перейти к публикации
583 комментария к публикации

На выборах президента России будет четыре кандидата

8 февраля 2024, 18:27
исход уже сегодня ясен зачем этот цирк
Гость
8 февраля 2024, 18:48
Для понтов
Гость
8 февраля 2024, 18:59
лена путина: даже если все проголосуют против, исход - ясен.
Гость
8 февраля 2024, 19:18
Путину выборы нужны для того, чтобы его признавали в других странах законно избранным. Не хочет он быть в одном ряду с узурпаторами. Поэтому ему выборы нужны, точнее явка на них. С результатами проблем нет, единственное, что ему не подвластно - это явка хотя бы половины граждан. Если придет значительно меньше половины, то можно будет сказать, что его поддерживает мало людей, а остальные не доверяют ему и "выборам".
9 февраля 2024, 00:39
цирк. ну и так было понятно, что такой кандидат попал бы на выборы только в правовом государстве
8 февраля 2024, 18:08
Как и планировалось,всё идет по плану, только план govno
Гость
8 февраля 2024, 18:14
Как и главный кандидат
Гость
8 февраля 2024, 18:19
Гость
8 февраля 2024, 18:19
Как и главный кандидат
Согласен, Даванков слабоват.
8 февраля 2024, 18:33
Кому план и хорош ! И это большинство .
8 февраля 2024, 19:47
Москва, Кремль, Путин... Каждую неделю трындят. Сказали бы сразу - культ личности.
8 февраля 2024, 21:14
Чего-чего? А личность-то откуда?
8 февраля 2024, 22:14
Скажут, обязательно скажут. Пептиды не помогли его личному геронтологу, поэтому не факт, что он проживет столько, сколько этот геронтолог ему напророчил...
Гость
9 февраля 2024, 13:10
Ну до Сталина ему далеко по всем направления...........Кстати,сколько лет правил Сталин,Брежнев? Чего они добились и сделали для страны? Сравнить есть с чем,тогда и сейчас. И на рекорд правления страной стратег похоже пошел.Только толку то?
8 февраля 2024, 18:44
Ну и выборы, то есть сам несменяемый и три кандидата, которые двумя руками за него же, как бы подтанцовка.
Гость
8 февраля 2024, 18:54
Путину нет равных.
Гость
8 февраля 2024, 18:55
Ну тебе кто мешает выдвинуться,,или только на Немировича?
Гость
8 февраля 2024, 19:19
Гость
8 февраля 2024, 19:19
Путину нет равных.
В дурдоме забыл добавить.
8 февраля 2024, 19:07
Демократия во всей красе, как в анекдоте а имею ли я право, имеете, а могу ли я тогда, о нет не можете.
Гость
8 февраля 2024, 19:46
Сходили бы, в чем проблема?
Гость
8 февраля 2024, 20:47
А как там у вас с демократией и выборами в уокраине?
Гость
8 февраля 2024, 20:50
Очередной позор так называемой "российской оппозиции", которая ничего и никого не представляет и конечно не смогла договориться и выдвинуть своего кандидата 👎😁 А сейчас они ожидаемо стенают и кривляются, наблюдая как праздник жизни проходит мимо них (причём уже в который раз).
9 февраля 2024, 00:43
поставить подписи были реально очереди, в отличии от другого самовыдвиженца
Гость
9 февраля 2024, 00:43
Я не видел.
Гость
9 февраля 2024, 13:19
Че то кроме таскания коробок с чем то,ничего не показывали. А были ли там подписи под семью печатями? На заборе тоже написано ...И?
8 февраля 2024, 18:20
Все остальные, кроме сами знаете кого, даже подумать боятся о возможности победы. Эта мысль лишает их дара речи. Они начинают мычать, бекать и мекать, и коленки у них дрожат и подгибаются от страха и ужаса.
Гость
8 февраля 2024, 19:52
Так потому что люди голосуют за сильного кандидата
Гость
8 февраля 2024, 19:53
Не просто же так Путин побеждает в выборах. Сил ней политик и мудрый с ним страна мощнее стала
Гость
8 февраля 2024, 20:34
Гость
8 февраля 2024, 20:34
Так потому что люди голосуют за сильного кандидата
Вы сильно преувеличиваете количество голосов, которое наберет Харитонов.
