перейти к публикации
235 комментариев к публикации

Ее «спортивный» секс

Гость
14 февраля 2013, 08:36
Дяденьки, Вы такие смешные)))) Если мужчина спит со множеством женщин - это норм, природа, всё естесственно, а женщина спит со множеством мужчин, потому что ей так хо-чет-ся, - всё, неудовлетворённость отцом, не иначе, жуткие психологические проблемы с детства)))))) я прям хихикаю)))) Какая-то умная тётя очень давно придумала МИФ о том, что женщины, в отличие от мужчин, моногамные, чтоб те не беспокоились)))))) верьте дальше, что я могу сказать))))))
Гость
14 февраля 2013, 09:12
я думаю тут исходят из гендерных ролей, нафига нужна женщина которая непонятно от тебя или от соседа ребенка родила
14 февраля 2013, 09:36
а нафига нужен мужик, который по всему городу своих детей расплодил и сидит с мыслью, мол я самец....оч смешно. доступное не имеет веса.
14 февраля 2013, 10:31
Соль Когда мужчина спит со множеством женщин это тоже не естественно! Это комплекс неполноценности, который мужчина хочет преодолеть количеством женщин, хочет гордиться такими "трофеями", поднять свою самооценку. А все из-за отношений с матерью. Читайте психологов короче. Так что ничего смешного нет. У мужчин это коллекционирование точно так же из-за комплексов, неумения любить, боязни близких отношений с одной женщиной и прочих проблем в голове.
Гость
14 февраля 2013, 06:11
Коварны бабы на Руси… Когда мужик уже не хочет, Она язвительно хохочет - Отдамся, даже не проси...
14 февраля 2013, 12:15
Браво, Александр! ))))
Гость
14 февраля 2013, 13:16
Повторяетесь. Это уже было.
Гость
14 февраля 2013, 13:54
Самаритянка, признателен!
Гость
14 февраля 2013, 10:02
Я тоже коллекционер девушек! На моей кровати спали около 30 сибирячек. В основном брюнетки!
14 февраля 2013, 10:52
что то маловато.... я вас на порядок обошла)
Гость
14 февраля 2013, 11:32
Еще скажи, что с каждой за одну ночь по 10-15 раз... ))))))))))))))))))))))))
14 февраля 2013, 11:38
Андрю Спали 30 сибирячек? Одновременно? Им, что ли, спать больше негде было?
14 февраля 2013, 00:48
Оу, коллекционерки это здорово! Жаль, что такие мне еще не встречались. Обычно девушки скучны со своими "серьезными отношениями" и желанием поскорее размножиться. Неординарную девушку найти непросто. Но вот про легкость соблазнения мужчин - это миф. Не все такие неразборчивые, многое зависит от внешних данных девушки и от ее интеллекта.
14 февраля 2013, 10:28
Это точно! Смешно слышать бравады женщин о том как легко им соблазнять. Ладно бы така расуждала какая новая Лопес, Монро или Белуччи. Так нет же! Так говорят те, кому как до Китая... Видимо им так бьет по самооценке осознание факта что далеко не каждый на них польстится. Понимаю, тяжело признать.
Гость
14 февраля 2013, 10:36
зря вы. в моем кругу (возрастная категория 24-27) немало девушек, котораые осознанно не хотят серьезных отношений, кто-то в карьере погряз, кто-то наелся таких "серьезных" отношений ранее, ни одна не переживает встретить старость в одиночестве, живут для себя
14 февраля 2013, 10:38
ну так не все сообщают после секса - радость оя ты тут для галочки)))) а то мне захотелось а ты тут наивно глазками хлопал)))) нежные мужские чувства надо беречь - пусть живет безмятежно
14 февраля 2013, 11:23
И снова не хочу никого обидеть, но сколько ни называй кота собакой, от этого собакой он не станет. Человек может представлять другим и видеть сам свое поведение и жизнь так, как ему хочется, но сути это не изменит. Если раньше мне было забавно смотреть на женские попытки встать на место мужчины, то сейчас мне печально, так как это становится уже не забавным исключением, а тенденцией.
