перейти к публикации
214 комментариев к публикации

Владимир Путин предложил новую идею по Украине

28 марта 2025, 04:50
28 марта, 08:08
наши ребята идут вперед и освобождают одну территорию за другой - что-то мы постоянно идем и освобождаем, за это время до мадрида уже дошли, если верить оглашаемым темпам...
Гость
28 марта, 08:15
А теперь еще и на кусок трубы начали молиться. Надо ж такую дичь развести в стране.
Гость
28 марта, 08:45
Гость
28 марта, 08:15
А теперь еще и на кусок трубы начали молиться. Надо ж такую дичь развести в стране.
Вы оскорбляете чувства верующих......
Гость
28 марта, 08:48
Гость
28 марта, 08:45
Вы оскорбляете чувства верующих......
не оскорбляет - у нас каргокульт не является разрешённой религией .
28 марта, 07:37
четвертая экономика мира после Китая, США и Индии.Вот тут поржал от души
Гость
28 марта, 07:41
это для телека, на самом деле уже и в десятку не входим
Гость
28 марта, 08:05
Северокорейцы вообще считают что они number one!))
Гость
28 марта, 08:26
Открой в Википедии «Список стран по ВВП (ППС)» и поржи. Россия на 4-м месте, если что.
28 марта, 06:40
А что мешает Зеленскому внести изменения в конституцию Украины и продлить свои полномочия ?
Гость
28 марта, 07:20
наверное совесть
28 марта, 07:23
А какая разница Зеленский - не Зеленский если 95% Украинцев за вступление в ЕС и НАТО
Гость
28 марта, 07:41
Гость
28 марта, 07:20
наверное совесть
Какая совесть, 2/3 в раде у него нет, поэтому ничего не внесет.
28 марта, 10:55
Гражданские органы власти на Украине сегодня нелегитимны Ну ну , кто бы говорил, онлайн выборы и выборы на пеньках , делают очень легитимное наше.
Гость
28 марта, 11:13
Что же вы так о выборах в Великобритании отзываетесь? Или у вас в методичке прописано, что такое есть только и исключительно в России?
28 марта, 12:04
Гость
28 марта, 11:13
Что же вы так о выборах в Великобритании отзываетесь? Или у вас в методичке прописано, что такое есть только и исключительно в России?
таблеточки купил ?
28 марта, 12:04
Гость
28 марта, 11:13
Что же вы так о выборах в Великобритании отзываетесь? Или у вас в методичке прописано, что такое есть только и исключительно в России?
теблеточки купил ?
28 марта, 08:07
Да когда же похороны
Гость
28 марта, 08:49
- Абрам Моисеевич, сколько вам лет? - Не дождетесь!
28 марта, 09:21
Гость
28 марта, 08:49
- Абрам Моисеевич, сколько вам лет? - Не дождетесь!
дождёмся! жаль ,что судьба остальных "почти стопроцентных",типа чаушеску, его не постигнет (
Гость
28 марта, 09:34
Спешишь туда? Не стоит.
28 марта, 06:18
Главное при поиске причины не выйти на первопричину
Гость
28 марта, 09:31
В поиске виноватых - главное не выйти на самого себя.
28 марта, 05:54
всем уже давно понятно, что "причин кризиса" - это сам путин
28 марта, 06:01
Трамп это понял. Делает потихоньку)
Гость
28 марта, 06:07
23354234523, тузик разговаривает сам с собой
Гость
28 марта, 08:28
23354234523, боишься тузик, тяфкаешь из под воротни
28 марта, 05:43
пупок ботокса опять обкололся? вон как блестит
Гость
28 марта, 05:55
Тебе как посетительнице косметических салонов виднее
28 марта, 06:03
натёрли до блеска))) ну и клоунада
Гость
28 марта, 06:08
23354234523, всё болеешь, пупок тебя беспокоит. Сдавайся врачам
Гость
28 марта, 06:23
Ты в стране порядок наведи сначала, кроме СВО в голове ничего нет, одержимый
Гость
28 марта, 06:44
"в голове ни бум-бум..."©
Гость
28 марта, 08:45
Давно порядок,если что
Гость
28 марта, 08:53
У него все хорошо.Просто скучно было,,
Гость
28 марта, 07:33
А идей по россии нет?
