перейти к новости

Главные заявления Путина на пресс-конференции по итогам заседания ВЕЭС

27 декабря 2024, 02:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
152
14 часов
Не видно что он там зеркалит.А вот то что к нам регулярно летит и катастрофит, это видно.
Гость
11 часов
Съезди в Курск и Донбасс и позырь. Трупяки сорокатысячные глобусоделатели не забирают.
Гость
11 часов
Он много чего болтает и врет, никто из россиян уже ему не верит. Надоел, уходи 👎
Гость
10 часов
учитывая уровень компетенций везде и во всем, вся страна должна в укрытие прятаться
Кто о чом, а вшивый о бане...
Гость
11 часов
Зачем тебе в Тельавиве баня?
Гость
11 часов
Зачем тебе в Тельавиве баня?
Вот и подтвегждение вышесказанного подъехало.
Гость
18 часов
По чем нынче орешник? Сколько труб в нашем городе можно поменять?
Гость
17 часов
Тебе одну
Гость
15 часов
Гость, поменять трубы?- ЭТО не входит в планы геостратега. Разрушить,оставить без света,тепла и воды жителей соседней страны-это главная задача! А вы держитесь тут!
Гость
13 часов
4» млн долларов каждая. Поэтому их всего две.
17 часов
нажравшись боярышника, начал тряси орешником?
Гость
16 часов
23354234523, тебе виднее, чем ты трясешь
Гость
15 часов
23354234523,,,но его у нас не много,не будем скрывать"
Гость
11 часов
Гость
15 часов
23354234523,,,но его у нас не много,не будем скрывать"
Ввел врага в заблуждение. Очень по-чекистстски! 👍😁
Гость
16 часов
Шантаж и угрозы это скорее для внутреннего потребления. за рубежом уже никто не реагирует
Гость
11 часов
Ну кто боится болтуна 🤣
Гость
7 часов
Они уже ржать устали, брезгливая усталость от него у всех.
Гость
13 часов
"Мы же всегда отвечаем зеркально..." - только вот забыл упомянуть что зеркало-то кривое....
Гость
8 часов
А еще забыл, что сам первый начал 24 февраля)))
Гость
7 часов
Гость
8 часов
А еще забыл, что сам первый начал 24 февраля)))
а ты вспомни ч что было 20-21 февраля. Или это другое?
Гость
16 часов
А на какие угрозы Россия начала отвечать зеркально в 22 году, отпилив часть территории другого государства?
Гость
15 часов
Это часть российской империи. Которую Ленин и большевики упразднили.
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Это часть российской империи. Которую Ленин и большевики упразднили.
Гость, А почему не половцы и печенеги?🤣
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Это часть российской империи. Которую Ленин и большевики упразднили.
А как же Суоми
Гость
14 часов
Мы ,холопы подновосибирские,очень рады что у нас есть такой великий царь ,ведь он нам дал Валежник,Боярышник ,и Орешник
11 часов
Гость, кокошник
Гость
10 часов
Угу, вот польские крули, к примеру, если их подданные вздумают валежник собирать, в казну не заплатив - в темницу их бросят.
17 часов
и это уг нашей страной управляет
Гость
16 часов
23354234523, да Зе скоро на выход с вещами
Гость
15 часов
Гость
16 часов
23354234523, да Зе скоро на выход с вещами
Готовься
Гость
15 часов
23354234523, анекдоты рассказывать у него лучше получается.
Гость
15 часов
Целыми днями одно да потому про свой орешник, которого возможно и нет, а в стране бардак и хаос
Гость
15 часов
Гость, Это ещё морозов не было в Сибири.
Гость
12 часов
Если у вас бардаки хаос в жизни, не значит, что у всех так.
Гость
10 часов
настолько выбили всю положительную повестку
9 часов
Министерство строительства Российской Федерации ставит перед собой задачу привлечь иностранные инвестиции в размере 4,5 триллиона рублей с целью обновления инфраструктуры в сфере жилищно-коммунального хозяйства))) Тут коммуналка на ладан дышит, денег нет, желающих вкладываться в это бездонное дно тоже не наблюдается, но зато геостратег орешником размахивать готов 24*7.
Гость
17 часов
А про сбитый самолет постеснялся рассказать?