14 февраля 2013, 11:59
а если не секрет почему? только не говорите про долг женщины - никто никому ничего не должен, кроме денег...
14 февраля 2013, 12:52
Яка, повторюсь, вернее перефразирую для вас, если вы считаете, что ничего никому не должны, это еще не значит, что так и есть, или у вас какой-то мир отличный от моего? И дело даже не в том, что женщина кому-то должна, а в том, как создана природой и для чего. Если чайник не выполняет свою прямую функцию кипячения воды, то это плохой чайник, даже если и очень красивый. Женщина не мужчина и стремление к этому - "идеал" как говорил Федор Михайлович "дурной".
Гость
14 февраля 2013, 13:02
2_Элль "...мне было забавно смотреть на женские попытки встать на место мужчины" Я думаю, что ни на чьё место эти дамочки не пытаются встать, они просто становяться собой. Скажите, какие попытки становления женщины на место мужчины вы наблюдали (пару конкретных примеров)? И что в этом было забавного?
14 февраля 2013, 00:20
Это что не шутка? Действительно существует такая проблема? Что дальше? Мужчины которые хронят девственность до свадьбы? Или мужчины динамо, которые водят в кино, приглашают в рестараны, а как дело доходит до секса, сбегают.
14 февраля 2013, 10:25
Да, проблема. А что в этом удивительного? Бывают мужчины, которые настроены на длительные отношения, а может даже на женитьбу и совместную жизнь до конца... И он может влюбиться и даже полюбить, а потом узнает что он всего лишь удовлетворил женские комплексы и манию коллекционирования и ничего не будет. Это может быть очень больно.
14 февраля 2013, 11:44
ну чесно говоря, иногда задаешься вопросом - а если у нее так легко со всеми, да и очевидно - ты даже не в первой десятке. очень неохота получить презент от ее кавалера в виде гепатита б и или чего похлеще. так что лучше, если в чистоплотности дамы не уверен - просто взять и уйти.
Гость
14 февраля 2013, 14:54
А что вы видите плохого в девственности? Я сам девственник-и ничего смертельного в этом не вижу.Более того-раставаться с ней я не собираюсь А иначе чем тогда я буду отличаться от "девушки лёгкого поведения"?
Гость
14 февраля 2013, 02:52
Везет же некоторым мужчинам. Но меня точно никто в коллекцию не возьмет.
Гость
14 февраля 2013, 09:44
Я молодая высокая брюнетка, возьму вас для коллекции Павел, пишите координаты)))
Гость
14 февраля 2013, 11:33
Ангел дайте свои! Я тоже молодой высокий брюнет )) даже не верю в такое счастье!
14 февраля 2013, 12:00
Попался Павел. :))) Сейчас, Ангел, к вам тут очередь "экспонатов" выстроится. Не боитесь? :)))
Гость
14 февраля 2013, 08:55
Хех... а если коллекционер с коллекционеркой схлестнуться? Будет бойня или счастливая ячейка общества? Кстати, распознавать их очень легко... )))))))))))))))))
14 февраля 2013, 09:05
Big Al Они свои коллекции будут домой приносить и хвастаться друг перед другом))) Как вариант.
14 февраля 2013, 09:18
Big Al Распознать легко? По бегающим глазам? Или у них при себе всегда альбом с фотографиями "экспонатов коллекции"?
Гость
14 февраля 2013, 09:56
Satano. Никаких бегающих глаз и никакого альбома... )))))))))))) Взгляд и манеры... к тому же на понты и распускание павлинних хвостов не реагируют... правда их распознать можно, если она уже наметила тебя в качестве экземпляра своей коллекции... до сего не знаю - у меня не получалось... )))))))))))))
14 февраля 2013, 00:15
Внебрачный секс- зло.
14 февраля 2013, 08:26
вообще - да. но есть свои плюсы.
