расстояние до остановки общественного транспорта является решающим фактором в покупке этого объекта?
Гость
19 сентября 2022, 17:01
Да, если в этом доме сделать досуговый центр для пенсионеров.
Гость
19 сентября 2022, 17:12
Вы не учли расходы на прислугу. Если прислуга будет в состоянии приезжать на общественном транспорте, ей можно будет меньше платить. А расходы на прислугу здесь будут побольше коммунальных платежей. Так что да, расстояние до остановки - важный фактор.
1 млн. 400 тыс. долларов!!!!!!!! .......вы вообще представляете что можно купить за эти деньги в мире?????......... можно купить домище на средиземке,либо на лазурном берегу,либо домик у озера Комо .......
Явно цыгане жили, они такие дома любят. А вообще иметь такой дом в Сибири нерентабельно. Вы хоть представляете, сколько денег он сжигает за год?
Гость
19 сентября 2022, 16:56
Спасибо. За такие деньги в Москве можно купить, или в Подмосковье. А ещё дешевле за 15- 20 млн.рублей виллу на Северном Кипре. Так там Средиземное море. Или квартиру с видом на море, даже дешевле. А дом с видом на Большевичку пускай гаишники покупают.
Гость
19 сентября 2022, 17:03
Стас, и что Вы делать будете на Кипре?
Цены за жкх для тех у кого нет гражданства изучали?
Гость
19 сентября 2022, 17:16
и как вы с Кипра до остановки общественного транспорта будете добираться? вы в своем уме?
Гость
19 сентября 2022, 17:36
Гость
19 сентября 2022, 17:03
Стас, и что Вы делать будете на Кипре?
Цены за жкх для тех у кого нет гражданства изучали?
В Северной части Кипра( которая турецкая)там доступные цены на недвижимость. Внж при покупке сразу выдают. Хочешь сдавай. Хочешь живи и работай удаленно. Хочешь получай рабочую визу. Все есть для жизни. Школы бесплатные. Есть частные британские. Цены доступные в этих школах. Вузы есть. Медицина так же есть как частная, так и государственная. Много иностранцев. Много британцев, немцев. Бизнесы делают, работают. Многим признанным государствам так бы жить. Местные спокойно ездят в греческую часть. С греческой, местные спокойно в северную. Так как цены дешевле. Вышел пошел возле моря прогулялся, покупался. Дети меньше болеть будут. А дышать фикалиями, и чистить горы снега, в доме за 85 лямов ну это бред. Пускай невыездные олигархи покупают и живут. Даже в том же Подмосковье есть много приличных домов, с ценами доступными. Так там вся инфраструктура есть. Уровень зарплат выше. И других возможностей. Ладно, даже в Сочи если купить такой вариант. Может любят Сочи люди. Но в черте города Новосибирска дом за такие деньги, это слишком много. А через год, или два снесут весь частный сектор в городе. И что,дадут взамен квартиру на МЖК?
Моя любимая рубрика. Уже при прочтении заголовка возникают образы продоваемых "дворцов" и всё-таки при просмотре фото каждый раз находишь что-то новое и удивляешся всё больше. Хотя какзалось бы что ещё может удивить павлин на потолке, трон в зале, врески с Людовиком? Контрабас, Карл! Контрабас!!!
Боже мой.... то делал дизайн этого дома????? Ужас ужасный. Колхозные зелёные обои смотрятся оооочень дёшево, синий палас в треугольничек - самый дешёвый палас, продающийся на каждой барахолке!!! Плитка на полу в спальне!!!!! Вы серьёзно? Как будто в проходной офис просто кровать поставили и успокоились. Всё аляписто и кричливо! Наверное цыгане там жили и ремонт тоже они делали.
Гость
19 сентября 2022, 17:03
Подозреваю что из-за этих дворцов и их не простых хозяев были прекращены все попытки сделать съезд с Бугринского моста в сторону ул. Кирова.
Гость
19 сентября 2022, 17:18
Наконец то достойное обьявление. Сейчас аванс на карточку упадет и поеду на гортранспорте, благо остановка не далеко
Гость
19 сентября 2022, 18:29
что за любовь к этим рюшам? а ковролин в спорт зале🤦🏼♀️такой, по-моему, даже в рассвет ковролина считался неактуальным.
