перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Владельцам ТЦ «Дружба» разрешили превратить трансформаторную будку на Богаткова в торговый комплекс

10 июля 2019, 15:18
У этих Суриков,Смурфиков,Нуриков и т.п. торговля в крови.Они такими темпами все собачьи будки Октябрьского р-на превратят в торговые центры.
10 июля 2019, 15:39
Ахалай-махалай, сим-салябим... будка превращается...
Гость
10 июля 2019, 16:49
У этих нориков-суриков схема накатанная, да и с администрацией они вась-вась. "Строили" детский центр на проспекте Дзержинского - построили ресторан Царская охота. "Строили" фонтан в Березовой роще - построили ресторан Царский двор. А уж трансформаторную будку они, вообще, могут превратить во что угодно. )
10 июля 2019, 15:17
Новую тему надыбали... строят будку - получается торговый комплекс. Думаю это будет в тренде как минимум до новых выборов мэра.
Гость
10 июля 2019, 16:26
Эту трансформаторную будку неделю или полторы назад только построили. Думал, что для улучшения коммуникаций, а оказалось, для "отмывания" земли под новый ТЦ.
Гость
10 июля 2019, 15:40
Новая схема, видимо - будку-то построили две недели назад :-)
Гость
10 июля 2019, 15:38
Я хочу оточнить, кому принадлежала будка, кто разрешил? И кому, и для чего? Я ещё раз напомню мэрии что вы город уплотнили до безобразия скоро первое сентября ! Во сколько смен будут учится наши дети?!!
Гость
10 июля 2019, 16:50
круто вместо 50 квадратов це6лых 1800
Гость
10 июля 2019, 18:09
требую превратить здание мэрии и обладминистрации в рынок. ибо рынков хороших в новосибе нет, не то что у нас в Риге.
10 июля 2019, 15:14
Предлагаю превратить будку в здание ЧОПа.
Гость
10 июля 2019, 15:24
Директор нашего ЧОПа уже в курсе событий и выехал на место разбирательства.
10 июля 2019, 15:36
Новости ... не буду повторяться. Ну вы поняли.
10 июля 2019, 17:11
только чтоб не как зимняя вишня, а то от заголовка не по себе уже.
10 июля 2019, 15:55
О, мой дом видно. Докладываю обстановку. Трансформаторную подстанцию на фото кирпичная, соорудили за неделю несколько дней назад (кстати относительно уже существующих зданий она стоит криво), так что это просто предлог. Но в любом случае лучше хоть что то на месте этого пустыря с которого постоянно ветер поднимал кучу пыли. Главное, чтобы 2 этажное здание в 24 этажную свечку не превратилось, вот тогда на перекрёстке (да и на Лежена) адок ещё тот приключится.
11 июля 2019, 08:54
Факту это полумошенническая схема почти бесплатного получения земли под торговую недвижимость. Город ничего не получил, а мог бы
Заголовок - прекрасен 👏🏽👏🏽👏🏽 а ситуация так себе ((
Гость
10 июля 2019, 17:32
"Компания «Дружба» принадлежит братьям-бизнесменам Алоянам" , прошу не путать, это выходцы из диаспоры езидов. Езиды - солнцепоклонники.
10 июля 2019, 18:59
Будку построили буквально за неделю. Сейчас вывозят мусор... вместе с грунтом на колесах. Грязища на дороге - ну просто сельское... шоссе. Асфальта не видно. НУ, построили... будку. Теперь построят что-то. А был пустырь и бардак, если честно. Может, и прилегающий кусок территории в порядок приведут - там стихийная парковка при полном отсутствии тротуара
11 июля 2019, 01:15
Все ЧОПы города нужно заселить в Боготковскую будку,трансформаторную )
10 июля 2019, 23:03
Постройте там уже хоть что-то, уродливый забор и непонятная парковка уже надоели.
Гость
10 июля 2019, 16:52
Раз строят - значит есть потребность в торговом центре. Значит господа предприниматели уверены, что будут покупатели. Иначе зачем все это? От коммерческой недвижимости должна быть прибыль. Не иначе, там нехватка торговых и офисных помещений наблюдается. Значит людям негде покупать продукты питания для себя и своих котов, значит им негде покупать промышленные товары.