перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Мужской разговор: «Какое время — такие песни»

Гость
4 июня 2012, 08:50
А я помню Александра с его шоу с Голотой, ооочень здорово было,вот они отжигали)))). Саша, спасибо тебе за позитив.
Гость
4 июня 2012, 10:58
Пожалуй, они вели лучшее утреннее (а потом и вечернее) шоу, которое было на радиостанциях нашего города за все эти годы. Скучаю.
4 июня 2012, 14:47
Даааа, это было хорошее время! Спасибо им за это.
Гость
4 июня 2012, 15:21
присоединяюсь. Сейчас такого юмора не услышишь. С благодарностью за ваши эфиры!
4 июня 2012, 01:08
"Женщина напрямую влияет на мужчину. От того, как она себя ведет, мужчина либо прогрессирует, либо уходит в регресс" Согласен. Вон наш районный бомж дядя Жора так и говорит, что во всех его несчастьях виновата жена. И сосед-алкоголик дядя Митя рассказывал мне, что в его алкоголизме виновата его женщина. И наркоман Павлик из соседнего дома тоже как-то доказывал мне, что в его проблемах виновата кинувшая его супруга. Вот так, мужики! А-ха-ха!!! ))))) А реально, хватит уже в собственных проблемах винить кого попало - женщин, погоду, партию.
Гость
4 июня 2012, 10:16
Зачем в крайности то бросаться? Мне кажется доля истины есть в этих словах.
4 июня 2012, 10:29
ДругойНик Обладание собственной волей - это для Вас крайность? А по мне - норма.
Гость
4 июня 2012, 11:14
мне кажется, что и от женщины зависит, какой будет мужчина и от мужчины, какой будет женщина.
4 июня 2012, 10:07
В студенческие годы у нас не было телевизора и мы целыми днями слушали радио "Юнитон", чусовитин с Галотой - это что-то!!))
4 июня 2012, 10:19
Никогда не слушаю Юнитон, не считаю его за хорошее радио.
4 июня 2012, 10:49
Ну, вот видите, поэтому вы и не знаете Чусовитина. Т.е. дело в вас, а не в том, что Александр - никому не известен. Поменьше снобизма, товарищи. :)))
Гость
4 июня 2012, 11:00
Оно было лучшим, когда на нём были Голота с Чусом вместе.
4 июня 2012, 01:44
Где он популярный? Пугачеву знаю, Рыбака знаю, Бурановских бабушек - слышал. Чусовитина не знаю.
Гость
4 июня 2012, 08:58
вы, наверное, слишком юны :)
4 июня 2012, 10:37
кто такой Рыбак?
Гость
4 июня 2012, 12:07
Понятно, вы черпаете для себя музыкантов из теле-эфира. Ничего страшного в этом нет (по-большому счету), только мир музыки, музыкантов и ди-джеев гораздо больше, чем вам показывает "голубой зомбо-ящик".
Гость
4 июня 2012, 09:03
не люблю адидасовские костюмчики:)) навевает на опредленный контингент:))
это стереотип)) в настоящем адидасе ходить могут позволить себе немногие)))
4 июня 2012, 16:11
Сколько по вашему мнению стоит НАСТОЯЩИЙ Адидас?
Гость
4 июня 2012, 17:28
да если пошло, то какая разница сколько и стереотипы, это что фото со спортзала?
4 июня 2012, 09:56
Ну да, талант проявленный в Отдыхе на дискотеке заслуживает статьи на популярном интернет-ресурсе. А сколько же у нас таких "Отдыхов" в стране? И в каждом хорошо отдыхают, там тоже за пультом таланты или у народа нарушение чуства прекрасного? Бах, Бетховен, Шопен, Паулс, на крайний случай Пугачева. как я выше написал. А по возрасту я его ровесник.
4 июня 2012, 10:47
Пугачева - это прекрасное??? Ужас.. У каждого свое чувство прекрасного. Вы наверное из рядов тех, кому должна партия чётко обрисовать - это прекрасное, это - нет? ) Ни разу про Чусовитина не слышал, т.к. в клубах бываю редко, но что вы пишите - это ханжество.
4 июня 2012, 12:18
То giga - а чем вам Пугачева не угодила? Завидуете?
