Секс надоел. В каждой встречной подозреваю сексуальную ненасытную вампиршу. В обилии сисек из массмедиа я тону. Спасите.
Гость
26 октября 2016, 20:26
Есть просто геронтофилы. Те, которые предпочитают постарше. Тому есть причины. Эдипов комплекс. У моей знакомой, когда ей было 15 лет, папа ушел к другой. Для неё это была трагедия, и поэтому всю жизнь она искала папиков. Да, он должен быть старше и должен её содержать. Многие считали её просто.. ну, этой самой, но на самом деле, она так лечила свою детскую обиду. А лично я всегда нравилась мужчинам помладше. Начиная со школы, когда я у октябрят была пионервожатой. Были крутые пацаны из 90-х, которым было скучно со своими моделями. Молодые сотрудники в разных фирмах, интересные мужчины на отдыхе... Но вот для себя, одинокой, я не хочу какого-то степенного старичка-ровесника, чтобы с ним чаек попивать и смерти ждать. Молодость так притягательна...
Гость
26 октября 2016, 18:07
"Частые занятия сексом помогают помолодеть на 7 лет".
А маструбация считается ?
Гость
26 октября 2016, 17:56
Были у меня и гораздо младше и гораздо старше. Скажу так - 50-летняя если она ухожена, зачастую, ничем не проигрывает, даже выигрывает по сравнению с молодой. Как раз-таки многие молодые гораздо менее чувственны. Минусуйте, я не против.
Понимаю, что огребу минусов вагон, но...напишу.
Так получилось, что нам с мужем пришлось 4 года прожить в Германии и Швейцарии. Хочу сказать сразу, что очень сильно отличается взгляд их общества и нашего на секс. Например, там никто ни как не отреагирует если вы пойдете в секс-шоп. Более того, врачи порой рекомендуют какие то запредельные для нашего сознания вещи, как-то пользование вибратором женщинам после 30-ти... а больше всего меня удивил совет - два раза в месяц незащищенный АС с проверенным партнером, при соблюдении всех норм гигиены и техники безопасности.
Так вот. Вся медицина там, направлена на увеличение продолжительности жизни. Выделяют огромные деньги на различного рода исследования, затем врача ЗАСТАВЛЯЮТ ознакомиться с ними и письменно давать рекомендации пациентам. Провели исследование, что мужской эякулят очень полезен для женского организма и лучше всего всасывает все полезные вещества прямая кишка - все! Уже с 60-х годов начали активно это рекомендовать. Провели исследование, что вибротерапия помогает избежать кучи проблем - практически каждый врач об этом говорит.
Для нашего российского уха, это звучит дико. Но там это реальность. Пришлось залезть в интернет и самой все это изучить. Но ведь количество инфарктов, инсультов, онкозаболеваний там в 7 раз меньше!!!! В 7!!!!
А теперь минусите )))
Гость
26 октября 2016, 16:15
продолжаю получать удовольствие уже на протяжении 50 лет, не курил и почти не пил , кроме праздников не более 100гр. Думаю что моложе не выгляжу. Многие бабушки в 50-70 лет очень привлекательны , про картинки для мужчин правильно сказано.
после 40 лет мужикам показано 5 мг тадалафила сиречь сиалис в терапевтических целях, плюс жрать 100-150 мг цинка в день, чтобы простата нормально работала и в идеале чудесно было бы гимнастика для области малого таза.Но и просто спорт пойдет.
я давно не обламываюсь, жру виагру 50 за час перед кексом и все довольны:)мне за 40.
Американские учоные..Как много в этом слове смешного и забавного.. Как они интересно испытание проводили? Собрали дедов, собрали молодых американских студенток в спец помещении и посчитали сколько осталось в живых. Потом повторили с молодыми и снова посчитали. А молодых со зрелыми женщинами пробовали?
Гость
26 октября 2016, 14:32
В статье какие-то штампы и нелепости перечислены, а комментаторы и рады их мусолить.
Мужчины "после 35" все разные, в зависимости от образа жизни. У кого "пике", а у кого прямо наоборот. С женщинами та же ситуация. У кого-то и в 20 лет уже третья стадия ожирения, а у кого-то и в 60 лет до ожирения еще 15 кг дистанции. Сколько калорий теряет мужчина во время акта - смешно. Лёг на спину, девушка сама всё делает и сама тратит калории. Странные эксперты, странные академии.
Насчет разницы в возрасте тоже всё относительно. Есть масса 20-летних, от которых побыстрее взгляд отводишь, а есть такие девушки за 40, что сразу чувствуешь влечение.
Если человек заботится о своем сексуальном здоровье, так хотя бы не жрет и не пьет всякий хлам. Полгорода ходит с пивными баллонами неразлучно - просто значит, им пивасик приятнее секса. Каждый сам выбирает.
