. А остальные, которые не выдерживают сразу понятно, что сами мужиков провоцировали.

Кошка
11 авг 2020 в 13:19

"рисовать или выбрать себе любое другое увлечение "?
при этом в кладовой и овощехранилище редкостный бардак.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 13:25

1) глупо называть семьёй женщину с ребенком, 2) в статье, когда говорят о порядках в доме, говорят самое важное о женщинах - "они думают что..." и на этом можно повествование заканчивать. Я тоже много думаю, но для принятия решения мало думать самому, нужно опираться на факты, вот я ни за что не поверю что муж бьёт жену только после 100 лет брака. Какой он был когда они познакомились такой он и остался, если такой нравится, то чего бегать и ныть? сами же выбрали, нет? кто-то заставлял замуж выходить, детей рожать? значит сначала убегаем а потом четверых рожаем? это шазофрения называется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 13:37

Хороший дом: невест туда на практику б надо отправлять! Так сказать в профилактических целях

ОТВЕТИТЬ
Минна Пелеринна
11 авг 2020 в 13:38

"Каждый день обязательно выпечка"

- при такой диете ожирение обеспечено. Лучше бы каждый день книги читали да физкультурой занимались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 13:42

НГС, смените политику и перестаньте этого бота АК в комментах выпускать. Нельзя дискриминировать женщин по половому признаку на страницах СМИ. Это нарушает УК РФ. Тем более в оскорбительной и уничижительной форме.

ОТВЕТИТЬ
Ирочка
11 авг 2020 в 14:14

Мужчины! Не женитесь, откройте глаза)) Мы вас тупо используем )) А вы ведетесь ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 14:22

а знаете что самое смешное?
вот это: " Девочки все разные" 😜😜😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 14:35

Это что же там за психологи, которые убеждают травмированных женщин возвращаться к домашним тиранам и рожать новых детей, да ещё и называют это "история закончилась хорошо"? Надо не мужа пытаться переодеть в овечью шкуру, чтобы женщина к нему вернулась, а с самой женщиной работать, повышать ее самооценку, давать уверенность в своих силах, помогать встать на ноги. А отношения помогать налаживать не с мужем, а с родственниками и друзьями, которых она оттолкнула от себя под влиянием тирана. Работа с жертвами насилия не должна заключаться в том, чтобы вернуть жертву во власть садиста. Это бред какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 14:54

Коллеги! Дружно вспоминаем сказку о рыбаке и золотой рыбке Пушкина, проводим анализ и закрываем все вопросы. Ни чего нового в их ситуации нет, все старо как мир

ОТВЕТИТЬ
Жирная
11 авг 2020 в 15:07

В последнее время операторская съемка стала лучше. А что за трек на видео?

лена путина
11 авг 2020 в 15:12

на государственные деньги? то есть иностранка из казахстана живет на мои, в том числе 13% налога? а ей из дома на карточку перечислить деньги не могут? карточки нет? в казахстан не пускают еще? "социальная гостиница», женщины думают, что это правда гостиница с уборщицей и питанием. Многие хотят просто жить с ребенком в трехэтажном доме и ничего не делать". многие! мда. а мне вот денег на самоизоляции не дали и дачи нет. а у них огородик!

ОТВЕТИТЬ
Brabus AMG
11 авг 2020 в 15:58

Почему мужья становятся подкаблучниками?

Все мужья становятся подкаблучниками.

На самом деле, быть мужем — означает быть подкаблучником. Других вариантов нет по одной простой причине, а именно – как долго вы можете спорить?

В этом нет никакого смысла. В своих же глазах выглядишь глупцом, говоря со стенами!

Ты споришь, а женщина плачет! Ты говоришь ей, — «Успокойся, давай сядем и поговорим,» а она начинает бросаться вещами! Она хлопает дверью, она разбивает чашки и тарелки. Так в чем же смысл?

Ты не можешь спорить. Нет никакой возможности общаться с женщиной спокойно. Это невозможно; это всегда накал. Либо вы следуете за ней, либо же она создаст неприятности.

А с ее стороны все ваши аргументы – это просто чушь!

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 16:00

Зашел, не ошибся - АКу порвало моментально, в топе))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 16:27

Если судить по героине, которая вернулась к мужу, то получается, что лучше жить с одним мужем, который бьет, чем с десятью женщинами?

Бетон
11 авг 2020 в 16:39

Дом РСП.

Загрузка...