перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Он предпочитает мастурбацию: что делать?

Гость
28 сентября 2012, 19:54
да говорили мы об этом, ничего не помогает и объясняется он очень просто когда дело до постели доходит - " я устал, давай потом. " А это потом далее переходит в самоудовлетворение когда меня нет дома. В итоге, у меня есть отличный секс на стороне ...
Гость
30 сентября 2012, 13:20
Ну и как, помог Вам ответ психоаналитика? Вселил надежду на решение проблемы?
Гость
1 октября 2012, 09:30
То, что неплохо было бы сходить к специалисту по семейным отношениям, я и сама знаю, но нашего русского мужика туда же не затащишь.
Гость
1 октября 2012, 09:51
Попробуйте вспомнить, когда это началось, и что в это время происходило у вас в отношениях. У меня такое было. Я попросту не хотел её. Причина - частые скандалы и истерики. Женщина стала вести себя как ребёнок. Какие то нелепые требования, скандалы, да ещё и в общественных местах, в окружении знакомых и не знакомых людей. таким образом прожили мы ещё 2 мес, и разошлись. Так что - вспоминайте что было до изменения, или вполне вероятно - уже завтра развод.
Гость
2 октября 2012, 09:26
Конечно не только на сексе строится семья. здесь ещё и доверие (а оно есть?) дети (а они есть?) совместное жильё (а оно есть?) Любовь (а она есть?) Что у вас ещё есть, если пропало влечение? если вам по 50 - то вопросов нет.
Гость
2 октября 2012, 10:55
все у нас есть и влечение тоже есть, просто у нас разный темперамент.
Гость
2 октября 2012, 11:32
Таки если он это делает сам - то ему это хочется, но он это делает один. и дело не в темпераменте.
Гость
2 октября 2012, 13:13
он ленивый для "парного танца" , ну а чтобы мастурбировать стараться вообще не нужно, само все происходит.
Гость
1 октября 2012, 16:55
Цербер, до развода не дойдет, не на одной же постели семья держится.
Гость
1 октября 2012, 17:15
Тогда я не завидую Вашей дальшейшей судьбе. Он так и будет "тихо сам с собою" и в сексе, и по жизни.
16 октября 2012, 09:24
семья держится именно на сексе, детях и взоимопонимании в т.ч. и в постеле. видимо ваша семья держиться исключительно на ипотечном кредите.
3 октября 2012, 09:58
Попробуйте совместную мастурбацию.
16 октября 2012, 09:31
забавно - когда женщина самоудовлетворяется... виноват мужчина - мало уделяет женщине внимания. когда самоудовлетворяется мужчина - опять виноват мужчина! ему так проще... и мне после этого говорят, что большенство мужчин в сексе эгоисты?!