14 февраля 2013, 09:22
Зарегистрированный секс? Звучит забавно! Особенно весело будет когда для секса нужно повенчаться :)
15 февраля 2013, 01:25
Лучше бракованный:)
14 февраля 2013, 09:46
А я за то чтобы все мужики так и думали, мол, мы только и умеем что борщи варить, да пеленки стирать) И верные до гроба) - в случае чего можно сделать глаза блюдца и " невиноватая я...он сам пришел...." Хотя большее уважение у меня вызывают дамы коллекционерки мужских сердец, приручил - а потом растоптал)))Отбил и бросил)
14 февраля 2013, 09:57
Марфа Васильна Ну приручила, а растаптывать-то зачем? В чём смысл?
Девочки, Вы просто рушите все устои социалистической идеологии времен СССР, как Вам не стыдно, спортсменки такие! Теперь понятно, почему вокруг столько парней женоподобных, зареваных и в соплях. Оказывается, это все коллекционные экземпляры, жертвы неразделенной любви и Ваших побед. Теперь всегда место буду им в транспорте уступать.
Гость
14 февраля 2013, 10:31
Какое там уж уважение, если это поведение обиженной женщины - приручила, растоптала. Вот если приручила и умеет держать на расстоянии вытянутой руки, да получать свои блага, в виде помощи или развлечения когда скучно, это уже другое дело
Гость
14 февраля 2013, 13:55
В институте гуляли с девочками на полную катушку, вели даже тетрадки, т.к. за сотню уже не реального всех вспомнить.Оказывается мы были коллекционерками))))))). Зато теперь мне никого кроме мужа не надо.
14 февраля 2013, 15:20
т.к. за сотню уже не реального всех вспомнить !!! ты эт мужу скажи
14 февраля 2013, 15:58
как же не повезло вашему мужу, что у него такая жена оказалась...
Гость
14 февраля 2013, 16:44
Действительно жалко мужа У него жена,"через которую" прошли больше сотни людей.А как это назвать?Правильно-девушка лёгкого поведения
14 февраля 2013, 11:45
С праздником Вас, глубокоуважаемые коментаторы и милые коментаторши!!! @}->-- я был бы не против побыть сегодня экспонатом, правда далеко не у любой охотницы за мужским телом ). Все-таки разборчивость- важная вещь!
14 февраля 2013, 21:38
озвучьте список ваших параметров,пжста))))))))))))и фотокарточку бы оценить....иначе не предметная беседа( ))))))))))))
15 февраля 2013, 15:07
все вопросы на почту
14 февраля 2013, 00:36
Тююююю...Нашли кем пугать! Да всегда пожалуйста! Как говорится: это мы ишшо поглядим, у кого галифэ-то поширше...
14 февраля 2013, 10:08
Невозможно их определить? Ха-ха-ха! Обывательские разговорчики! Совсем недавно закончил отношения с такой мадам! Вычислил практически сразу. Первое что насторожило - это выдаваемые ею мне (еще мало знакомому человеку) набор фраз, милых для любого мужчины! "Ты тот - кого я искала!" "Ты не такой как все и бла, бла, бла." Также типичным признаком являются бегающие глазки! (Мало кто сможет контролировать мимику и жесты.) Третий типичный признак - аккуратные попытки "засветить" мужчину перед как можно большим количеством своих подружаек (причем по виду - таких же!) Еще один признак - приступы хозяйственности как правило разовые, быт не для них! Когда догадался с кем имею дело, стало даже весело. Но секса даме было мало, надо было (как выше было сказано), получить сердце, вырвать его и растоптать. Такая игра длилась около полугода. Когда мне это надоело - сделал вид, что по уши влюбился - и все! Дама тут же нашла повод, обвинила меня в чем-то и исчезла с горизонта! И сразу вышла на охоту! Ни капельки не жалею! Мне все понравилось! Искренне благодарен дамочке! :-)
14 февраля 2013, 10:54
глупости.... девочке хотелось вами похвастаться, может просто развлечься.... для коллекции - это когда после секса вы интересовать перестаете) потому что отработали свое и больше не нужны
14 февраля 2013, 12:20
Да какая разница? Главное правильно к этому относится. С пониманием! Если девушке было приятно мною похвастаться - ради бога! Мне тоже было приятно! Съем окончен, всем спасибо! :-)
14 февраля 2013, 13:11
та нее... она просто в этом новичок, судя по описанию
Гость
14 февраля 2013, 10:33
"Кто-то идет на соблазнение ради карьеры, кто-то ради безбедной и беззаботной жизни (читай — выгодного замужества), иные — ради разовых материальных благ в виде шуб, поездок на курорты, походов по ресторанам". а кто-то идет на соблазнение просто из-за того, что тянет к человеку всеми чувствами и органами, т.к. секс - лишь составляющая любви. жаль, автор не предусмотрел такой вариат, видимо потому как он устаревший, как бабушкина шаль...
