перейти к публикации
408 комментариев к публикации

Дмитрий Песков оценил ход СВО

6 ноября 2023, 00:01
Откуда вывод-то, что запад устал? Только на этой неделе: США заявляет о поставках, Германия заявляет о поставках, Нидерланды заявляют о поставках, Франция заявляет о поставках. И на этом фоне песков такой: Запад устал, ноша непосильная! Ну-ну, охотно верим, что уж там.
Гость
6 ноября 2023, 00:03
я устал хочу любви а ты паришь секс
Гость
6 ноября 2023, 00:04
Циферки приведи про помощь. А что, европейская Украина сама не может справиться с нищей Россией?
Гость
6 ноября 2023, 00:11
Уныло врёшь. Весь западный мирок скулит об этом, но за-украинцы делают вид что у них всё в шоколаде. Наверное так и есть, только тот "шоколад" из другого места 😂
6 ноября 2023, 00:17
Очередная пурга от мужа Навки
Гость
6 ноября 2023, 00:20
Согласен. Давно пора поменять этого иноагента на по-настоящему русского патриота! 👍
Гость
6 ноября 2023, 00:22
Гость
6 ноября 2023, 00:20
Согласен. Давно пора поменять этого иноагента на по-настоящему русского патриота! 👍
На кого батон крошишь?
Гость
6 ноября 2023, 06:19
Да они вроде развелись, чтобы бабки спасти.
6 ноября 2023, 00:02
Господин Песков не ответил ничего на главный вопрос современности- А царь настоящий ?
Гость
6 ноября 2023, 00:11
Какая разница, что поменяется? Россия под запад ляжет, как Украина?
6 ноября 2023, 00:14
Гость
6 ноября 2023, 00:11
Какая разница, что поменяется? Россия под запад ляжет, как Украина?
Лечь под Китай, о чем нам и сообщил Васильевич недавно, это ж много лучше чем под запад ?
Гость
6 ноября 2023, 00:15
А ты?
6 ноября 2023, 00:47
А зачем Крым то? Крым то наш с каких....туда должны ракеты лететь то усатый таракан?
Гость
6 ноября 2023, 04:24
Зазелло, а чего это у тебя такой путанный слог, книжки в детстве не читал что ли, мысли не научился излагать? . Ну дак тогда и не лезь в писатели, не твоё это.
6 ноября 2023, 00:56
О Патрушеве пишите, он сейчас много интереснее. Особенно наблюдая, как его много и ярко стали подсвечивать во всех медийных источниках последние дни. Как там говорили - "Король ..... да здравствует король"
Гость
6 ноября 2023, 01:07
А почему и да? Хотя сейчас будут успехи на фронте и такая фигура не понадобится. Если нет, то большинство проголосует за нового Сталина и закручивание гаек. И, поверьте, будут закладывать сосед соседа, как и раньше. Я только за.
Гость
6 ноября 2023, 04:22
AlexDiag, и исполнится твоя мечта, один персонаж уйдет на заслуженный отдых. Что касается тебя, то с тобой при Патре всё, бурный финиш для всей вашей колонны номер 5.
6 ноября 2023, 09:09
Гость
6 ноября 2023, 04:22
AlexDiag, и исполнится твоя мечта, один персонаж уйдет на заслуженный отдых. Что касается тебя, то с тобой при Патре всё, бурный финиш для всей вашей колонны номер 5.
Твой новый царёк немолод. Ох и разборки за корытце начнутся.
Гость
6 ноября 2023, 01:06
Персонаж называющий себя путиным прямо и открыто заявляет: Орда действовала на Руси нагло и жестоко, но быть вассалами Орды - это хорошо, потому что помогало воевать с западом. То есть "путин" прямо и открыто оправдывает то, что ради возможности нагадить Западу, превратил страну в сырьевую колонию Китая. Тот, кто называет себя президентом, прямым текстом объясняет, почему хорошо, что страна при нём стала колонией.