здесь многие пишут что дом можно использовать как инвестиции , так как более вкладывать , кроме как в недвигу некуда, спешу всех огорчить в России инвестировать можно только в то, что входит в спортивную сумку))))
Гость
19 сентября 2022, 17:52
Цыганский барон с приспешниками съехал?
Гость
19 сентября 2022, 17:03
Неужели барахольщики с барахолки переезжают в студии. О времена о нравы.
На кого это рассчитано?... И статья и коттедж этот. Явно не на простых смертных, тусующихся на этом сайте.😐
Гость
19 сентября 2022, 17:08
Ай нанэ-нанэ-нанэ, ай нанэ-нанай....
Гость
19 сентября 2022, 18:33
Цыгане сбежали в Америку. )))
Гость
19 сентября 2022, 16:54
По пестроте в доме, из понаехавших тожерассеян кто то весьма хорошо устроился.
Гость
19 сентября 2022, 17:15
А что такое понаехавшие ? Россиян сейчас во многих странах мира много. Они тоже понаехавшие ?
Гость
19 сентября 2022, 17:52
Гость
19 сентября 2022, 17:15
А что такое понаехавшие ? Россиян сейчас во многих странах мира много. Они тоже понаехавшие ?
Очень хочется спровоцировать? По вопросу, ты прекрасно понял о ком речь. Те кого во многих странах мира, они для местных являются такими же понаехавшими.
Гость
19 сентября 2022, 16:49
Родовое гнездо...такое только потомкам
Гость
19 сентября 2022, 18:03
Полнейшая безвкусица и нафталин. Все внутреннее убранство: ремонт, мебель, шторы и люстры буквально из прошлого века. Жить сейчас в таком - кровь из глаз. Делать новый ремонт при такой цене - вообще безумство. Так и будет стоять невостребованным.
Гость
19 сентября 2022, 18:28
Ещё бы фото соседних домов разместили непонимаю людей у которых есть деньги на строительство таких домов но экономят купить землю в более подобающем месте
Там много чего интересного, строится, например:
в районе ул. Камышенская, 68-70, иностранные специалисты, глубокий котлован, не понятная речь (явно не французский, испанский, английский, китайский...)... Отель 4-5*, санаторий, магазин, просто частный дом для... ? Правда до остановки уже более 500 м, серьезный недостаток.
Комната для музицирования, ай нанэнанэнанэ айнанэнанэ
Гость
19 сентября 2022, 18:08
До остановки недалеко, я бы взял.
Гость
19 сентября 2022, 18:24
А вид из окна то какой чудесный за 85 млн))))
Гость
19 сентября 2022, 16:59
Кухня полный ацтой.
зачем розетки над кроватью?
Кровать не у той стены поставили?)))
Гость
19 сентября 2022, 17:09
Чем плохи розетки над кроватью? Смартфон заряжать при одновременном использовании, электрогрелку и прочие электродевайсы подключить лучше с удлинителями покороче, чем через всю комнату провода лежат.
Гость
19 сентября 2022, 17:25
У тебя в общаге кровать у той стены стоит?
Гость
20 сентября 2022, 11:39
Гость
19 сентября 2022, 17:25
У тебя в общаге кровать у той стены стоит?
Да, у мя кровать рядом с розеткой, ящетаю это большим достижением научно-технического прогресса!
Третье фото ужасное - танцующий дом, растянули неудачно.
Гость
19 сентября 2022, 18:32
От расположения розеток над кроватью поплохело мне. Люди, когда делаете ремонт, смотрите видео хотя бы. розетки и выключатели бра должны быть над прикроватными тумбочками.
Гость
19 сентября 2022, 16:48
Слесаришко с местного Завода НЗР ОКСИД хорошо работал и построил себе домишко.
Гость
19 сентября 2022, 17:14
А что с выплатой налогов у владельца коттеджа? Как можно было заработать на такую дорогую недвижимость в Новосибирске?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
747мм 58%В частном секторе Новосибирска за 85 млн продают коттедж с фонтаном