8 февраля 2024, 19:05
После выборов заживём. Отрицательно.
Гость
8 февраля 2024, 19:49
Да это вы как хотите, дело ааше
Гость
8 февраля 2024, 23:51
Несмываемое снова всплывет
Гость
8 февраля 2024, 23:58
Гость
8 февраля 2024, 23:58
Да это вы как хотите, дело ааше
А ты в окоп
8 февраля 2024, 21:47
Что значит Путин в пятый раз?! У нас же закон два срока подряд? Всмысле?!
Гость
8 февраля 2024, 22:06
У вас 2. У нас - 5. Какие вопросы?
9 февраля 2024, 09:22
он же переобулся, ой обнулился
9 февраля 2024, 15:38
Гость
9 февраля 2024, 15:38
У вас 2. У нас - 5. Какие вопросы?
У бандеросов нет вопросов.
8 февраля 2024, 18:57
Четыге кандидата и ни одного чилавека...
Гость
8 февраля 2024, 19:47
Забыли ботяру спросить
Гость
8 февраля 2024, 19:53
Гость
8 февраля 2024, 19:53
Забыли ботяру спросить
так это тебя забыли спросить? он с ником а ты бот.
Гость
8 февраля 2024, 23:51
3 человека и один несмываемый
8 февраля 2024, 18:16
Кто бы сомневался. Я ему говорила, пусть пройдет, не мешай ему, а там, на выборах, мы его в пух и прах. И все вроде как честно. В электронной системе все равно, результаты прямо в код программы вписаны, в твою пользу. А он, нет, не хочу чтобы он там даже в списках был.
Гость
8 февраля 2024, 18:36
Ты там с санитарами разговариваешь старая?
8 февраля 2024, 19:19
Гость
8 февраля 2024, 19:19
Ты там с санитарами разговариваешь старая?
Привычное спецхамство.
Гость
8 февраля 2024, 19:26
Я дико извиняюсь, а больше пожилых англичанок не пускают в туалеты?💩
9 февраля 2024, 08:22
Кандидаты так подобраны что итог ясен заранее. Впереди ещё 6 потерянных лет и упущенных возможностей. Грустно и обидно.
8 февраля 2024, 20:07
"процедуры сбора подписей, по его мнению, «написаны так, что невозможно их соблюсти»" Условия у всех одни, почему то независимый кандидат Путин смог а Надеждин не смог, или как?
8 февраля 2024, 20:14
Не позорьтесь. Ну разве что за бабки...
8 февраля 2024, 20:16
8 февраля 2024, 20:16
Не позорьтесь. Ну разве что за бабки...
За дедки, это был сарказм.
Гость
8 февраля 2024, 20:29
Почему-то Собчак в прошлый раз смогла, а этот не смог.
8 февраля 2024, 20:48
Это означает только одно - в этот раз Б.Надеждин не был "картонкой". Это и была единственная интрига этих выборов.
Гость
8 февраля 2024, 22:02
Надя вас обманул изначально. Трус и провокатор.
Гость
8 февраля 2024, 23:52
Гость
8 февраля 2024, 23:52
Надя вас обманул изначально. Трус и провокатор.
Нас путин обманул. Вот уже 24 года
Гость
9 февраля 2024, 00:16
Гость
9 февраля 2024, 00:16
Нас путин обманул. Вот уже 24 года
А ты обманываться рад... 😁
8 февраля 2024, 22:12
"На выборах президента России будет четыре кандидата"... ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ! А КТО ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ? Правильно, вот его и выбирали, поздравляем с чистой победой, победой над демократией и разумом!!!
Гость
9 февраля 2024, 00:28
Надпись на листе для голосования: "Из четырёх людей выберите президента" Малограмотные: "Из этих 4-х президентом является Путин. Поставлю галочку, значит правильно угадала президента России"
9 февраля 2024, 09:25
были выборы губера у нас в нсо в каком-то году, тогдашние политтехнологии - старая команда с плакатами - все на выборы губера ХХХ.
Китайский банк Chouzhou Commercial, служивший ключевым расчетным центром для российских импортеров, остановил все операции с РФ.
