перейти к новости

В Новосибирске продают элитную квартиру за 30 млн — в ней есть обеденный зал с саблями и сауна. Смотрим фото

18 ноября 2021, 16:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
185
18 ноября 2021, 16:24
Там цыгане жили?
18 ноября 2021, 16:28
А где коновязь для привязи цыгнских коней?
18 ноября 2021, 16:25
Невероятная безвкусная блевотина.
18 ноября 2021, 16:36
Самое уместное в этом интерьере - гипсовая садовая жаба возле лестницы))
18 ноября 2021, 16:30
Люстра в столовой, видимо, с барахолки на ГБШ
18 ноября 2021, 16:35
-Позолоти ручку... -Позолочена уже... Циганщина 80 lvl
18 ноября 2021, 16:24
Интерьер - вырви глаз
18 ноября 2021, 16:29
Какой трэшак... да ещё и с решётками на окнах. Из более-менее нормального толко парилка. Туда видимо сложно было павлинов и прочий мусор как-то напихать.
18 ноября 2021, 16:36
"Хозяева явно любят детали" Да уж, их очень много, запнёшься ненароком.
18 ноября 2021, 16:37
Нужно с этого интерьера и начинать было эту рубрику 😁. На фоне этого все прежние не такой безвкусицей показались бы
18 ноября 2021, 22:51
дорого-бохато
18 ноября 2021, 16:38
Дизайнер, поди, рисовал это все и ржал над безвкусием заказчика..
18 ноября 2021, 16:25
Не куплю. Меня их жаба задавит.
18 ноября 2021, 16:41
цыганщина
18 ноября 2021, 16:36
Ну вот, все нормально. А то на прошлой хате я даже немного забеспокоился, что нормальные богатеи перевелись.
18 ноября 2021, 17:11
Оглы
18 ноября 2021, 17:10
№0 млн за музей дурновкусия и "колхозан стайл"? Развеселили!
18 ноября 2021, 17:49
Ааа, мои глаза!!! 😂😂😂
18 ноября 2021, 16:51
Один из королей ларьков и выходец с барахолки? Ну что за вкус....
18 ноября 2021, 16:53
Все хорошо, бохато и понятно. Одна только претензия - у Versace на зеркале шрифт мелковат.
18 ноября 2021, 16:35
Цыган то выгнали?
18 ноября 2021, 16:39
Какой ужас...
18 ноября 2021, 16:36
Оличная солянка! Тут тебе и голова Нефертити и япоские катаны по соседству с Архангелом Михаилом😂😂😂
Ёшьки матрёшки))Ооочень специфический интерьер, очень узкая целевая аудитория на данный объект, условно 1 из 100...От фото уже дурно стало). Я не к тому что плохой объект, а к тому, что хорошо продается нечто усредненное, подходящее под многочисленную целевую аудиторию. Здесь портрет покупателя складывается очень специфический, плюс должен быть при деньгах.
Гость
18 ноября 2021, 16:23
Купить подобное может только павлин)
18 ноября 2021, 18:21
кровь из глаз... Как это развидеть????
18 ноября 2021, 16:46
Сколько интересно платят авторам за такие статьи с совсем плохо скрытой рекламой?
18 ноября 2021, 16:45
А ведь квартира на 146% ---- скрепоносца. Полковник/генерал в отставке ли прокурор. Выросший в СССР. Бывшую 1/6 часть суши захватили безраздельно серости из колхоза или подворотни. Кончится это печально.
18 ноября 2021, 16:57
Терешкова пгодаёт?
18 ноября 2021, 17:33
Вряд ли. Иначе бы стены были фалосами изрисованв и на полу огромный член из мозайки
Гость
18 ноября 2021, 16:26
ну вот что с нашей "элитой" ни так, откуда такая любовь к цыганщине, ну просто ужасный интерьер, абсолютно не современный, как будто хотели "дорого-богато" собрали в одном месте все и сразу.
18 ноября 2021, 17:35
Интересно сколько раз ноги ломали на белой мраморной лестнице.
18 ноября 2021, 16:35
"Хозяева любят детали"... Хозяева, вообще, все любят. Что увидят, то и покупают в квартиру). А вот парная в квартире это да! Что надо.
Гость
18 ноября 2021, 16:29
Я не скупердяй и не завистник. Но такой цыганщины не найдёшь даже в самом заядлом таборе.
Гость
18 ноября 2021, 16:29
Ничего более уродливого в жизни не видел
18 ноября 2021, 20:27
Сауна в квартире?)))), уже представляю толщину грибка на стенах, видел такое даже при наличии вентиляции за 5 лямов в квартире, сауна только в бане на участке с видом на водоём, петухи на стенах, это отдельный разговор, короче реальная цена 5 лямов, плюс затраты на то чтобы это всё снести и сделать нормальное жильё.
Гость
18 ноября 2021, 16:31
Интересно, а сколько стоит привести эту квартиру в первозданный вид? Добавляем стоимость нормального ремонта и вычитаем эту сумму из заявленной цены. Что-то останется?
18 ноября 2021, 20:20
Петушинный угол какой-то
Гость
18 ноября 2021, 16:29
А зачем на окнах решётка? У них два уровня цокольный и первый этаж?))) Шикарные апартаменты из 90-х . Дикая дизайнерская безвкусица.
18 ноября 2021, 16:31
А чё там с предыдущими, продались или нет?
18 ноября 2021, 16:54
Бальшой квартвр купил - вкус нэ купил..
Гость
18 ноября 2021, 16:36
Лестница мрамор зачем в квартире???!!! холодно, скользко, опасно...
18 ноября 2021, 16:54
Мои глаза!!!...
Гость
18 ноября 2021, 16:40
Главное икону побольше повесить, чтобы святой с ней наблюдал, как они там бухают за столом.
Гость
18 ноября 2021, 16:34
Респектабельные интерьеры -это такая шутка автора статьи?
Гость
18 ноября 2021, 16:38
НГС периодически публикует репосты объявлений о продаже недвижимости со специализированных сайтов. Но эта хата - просто вершина безвкусицы и пошлости.
Гость
18 ноября 2021, 16:42
Вроде цыганщина, но как-то для цыган бедновато, мало лепнины и золота, нет ковров и парчовых штор. Кстати, на кой ляд они все шторы заматали все. В общем какая-то мешанина дешманская.
18 ноября 2021, 16:31
Деревенский понт
Гость
18 ноября 2021, 16:28
Кожаный диванчик под лестницей для каво?
18 ноября 2021, 18:42
дак там ремонт делать новый нужно, пусть скидывают лямов 10
Гость
18 ноября 2021, 17:14
Почему дорогие квартиры так часто бывают такими уродливыми, безвкусными? Напрашивается ответ, что все-таки деньги в наше время имеют люди весьма далекие от тонких материй.