Гость
6 ноября 2023, 01:09
этот псевдоисторический и лживый вброс я видел уже несколько раз 👎
Гость
6 ноября 2023, 01:13
Для вас персонаж, а для россиян он - уважаемый Президент страны. И нам не интересно мнение прозападного дилетанта. Чем больше побед на фронте, тем визгливее вопли врагов страны. Ваша словесная возня просто смешна.
Гость
6 ноября 2023, 01:24
Гость
6 ноября 2023, 01:13
Для вас персонаж, а для россиян он - уважаемый Президент страны. И нам не интересно мнение прозападного дилетанта. Чем больше побед на фронте, тем визгливее вопли врагов страны. Ваша словесная возня просто смешна.
+💯
Гость
5 ноября 2023, 23:43
"эта поддержка становится для Запада грузом, который он не в состоянии нести" Типа несли-несли, а потому фух, устали, не будем больше помогать, пусть с вами делают что угодно? На какой же тупой плебс рассчитана эта риторика!
Гость
5 ноября 2023, 23:44
Половина РФ свято верит в это. Как и во все, что они заливают в головы прямо с зомбоящика.
Гость
5 ноября 2023, 23:46
Гость
5 ноября 2023, 23:44
Половина РФ свято верит в это. Как и во все, что они заливают в головы прямо с зомбоящика.
Мне нравится что все эти новость про усталость поддержки идут на фоне новостей по ракетные прилеты.
Гость
5 ноября 2023, 23:51
противник наращивает производство оружия и запад в связи с этим снижает помощь, всё логично.
6 ноября 2023, 02:53
Докатились. Украинцы добивают уже наш флот, который ещё даже на воду из дока не спустили. Был "Аскольд" и нет '"Аскольда".
Гость
5 ноября 2023, 23:50
СВО это быстрая эффективная спецоперация как у Алиева. А у нас это какая то каша, реальных успехов нет, только отчёты о потерях противника, а об освобождении территорий и говорить нечего. Где результаты Зин?
Гость
5 ноября 2023, 23:54
Глупое сравнение, учитывая силу карабахских ополченцев и их предательство со стороны Пашиняна.
6 ноября 2023, 00:03
Гость
5 ноября 2023, 23:54
Глупое сравнение, учитывая силу карабахских ополченцев и их предательство со стороны Пашиняна.
Вы становитесь на тонкий лёд. Сейчас вспомните про миротворцев из одной великой страны.....
Гость
6 ноября 2023, 04:46
Гость, Азовское море полностью очищено от преступного режима Зели. Ещё он, режим Зели, потерял 20 процентов своей территории. Так что результаты есть
7 ноября 2023, 01:47
Одну из ракет сбил корабль Аскольд.
6 ноября 2023, 10:12
А песков тупо говорит что хочет-вот и все.
Гость
6 ноября 2023, 01:25
«Я хотел стать, как мой папа, который погиб в Украине», — заявил мальчик путину. путин послушал мальчика и понял, что сбылась его мечта — умирать за него будут династиями.
Гость
6 ноября 2023, 01:39
ужс
Гость
6 ноября 2023, 01:17
а чего ж умалчиваете о важном событии?-Сын главы Чечни Рамзана Кадырова Адам стал начальником отдела обеспечения безопасности главы республики И это в 15 лет!
Гость
6 ноября 2023, 01:20
Так он и повоевал на СВО. И поверьте, владеет всеми приемами борьбы и оружием. В отличие от вас, пивного диванного жиртреста.
Гость
6 ноября 2023, 01:32
Гость
6 ноября 2023, 01:20
Так он и повоевал на СВО. И поверьте, владеет всеми приемами борьбы и оружием. В отличие от вас, пивного диванного жиртреста.
это у тебя мозги жиром заплыли не в состоянии понять что пацану 15 лет
Гость
6 ноября 2023, 01:47
Гость
6 ноября 2023, 01:32
это у тебя мозги жиром заплыли не в состоянии понять что пацану 15 лет
Вот именно. Ему 15. А тебе ? И ты ничто.