14 февраля 2013, 11:17
Просто этот вариант не по теме статьи.
14 февраля 2013, 12:05
Просто надо, zelenoe yablo4ko, соотносить тему статьи с собственными желаниями увидеть что-то. То, что вы описываете - совсем не по данной теме, было бы очень странно, если бы автор это упомянул в данной статье. :)))
Гость
14 февраля 2013, 15:55
я вас умоляю) оглянитесь вокруг и вы поймете, что даже не в соответствии с указанной в статье темой, о любви уже мало кто думает. а тем более, мало кто живет с ней
Гость
14 февраля 2013, 15:01
Все люди рождаются и умирают с одной фразой: "любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!» Но в отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо великолепных вещей, которые вполне могли бы сбыться, в том числе и мимо настоящих чудес. Но нам не до них: мы слишком заняты поиском тех, кто нас оценит и полюбит…Считается, что глупость не заразна, но я все больше и больше считаю, что это пандемия общества, так как сейчас очень много незрелых людей в отношениях. Такие люди не умеют любить, кроме себя любимых, они просто играют чужими чувствами и получают удовольствие (материальное,сексуальное или просто потребительское) и не важно мужчина это или женщина. И в конце концов все что они сеют вокруг себя к ним возвращается бумерангом.((( С праздником всех !)))
14 февраля 2013, 16:29
Мелек Не вводите народ в заблуждение. Не все люди умирают с фразой "любите меня, да посильней, пожалуйста!". Андерсен (Ганс-Христиан) умер со словами "Не задавайте мне вопросов. Я больше ничего не понимаю". Марк Твен, умирая, сказал "До свидания. Если мы еще встретимся...". Пушкин перед смертью вообще морошки попросил (морошка - это ягода такая). Так чтооооо..... Но и Вас с праздничком, тем не менее! Завтра - рабочий день, не забывайте...;)))))
14 февраля 2013, 16:38
Мелек Не только глупость заразна, но и все пороки. Люди моментально подхватывают и превносят в свою жизнь плохое. А вот хорошее - это трудиться надо)))
14 февраля 2013, 17:05
Великая сила - инет. Можно "козырнуть" кто чего сказал присмерти.
14 февраля 2013, 11:32
Я вот вас-мужчин совсем не понимаю. Уже и сама встретиться предлагаешь и вроде не навязчиво, аккуратно. А ему некогда почему то..... Что за мужик такой пошел? даме отказывать не хорошо!!! Зато с какой-нибудь "коллекционеркой", пожалуйста. А потом еще и плачутся здесь
14 февраля 2013, 12:29
Свободны только те кто время проводит у телека с пивом. А занят мужчина бывает не потому что он на работе, просто у него есть вариант более интересного времяпровождения для себя, чем женщина которая навязалась на свидание. Некоторые женщины ещё понять не могут как им могут отказать в сексе, тут вообще в голове не укладывается. :)
Гость
14 февраля 2013, 12:58
А еще некоторые приглашают на свидание, накануне спрашиваешь ну что, во сколько и где? А он - ой, я забыл что тебя приглашал, давай в другой раз. Беееее таким мужчинам! :)))
Гость
14 февраля 2013, 13:39
ну может вы на серьёзное рассчитываете, а ему это не надо дамы они такие, сначала вроде ничего от тебя не просят,ну хоть немного внимания, ну постель разок другой...а потом замуж чё меня не берёшь )
14 февраля 2013, 13:48
А мне вот интересно, девушки -коллекционерки, есть такие здесь? Вам никогда не хотелось любить по настоящему и быть "той самой единственной"?
