перейти к новости

Депутат из новосибирского заксобрания заявил о желании пойти на выборы губернатора

18 мая 2023, 17:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
170
Не нужно устраивать снова этот спектакль .....кого назначат , тот и "победит" .
Гость
7 сентября 2023, 02:04
А вы поучаствуйте и покажите, что вы не согласны с тем, что назначают за вас.
18 мая 2023, 17:43
Хрен редьки не слаще 🤦🏼‍♀️ у нас уже есть один коммунист, утопил в грязи весь город.
Гость
18 мая 2023, 17:47
и чо
18 мая 2023, 17:52
конечно и это утверждение - тоже бабское вранье. при горедетсокм и толеконском было все точно так же + странные истории с личным обогащением самих и приближенных чиновников
Гость
18 мая 2023, 22:02
толще и слаще, женщины знают
18 мая 2023, 19:24
Странно, почему Толика нет? Самый крепкий хозяйственник, по словам деда Зю, -- и не хочет порулить областью? Или хочет обратно свалить в Резиновку? )))
Гость
18 мая 2023, 23:08
Он собирается... Уже ж обещал...
18 мая 2023, 19:48
Портрет навеял воспоминания о визитах профессиональных комсомольцев на общие собрания в институте. Такие же холеные, светлый лик не в каждый объектив поместится...
18 мая 2023, 20:07
За "профессиональных комсомольцев" мой +1.
Гость
21 мая 2023, 19:18
Манина не даст соврать. Учительницы все имеют лицо профессиональных комсомольцев.
18 мая 2023, 19:13
Статист для участия в спектакле под названием выборы Травкина
Гость
18 мая 2023, 23:12
Зато в биографии будет отметочка. Баллотировался сразу в губернаторы. А чаво не в Президенты?
18 мая 2023, 17:57
Один коммунист уже в грязи город утопил. Но теперь нужно выходить на региональный уровень.
Гость
18 мая 2023, 18:13
А до этого не коммунисты город развили ?
18 мая 2023, 19:22
Гость
18 мая 2023, 18:13
А до этого не коммунисты город развили ?
Ты нынешних с тогдашними не ровняй.
Гость
18 мая 2023, 19:46
18 мая 2023, 19:22
Ты нынешних с тогдашними не ровняй.
ты виноват
Гость
18 мая 2023, 17:57
В РФ нет никаких выборов. Уже лет 10. Нет никакой оппозиции, сменяемости власти. Любую значимую должность занимают лояльные. Наивно полагать, что что-то изменится в ближайшие пару лет.
18 мая 2023, 18:06
Напомню, что Локтя от КПРФ выбрали 9 лет назад, хотя "ЕР" тогда выдвигала Знаткова.
Гость
18 мая 2023, 18:14
18 мая 2023, 18:06
Напомню, что Локтя от КПРФ выбрали 9 лет назад, хотя "ЕР" тогда выдвигала Знаткова.
И что ? А до этого мэры были из какой партии ? Город то в ужасном состоянии лет 20-30
18 мая 2023, 18:21
Гость
18 мая 2023, 18:14
И что ? А до этого мэры были из какой партии ? Город то в ужасном состоянии лет 20-30
Речь шла не про "грязь", а про отсутствие сменяемости власти. А когда Вам привели реальный пример ее сменяемости, Вы заговорили про "грязь".
18 мая 2023, 18:00
а почему бы и нет... главное чтобы народ оторвал седалищный нерв от дивана и пришел голосовать, мы что хуже турок, у них вон явка под 90%
18 мая 2023, 18:04
не волнуйся, у нас скоро будет 99.9
18 мая 2023, 17:53
А где же вы, Коммерческая партия РФ и лично вы, Роман Яковлев, были на прошлых губернаторских выборах? Тогда у вас были очень неплохие шансы. А вот после договорничка-междусобойчика избиратели сделали выводы.
18 мая 2023, 17:59
Для экстремистов общественное согласие - острый нож. На самом деле, конструктивное сотрудничество между новосибирскими областными организациями "ЕР" и КПРФ позволило, в частности, резко сократить влияние экстремистских деятелей как либерального, так и левого толка.
18 мая 2023, 18:02
18 мая 2023, 17:59
Для экстремистов общественное согласие - острый нож. На самом деле, конструктивное сотрудничество между новосибирскими областными организациями "ЕР" и КПРФ позволило, в частности, резко сократить влияние экстремистских деятелей как либерального, так и левого толка.
