перейти к публикации
391 комментарий к публикации

На тебе как на войне: частые занятия сексом помогают помолодеть на 7 лет

Гость
26 октября 2016, 12:31
Зря девушки не любят стариков И старость не желают уважать. Мальчишка переспал - и был таков, А старенький не сможет убежать. (Неточно из Губермана)
26 октября 2016, 00:38
"Люди, регулярно занимающиеся сексом, и выглядят в среднем на 5–7 лет моложе, чем те, в чьей жизни секса нет», — подводит итог сексолог, психиатр Ольга Перова." ольга, специального образования у меня, но мне почему-то, как парню с лишь высшим техническим образованием хочется, но тоже почему-то уверенно, сказать, что если высыпаться, не гоняться не пойми зачем, в том числе и за количественными и качественными показателями в сексе, не курить, не бухать, то можно и на 10 лет выглядеть моложе.
26 октября 2016, 08:11
прям моложе?))) прям на 7?))) дак тогда ну ее, работу надо бежать омолаживаться)))))
26 октября 2016, 09:28
Не. Я без секса уже года 2. Полет нормальный. С утра смотрелась в зеркало - выгляжу моложе. Реально. Где-то на 0,74322 лет своего истинного возраста!
Гость
26 октября 2016, 10:16
Сексом нужно заниматься только с теми, к кому тянет физически, и вот тогда не будет проблем с эрекцией.
26 октября 2016, 11:57
Лекция в колхозном клубе, в клубах табачного дыма: Лектор - ...бык данной породы способен осуществить до 10 осеменений в день. Женский голос с первого ряда - Повторите эту фразу для последнего ряда!!! Лектор повторяет Голос с последнего ряда - Скажите, а с одной коровой осуществляется такое количество осеменений? Лектор - конечно же нет! С десятью. Голос с последнего ряда - Повторите для первого ряда!
Гость
26 октября 2016, 14:32
В статье какие-то штампы и нелепости перечислены, а комментаторы и рады их мусолить. Мужчины "после 35" все разные, в зависимости от образа жизни. У кого "пике", а у кого прямо наоборот. С женщинами та же ситуация. У кого-то и в 20 лет уже третья стадия ожирения, а у кого-то и в 60 лет до ожирения еще 15 кг дистанции. Сколько калорий теряет мужчина во время акта - смешно. Лёг на спину, девушка сама всё делает и сама тратит калории. Странные эксперты, странные академии. Насчет разницы в возрасте тоже всё относительно. Есть масса 20-летних, от которых побыстрее взгляд отводишь, а есть такие девушки за 40, что сразу чувствуешь влечение. Если человек заботится о своем сексуальном здоровье, так хотя бы не жрет и не пьет всякий хлам. Полгорода ходит с пивными баллонами неразлучно - просто значит, им пивасик приятнее секса. Каждый сам выбирает.
Гость
26 октября 2016, 00:17
Давайте договоримся сразу: пользу может приносить только желанный секс. Если и мужчина, и женщина его хотят. А если одна сторона настаивает, а другая всячески уклоняется - это только укорачивает жизнь и портит семейные отношения. Ну, а старички, решившие на старости лет на молодой кобылке поскакать, всегда были предметом анекдотов и насмешек. Сколько примеров того, что пожилые мужчины, женившиеся на молодых расчетливых проходимках, быстро сходили в могилу, оставив юным вдовам неплохое наследство. "Будьте моей вдовой..."
26 октября 2016, 08:31
"У медиков есть такое понятие — смерть в седле". Ну надо же! Медики пугают смертью! Как будто если мы не умрем в постели, то никогда не умрем вообще. Давайте не будем себя обманывать - жизнь конечна, и от чего-то умереть всё равно придётся. Стоит ли так себя беречь, отказываясь от нормальных мужских радостей? Всё-таки секс, движение, физическая активность - это ЕСТЕСТВЕННАЯ потребность человека, в отличие от сигарет, вина, наркотиков, азартных игр.