Гость
8 февраля 2024, 21:10
Почётный гражданин Левосибирска, 🔥
Гость
8 февраля 2024, 22:44
Китайский новый год 2024 начали отмечать. У нас на новый год вообще банки 10 дней не работают.
9 февраля 2024, 01:52
Гость
9 февраля 2024, 01:52
Китайский новый год 2024 начали отмечать. У нас на новый год вообще банки 10 дней не работают.
Выходные и отмечают только для России и Белорусии? И зачем делать возвраты и отказ в таком случае?
8 февраля 2024, 20:58
У гр. Ленинград есть песня про выборы
9 февраля 2024, 09:19
а ведь было время - можно было говорить вслух то, что думаешь! (ну плюс минус)
8 февраля 2024, 18:06
когда я стану президентом то сразу уберу весь пенсионный возраст, голосуйте, за ранее спасибо товарищи
8 февраля 2024, 18:13
За кого? Кто такой "ранее"? И что значит - убрать весь пенсионный возраст? После 18 лет года не "начисляются"? Ладно. Пока подучи грамматику.
8 февраля 2024, 18:17
8 февраля 2024, 18:17
За кого? Кто такой "ранее"? И что значит - убрать весь пенсионный возраст? После 18 лет года не "начисляются"? Ладно. Пока подучи грамматику.
тебе надо хотя бы один том Капитал Маркса прочитать, может быть тогда тебе будет понятен ход моей мысли
Гость
8 февраля 2024, 18:31
8 февраля 2024, 18:31
За кого? Кто такой "ранее"? И что значит - убрать весь пенсионный возраст? После 18 лет года не "начисляются"? Ладно. Пока подучи грамматику.
что непонятного? не будет пенсии - не будет и пенсионного возраста, бюджету профит
8 февраля 2024, 22:46
выборы выборы .. кандидаты...
Я не понимаю, зачем тратить деньги на этот цирк. Тем более, что в самых густонаселённых регионах можно ввести особый правовой режим, технические основания для которого есть (дрон долетел).
8 февраля 2024, 18:07
На выборы можно не ходить.
Гость
8 февраля 2024, 18:13
Не ходи. Без тебя всё порешаем.
8 февраля 2024, 18:16
Не переживайте , посаны, ЦИК Литвы уже напечатал удостоверение Президента РФ Борису Надеждину.
Гость
8 февраля 2024, 18:23
8 февраля 2024, 18:23
Не переживайте , посаны, ЦИК Литвы уже напечатал удостоверение Президента РФ Борису Надеждину.
А почему не Навальному?
8 февраля 2024, 19:17
Предсказуемая спецзачистка -- а то потом сложнее рисовать результаты (учтён опыт Белоруссии).
Гость
8 февраля 2024, 18:15
президент должен быть молодым до 50 лет, высокого роста, с высоким уровнем айкью и из реального сектора. тут таких нет
Гость
8 февраля 2024, 18:23
Ой, не говорите. Я тоже мечтаю, чтобы президент был молодой высокий красавчик с греческим профилем и пронзительным взглядом. Ну чтоб хоть полюбоваться на экрана, и чёрт с ним, что ничего делать не будет. Но почему-то туда пускают только страшненьких карликов, или пузанчиков, дедушек и тд. Ах, как я хотела бы Прохорова в президенты!..
8 февраля 2024, 18:35
А Байден ?
Гость
8 февраля 2024, 18:35
Гость
8 февраля 2024, 18:35
Ой, не говорите. Я тоже мечтаю, чтобы президент был молодой высокий красавчик с греческим профилем и пронзительным взглядом. Ну чтоб хоть полюбоваться на экрана, и чёрт с ним, что ничего делать не будет. Но почему-то туда пускают только страшненьких карликов, или пузанчиков, дедушек и тд. Ах, как я хотела бы Прохорова в президенты!..
Гость, синдром наполеона в действии
8 февраля 2024, 21:37
Ах-ха-ха-ха)) путин настолько не уверен в своей поддержке, что устранил от участия в выборах даже ноунеймов))
Гость
8 февраля 2024, 22:32
Это чтобы не перепутали. Чтобы точно-точно как надо выбрали))))😂
Гость
8 февраля 2024, 23:54
Он очень трусливый. Не понимает, что потом лет через 20, его дети и внуки будут отвечать
Гость
9 февраля 2024, 00:11
Так это не он устранил. А люди,которые хотят ему понравиться.