Гость
14 февраля 2013, 15:05
я считаю что каждая женщина в той или иной степени проходит в жизни определенные стадии. Не ужели у вас не было периода когда хотелось просто жить без обязательств, для себя, днем сегодняшним, нагуляться так сказать? Те кто погулял в свое время вволю все познал в настоящем ни на кого и не отвлекаются. тут уже можно и с единственным быть "той самой единственной"
14 февраля 2013, 15:57
валяшка Большинство тех кто гулял так никогда и не нагуляется. Натура такая! А кто с самог оначала хотел с единственным быть, с этим человеком и будет, и не будет отвлекаться. Зачем? Если это никогда не было интересно.
Гость
14 февраля 2013, 16:59
Ну и как же Вы найдете этого единственного да еще и в самом начале? Уж лучше какое то время потратить на поиски, пробы, чем выскачить/жениться за первого втречного а потом увеличивать статистику разводов и семейных измен. Посмотрите с этой точки зрения.
Гость
14 февраля 2013, 20:46
- а кто эти доступные дамы в вульгарных нарядах? - коллекционерки, сэр.
14 февраля 2013, 11:47
женщине уже нужно соблазнять мужчин?))) Да не смешите. Если она симпатичная, красивым телом обладает, маникюр и педикюр не пустые слова, владеет интеллектом, не содержанка. То поверьте мне, таким просто некогда заниматься такой глупостью. Возле таких всегда есть достойныЙ (один) мужчина с которым ей комфортно. А коллекционирование на мой взгляд удел неудачниц и неудачников и которых нет взрослых. зрелых взглядов на жизнь. таких не мало, в пятницу вечером представительницы (как правило условно одиноки) офисного планктона выходят на "охоту" в известные питейные заведения. По правде говоря, коллекционерки из них никакие, скорее любительницы халявной выпивки, а если будет достигнута определенная алкондиция, то там вопрос больше технический, мораль и психология отступают.
Гость
14 февраля 2013, 13:10
Да я с вами полностью согласно.Кто -то уже здесь писал, что все эти секс - колекционеры обоих полов, просто люди с определенным набором комплексов. Полноценным взрослым людям обоив полов опять же просто скучно и некогда размениваться на такую ФИГНЮ!!! Просто смешно слушать мнение некоторых индивидов которые нестыдясь хвастаются количесвом. У нормальных (а нормальные это умные красивые в полне себе реализованные) женщины такие ХлопЦЫ вызывают только брезгливое - Фиии
14 февраля 2013, 21:40
не совсем согласна.но в основном! дело в том что достойные женщины тоже бывают свободны по причине осознания своей цены,и приличной занятости разными делами, в основном работа конечно....так что уж не надо есть те которые достойны на на них достойных не досталось(
15 февраля 2013, 09:34
Нет, я не согласен. Я говорю. про людей, которые не по обочине идут по жизни, а четко видят свои цели и идут к ним. И это я не про карьеристов и карьеристок. Природа позаботилась, что все в мире сбалансировано, так что теория о том, что "достойных не досталось" категорически не обоснована, просто нужно видеть в людях то самое ценное что в них есть.