Гость
28 марта, 08:06
тут уже всё поделили!
Гость
28 марта, 09:02
Гость, по россии идей нет. Если насчёт России, то с ней всё норм
Гость
28 марта, 09:03
Гость
28 марта, 09:02
Гость, по россии идей нет. Если насчёт России, то с ней всё норм
Именно по россии,нет никакой россии с большой буквы уже давно.
Гость
28 марта, 06:14
Как же все это...мило. Глаза потеют, от того, что в России твАрится.
Гость
28 марта, 08:55
Мы до финала не доживем, а вот детей жалко
Гость
28 марта, 10:02
Гость
28 марта, 08:55
Мы до финала не доживем, а вот детей жалко
и живые позавидуют мёртвым...
Гость
28 марта, 10:03
Ты лучше о своей окраине заботься!
Гость
28 марта, 08:53
То есть и у нас можно также? люди из ООН просто по сргласованию сменят нам президента?
Гость
28 марта, 09:07
Гость, ну конечно, вам на Украине давно пора менять президента, который сейчас у вас, он уже нелегитимный. Из-за него никак мир не наступит
28 марта, 09:27
Гость
28 марта, 09:07
Гость, ну конечно, вам на Украине давно пора менять президента, который сейчас у вас, он уже нелегитимный. Из-за него никак мир не наступит
ну да: 5 лет-нелигитимный, Конституцию и законы не менял. пошёл на 30ку- легитимный, поменявший законы и Конституцию. кстати: ты в курсе, что в рф ТОЖЕ ЕСТЬ закон, позволяющий не проводить выборы во время военного положения? и кто же будет править страной в этом случае???? ЗАГАДКАААА...... и ещё "кстати": скажи сколько процентов набрал путин на выборах президента рф в г.Запорожье и в г.Херсон, к примеру?
Гость
28 марта, 09:46
28 марта, 09:27
ну да: 5 лет-нелигитимный, Конституцию и законы не менял. пошёл на 30ку- легитимный, поменявший законы и Конституцию. кстати: ты в курсе, что в рф ТОЖЕ ЕСТЬ закон, позволяющий не проводить выборы во время военного положения? и кто же будет править страной в этом случае???? ЗАГАДКАААА...... и ещё "кстати": скажи сколько процентов набрал путин на выборах президента рф в г.Запорожье и в г.Херсон, к примеру?
Slepnir, а что тебя волнует срок нахождения на посту, в стране с первой экономикой мира первое лицо страны, товарищ Си Цзиньпин, занимает пост председателя Китайской Народной Республики 12 лет. Экономические достижения КНР впечатляют весь мир.
28 марта, 06:36
Не понятно - народ - против, бизнесс - против, да олигархи по сути тоже против - в минус идут. Так зачем терпеть этого?
Гость
28 марта, 07:29
Кто против? Даже украинцы за, кроме националистов, захвативших власть в 2014.
28 марта, 09:23
Гость
28 марта, 07:29
Кто против? Даже украинцы за, кроме националистов, захвативших власть в 2014.
ага, ЗСУ отлично это показывает. РУССКОЯЗЫЧНЫЕ ВОИНЫ в основном! где то нескладушечка в твоей теории.
Гость
28 марта, 10:06
стадо не может быть ни "против" ни "за". куда стадо пастух ведёт, туда и идут. в пропасть, значит в пропасть. тем боле пообещали, что сдохнут только "они", а мы в "рай"...
Гость
28 марта, 07:48
А что сдорогами,нет ни каких идей?
Гость
28 марта, 08:54
Гость, сдорогами все норм
Гость
28 марта, 09:14
Гость
28 марта, 08:54
Гость, сдорогами все норм
Грязь, камни-это в твоём искаженном мирке нормально??
