перейти к новости

Отгуляли в столовке: 14 свадебных фото из 2000-х, которые напомнят, как выглядит безудержное веселье

4 июня 2019, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
115
Гость
29 мая 2019, 06:22
В ЗАГСе он не ропщет - Отвечает: Да! - Всё решила тёща, И сковорода...
Гость
29 мая 2019, 08:22
Что-то не вяжется "начало 2000-х" и "10 лет назад". Мы, кстати, тоже поженились в 2011 году, как и первая пара. Но уже тогда подобные "сельские" свадьбы с выкупом, пышным платьем и вот этим вот всем выглядели, как бы сказать помягче, старомодными.
Гость
29 мая 2019, 12:19
Самое главное, что эти пары живут вместе до сих пор. а какая там была свадьба...это дело второе. Есть пары, которые вбухивают в сие мероприятие под миллион и расходятся через пару лет. Зато красивые были на фото...
29 мая 2019, 12:17
Второе фото просто огонь
29 мая 2019, 09:34
Отечественные свадьбы, особливо ближе к переферии, это, конечно, ещё тот трэш. Приехал как-то на охоту на историческую родину, в посёлок на Севере, и там услышал фразу, характеризующую высшую степень восхищения состоявшейся накануне свадьбы: "Ух, погуляли, так погуляли: даже жениху морду набили!". Умеет народ веселиться...
Гость
29 мая 2019, 11:04
Чем это они занимаются на 2 фото? Срамота!
29 мая 2019, 01:37
"Зинаида, 35 лет: Мы поженились в 2006 году, потратили немного совсем, около 150 000 - 200 000 рублей, точно не помню. Но всё равно свадьба не окупилась" Да, совсем "немного" - USD 5000-6600. Свадьба не окупилась - ох уж эти свадьбы как бизнес-проекты )) Статья однобокая, только свадебные фото. Надо было на контрасте показать как выглядели герои в день свадьбы и как сейчас, годы спустя ))
29 мая 2019, 00:16
с чего свадьба должна окупиться как и день рождение
Гость
29 мая 2019, 00:34
ivan199, у восточных народов как правило окупается. Там денег не жалеют и с пустыми конвертами никто не приходит, так как сумма подарка озвучивается и вручается. Не денежные подарки также все распределяются между родственниками и гостями - кто должен что подарить.
Гость
29 мая 2019, 08:41
Гость
29 мая 2019, 00:34
ivan199, у восточных народов как правило окупается. Там денег не жалеют и с пустыми конвертами никто не приходит, так как сумма подарка озвучивается и вручается. Не денежные подарки также все распределяются между родственниками и гостями - кто должен что подарить.
Виктория, а при чем тут восточные народы и славяне???
Гость
29 мая 2019, 09:46
Гость
29 мая 2019, 00:34
ivan199, у восточных народов как правило окупается. Там денег не жалеют и с пустыми конвертами никто не приходит, так как сумма подарка озвучивается и вручается. Не денежные подарки также все распределяются между родственниками и гостями - кто должен что подарить.
Виктория, Вы не правы, у восточных народов как раз меньше шансов что все мероприятие окупится. Даже в сети можно найти кучу историй о том, в какие долги влезают семьи (родители), чтобы справить свадьбу где-нибудь в Узбекистане или Таджикистане, и как долго и мучительно они эти долги потом отдают.
29 мая 2019, 01:37
"Анна, 31 год: нестандартные размеры с учетом небольшого роста" Как однако она завуалировала свой лишний вес "а мне - чтобы у нас был гармонист с гармошкой" Невеста из села? "подошла пара, и жених был в таком же точно костюме и в таком же галстуке, только цвет рубахи немного отличался" Мужчины не парятся в ситуации с одинаковыми нарядами, в отличие от женщин "Ольга, 40 лет: За платьем я ездила специально в Барнаул, моя знакомая работала в свадебном салоне" Понятно, что она родом из Барнаула, но чего мелочиться тогда - свадьбу надо было тоже ехать играть в Барнаул "После нас никто из друзей уже не делал застолий, все просто расписывались и улетали отдыхать" Оу, меня радует что здравомыслящих людей так много
Гость
29 мая 2019, 07:31
Если вернуться назад,к тому молодому парню, объяснить ему,что не стоит вешать ярмо в 21 год.Зайти в загс,дернуть его в сторону и сказать-беги Форест,беги.У каждого свои грабли,иногда необходимо получить по лбу,что бы двигаться дальше.)