Гость
14 февраля 2013, 10:48
Обычно только на словах мужчины готовы к радостной встрече с такой девушкой, а потом очень, скажем так, расстраиваются, что оказывается они не центры вселенной, да и не самые лучшие
Гость
14 февраля 2013, 11:30
Радостно с ней встречаться, когда ты знаешь, а она не знает, что ты знаешь... можно на пике одеться и уйти... или оплатить наличными после... )))))))))))))))
14 февраля 2013, 11:58
Все от ситуации зависит. если на берегу знать о намерениях дамы- никаких претензий по поводу "центра вселенной" не будет. если девушку природа не обидела, то вряд ли ей будет отказано. и не обязательно говорить напрямую о намерениях, достаточно тонкого намека (чем более внимателен мужчина, тем тоньше может быть намек)
14 февраля 2013, 12:21
Не скажу, что это приятно. Но закаляет - это точно! :-)
14 февраля 2013, 10:45
Знал я одну такую.Только она не знала,что я знал.И соответственно долго ,,динамил,, её.Довольно весело и непривычно было.
14 февраля 2013, 11:36
Армеец Ещё веселее, если она знала, что Вы знаете, но делала вид, что не знает...
14 февраля 2013, 11:47
да это Вы не знали, что она знала, что Вы знали...
14 февраля 2013, 11:32
День всех влюбленных — это не праздник, а перекличка: влюбленных взаимно, влюбленных безответно и влюбленных в себя.(с) Недавно прочитала Акунина" Черный город",там героиня была такой же коллекционеркой мужчин. Но цель ее коллекционирования была - чистое удовлетворение своих сексуальных потребностей и ни как не удовлетворенность отцом. )))))
14 февраля 2013, 14:19
Ну-ну. Что-то у десятков миллионов женщин нет такой цели? Большинство не занимаются колекционированием, но при этом ведь удовлетворяют свои сексуальные потребности. Но нормлаьным путем! А если коллекционирование, то значит цель не удовлетворить сексуальные потребности, а сублимировать свои комплексы. Все просто и логично.
14 февраля 2013, 15:38
Знаете,Андрей,она скорее всего была не коллекционером мужских"голов",а коллекционером эротических удовольствий.Это знаете как своего рода гурман,но только не гастрономический.))) И еще дело в том,что она была Восточной женщиной,женщиной которая воспитывала одна сына,от нелюбимого покойного мужа,поэтому завести постоянного любовника она позволить себе не могла( ну Вы понимаете ,что из за не материальных проблем).Вообщем она не могла удовлетвориться "нормальным путем",поэтому назначала тайные свидания,понравившимся ей мужчинам,не раскрывая своего инкогнито,при этом давала порядковые номера им - это были встречи на одну ночь.Больше она позволить себе не могла,как бы не нравился ей любовник.))))
18 февраля 2013, 22:51
Что то я не понял с чего это обычная слабость на передок стала называться коллекционированием?
22 февраля 2013, 01:21
Вы знаете, для слабости к почтовым маркам, например, вообще придумали слово "филателия" и никого это, почему то, особенно не удивляет. А ведь по сути люди просто собирают маленькие кусочки бумаги...
Гость
22 февраля 2013, 12:32
Как один мой приятель говаривал: "Хорошая девушка - всем даёт"
Гость
14 февраля 2013, 12:08
Хочу в коллекцию к леди, возьмите!!!!
18 февраля 2013, 22:56
Триппер прилагается в качестве бонуса
Гость
14 февраля 2013, 12:14
Либо это какой-то редкий природный феномен, либо автор плодит сущности, называя простых ветреных женщин лёгкого поведения коллекционерками. Как бы там ни было, повезло тем кто их встречал на своём жизненном пути
Гость
14 февраля 2013, 13:57
Конечно повезло! Они выиграли захватывающий и полный незабываемых впечатлений тур по венерическим лечебницам!
Гость
14 февраля 2013, 23:44
Граждане, объясните мне, пожалуйста, где проблема то? Мужчины же физиологически готовы "всегда, "везде"", ну и "сразу" (почти) Другие мне не встречались. Понятно, что по "политическим" соображениям это не нужнго, но чтобы еще и какие то усилия к этому прилагать???
15 февраля 2013, 10:59
>Мужчины же физиологически готовы "всегда, "везде"", ну и "сразу" (почти) А вы думаете все мужчины живут ТОЛЬКО физиологией? Во-первых, кроме физологии есть еще куча других аспектов, а, во-вторых, эти другие аспекты могут быть и поважнее. Я уже не говорю о том что многие женщины могут просто не понравиться - не во вскусе данного мужчины, не те параметры, не те формы и прочее.