8 февраля 2024, 18:42
Кандидаты в президенты: 1. Путин Владимир Владимирович; 2. Путин Владимир Васильевич; Выбирай любого, не ошибёшься!
Гость
8 февраля 2024, 19:22
3. путин Василий Владимирович 4. путин Василий Васильевич
Гость
8 февраля 2024, 19:50
Гость
8 февраля 2024, 19:50
3. путин Василий Владимирович 4. путин Василий Васильевич
Слёт Петросянов?
8 февраля 2024, 20:24
Гость
8 февраля 2024, 20:24
Слёт Петросянов?
Хорошее название для этих " выборов ", снимаю шляпу.
8 февраля 2024, 22:38
Ну что , наивные Буратины , у вас ещё остались иллюзии , что их можно победить с помощью Vыборов 😁❓
Гость
8 февраля 2024, 22:46
Ботяру забыли спросить
9 февраля 2024, 16:24
Нет, Пьеро, иллюзий нет. А конкретный есть совет?
9 февраля 2024, 09:16
СПОРЮ НА МИЛЛИАРД РУБЛЕЙ, ЧТО ВЫИГРАЕТ ДЕЙСТВУЮЩИЙ…
8 февраля 2024, 18:31
Нет ему замены и не будет ,не родился ещё чел на Руси 😁 В общем страна Д ,хорошо что 90% это признают ,что среди них нет умных и достойных ,хорошая самокритика, вот тебе и процветание 😁
Дайте, угадаю. 1. Несомненный 2. Неизменный 3. Бессменный 4. Незабвенный
8 февраля 2024, 21:49
5. НЕСМЫВАЕМЫЙ
Гость
8 февраля 2024, 18:09
первый раз на моей памяти. все 4 кандидата одинаковые. придется голосовать сразу за всех...
8 февраля 2024, 22:15
Выборы, выборы..... Кандидаты .........
Гость
8 февраля 2024, 22:47
И что в этом плохого?
9 февраля 2024, 09:25
Гость
9 февраля 2024, 09:25
И что в этом плохого?
так это же запрещено теперь?
8 февраля 2024, 21:04
Одна лепёха и три катышки.
9 февраля 2024, 09:18
или три колбаски?
9 февраля 2024, 15:30
9 февраля 2024, 15:30
или три колбаски?
Не тянут.
8 февраля 2024, 19:39
Выбора нет...
8 февраля 2024, 22:14
Четыре неразлучных таракана и сверчок
Гость
8 февраля 2024, 18:34
Лживый ЦИК, весь мир видел очереди только за Надеждина и ни за кого больше. Конечно таком случае, когда у тебя 200т подписей есть и брак, а если подписей нет -нет и брака.
Гость
8 февраля 2024, 19:11
Весь мир видел как массовка собиралась для этих очередей.
Гость
8 февраля 2024, 19:22
там брак был организован самим циком. это сделать легко.
8 февраля 2024, 19:30
ЦИК Цестно Исполняет Камарильон!
8 февраля 2024, 18:14
Авторучки и конфетки будут?
8 февраля 2024, 18:32
Barmaleя, теперь ты продаешься за конфеты и ручки?
8 февраля 2024, 19:26
Нет! Всё на сво!
Гость
8 февраля 2024, 20:31
Barmaleя, будуть, будуть.
8 февраля 2024, 18:54
В марте опять бюджетников погонят 😁
8 февраля 2024, 21:58
Центральный переизбирательный комитет - оплот законности и гарант справедливости будущего общественно - массового мероприятия. Страшно подумать, где бы мы были без него! Нет беззаконию! 15,2 процента брака в подписях. И он, при этом, рассчитывал стать кандидатом в президенты?! К счастью, достойные люди заметили, пересчитали проценты и не допустили недостойного кандидата.
9 февраля 2024, 08:48
Ну будет издеваться...
Гость
8 февраля 2024, 18:19
И зачем весь этот цирк за счёт наших налогов?