Гость
28 марта, 09:34
Гость
28 марта, 08:54
Гость, сдорогами все норм
Ну да. Главное - они есть.
Гость
28 марта, 07:02
Мда...." хотелок" всё прибывает. А в Раше не надо ввести временное управление?
Гость
28 марта, 07:19
А вы думали с вами шутки шутят? Цели СВО давно объявлены и они не меняются.
Гость
28 марта, 09:04
А смысл,ничего не изменится.
Гость
28 марта, 09:14
Гость
28 марта, 07:19
А вы думали с вами шутки шутят? Цели СВО давно объявлены и они не меняются.
санитаров вам вызвали?
Россия будет работать с любыми партнерами. Вопрос: захотят ли другие партнеры работать с Россией. Особенно, после слива ею Сирии и Ирана.
Гость
28 марта, 09:17
Почётный гражданин Левосибирска, даже не надейся, указанные тобою страны не слиты
Гость
28 марта, 09:45
Уже ползут по-тихому. Трамп отмашку даст - побегут друг друга отталкивая.
Гость
28 марта, 10:39
Гость
28 марта, 09:45
Уже ползут по-тихому. Трамп отмашку даст - побегут друг друга отталкивая.
ширинку расстегивать
Гость
28 марта, 08:31
России непонятно, с кем что-то подписывать на Украине, так как «завтра придут другие руководители»; Я даже больше скажу, с Трампом нет смысла что-либо подписывать, т.к. он всего на 4 года, а потом неизвестно, кто придёт.
Гость
28 марта, 08:42
А наш-то бессмертный!!!
Гость
28 марта, 08:59
Он и эти 4 года может не продержаться. В след раз американцы не допустят ТАКОГО
Гость
28 марта, 09:03
Гость
28 марта, 08:42
А наш-то бессмертный!!!
Гость, ваш бессмертный, но просроченный
Гость
28 марта, 09:13
Владимир Путин в принципе , по сути своей , ничего нового предложить не может. Он может только перевернуться в очередной раз приспосабливаясь к реалиям и переобещать в сотый раз, то, что когда то уже обещал. Он всё. Политический и фактический пенсионер.
Гость
28 марта, 09:26
Гость, от вас это уже лет 10 раздаётся такое кудахтание
Гость
28 марта, 09:29
Гость
28 марта, 09:26
Гость, от вас это уже лет 10 раздаётся такое кудахтание
ты видимо мал еще и глуп , потому что не кудахтанье а законный я замечу протест и не 10 лет, а ровно 26 лет . с 1999 года если что. я сразу его не воспринял когда ельцин в него пальцем ткнул - во! это вместо меня !
Гость
28 марта, 09:35
Гость
28 марта, 09:29
ты видимо мал еще и глуп , потому что не кудахтанье а законный я замечу протест и не 10 лет, а ровно 26 лет . с 1999 года если что. я сразу его не воспринял когда ельцин в него пальцем ткнул - во! это вместо меня !
Гость, с 1999 года, говоришь, ты против. Давай и дальше устраивай бури в стакане воды, "борец с режимом" 🤣
Гость
28 марта, 08:22
Четвертая экономика мира? Это когда мы догнали и обогнали Португалию?
Гость
28 марта, 07:18
По одной методичке с Тюленем шпарит.
Гость
28 марта, 08:25
По пенсиям с 41места перешла на 42 по миру🥱🙈👍прорыв
Гость
28 марта, 10:21
Гордые морячки забыли про "она утонула"(с)?? А так гарант конечно большой спец по подводным крейсерам. "Курск", теперь "Москва".
Гость
28 марта, 10:58
Гость, чего сказать-то хотел?
Гость
28 марта, 11:06
Гость, Курск зачем то ещё приплел
Гость
28 марта, 11:41
Гость
28 марта, 11:06
Гость, Курск зачем то ещё приплел
А как эта лодка называется,ну где он щас?Так, интересно на будущее,,,
Гость
28 марта, 08:05
мы уже четвертая экономика мира , слава путину. ещё немного и обгоним Китай и США!!! ура!!!