За 2–3 минуты фрикций он теряет примерно столько килокалорий, сколько потерял бы при разгрузке "ГАЗели"(c)
Ясно вам женщины?) Так что не надо потом еще и мозг выносить мужчине. Хотя справедливости ради надо сказать что после секса чувствую себя намного лучше чем после разгрузки)
Интересный момент.
Решил немного проникнуться темой и чуть-чуть почитать развлекательных ресурсов с претензией на научность.
Умные люди пишут, что хотя сам по себе инфаркт во время секса уже событие редкое (примерно 1% от всех инфарктов), подавляющее большинство таких случаев происходит, если перед сексом произошло обильное употребление пищи и (или) алкоголя.
Поскольку реальную статистику мне найти не удалось, то это лишь байки. Но, собственно, как и сама статья.
Гость
26 октября 2016, 13:11
У меня у друзей у 90% девушки моложе лет на 20. То есть практически у всех. Самый последний сейчас замутил с девушкой на 24!!!! года моложе. Причем мужики абсолютно не богатые, от слова совсем. Нет ни машин, ни квартир. Берутся ипотеки, зачастую неподъёмные в итоге. И девчонок не надо долго уговаривать, они соглашаются почти сразу ))))), а некоторые рожают детей сразу пачками. Так что "молоденькие седла начинают и выигрывают" без вариантов! И сейчас это уже норма. Вопрос к женщинам, что вас привлекает в мужчинах в 2 раза старше?
Гость
26 октября 2016, 12:55
главное не "растратить" "желание" до того как встретится человек с которым хочется быть постоянно, и вместе встретить старость ...
Гость
26 октября 2016, 12:31
Зря девушки не любят стариков
И старость не желают уважать.
Мальчишка переспал - и был таков,
А старенький не сможет убежать.
(Неточно из Губермана)
Лекция в колхозном клубе, в клубах табачного дыма:
Лектор - ...бык данной породы способен осуществить до 10 осеменений в день.
Женский голос с первого ряда - Повторите эту фразу для последнего ряда!!!
Лектор повторяет
Голос с последнего ряда - Скажите, а с одной коровой осуществляется такое количество осеменений?
Лектор - конечно же нет! С десятью.
Голос с последнего ряда - Повторите для первого ряда!
Монахи доживают до глубокой старости. Без всякого секса.
Гость
26 октября 2016, 11:41
Секс для многих женщин не очень нужен, даже с молодыми партнерами. На сайтах знакомств многие дамы в возрасте просят молодых не писать. Пчелы против меда?
Какая забавная статья! Это инструкция для девушек, у которых папик есть? Истины прописные, знакомые школьникам озвучили...
Кстати, молодежь нынче слаба. И парни совсем не могут, и их эрекцию тяжело поддерживать. Поэтому, с представителем среднего возраста секс лучше и могут они больше и дольше, чем молодые в 20 лет, но с проблемной эрекцией, которую они никак проблемной признать не хотят! А потому, выбираем "старичков", дамы, в любовники!
Гость
26 октября 2016, 11:31
Для стареющих мужчин деньги и имущество - наилучшие афродизиаки.
Интересно, а на НГСе большая ли аудитория мужчин за 60 :)
Гость
26 октября 2016, 11:14
А на сколько мне известно, то источником молодости всегда был и будет регулярный глубокий сон. А чтобы сон состоялся ( положил голову на подушку и сразу уснул ) необходима ещё и подготовка ко сну. Так что идем изучаем не психологию, а закон блага, который никто и никогда в этом мире не сможет перехитрить.
Гость
26 октября 2016, 10:54
Да после бурной ночи на всех чертей похожа. А вот высплюсь одна на своей мягкой, уютной кроватке, вкусно позавтракаю, погуляю, куплю себе какую-нибудь приятную мелочь - и просто цвету.
Гость
26 октября 2016, 10:45
Никогда не сомневалась в чудодейственной силе секса. Секса хотела всегда, но научилась получать от него истинное удовольствие годам так к 30, за что благодарна прошлому любовнику, это он показал мне небо в алмазах. Сейчас мне 32 секс это просто песня. Единственное что раздражает, что мой мужчина не понимает слова нет, хоть что ему говори...Но это не плохо, хуже когда у мужчины не стоит)))
Не. Я без секса уже года 2.
Полет нормальный.
С утра смотрелась в зеркало - выгляжу моложе. Реально. Где-то на 0,74322 лет своего истинного возраста!
Гость
26 октября 2016, 09:23
"...руководитель академии сексуального мастерства..."
Ого! В России новая академия наук появилась? А где ее академики, профессора, доктора и кандидаты наук? ))
Гость
26 октября 2016, 09:15
Чувствуется, доходы секс-шопов упали.
Исследования-опросы "ученых" напоминают опросы 146 и 86 процентов РФ.