5 июня 2012, 08:27
Ровесник? И не слушал Европу-плюс, когда это было единственное практически музыкальное радио и слушать было все равно больше нечего? Так вот кто слышал ЕП в те времена, не может не знать Чусовитина и Куприянцева.
4 июня 2012, 08:58
Для Дайд_ж Молодняк зеленый, потому и не знаешь Чусовитина.
4 июня 2012, 09:48
Да я постарше его буду вообще-то.
4 июня 2012, 14:48
ну, значит, староваты вы сильно))))
4 июня 2012, 18:42
Говорить высокопарные слова про семью, переживания, значимость и т.д.- это одно, а вот относиться к семье как к самому важному делу на свете- совсем другое.....Мой сын учился в одной школе с его сыном, ни разу не помню папу ни на родительском собрании, ни даже даже на каком-либо празднике - все мама и мама, женщина действительно замечательная....
Гость
4 июня 2012, 22:36
Если вы заметите, то работа на вечернем шоу, дискотеке, корпоративе и тд - всегда идет в вечернее время. Поэтому претензии про отсутствие папы на родительских собраниях или праздниках, на мой взгляд, неуместны. Добрее надо быть. Из интервью ясно слышится, что Чусовитину важна семья и сейчас он страдает, что ее не стало. А вам главное - прийти на собрание в школу или на праздник - все на показуху тяните.... В отношениях самое главное любовь и уважение - об этом и говорит Александр. Хороший человек, занимается своим делом - вот это важно! Александр, желаю Вам удачи! Помню эфиры с Голотой - это было лучшее шоу не только в городе, но и стране!!! Вы молодец!
Гость
5 июня 2012, 17:31
А мне вот вообще интересно, у нас что, отсутствие папы на собрании характеризует папу как плохого?? Хм, как не вспомню школу, у нас один папа то из всего класса и сидел, и то потом сбежал))) Саша очень понравилась статья, все наладится, ничего не происходит просто так. Удачи тебе.
Гость
4 июня 2012, 07:48
Так статья то про то. чтобы жена вернулась!! Жена , слышите! Он страдает ;)-возвращайтесь!!
5 июня 2012, 00:20
два раза в одну реку не войдешь. Обиды накапливаются, забыть их невозможно. Разбитую чашку не склеишь - народная мудрость. Будут встречаться при передаче друг другу ребенка, как и все.
Гость
4 июня 2012, 09:06
Да нормальный парень, не звездит в интервью. Видимо для предыдущих комментаторов была затронута какая-то больная тем, каждый отреагировал на то, что ему ближе. И я вставлю свои "5 копеек". 1. Женщина влияет на Мужчину. Как и Мужчина на Женщину. В любви, взаимопонимании и поддержке и Мужчина успешен, и Женщина - всегда красива. 2. Чусовитин - не популярный, он просто известен в Новосибирске и немного за его пределами. Но он, судя по всему, на большее и не претендует. Дайд_ж, наверное Вы поклонница (поклонник) Евровидения, судя по приведенному Вами списку. 3. Комментарий о жене умиляет. Каким был вопрос от журналиста, таким и ответ. Марисабелька, статьи, книги читаются целиком, а не только последние страницы. Вы упускаете много другой информации. :)
4 июня 2012, 10:09
мимо проходила С п.1 не согласен. Знаю лиц мужского пола, которые были окружены заботой и любовью их жен, но страшно косячили. Из каких только их передряг не вытаскивали, сколько им прощали, а результат? А нет результата. Равно и с женщинами. Т.е. быть хорошим, делать добро - это не значит, что ты это добро в ответ получишь.
Гость
4 июня 2012, 09:56
Что имеем не храним, потеряв плачем. Зачем было разводиться,чтобы потом жалеть?Многие пары вновь сходятся после некоторого расстования. После долгой совместной жизни трудно подобрать себе нового партнера,начинаешь понимать, что еще любишь, не представляешь новых отношений с другим человеком. Может стоит начать заново? И учесть все старые ошибки.
5 июня 2012, 00:25
Чусовитин без ваших советов разберется как-нибудь. Уже плачете над несчастным? Какая же вы простая.......