Гость
6 ноября 2023, 02:38
сколько там ржавых посудин осталось у ЧФ ? и почему Песков издали стал так похож на Шойгу ? это фотошоп такой или, страшно подумать, это инопланетяне, замаскированные натягиванием масок . По делам - именно они.
Гость
6 ноября 2023, 07:58
Песков всегда врёт.
6 ноября 2023, 08:04
Даже когда молчит.
Гость
6 ноября 2023, 12:37
Гость,Даже когда спит
Гость
6 ноября 2023, 00:28
Как там детвора его импортная? По круассанам скучают или уже нашли возможность уехать в свои любимые юрисдикции , которые их папаша вражескими зовёт?
Гость
6 ноября 2023, 00:00
Хорошо рассуждать сидя в кабинетах.
Гость
6 ноября 2023, 13:40
Или как ты - из сортира
Гость
6 ноября 2023, 06:36
Все понятно, у них все плохо, у нас все хорошо, скоро победа. И Путин такой молодой, и вечный распил впереди.
Гость
6 ноября 2023, 13:41
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
6 ноября 2023, 06:15
Если бы он знал, как выросла усталость от их рож
Гость
5 ноября 2023, 23:39
Как это всё надоело...
Гость
5 ноября 2023, 23:41
А мне вот нисколько не надоело наблюдать, как катятся в пропасть беззаконный режим с территории бывшей УССР, вместе со своим воинством 👍
Гость
5 ноября 2023, 23:43
Гость
5 ноября 2023, 23:41
А мне вот нисколько не надоело наблюдать, как катятся в пропасть беззаконный режим с территории бывшей УССР, вместе со своим воинством 👍
В палату быстро!
Гость
5 ноября 2023, 23:50
у меня пельмени в морозилке
Гость
5 ноября 2023, 23:46
Когда всё это закончится, господин Песков? Одни безумцы продолжают второй год эту СВО, другие безумцы молчат и надеются, что их лично это не коснётся.
6 ноября 2023, 00:54
Гость, ответ очевиден: либо когда у какой-то из воюющих сторон люди закончатся, либо оружие...
Гость
6 ноября 2023, 01:14
6 ноября 2023, 00:54
Гость, ответ очевиден: либо когда у какой-то из воюющих сторон люди закончатся, либо оружие...
Вылезло ораторо из Таджикистано.
Гость
6 ноября 2023, 01:46
6 ноября 2023, 00:54
Гость, ответ очевиден: либо когда у какой-то из воюющих сторон люди закончатся, либо оружие...
Хрчешь, я установлю, тебя и опубликую?
Гость
6 ноября 2023, 01:38
Хороший фейерверк в Седово!
Гость
6 ноября 2023, 10:34
В Седовой-Заимке? Или где-то ещё..?
Гость
6 ноября 2023, 07:35
лена путина: ещё 30(?) лет назад 7 ноября был великий праздник и его праздновали. это россия.
Гость
6 ноября 2023, 22:18
И какой же интересно был праздник?
Гость
5 ноября 2023, 23:42
А усы все чего- то трындят
6 ноября 2023, 07:58
И скоро будет усам трындец.
Гость
6 ноября 2023, 09:05
6 ноября 2023, 07:58
И скоро будет усам трындец.
Дай то бог.
Гость
6 ноября 2023, 09:22
Это не усы. Это шерсть в носу.
Гость
6 ноября 2023, 00:13
В полночь на этом ресурсе засилье городских сумасшедших. Веселятся, хорохорятся, про какую-то победу бредят... Развалили медицину.
Гость
6 ноября 2023, 22:18
Не надо утверждать за всех
Гость
6 ноября 2023, 07:18
Усталость от Путина не растёт?
Гость
6 ноября 2023, 11:18
Растет - у ципсоты и 5 колонны
Гость
6 ноября 2023, 12:32
Гость, РАСТЁТ!!!! Телевизор не включают многие.