Гость
8 февраля 2024, 19:08
Ну гранты надо отрабатывать. Правда если грантожорные кандидаты дойдут до выборов, то им их больше не дадут после озвучивания результата. А тут "жертвы режима" же, можно продолжать кормиться.
8 февраля 2024, 19:24
Да как и всё у них.
8 февраля 2024, 19:30
Налоги наши? Какой оптимизм! Еще скажите страна наша! По-моему эта новость наглядно демонстрирует, что ничего нашего больше нет.
8 февраля 2024, 23:13
"Сергей Шойгу предложил лишать российского гражданства тех, кто трижды не ходил на выборы". Испугались? Расслабьтесь. Он это в 2003 году предлагал.
Гость
8 февраля 2024, 23:17
да это было бы весело. особенно в условиях мобилизации.
Гость
8 февраля 2024, 18:26
А через 6 лет монархию объявят?
Гость
8 февраля 2024, 18:41
через 12. через 6 будут еще одни выборы, может быть даже более чем с одним кандидатом, хотя теперь уже уверенности в этом нет.
8 февраля 2024, 19:32
Тут главное -- дожить будьхану!
8 февраля 2024, 20:48
Так уже.
Гость
8 февраля 2024, 20:50
Голосуйте за путина (ну или сидите дома, кому как нравится) - он вам устроит всеобщую мобилизацию с призывным возрастом до 65 лет, хватать будут всех кого захотят, если будете сопротивляться заберут квартиры и дома и машины, думаете нет? Про его дела тоже думали нет
Минобороны России разработало законопроект, которым предлагает установить единый предельный возраст пребывания на службе во время мобилизации. Документ опубликован на портале проектов нормативных правовых актов. В нем говорится, что в период мобилизации, военного положения или в военное время предельный возраст для офицеров составит 70 лет, для остальных — 65 лет.
Гость
8 февраля 2024, 22:05
Минобороны России разработало законопроект, которым предлагает установить единый предельный возраст пребывания на службе во время мобилизации. Документ опубликован на портале проектов нормативных правовых актов. В нем говорится, что в период мобилизации, военного положения или в военное время предельный возраст для офицеров составит 70 лет, для остальных — 65 лет.
Уже не прошло. Увянь.
Гость
8 февраля 2024, 23:55
Гость
8 февраля 2024, 23:55
Уже не прошло. Увянь.
Прошло. Несмываемого выгораживаешь
9 февраля 2024, 12:15
Весьма вероятно, что эти выборы в России последние. По просьбам граждан какая-нибудь Терешкова или Мизулина предложит перейти к "вечному царствованию". Дума конечно же "инициативу" в едином порыве поддержит.
Гость
8 февраля 2024, 18:19
ЦИРК с конями. Ой, простите, с путиным.
Гость
8 февраля 2024, 23:54
Несмываемый вернее
Гость
8 февраля 2024, 21:56
Исход был ещё ясен 2020 году... Когда меняли конституцию под путина....
9 февраля 2024, 08:47
Собственно, и раньше.
Гость
8 февраля 2024, 18:19
где достойные?
Гость
8 февраля 2024, 18:44
А можно увидеть 100000 идеальных подписных листов за Путина? Памфилова?
Гость
8 февраля 2024, 19:46
и сколько там с двойным - тройным - ордловскими гражданствами
Гость
8 февраля 2024, 21:54
Гость, 300 у него типа, а не 100
Гость
9 февраля 2024, 00:24
Гость
9 февраля 2024, 00:24
и сколько там с двойным - тройным - ордловскими гражданствами
и сколько там с двойным - тройным -дном.
Гость
8 февраля 2024, 18:18
не за кого голосовать
Гость
8 февраля 2024, 20:23
Испугались Надеждина и сняли его с выборов. Власть очень хорошо усвоила урок допуска к выборам реальной оппозиции. Когда Навального допустили до выборов мэра Москвы то результат был очень неприятный для власти, Навальный набрал огромный процент. никто из оппозиции столько не набирал. И Надеждин который мог набрать 30-50% точно был крайне опасен.
Гость
8 февраля 2024, 20:26
Гость, да конечно! Ага сказал тоже Надеждин. Пусть для начала в депутаты пролезет в своём Долгопрудном 🤣
Гость