Анна Терешкова стала членом Общественного совета при новосибирском Заксобрании
Бывшая вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова стала членом Общественного совета при Заксобрании Новосибирской области. Об этом Анна Васильевна сообщила корреспонденту НГС. Анна Терешкова была с 2019 года начальником Департамента культуры, спорта и молодежной политики Новосибирска и заместителе мэра Новосибирска.
А это интересно?
Прямо сейчас звучат массовые хлопки по всей Западной Украине 👍🚀💥
Доблестная работа российской армии потрясает и радует!
--
Сейчас иноагенты наверняка готовят статью о новых успехах России.
Жду в предвкушении 😁
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А это интересно?
Прямо сейчас звучат массовые хлопки по всей Западной Украине 👍🚀💥
Доблестная работа российской армии потрясает и радует!
--
Сейчас иноагенты наверняка готовят статью о новых успехах России.
Жду в предвкушении 😁
Мы уже увидели победу с ореховым кустом. Все было по старому сценарию, как и с Луной-26. Пуск, много пафоса и мало результата. Да что там говорить, у него везде так. А потом нюхаем яблоки и щупаем огурцы.
НГС, а почему вы отклонили мой комментарий о "всенародной любви" к этой мадам? Мысли были изложены корректно. И мы все помним реконструкцию Первомайского сквера) И про должность директора филармонии. Или вы опасаетесь, что она (по моим предсказаниям)) станет - таки через год депутатом ?)
Гость
4 часа
Ее муж Дмитрий Терешков депутат Заксобрания.
Походу прямо в руки жене хочет свое кресло передать. А пока пристроил в общественный совет там же.
их в дверь - они в окно. удивительные люди. Что она посоветовать то может? закрыть ленина застроить универсам? и как у нас раньше и ёлка была и каток и без перекрытий всяких.
В стране дефицит педиатров - она могла бы принести гораздо большую пользу Новосибирской области работая по специальности, чем переодеваться по два раза в день заседая в Заксобрании. Такая же имитация бурной деятельности под другой вывеской
Гость
3 часа
Мы видим, какую пользу она приносит на работе. От детей лучше держать подальше. В крайнем случае пусть Снегурочкой подрабатывает в Новый год.
Гость
1 час
Она НЕ врач, её медицинское образование давно обнулилось. Чем дальше госпожа Терешкова от медицины, тем лучше медицине.
Чем может заниматься жена миллиардера? Скучно ей опять стало, ей же надо блистать!
Гость
4 часа
медленно но верно становится похожа на "старушку Шипокляк" из м\ф про Чебурашку.
Гость
3 часа
Шапокляк.
Гость
26 минут
Не, на Пугачеву.
Гость
4 часа
Нет, только не это. Пожалуйста не надо использовать свои компетенции на наше благо
Гость
2 часа
Так она и не на ваше, она на свое
Гость
4 часа
А мож Терешковой на Затулинку переехать, или первомайку, Джулай со скидкой квартирку подкинет комфорта+, там она увидит свои результаты особенно на Уса и Матрёхи ,прям показатели высокие, я про первомайку молчу!?
Гость
4 часа
Ее активность залесть без мыла на должность напоминает такую же способность Толиконского. Когда уже узпакоится???????? Массовая неприязнь народная должна уже ее угомонить. Карму для своих детей заработала плохую.
Гость
4 часа
Везде эта мисс "нужный специалист",то директор филармонии сейчас,то уже депутат заксобрания,в общем "нужный и мегазолотой человек" для нашего города и области,возрадуемся люди!!!
Муж ее депутат , а она в общественном совете там же!
Это тоже 6и в какие ворота.
Гость
4 часа
Когда СК и правоохранительные органы подрежут крылья этой престарелой птичке?
Гость
4 часа
Ведьму из мэрии "сбили" она залетела в окно Задсобрания.
Гость
4 часа
Муженек поспособствовал и застройщик с которым она пробивает пешеходную Ленина, чтобы беспроблемно застроить ?
Гость
4 часа
Наработала она компетенций…..
Миллиарды федеральных средств освоила , а по факту видим пшик.
Гость
4 часа
Ну всё! пропала область!!!
Гость
4 часа
Сколько на этот раз отвалили бабла? Ценник то подрос наверно...
Гость
4 часа
не люблю эту выскочку
Гость
4 часа
Хорошая должность, сначала назначают, а потом назначенец решает чем будет заниматься. Так из статьи непонятно, чем она будет заниматься. На прежнем месте толку не было, также будет и на новом.
Гость
2 часа
Должность то неоплачиваемая общественная, вот и сама решает
Гость
4 часа
во сколько нам станет этот незаменимый и очень ценный персонаж в месяц ?
я верно помню что мафия только в Итальянских кино прошлого века ?
Ну не заменимая, как Голикова в правительстве! От скуки на все руки! Как прицепяться к одному человеку, как будто больше других нет. Ну поработала, порулила дай другим порулить. Ничем не прославилась
Гость
3 часа
А можно хотя бы без фотографии в статье? Ну невозможно в очередной раз лицезреть это существо!
Гость
4 часа
У неё есть компетенции?
Гость
4 часа
там профессионализм не требуется, только лояльность
Гость
4 часа
Компетенции в формах катков. (((
Гость
3 часа
Терешков депутат , жена там же при общественном совете.
Про конфликт интересов не слышали?
Гость
2 часа
А там конфликта и нет
Гость
3 часа
Угомоните ее пожалуйста!!!Она уже наделала делов с парками, хватит разваливать оставшееся.
За что нам это всё, где жители так нагрешили. Варяг, локоток и ко. Верните Филиппыча и Толяна!
Гость
4 часа
Падший ангел
Гость
4 часа
бапке место на пенсии!
Гость
4 часа
Что-то она НЕ рассказала, чем планирует заниматься на новой должности. Воздух гонять за бешбабки?
Гость
3 часа
Так Терешков все же развелся со со своей старушкой?
Иначе , как бы ее пропихнули в общественный совет Зак собрании, где он депутат?
Да и семейная квартирка 234 м2 в здании мэрии выставлена на продажу ..
У них такая , как раз и проходила в декларации .
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
758мм 67%Анна Терешкова стала членом Общественного совета при новосибирском Заксобрании
Бывшая вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова стала членом Общественного совета при Заксобрании Новосибирской области. Об этом Анна Васильевна сообщила корреспонденту НГС. Анна Терешкова была с 2019 года начальником Департамента культуры, спорта и молодежной политики Новосибирска и заместителе мэра Новосибирска.