28 марта, 09:31
ага, а основная зарплата россиян-2,4млн.руб в год, и льготной ипотекой воспользовались более 500млн россиян!
Гость
28 марта, 07:09
не за наш счет, за твой и будет, максимум за наш
Гость
28 марта, 11:28
Шествие по бабко-деревням продолжается!
Гость
28 марта, 11:27
Наверно можно ещё что-то предложить трампу? Ресурсы, территории не? Шпицберген подарили Норвегии, остров Китаю подарили, наверняка есть ещё какие-то варианты!
Гость
28 марта, 11:46
идея приемлема только одна - убраться с чужой земли и сократить в несколько десятков раз армию, чтобы не возникало искушений в дальнейшем.
Гость
28 марта, 15:32
Я так и не понял, Беня отдаст нашим ребятам(олигархам) 700млн$, из-за которых изначально весь сыр бор начался, или нет? А то мы переживаем, некоторые даже кушать не могут, переживают за ребят! Нет, если нужно, мы ещё потерпим сколько надо, сплотимся, начальству естественно виднее как и что, ведь всякая власть от Бога!
Гость
28 марта, 08:01
Он знает как сделать всем и везде хорошо и даже лучше , но есть нюанс - Россия .
Гость
28 марта, 06:54
специально посетил атомную подлодку,чтоб все знали
Гость
28 марта, 09:17
помните, когда он в батискафе погружался....глазёнки испуганные, сам взбледнул от страха..ха-ха!
Гость
28 марта, 11:39
Ну так и мультики были. Ииии?
Гость
28 марта, 08:57
Если исключить вот эти эпатажные новости и заявления, политиканов из своей ленты дня, то не так грустно. Но все равно потом натыкаешься, узнаешь и печалишься
Гость
28 марта, 09:01
Точно, как бы отгородить себя от всего этого?
Гость
28 марта, 09:17
Гость, ехайте к Лыковой
Гость
28 марта, 11:39
Гость
28 марта, 09:17
Гость, ехайте к Лыковой
Подумываю....
Гость
28 марта, 09:42
В Кащенко бы ему полежать, прокапаться
Гость
28 марта, 09:59
Гость, тебя уже выпустили что ли?
Гость
28 марта, 09:12
Европа и Америку пытается водить за нос! (Какая тонкая лесть)))
Гость
28 марта, 09:19
надули и обманули? слышали
Гость
28 марта, 09:27
Гость
28 марта, 09:19
надули и обманули? слышали
Гость, кто вас обманул, кто посмел вес надуть?
Гость
28 марта, 10:44
Гость
28 марта, 09:27
Гость, кто вас обманул, кто посмел вес надуть?
надули пу, еслив чё
Гость
28 марта, 10:45
только после тебя
Гость
28 марта, 10:48
кто дает украм оружие,тот должен давать и гражданство. пусть америка их принимает на пмж
Гость
28 марта, 13:44
После США , Китая, отсчёт с обратной стороны пошёл?
Гость
28 марта, 14:49
Я буду вести очень здоровый образ жизни, чтобы прожить дольше и иметь возможность с чувством глубокого удовлетворения посетить место последнего пристанища глубоко любимого и почитаемого мною, (не побоюсь этого слова) богом посланного нам россиянам, президента.
Гость
28 марта, 09:18
"сдаёмсуууу"....закричал Владимир , придумав что то новое.
Гость
28 марта, 10:07
Гость, ну да, Владимир Александрович любит покрикивать по теме и не по теме.
Гость
28 марта, 10:31
Гость
28 марта, 10:07
Гость, ну да, Владимир Александрович любит покрикивать по теме и не по теме.
а по мне так они оба переорать друг друга не могут.
Гость
28 марта, 10:59
Гость
28 марта, 10:31
а по мне так они оба переорать друг друга не могут.
Гость, неё, ВВ не орёт, я по крайней мере ни разу такое не видел и не слышал🤭
Гость
28 марта, 14:28
Потрясающая наглость Путина В В рассуждать о чей то легитимности