29 мая 2019, 10:56
Женились в 2006 году. Бюджет около 150 тысяч. Клевая была свадьба, очень хорошие воспоминания и красивые фото. А на след.день утром улетели на 3 недели в медовый месяц))) Это, конечно, в сумму бюджета не входило))) Запомнилось все, но медовый месяц особенно. Всем счастья и любви)
28 декабря 2021, 20:02
Печально, когда мужик не умеет подобрать себе нормальный костюм и выглядит как охраннк из супермаркета. Висячий пинжак с длинными рукавами и широковатые брюканы. Ну и куда же без ботинок-лодочек длинноносых. Для полной картины еще не хватает челки-штрихкода.
Гость
29 мая 2019, 13:03
Ээээ, правда за этим розовым "чудом" надо было спецом ехать в Барнаул?! И да, фотографам иногда хочется оторвать руки, особенно фотографу первой пары. Нет, лучше сразу голову, потому что такие фотки вообще показывать неприлично!
29 мая 2019, 09:39
Первые фото,вообще колхоз Рассвет.
Гость
29 мая 2019, 06:34
и у меня похожие фотки из тех годов есть))хорошее было время, душевное. ничего бы не поменяла!
29 мая 2019, 17:23
Какие все счастливые:))))) молодцы!!!
26 сентября 2020, 23:24
Здорово😊
Гость
29 мая 2019, 09:52
Я замуж выходила в 2010 в небольшом городке, и тогда уже не делали выкуп. Платье было не пышное, кружевное (не гипюр). Прическа без начеса, без цветочков. Очень нравится мой образ и сейчас😌. Потратили около 100000. Не окупилась нисколько. Но! В долг не вошли и тому радовались. Хороший день, хороший праздник. Не отказывайте себе в маленьком празднике.
4 июня 2019, 09:09
фотки удручают(((
Гость
29 мая 2019, 00:56
ужасы нашего городка и зачем я только на ночь это смотрела
29 мая 2019, 15:47
Ого, 10+ лет и не развестись, в наше время это редкость. Вообще до лампочки, как свадьбу сыграли. Сейчас сотни тысяч выкидывают на свадьбу, а через год на развод подают.
29 мая 2019, 09:04
Привет Андрей ! на свою свадьбу ты уже делаешь накопления ?
29 мая 2019, 12:58
Зато сейчас свадьба только для Инсты, фоточки выложили, через полгода всё уныло стало и на развод, стандартная картина.
29 мая 2019, 09:21
душераздирающее зрелище
Гость
29 мая 2019, 00:14
О чем материал? Зачем? Это - городской сайт???
Гость
4 июня 2019, 16:22
Всегда терпеть не могла свадьбы - какие-то ужасные показушные гулянки,с тамадой, которого хочется прибить за глупые конкурсы, зачем-то трясут ползунками пьяные родственники, некоторых из которых видишь впервые в жизни. А выкуп в подьезде дома? Это дикость! А платье, о котором мечтают девушки- в стиле "баба на самоваре". фууу В общем мы с мужем оба терпеть не можем свадьбы и гулянки поэтому женились просто - расписались культурно, в коктельном платье и смокинге, затем фуршет в ресторане только для близких родных и друзей....и улетели в медовый месяц на Шри-Ланку. Самый идеальный варинт!
Гость
29 мая 2019, 21:14
уберите психическую,а то жениться перестану
29 мая 2019, 11:16
Эта та Зинаида, которая всегда беременная? Что то тут ее не узнать) А так, фотографии все живые, тогда это было модным.. А нынешние - все вылизанные какие то, искусственные..
Гость
29 мая 2019, 09:26
Кто же в трезвом уме и здоровой памяти щас бабу замуж возмёт? Это не выгодно и сулит большими финансовыми потерями. Зачем бездельница и кароедка в доме нужна?
29 мая 2019, 00:12
Когда-нибудь я тоже так наряжусь ;)
29 мая 2019, 09:36
А мине кажэцца, чем пышнее, чем блистячей платье, атласное ткое, цвета шампанского-белого и и кружавчиков, кружавчиков, чтоп всё сельпо гарацкое, районное, деревенское, дворовое - знало, шта каралэва-готэсса - взамуш идёт, штоп рядом в етот день никаких свадеб небыло, штоп все склонялися и несли атласно-кружавчиковый шлейф за Натальюшкой, ну а там где-то шубуршился избранник, будущая жэртва изнасилования....
Надо же - кто-то вспоминает, пересматривает фото. И ведь еще не на пенсии... Я бы только родителей на свадьбу собрала за семейным ужином познакомиться, остальное - деньги на ветер.