Гость
26 октября 2016, 17:56
Были у меня и гораздо младше и гораздо старше. Скажу так - 50-летняя если она ухожена, зачастую, ничем не проигрывает, даже выигрывает по сравнению с молодой. Как раз-таки многие молодые гораздо менее чувственны. Минусуйте, я не против.
26 октября 2016, 01:21
"Частые занятия сексом помогают помолодеть на 7 лет, но грозят смертельной опасностью, если партнерша младше". Не напугали. Если честно, то я абсолютно не против когда-нибудь покинуть этот мир именно по причине такой "смертельной опасности". Не самый плохой вариант...
Гость
26 октября 2016, 11:14
А на сколько мне известно, то источником молодости всегда был и будет регулярный глубокий сон. А чтобы сон состоялся ( положил голову на подушку и сразу уснул ) необходима ещё и подготовка ко сну. Так что идем изучаем не психологию, а закон блага, который никто и никогда в этом мире не сможет перехитрить.
Гость
26 октября 2016, 09:23
"...руководитель академии сексуального мастерства..." Ого! В России новая академия наук появилась? А где ее академики, профессора, доктора и кандидаты наук? ))
Гость
26 октября 2016, 09:15
Чувствуется, доходы секс-шопов упали. Исследования-опросы "ученых" напоминают опросы 146 и 86 процентов РФ.
Гость
26 октября 2016, 11:31
Для стареющих мужчин деньги и имущество - наилучшие афродизиаки.
26 октября 2016, 13:14
Интересный момент. Решил немного проникнуться темой и чуть-чуть почитать развлекательных ресурсов с претензией на научность. Умные люди пишут, что хотя сам по себе инфаркт во время секса уже событие редкое (примерно 1% от всех инфарктов), подавляющее большинство таких случаев происходит, если перед сексом произошло обильное употребление пищи и (или) алкоголя. Поскольку реальную статистику мне найти не удалось, то это лишь байки. Но, собственно, как и сама статья.
Гость
26 октября 2016, 18:07
"Частые занятия сексом помогают помолодеть на 7 лет". А маструбация считается ?
Гость
26 октября 2016, 16:22
Понимаю, что огребу минусов вагон, но...напишу. Так получилось, что нам с мужем пришлось 4 года прожить в Германии и Швейцарии. Хочу сказать сразу, что очень сильно отличается взгляд их общества и нашего на секс. Например, там никто ни как не отреагирует если вы пойдете в секс-шоп. Более того, врачи порой рекомендуют какие то запредельные для нашего сознания вещи, как-то пользование вибратором женщинам после 30-ти... а больше всего меня удивил совет - два раза в месяц незащищенный АС с проверенным партнером, при соблюдении всех норм гигиены и техники безопасности. Так вот. Вся медицина там, направлена на увеличение продолжительности жизни. Выделяют огромные деньги на различного рода исследования, затем врача ЗАСТАВЛЯЮТ ознакомиться с ними и письменно давать рекомендации пациентам. Провели исследование, что мужской эякулят очень полезен для женского организма и лучше всего всасывает все полезные вещества прямая кишка - все! Уже с 60-х годов начали активно это рекомендовать. Провели исследование, что вибротерапия помогает избежать кучи проблем - практически каждый врач об этом говорит. Для нашего российского уха, это звучит дико. Но там это реальность. Пришлось залезть в интернет и самой все это изучить. Но ведь количество инфарктов, инсультов, онкозаболеваний там в 7 раз меньше!!!! В 7!!!! А теперь минусите )))
26 октября 2016, 08:42
Отлично развлеклись с утра статьей, хоть от пробок и дорожных служб отвлекло))
Гость
26 октября 2016, 08:43
Представляю, как человек глотает таблетку, чтобы получить удовольствие от прочтенной книжки, а потом скорее бежит читать.. чтобы хотя бы на несколько минут почувствовать себя интеллектуалом.. Нет такой таблетки. Есть таблетка для примитивных желаний. Культ секса - это очень интересно.