Гость
26 октября 2016, 09:14
У меня совершенно противоположные сведения - из мировой культуры, личного ( и многих знакомых) опыта. Жизнь женщины(как женщины) коротка, до 40 многие не дотягивают. А мужчина до 70 минимум сохраняет влечение и сп%
"Да, все мысли полны
Кровоточащих ран -
Каждый сам, как умеет проходит свой меридиан.
О, так сладко мечтать
О других полюсах...
Ослепленная светом, я гасну в его парусах.
И послушен штурвал,
И не дрогнет рука
Сто ветров завернуть в драгоценные эти шелка.
Так высок горизонт меж плакучих орбит
Там, где новых паломников ждет Семисолнечный Скит.
С ним так много надежд и отчаянных стуж -
Он один покровитель ста тысяч потерянных душ.
Он идет напрямик к бесконечным слезам,
Удивленные мачты вздымая к скупым небесам.
Если б можно бы взять
Обернуть время вспять -
Вот это романтика!
Чудеса навигации!
Но маяк не горит,
тишина!
Говорит Капитан Арктика.
Капитан Арктика."(с)
Гость
26 октября 2016, 09:00
Мужчины, положа руку на сердце, смерть в постели на молодой жене (любовнице) - это счастливый конец... Не всем так везет.
Гость
26 октября 2016, 08:44
Хорошая статья.
Гость
26 октября 2016, 08:43
Представляю, как человек глотает таблетку, чтобы получить удовольствие от прочтенной книжки, а потом скорее бежит читать.. чтобы хотя бы на несколько минут почувствовать себя интеллектуалом..
Нет такой таблетки. Есть таблетка для примитивных желаний.
Культ секса - это очень интересно.
"У медиков есть такое понятие — смерть в седле". Ну надо же! Медики пугают смертью! Как будто если мы не умрем в постели, то никогда не умрем вообще. Давайте не будем себя обманывать - жизнь конечна, и от чего-то умереть всё равно придётся. Стоит ли так себя беречь, отказываясь от нормальных мужских радостей? Всё-таки секс, движение, физическая активность - это ЕСТЕСТВЕННАЯ потребность человека, в отличие от сигарет, вина, наркотиков, азартных игр.
" частая интимная близость в преклонные годы смертельно опасна для мужчин, однако полезна для женщин". А может, это говорят не американцы, а знаменитые "английские учёные"? Американцы-то бегают по паркам и скверам, а пробежка хотя бы десяти км в день уж точно запредельнее по физическим нагрузкам, чем секс, да ещё и лёжа в постели :)))
прям моложе?))) прям на 7?))) дак тогда ну ее, работу
надо бежать омолаживаться)))))
Гость
26 октября 2016, 07:37
хорошая попытка "престарелых" дам за 30)). но лучше умереть на молодой, чем под утро словить инфаркт от физиономии "бабушки")
Гость
26 октября 2016, 07:35
"Я на тебе как на войне" - это про борьбу за доминантность в паре (мужчина кстате об этой борьбе(войне) и не подозревает, а страдает психологически и лезет в бутылку). Если в возрасте способен возбудиться и не растерял потенцию, то всё будет хорошо)) не до рыбалок так сказать
Гость
26 октября 2016, 06:01
Все мои партнерши, благодаря мне и моим стараниям, через некоторое время регулярных занятий становятся на 10-15 лет моложе.
Они сами удивляются тому чудесному преображению, которое с ними происходит и очень мне благодарны за омоложение.
Гость
26 октября 2016, 05:21
даже у стариков есть секс! а нам, молодежи, блокируют порнхаб.. где справедливость?
Ровесницы это скучно. Эстетически ничего не заменит стройного юного женского тела ))
Возрастные проблемы с эрекцией? Если уж старик Хефнер воспрял с появлением виагры, то сейчас фармацевтика шагнула еще дальше - таблетка левитры в помощь и все будет ок ))
Гость
26 октября 2016, 02:12
Вот, я же говорила, что большинство мужчин после 30 ни на что неспособны в постели, у многих даже потенция страдает. А все из-за духовных скреп, половой жизни с 10 лет, алкоголя, сигарет... Ну вы поняли
"Частые занятия сексом помогают помолодеть на 7 лет, но грозят смертельной опасностью, если партнерша младше". Не напугали. Если честно, то я абсолютно не против когда-нибудь покинуть этот мир именно по причине такой "смертельной опасности". Не самый плохой вариант...
"Люди, регулярно занимающиеся сексом, и выглядят в среднем на 5–7 лет моложе, чем те, в чьей жизни секса нет», — подводит итог сексолог, психиатр Ольга Перова."
ольга, специального образования у меня, но мне почему-то, как парню с лишь высшим техническим образованием хочется, но тоже почему-то уверенно, сказать, что если высыпаться, не гоняться не пойми зачем, в том числе и за количественными и качественными показателями в сексе, не курить, не бухать, то можно и на 10 лет выглядеть моложе.
Достижения
Свой среди своих