4 июня 2012, 12:20
Да, я тоже вспоминаю программу "С той ноги" Чусовитина с Голотой! Вот они отжигали!! Пока едешь на работу настроение поднимется на максимум ))) Этого сейчас не хватает в эфире, уровень не тот ))
Гость
4 июня 2012, 14:16
Согласна....сейчас я даже не знаю как зовут ведущих и что они делают-трудно сравнивать с "С той ноги"...это был высший пилотаж!
Гость
4 июня 2012, 23:24
Ну вот, только порадовался, что хороший мужик, но и этот мямлей оказался -"от женщины зависит...". Да мужик ты или нет? Проще конечно на хрупкие женские плечи спихнуть всю ответственность. А от мужчины между прочим гораздо больше зависит!
Гость
5 июня 2012, 17:27
Он очень много сделал что бы ее вернуть. С мямлей не согласна. А вот то что от мужчины гораздно больше зависит 100% .
Гость
4 июня 2012, 08:50
все-таки благодаря вашим вечеринкам у меня поднимается настроение, мы часто с мужем ходим на ваши вечеринки очень жизнерадостно, позитивно и главное душевно, так держать!!! а после того как я узнала что вы любите Италию то терь по факту вы мой кумир))шутка конечно, но работаете здорово!
4 июня 2012, 09:23
Ну зря Вы так! Человек реально талантлив-был в Отдыхе на дискотеке, очень понравилось. Почему не знаете? Видимо слишком молоды-не Ваш формат. Да и не претендует человек на всероссийскую популярность. Нормальные ответы: без позы, без кривлянья...как есть. Терпимей надо быть что ли...
Гость
4 июня 2012, 10:17
По поводу звездности: ведут-то они себя (в жизни) как будто мега-звезды случайно проездом в вашем колхозе - очень неприятное впечатление осталось.
4 июня 2012, 11:13
Посоветовал бы г-ну Чусовитину т.н. метод "мексиканского душа". Если, конечно, он действительно влюблен в супругу и хотел бы искренне вернуть женщину своего сердца. Это довольно сложная психологическая модель построения взаимоотношений, и не каждый, возможно, примет и осилит её. Но это наверняка поможет. Кому интересно - вот интервью с психологом - http://www.aif.ru/society/article/23392 Как видите, всё довольно просто. Случай с Чусовитиным про Италию и "дуо билети" откровенно рассмешил. Ахха ха ха ха ха ха! Оххо хо хо хо хо хо! )) Молодцом, парень.
4 июня 2012, 13:03
Что вы в самом деле взъелись на человека. Хороший диджей, ведёт хорошие передачи. Обожаю его и Куприянцева команду стерео на Юнитоне. стараюсь не пропускать. А что касается радио Юнитон, то надо их ценить хотя бы за то что они остались чуть ли не единственной развлекательной радиостанцией в НСК, всё остальное так или иначе куплено москалями. Можно утром по дороге на работу послуашать живой эфир, очень позитивно, поднимает настроение.
Гость
4 июня 2012, 13:38
Тоже хочу сказать огромное спасибо Алексадру за его позитив и работу, "С той ноги" постоянно слушала. Еще была у подруги на свадьбе лет 6 назад, где он был одним из ведущих, это была самая неординарная свадьба, смешные шутки и невероятно веселое настроение. До сих пор вспоминаю. Вот у кого можно поучиться свадьбы вести)
4 июня 2012, 14:32
С огромным удовольствием прочитала это интервью. Для меня Чусовитин - это юность, его шоу с Голотой, дискотеки 80-х в Рок-Сити, бесконечный позитив, юмор и стиль. Невероятно приятно было осознать, что Александр очень правильный человек, как бы сказать... настоящий, простой... к таким людям тянет, с такими хочется общаться. Спасибо за общение:)
4 июня 2012, 14:38
Спасибо, Саша! Как всегда открыт и искренен. Ты, как мало кто другой, можешь создать прекрасное настроение, без страха быть непонятым, без дешевого пафоса, без показной успешности. Отдельная благодарность за прекрасно проведенный вечер выпускников школы № 160 в Че Геваре. Гордимся тобой! Успехов!
Гость
4 июня 2012, 20:34
А мне понравилось интервью довольно откровенное в отличии от многих! Про развод очень честно рассказал не валил все на жену!! Хороший мальчик!
17 июня 2012, 23:52
Так они с Олей развелись.... Как жаль... Чудесная пара была...:(