Гость
26 октября 2016, 10:54
Да после бурной ночи на всех чертей похожа. А вот высплюсь одна на своей мягкой, уютной кроватке, вкусно позавтракаю, погуляю, куплю себе какую-нибудь приятную мелочь - и просто цвету.
26 октября 2016, 10:01
не с ровесницей и младшей надо сравнивать степень возбуждения, а с привычной партнершей и с новой.
26 октября 2016, 00:19
вступая в разные дискуссии так или иначе приходится вникать в разные биологические аспекты, в логику этологии и прочее, о чём и знать не знал, но мне пока совершенно непонятно почему так укрепилось в процессе эволюции, что после 30-ти либидо и способность пацана медленно, но верно идёт в пике, а девки - расцветает. хоть и не навечно, но усиливается... зачем, почему? пока непонятно
Гость
26 октября 2016, 05:21
даже у стариков есть секс! а нам, молодежи, блокируют порнхаб.. где справедливость?
26 октября 2016, 11:41
Монахи доживают до глубокой старости. Без всякого секса.
26 октября 2016, 08:18
" частая интимная близость в преклонные годы смертельно опасна для мужчин, однако полезна для женщин". А может, это говорят не американцы, а знаменитые "английские учёные"? Американцы-то бегают по паркам и скверам, а пробежка хотя бы десяти км в день уж точно запредельнее по физическим нагрузкам, чем секс, да ещё и лёжа в постели :)))
26 октября 2016, 10:22
"Забота о его эрекции становится делом рук партнерши". Отчего же только рук?))
Гость
26 октября 2016, 13:11
У меня у друзей у 90% девушки моложе лет на 20. То есть практически у всех. Самый последний сейчас замутил с девушкой на 24!!!! года моложе. Причем мужики абсолютно не богатые, от слова совсем. Нет ни машин, ни квартир. Берутся ипотеки, зачастую неподъёмные в итоге. И девчонок не надо долго уговаривать, они соглашаются почти сразу ))))), а некоторые рожают детей сразу пачками. Так что "молоденькие седла начинают и выигрывают" без вариантов! И сейчас это уже норма. Вопрос к женщинам, что вас привлекает в мужчинах в 2 раза старше?
Гость
26 октября 2016, 16:15
продолжаю получать удовольствие уже на протяжении 50 лет, не курил и почти не пил , кроме праздников не более 100гр. Думаю что моложе не выгляжу. Многие бабушки в 50-70 лет очень привлекательны , про картинки для мужчин правильно сказано.
26 октября 2016, 09:31
Блин, 2 года осталось до среднего возраста!!! Надо все успеть)))
Гость
26 октября 2016, 12:55
главное не "растратить" "желание" до того как встретится человек с которым хочется быть постоянно, и вместе встретить старость ...
Гость
26 октября 2016, 20:26
Есть просто геронтофилы. Те, которые предпочитают постарше. Тому есть причины. Эдипов комплекс. У моей знакомой, когда ей было 15 лет, папа ушел к другой. Для неё это была трагедия, и поэтому всю жизнь она искала папиков. Да, он должен быть старше и должен её содержать. Многие считали её просто.. ну, этой самой, но на самом деле, она так лечила свою детскую обиду. А лично я всегда нравилась мужчинам помладше. Начиная со школы, когда я у октябрят была пионервожатой. Были крутые пацаны из 90-х, которым было скучно со своими моделями. Молодые сотрудники в разных фирмах, интересные мужчины на отдыхе... Но вот для себя, одинокой, я не хочу какого-то степенного старичка-ровесника, чтобы с ним чаек попивать и смерти ждать. Молодость так притягательна...
Американские учоные..Как много в этом слове смешного и забавного.. Как они интересно испытание проводили? Собрали дедов, собрали молодых американских студенток в спец помещении и посчитали сколько осталось в живых. Потом повторили с молодыми и снова посчитали. А молодых со зрелыми женщинами пробовали?