Гость
13 часов
А депутат азербаджана Мусабеков не постеснялся(см в гугле что он сказал про самолет)
Гость
13 часов
судорожно придумывают версию про стаю железноклювых птиц, выведенных в биолаборатириях наты на территории Украины и заброшенных беспилотником в Россию через окно на границе, которое организовал Сайфулло
Гость
12 часов
"это не мы", "василич ни при чём", и т.д. и т.п.
Гость
13 часов
как тот папуас с дубинкой.. все что умеет это ей трясти.
Гость
11 часов
надоел он уже со своими "деревьями" и "кустарниками" , я сегодня говядину взял вырезку за 800 руб кг , а год назад она стоила 650. и это +23% за год. мне это важнее , я мясо ем а не орешник.
Гость
11 часов
значит есть ещё над чем работать Архистратигу, для того чтоб вы питались даже не орешником, а просто баснями о нём! :)
Гость
13 часов
был один единственный и тот случайно потратили.. теперь губки дуют..
Гость
10 часов
От авторов "да у России ракет осталось на 2-3 залпа, к лету 2022 года кончатся".
4 часа
Высший Евразийский экономический совет решает военные вопросы ...? Или всё же это экономическая составляющая ... надо экономику спасать , чтобы было на что орешник строить ...
Гость
16 часов
И чо, опять болванку запустит и будет хвастать, что под землей все разрушено?))))
Гость
15 часов
За деньги да ?
Гость
14 часов
Гость, +15 гривен. Получите в кассе
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Гость, +15 гривен. Получите в кассе
Лахтоботия вышла на смену разжигать ненависть.
Гость
14 часов
С боярышником пора завязывать!
Гость
11 часов
Завяжи, синенький уже!
Гость
11 часов
Завяжи, а то синенький ужо!
Гость
14 часов
по маскве пусть применит
Гость
11 часов
Обойдесся!
Гость
11 часов
Твое бапское "пусть" себе оставь. Ты там в европах мальчик или девочка теперь?
Гость
18 часов
интересно,сколько выходов у бункера?
Гость
17 часов
Один на спортивной. Поэтому и не открывают
Гость
13 часов
Черное море фактически уничтожили, об этом бы хоть слово сказал
Гость
12 часов
Он трус
Гость
19 часов
Когда орешки вырастают маленькие, начинают хвастаться деревьями.
Гость
19 часов
мельтешишь, не в силах дать толкового ответа?
Ждите "фейерверка" в Москве под бой курантов. Потому что заслужили. Кто первый напал? Чей Крым? Чей Донбасс? То-то же!
Гость
11 часов
Жне соыгни от натуги! 🤣
Гость
15 часов
Дуси Ковальчук 248 до сих пор (с вечера) нет света.
Гость
15 часов
Гость,Держитесь! Сейчас это не главное! Главное,чтобы в Украине жители сидели без света и тепла а вы уж держитесь,вам-то это привычно.
Гость
11 часов
Как же ты тут стараешься ночью без света?
Гость
10 часов
Гость
15 часов
Гость,Держитесь! Сейчас это не главное! Главное,чтобы в Украине жители сидели без света и тепла а вы уж держитесь,вам-то это привычно.
А вот и классический маркер: "в Украине" ;-) ЦИПСОшники пишут на автомате, а потом удивляются, как в России их сразу вычисляют.
Гость
10 часов
Использование орешников, крыжовников и других плодово-ягодных баллистических ракет средней и большой дальности без ядерного заряда не имеет ни какого смысла. Как правило, вес боевой части таких ракет ограничен примерно одной тонной. Точноть попадания таких ракет, это плюс минус сотня другая метров. Достичь большей точности при спуске по длинной баллистической траектории на огромных скоростях невозможно. Да и не нужно, т.к. для ядерного заряда это все равно. Последствия (разрушения) применения орешника никто не обсуждал т.к. обсуждать то и нечего. От высокоточного оружия типа калибров толку куда больше. Единственное , но очень важное преимущество баллистических ракет средней и большой дальности, если конечно использовать ядерный заряд, это то, что их можно сбить только на первой части траектории полета. Потом уже скорости слишком большие. Но без ядерного заряда это пустышка. И вряд ли его еще раз в таком виде применят. Следующий раз если и случитсяЮ, то только ядерный вариант.