14 февраля 2013, 11:55
а мне нравятся коллекционерки:)как правило, техника у них приличная (объем сказывается), моск не морочат серьезными текстами, милые, дружеские отношения в итоге
Гость
14 февраля 2013, 11:54
..таких девушек не существует...очередные мечты мужчин...миф-о сексуальности девушек!...
14 февраля 2013, 13:38
Интересно было бы узнать какой процент таких пикаперов/пикаперщиц переболело ЗППП. Ну не верю я, что презерватив спасет на 100% от всей заразы.. Жаль только что никто честно не признается...
В День святого Валентина могли б какую нить романтичную статью опубликовать, чтобы мы все изошли розовыми слюнями...
Гость
14 февраля 2013, 14:42
Была у меня такая знакомая, в книжечку записывала. Симпотичная, в/о и т.д. Помню слова:"Ну вот сегодня 38ой". Я вначале даже не въехала. Потом обрадовалась, потом загрустила. Итогом, когда узнала списочный состав и его качество стало понятно, комплексы увы. Пытается доказать свою востребованность, но кому и зачем.Не самоудовлетворенность и нереализованность.Но зачем же со всеми кто шевелится то.Качество списка вещь увы субъективная.
14 февраля 2013, 16:36
Это не коллекционерки, а "плюшкины".
14 февраля 2013, 17:28
Хе, значит есть плюсы в том, чтобы оставаться девственником - гарантированно, никто меня не использовал таким вот образом!
Гость
14 февраля 2013, 18:40
Вот оказывается кто я есть на самом деле! а то было у меня какое то странное очучение, когда два года добивалась мужика как потерпевшая, горы сворачивала, ночей не спала, подвиги на грани фола и все такое, а как он на все согласился, так почувствовала себе как собака, которая долго бежала за грузовиком, потом наконец-то догнала его, залезла и теперь че с ним делать то? через три дня совместной жизни сбежала :) А сам дурак! ))))) Не надо путать коллекционерок с мозгоклюйками, дурехами и прочими не определившимися! Коллекционерка уходит тогда, когда чувствует свою полную и безоговорочную победу! А вы не грустите, гордитесь что она была и вспоминайте с улыбочкой! :)
15 февраля 2013, 01:24
На самом деле простая сермяжная истина в этом есть: берешь самое вкусное, мужчина с пылу с жару:))) и так вечное счастье не обремененное бытом. Но со временем надоедает даже это, жить одним коротким и повторяющимся сценарием может только зацикленный человек, как правильно сказано было в статье недополучивший что-то там в детстве. У меня это было мороженное:))) только недавно наелась, полгода назад где-то отпустило. Слава богу папа меня любил маленькой и мужчин не коллекционировала, так потренировалась маленько в юном возрасте:)))
Гость
15 февраля 2013, 02:02
Вот версия про "б" и "ш" мне больше понравилась. Не знаю как везде, а в России их так называют!!
Гость
23 февраля 2013, 09:34
Помню в НРТК такая училася .....все водители автошколы плюс часть студентов прошли чеиез эти жернова.... мне же сразу сказали ее подружки нехочеш в НКВД проходи мимо.... и прошел
Гость
24 февраля 2013, 14:26
Я бы не стал обижаться на такую коллекционерку. Совершенно не стал бы. В конце концов, я же тоже получал с ней удовольствие. Гораздо обиднее, когда у нее корыстный интерес - деньги твои, шмотки или "замуж надо срочно". Но, благо, такие долго не умеют скрывать свои цели и обязательно "засветятся". А к пикапщицам, я, возможно, даже с уважением отношусь за их активность, а не сидение и ожидание принца из сказки.. Попадалась мне такая однажды. Хорошая женщина, просто у нее сексуальной энергии ну очень много, просто нимфоманка. Но воспоминания самые приятные.))) И пофиг, сколько у нее было до- и сколько после меня.