Гость
6 ноября 2023, 13:09
Гость
6 ноября 2023, 12:32
Гость, РАСТЁТ!!!! Телевизор не включают многие.
Стесняюсь спросить - что у тебя растет?
Гость
6 ноября 2023, 09:26
два плюс два четыре
Гость
6 ноября 2023, 22:18
Как информативно..
Гость
6 ноября 2023, 09:31
С самой совершенной системой пво? Как это смогло произойти?
Гость
6 ноября 2023, 22:19
Что могло произойти?
Гость
5 ноября 2023, 23:47
Дело движится к концу...
Гость
5 ноября 2023, 23:50
Ага! На окраине становится всё веселее и это отлично видно по речам местных ципсошников (что было год назад и что сейчас) 👍😁
6 ноября 2023, 00:05
Гость
5 ноября 2023, 23:50
Ага! На окраине становится всё веселее и это отлично видно по речам местных ципсошников (что было год назад и что сейчас) 👍😁
Вода 90 градусов, а угол 100
6 ноября 2023, 00:16
Да нет, конец уже наступил. Вода превращается в лед при температуре ниже нуля.....
Гость
6 ноября 2023, 16:19
За этот обстрел Крыма они ответят, потом только без обид, а нас за шо и прочее.
Гость
6 ноября 2023, 06:05
- в США и Европе растет усталость от темы Украины и ее финансовой поддержки. А в РФ усталость от темы Украины наступила еще до СВО.
Гость
6 ноября 2023, 22:20
Ну пофиг, Россия не устала
Гость
6 ноября 2023, 09:31
Много слов и букв. Всё , как правило не по делу. По делу так, насчёт усталости запада по финансированию и обеспечению техникой и боеприпасами. Для большей понятности. Чутка другими словами. Это инвестиции, как в банке. Типа кредит или ипотека. Так вот дабт кредит Украине, зная что инвестиции вернуть с огромными процентами. А теперь самое главное. Кто будет возвращать кредит. Наверное уже понятно. Страна агрессор. То есть, после окончания сво, наши, подчёркиваю НАШИ, дети внуки и правнуки будут выплачивать этот, свой долг. У нас это и сейчас называют - Долг Родине. Только не поясняют, кто и чьей Родине оплатит удовольствие от сво. Всё, вроде подробно и понятно пояснил и разжевал. Кушая Яша тюрю, молочка то - нет.
Гость
6 ноября 2023, 10:02
То есть все снаряды и патроны. Все жертвы Украины и затраты запада. Все разрушения и прочие затраты Украины. Оплатит Россия, ты это хотел сказать?
Гость
6 ноября 2023, 10:03
То есть за все затраты на сво заплатит Россия. Нифига себе. Это дорого, хотя и справедливо.
Гость
6 ноября 2023, 10:05
Не.не.не. Я не согласен.
Гость
6 ноября 2023, 04:15
А где новости про Пугачеву? Это великая звезда нашей культуры. Шаман по сравнению с ней глухонемой младенец.
Гость
6 ноября 2023, 09:37
Она приезжала на поминки, на 9 дней. Отметила, всплакнула о молодости и уехала домой. К мужу и детям. Вроде они уехали сейчас, семьёй куда то побережье Балтики, отдыхать от забот.
Гость
6 ноября 2023, 09:40
Приехала, помянула очередного деятеля времён Аллы Пугачёвой. Кстати , который уже по счёту - Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачёв и этот,- пока крайний. Всплакнула конечно, на 9 дней. Она бодрая ещё, и следующего похоже тож переживёт.
Гость
6 ноября 2023, 09:58
Гость
6 ноября 2023, 09:40
Приехала, помянула очередного деятеля времён Аллы Пугачёвой. Кстати , который уже по счёту - Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачёв и этот,- пока крайний. Всплакнула конечно, на 9 дней. Она бодрая ещё, и следующего похоже тож переживёт.