не путай общественное согласие с закулисным договорником, борец с экстремизмом)
18 мая 2023, 18:04
18 мая 2023, 17:59
Для экстремистов общественное согласие - острый нож. На самом деле, конструктивное сотрудничество между новосибирскими областными организациями "ЕР" и КПРФ позволило, в частности, резко сократить влияние экстремистских деятелей как либерального, так и левого толка.
для тебя все, что не лизоблюдство - острый нож в самое сердце)
18 мая 2023, 20:58
да упаси нас боже еще от одного коммуниста, нам локтя настолько хватит что еще лет 50 матом будем вспоминать его. нет нет и еще раз нет!
Гость
7 сентября 2023, 02:09
Коммунист коммунисту рознь. Упаси боже от единоросов - медицина провалена, строительные проекты тоже затягивается сильно. Новосибирская область знаменита своими узкими трасами, обилием камер там, где можно обгонять и недостроенным Восточным объездом
18 мая 2023, 17:46
"Итоговое решение по выдвижению кандидата состоится после объявления выборов на региональной конференции КПРФ. Тогда уже можно будет говорить о том, кто представит нашу партию как кандидат на выборах, — заявил Яковлев." - экий секрет Полишинеля, а бюрократические традиции в "лучших" традициях КПСС, конечно же надо соблюсти!
18 мая 2023, 17:57
Ну и хорошо, что выдвигается: политик он довольно опытный (награжден медалью Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание» и Почётной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области), хотя и не слишком известный за пределами своего округа, а уж избиратели сделают свой выбор.
18 мая 2023, 18:58
а уж выбор уже сделали, избирателям осталось придать ему легитимность.
18 мая 2023, 19:15
18 мая 2023, 18:58
а уж выбор уже сделали, избирателям осталось придать ему легитимность.
Это при "народной власти" голосование (выборами назвать его нельзя ввиду безальтернативности) лишь придавало легитимность решениям партократии, а при альтернативных выборах возможно всякое - вспомним хотя бы победу Локтя.
18 мая 2023, 19:23
18 мая 2023, 19:15
Это при "народной власти" голосование (выборами назвать его нельзя ввиду безальтернативности) лишь придавало легитимность решениям партократии, а при альтернативных выборах возможно всякое - вспомним хотя бы победу Локтя.
ты мог проголосовать против и отказать партократам. Кандидата открыто обсуждал и выдвигал трудовой коллектив - простые люди, которые общались с ним изо дня в день и прекрасно его знали. Сейчас же - именно партократы за закрытыми для всех дверями.
Гость
18 мая 2023, 17:46
Локоть сделал все, чтобы дисквалифицировать коммунистов
Гость
18 мая 2023, 17:50
Они ненастоящие
18 мая 2023, 17:53
дескридетировать дисквалификация это про другое
Гость
18 мая 2023, 23:16
Желтую карточку им выписал?
Гость
18 мая 2023, 17:46
Биография есть?
Гость
18 мая 2023, 17:48
Труженник тыла, не видите чтоли.
Гость
18 мая 2023, 17:49
слушай если бы ты РЕАЛЬНО интересовался человеком ты бы ЗНАЛ , что эта новость уже не новость и его кандидатура была известна в новостных лентах еще ТРИ дня назад . я нашел и почитал . а ты стебаешься.
Гость
18 мая 2023, 23:15
Гость
18 мая 2023, 17:49
слушай если бы ты РЕАЛЬНО интересовался человеком ты бы ЗНАЛ , что эта новость уже не новость и его кандидатура была известна в новостных лентах еще ТРИ дня назад . я нашел и почитал . а ты стебаешься.
Ааа... Так он сразу депутатом родился...
Гость
18 мая 2023, 18:35
второго коммуниста не потянем, звиняйте
Гость
19 мая 2023, 00:10
👏👏👏
19 мая 2023, 00:52
Но и едроса не нужно, спасибо, итак всю Россию съели
19 мая 2023, 11:50
Опять игры.Как КПРФ изменилась после ссср.Прогиб....
Гость
18 мая 2023, 18:30
Если еще будет один коммунист у власти не дай бог. То город вообще с грязи заростет
Гость
18 мая 2023, 17:47
Есть уже один мэр-коммунист, город уконтропупил, теперь не знаем как его взад выбрать. Так что хватит экспериментов на живых людях!