Гость
4 июня 2019, 09:54
Классные фото, жизненные! В то время так казалось красиво) Главное что платье-торт реально уже в 35-40 не оденешь, а платье в пол - хоть в ресторан. Ничего местные комментаторы на свои джинсики скини и заворотики внизу, кедики по снегу и прочие современности, через 10 лет лет будут смотреть и смеяться. А вы уже на ними ржем)
Гость
4 июня 2019, 16:57
Законы в современной России однозначно не в пользу мужчин. Сейчас женщине выгодно именно СХОДИТЬ замуж. Мужчине оформление отношений абсолютно ничего не даёт, кроме горы обязанностей.
29 мая 2019, 11:30
Все ругают выкуп, а по мне так это одна из самых прикольных частей свадьбы, мы иногда свадьбу подруги пересматриваем, когда собираемся компанией, 10 лет назад смешные и прикольныне были :) Моему тоже девчонки устроили пару заданий, до сих пор вспоминаем и смеемся, че он там наотвечал им :) Оч позитивные эмоции и сохранились на года. Но тут, конечно, нужно быть самим людям позитивными и уметь посмеяться. А вот у тухлых людей все тухлое в итоге выходит, даже если ведущего дорогого нанимают.
Гость
29 мая 2019, 10:53
все не очень
29 мая 2019, 13:01
"прическа, из которой можно вытащить все шпильки, но она всё равно останется стоять на месте" - за эту фразу твердая пятерка))) А за остальное - не менее твердый кол, ибо совершенно бессмысленная "статья" получилась.
Гость
29 мая 2019, 01:09
Я ЕГЭ не сдавала, в математике разобраться не смогла Анна, 31 год и Владислав, 35 лет Вместе почти 10 лет, поженились в 2011 году 2011+10=2021, сейчас 2019, до 2021 еще жить и жить, не сказать, что скоро наступит. Мария, 35 лет и Игорь, 42 года Вместе 14 лет, поженились в 2007 году 2007+14=2021 Ольга, 40 лет и Сергей, 37 лет Вместе 15 лет, поженились в 2005 году 2005+15=2020
29 мая 2019, 10:43
Я женился в 2008г.. в 2017г.. развелся, есть дочька 11лет..всетки это трагедия для детей когда родители разводятся.. жена Стерва была!(( Сейчас.. думаю просто расписатся.. нашел себе вторую половинку так- сказать..живу скрепно.)) Скоро в новую квартиру переезжаем..
Гость
29 мая 2019, 11:11
в 2018 свадьба была. потратили 150000 еще и окупилась в 2 раза) оказывается это прям редкость у нас такая...
Гость
29 мая 2019, 22:54
Нет ничего более пошлого, нежели свадьба. Дурацкое мероприятие. Зачем оно нужно? Если есть любовь и желание быть вместе, для чего еще все эти выкрутасы? Зарегились - и всё. Начинаем жить и жизни радоваться. Не? А! Ну ещё поминки. Это тоже глупость глупая: помер человек - оставьте его в покое. Так нет же - надо пить и жрать! В общем, свадьба может посоревноваться с поминками по тупости. Можно делать ставки!
29 мая 2019, 14:03
Бюджеты у свадеб какие-то скромные. А нам фотограф сразу сказал руку и солнце и руку и невесту не фотографирую :))
Гость
4 июня 2019, 23:53
Свадьба была в 2007 выкупа не было был лимузин и ресторан - столовка бюджет 80 тыс приехали все друзья свадьба отбилась
Гость
9 ноября 2020, 09:39
В 2000-х работал диджеем на свадьбах, так на лето по 8 свадеб в месяц набегало. Довольно выгодно было студенту подрабатывать. Я и после окончания несколько лет продолжал в том же духе. Про НГ молчу, можно было прилично подняться, если попахать на елках и корпоративах. Но это уже совсем другая история...)))
Позор.
29 мая 2019, 14:43
На самом деле смеётся тот кто смеётся последний: живут же, не развелись. А то что фотки смешные или нелепые получились ну и пофиг. Главное вместе. Загляните во многие граммы, факебоки и т.д.- там и таких уже нет потому что развелись, отсудились, кто то и отсидеть успел. Предлагаю НГС запускать раз в месяц статью на тему громких и не очень разводов и разделов имущества: вот где будет не поддельный интерес читателей и комментаторов. А счастливы все одинаково
4 июня 2019, 15:18
я замуж выходила 17 лет назад. У меня было идеальное платье. Как у принцессы. Сдержанное. закрытое все. И нежная фата. ДО сих пор бы надела эта платье и на свою третью свадьбу. Не стыдно.
29 мая 2019, 16:03
Убогие фотки, неинтеллигентные лица - веселуха. Невесты прямо на подбор.