Гость
9 часов
Тогда России конец.
Гость
12 часов
дитя малое со своим орешником .
Гость
11 часов
а про расстрелянный самолёт дедушка ничего не сказал???
Гость
11 часов
Судя по его рекции, неприятности ждут Зюлю, а не нас.
Гость
12 часов
Что там с самолетом и дырками от "птиц" в хвосте
Гость
11 часов
Скоро узнаешь, когда в таком же окажешься!
Гость
11 часов
Примени, хватит уже всех пугать. Только все знают что не пременит, прилетит бумерангом и прямо в цель, а жить то ему хочется.
Гость
8 часов
От кого прилетит?
Гость
9 часов
Уже сам как орешник. А в голове скорлупа.
Гость
6 часов
Ботакс уже вголове.
Гость
9 часов
да не боится никто твоего никчемного орешника !
Гость
12 часов
Боярышник, орешник, пасть парву маргала выколю.......у меня Путаются мысли😓 а почему советские правители не терроризировали отсталых?
Гость
8 часов
поэтому-то они и так сидели ровно и не дергались.
Гость
19 часов
Как здорово сказал Путин! Как же я рад, что у нашей любимой России такой мудрый и сильный лидер! 👍🧡
Гость
19 часов
Гость, на владимировской интернет включили пациентам ?
Гость
19 часов
аналогов нет
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Гость, на владимировской интернет включили пациентам ?
типичный глупо-либерастический коммент они всегда скатываются на кривляния и оскорбления, когда не могут ответить по существу
Гость
10 часов
А где Кирилл Гундяев Победоносец? В начале битвы с мировым злом, всё папе римскому неверному впаривал о том, что украины не существует. А сейчас кинул что ли лучшего кореша?
Гость
12 часов
От его заявлений только смешно,кого он может напугать,если только каких нибудь папуасов,да и то навряд ли.
Радостью и надеждой наполняется великий Русский Народ от таких изречений своего Великого Национального Народного Верховного Лидера!
Гость
17 часов
А великий русский народ без поклонений вождям и вообще без Верховных чего-либо жить не умеет ?
Гость
14 часов
Гость
17 часов
А великий русский народ без поклонений вождям и вообще без Верховных чего-либо жить не умеет ?
Холопы без барина жить не могут
Гость
7 часов
Гость
14 часов
Холопы без барина жить не могут
Кто нищ духом, тому нужен царь и бог.
Гость
12 часов
Трамп пообещал приложить усилия к замораживанию конфликта, потери с обоих сторон катастрофические
Гость
12 часов
бизнес, ничего личного.
Гость
10 часов
Для лучшей заморозки он хочет предварительно получить Канаду и Гренландию.
Гость
9 часов
с обеих
Гость
18 часов
Ципса совсем духом упала, гундит что-то на холостых..
Гость
12 часов
Ципса это кремлеботы?
Гость
11 часов
Ждуны поняли, что ждать бессмысленно.
Гость
8 часов
Гость
12 часов
Ципса это кремлеботы?
нет. Это сотрудники Центрального Института
Гость
2 часа
Один орешник на всех
Гость
12 часов
Хоть бы смотрели во сколько пишут, россияне в это время крепко спят, они понаписали пять страниц однотипных комментариев.
Гость
19 часов
Главком ударь орехом по центру сам знаешь где
Гость
18 часов
обязательно ударят просто пока момент не настал
Гость
16 часов
Гость, я не знаю, сообщи
Гость
15 часов
Гость, довизжишься,тебе первому прилетит.
Гость
11 часов
Какая "забота" у смывшихся либерашек о благополучии России!!! Налоги в нашей стране не платят, а туда же - бюджет страны контролировать нос суют! В наше время бицепсы не накачаешь, сожрут западные хищники и не подавятся, ироды!
Гость
17 часов
Насколько же мерзкое сми.
Гость
15 часов
Ха-ха-ха-ха . Опять запад не смог победить русский мир
Гость
14 часов
Настоящий мужчина дарит невесте не кольцо, а ухо Азовца.
Гость
7 часов
А она ему гонококки соседа))))
Гость
15 часов
И пролил огонь 🔥 и серу с неба и ниспроверг города сии и землю сию и жителей стих.
Гость
10 часов
Воистину Богъ Русского Мира ❗🥩👍