Вах, Ельцына - забыли. Тож деятель, был.
Гость
6 ноября 2023, 00:47
Поеду удивлять дагестан
Гость
6 ноября 2023, 00:54
накладные пейсы и ярмолку не забудь!
Гость
6 ноября 2023, 04:25
Вришчика-голубика, там голубику не любят
Гость
6 ноября 2023, 22:22
Дагестан то вы уж точно ничем не удивите
Гость
6 ноября 2023, 00:05
Сограждане в общей своей массе люто злые и обиженные.
Гость
6 ноября 2023, 22:17
Не говорите за всех
Гость
6 ноября 2023, 09:37
СВО идёт по плану, и пока в нашу пользу.
Гость
6 ноября 2023, 11:48
Главно дело не подавиться пользой. Бывает, вроде и польза. А уже несут на погост.
Гость
6 ноября 2023, 12:29
Гость, в нашу пользу пока только ч.пакеты.
Гость
6 ноября 2023, 13:16
Гость
6 ноября 2023, 12:29
Гость, в нашу пользу пока только ч.пакеты.
Врать не надо - иди постирай пакет из Пятерочки
Гость
6 ноября 2023, 00:02
я радио не смотрю я новости из холодильника слушаю
Гость
6 ноября 2023, 04:29
Гость, чья б кобыла мычала, но точно не твоя
Гость
6 ноября 2023, 13:32
Запад вынудит Зе сесть за стол переговоров. Конфликт не может длиться вечно.
Гость
6 ноября 2023, 13:52
Гость, Сохранив свою Родину,свои территории- он согласится.На дедушкиных условиях -сомневаюсь.
Гость
6 ноября 2023, 16:21
Крым наш - и продолжит быть нашим. Глупо претендовать на наши земли!
Гость
6 ноября 2023, 19:38
наш? ты олигарх который там отстроил виллу на берегу?
Гость
6 ноября 2023, 16:23
Зеленского на мыло пора пускать
Гость
6 ноября 2023, 20:29
Гость, посадить Зелю на бочку с порохом, пусть летает
6 ноября 2023, 11:25
Под Кременной уничтожен танк всу T-40-75N, который является древней чехословацкой доработкой танка вермахта Panzer IV === "Panzer IV в Украине в 2023 году? Танк Вермахта воюет за УКРАИНСКУЮ армию?"
Гость
6 ноября 2023, 11:35
Это даже курочки из анекдота знают. Эта железяка не топчет. Она - давит.
Гость
6 ноября 2023, 12:11
я111я, ну танки прошедшие ВОВ тоже в Украине воюют🤣Так что всё нормально🤣
Гость
6 ноября 2023, 09:38
Тем не менее, 13 из 15 ракет были сбиты. Это колоссальная работа!
Гость
6 ноября 2023, 13:22
Их было 4. 3 долетели, одна не смогла. У страха глаза велики. Одна в кораблик, остальные по заводу, куда бог послал.
Гость
6 ноября 2023, 13:23
Из под одеяла всегда кажется больше. Тем более газы ядовитые способствуют бессознательным состояниям. Нужно меньше кушать, на ночь.
Гость
6 ноября 2023, 13:25
А кто же тогда по дороге в дровяной замок высоких мыслей и мечтов, всю дорожку оббрызгал. Не ври - их было не менее 100. Ибо машинка откачки сказала, не менее тонны. Ну, вы даёте.
Гость
6 ноября 2023, 02:13
чайный гриб полезен при отупении
Гость
6 ноября 2023, 09:41
План... Перестаньте курить план.
Гость
6 ноября 2023, 10:41
Писков всегда врёт.
Гость
6 ноября 2023, 16:21
Окраина всех утомила, действительно.
Гость
6 ноября 2023, 16:19
Спасибо нашей системе ПВО и ребятам что бдят 24/7, 90 процентов ракет так и не долетают
Гость