26 октября 2016, 11:41
Какая забавная статья! Это инструкция для девушек, у которых папик есть? Истины прописные, знакомые школьникам озвучили... Кстати, молодежь нынче слаба. И парни совсем не могут, и их эрекцию тяжело поддерживать. Поэтому, с представителем среднего возраста секс лучше и могут они больше и дольше, чем молодые в 20 лет, но с проблемной эрекцией, которую они никак проблемной признать не хотят! А потому, выбираем "старичков", дамы, в любовники!
26 октября 2016, 14:03
За 2–3 минуты фрикций он теряет примерно столько килокалорий, сколько потерял бы при разгрузке "ГАЗели"(c) Ясно вам женщины?) Так что не надо потом еще и мозг выносить мужчине. Хотя справедливости ради надо сказать что после секса чувствую себя намного лучше чем после разгрузки)
Гость
26 октября 2016, 10:45
Никогда не сомневалась в чудодейственной силе секса. Секса хотела всегда, но научилась получать от него истинное удовольствие годам так к 30, за что благодарна прошлому любовнику, это он показал мне небо в алмазах. Сейчас мне 32 секс это просто песня. Единственное что раздражает, что мой мужчина не понимает слова нет, хоть что ему говори...Но это не плохо, хуже когда у мужчины не стоит)))
Гость
26 октября 2016, 09:00
Мужчины, положа руку на сердце, смерть в постели на молодой жене (любовнице) - это счастливый конец... Не всем так везет.
Гость
26 октября 2016, 02:12
Вот, я же говорила, что большинство мужчин после 30 ни на что неспособны в постели, у многих даже потенция страдает. А все из-за духовных скреп, половой жизни с 10 лет, алкоголя, сигарет... Ну вы поняли
26 октября 2016, 00:30
Смертельная опасность, говорите? Так это закономерная плата за похоть. Всем надо, "что помоложе". Платите! В том числе, и рисками. Ибо молодая девушка платит молодостью, своим временем, тратит его впустую, потом пожалеет, что семью не создала, ребенка не родила...
Гость
26 октября 2016, 07:35
"Я на тебе как на войне" - это про борьбу за доминантность в паре (мужчина кстате об этой борьбе(войне) и не подозревает, а страдает психологически и лезет в бутылку). Если в возрасте способен возбудиться и не растерял потенцию, то всё будет хорошо)) не до рыбалок так сказать
26 октября 2016, 11:16
Интересно, а на НГСе большая ли аудитория мужчин за 60 :)
26 октября 2016, 22:56
По этому мужчина всегда должен быть моложе! А старички пусть бытом лучше занимаются и телек смотрят!
26 октября 2016, 17:05
Соломон - 45, Суламифь -13. Гёте 72, Ульрика фон Леветцов - 17. Грибоедов -30, княжна Нина - 15. Продолжать?
Гость
26 октября 2016, 09:14
У меня совершенно противоположные сведения - из мировой культуры, личного ( и многих знакомых) опыта. Жизнь женщины(как женщины) коротка, до 40 многие не дотягивают. А мужчина до 70 минимум сохраняет влечение и сп%
Гость
26 октября 2016, 07:37
хорошая попытка "престарелых" дам за 30)). но лучше умереть на молодой, чем под утро словить инфаркт от физиономии "бабушки")
26 октября 2016, 00:12
А почему в женском разделе статьи про мужчин? Нам, женщинам, секс может помочь помолодеть?
Гость
26 октября 2016, 11:41
Секс для многих женщин не очень нужен, даже с молодыми партнерами. На сайтах знакомств многие дамы в возрасте просят молодых не писать. Пчелы против меда?
26 октября 2016, 04:22
Ровесницы это скучно. Эстетически ничего не заменит стройного юного женского тела )) Возрастные проблемы с эрекцией? Если уж старик Хефнер воспрял с появлением виагры, то сейчас фармацевтика шагнула еще дальше - таблетка левитры в помощь и все будет ок ))
Гость
26 октября 2016, 16:38
А я поддерживаю!
26 октября 2016, 20:30
Секс надоел. В каждой встречной подозреваю сексуальную ненасытную вампиршу. В обилии сисек из массмедиа я тону. Спасите.