18 мая 2023, 18:11
Участи кандидата от КПРФ очень важно для выборов хотя бы потому, что оно способно заметно поднять явку: на выборы дополнительно придут как те, кто видит в КПРФ альтернативу "ЕР", так и те, кто хочет не допустить красного реванша.
18 мая 2023, 18:55
правильно, именно для повышения явки и поддержания иллюзии выборов, и не для чего другого.
18 мая 2023, 19:12
18 мая 2023, 18:55
правильно, именно для повышения явки и поддержания иллюзии выборов, и не для чего другого.
Опыт Локтя показывает, что возможна и победа.
18 мая 2023, 19:18
18 мая 2023, 19:12
Опыт Локтя показывает, что возможна и победа.
я же тебе только объяснил для чего локти иногда должны побеждать - чтобы сохранять иллюзию.
Гость
18 мая 2023, 18:31
Да мы помним этого депутата-коммуниста. Он тратил кучу денег на свои плакаты и листовки, на которых он поздравлял всех с днем победы и размещал свой потрет, в качестве победителя. На фронт он почем-то не поехал. Но мы знаем что на фронт не отправляют кандидатов в губернаторы. Не многоходовка, но лошадью точно сходил.
19 мая 2023, 11:26
Е-2, Е-4? Едва, едва?😁😁😁
Гость
20 мая 2023, 22:25
Ага.Как лошадь кучу наложил...
Гость
18 мая 2023, 18:19
Знаю этого товарища много лет. Соболезную нашей области
Гость
18 мая 2023, 23:27
Травкин специально таких конкурентов себе подбирает!
Гость
18 мая 2023, 20:21
Какой жирненький коммунист
Гость
18 мая 2023, 23:29
Они сейчас все щекастенькие...
20 мая 2023, 06:39
От одного уж не знаем - как избавиться , а тут второй ему в компанию нам на шею лезть собирается!.. После локтя коммунисты вообще должны забыть дорогу к нашему городу!
19 мая 2023, 11:23
Ему не дадут даже головы поднять, "всё уже украдено до нас"...
Гость
18 мая 2023, 17:47
ха ха ха, отличный выбор между ЕдРОМ И КПРФ, что там что там есть представители во власти)))) клизма и гамбургер так было?
Гость
18 мая 2023, 18:06
а можно всех посмотреть или у нас пока нельзя
Гость
18 мая 2023, 18:52
А кто он такой? Биография, место работы, доходы, судим-не судим, служил ли в ВС, план освоения области, возраст, и т.д.?
Гость
18 мая 2023, 22:42
На районе покажи работу, 5 лет просим дорогу от лужи убрать. Только плакаты на балконах перед выборами повешать
Хоть коммунисты и обгадились, все же лучше они, чем ЕР.
Гость
18 мая 2023, 19:16
одно и то же, тем более сейчас
Гость
18 мая 2023, 18:19
Коммунисты в Новосибирске показали, что умеют только языком молоть...
19 мая 2023, 07:22
Гость, судя по тому, что ямочного ремонта дорог хватает теперь на неделю, а капитального на пару месяцев - они еще пилить и откатывать умеют отлично.
Гость
18 мая 2023, 18:30
Если цыганом он бы был, то бы победил.
Гость
18 мая 2023, 19:55
Так он из цыган и есть! Я помню как они побирались у автовокзала. Он чумазый тогда был, я ему косарь дал-Мне тут же спели- к нам приехал ... В итоге, 15 косарей..., и теперь у меня есть вся инфа. Да, я плачу.
Гость
18 мая 2023, 18:00
Хватит мэра коммуниста
Гость
18 мая 2023, 18:15
А кого не хватит? До этого были НЕ коммунисты.
Гость
18 мая 2023, 23:25
Всех коммунистов на фронт...!
Гость
18 мая 2023, 17:47
УРА !!! теперь я знаю за кого буду голосовать !
Гость
18 мая 2023, 19:13
Роман? Да и по лицу. Из цыган, что ли?
Гость
18 мая 2023, 19:16
Да. в прошлом году, из Табора подбросили бедолагу
Гость
19 мая 2023, 00:50
Гость
18 мая 2023, 19:16
Да. в прошлом году, из Табора подбросили бедолагу
Из табора это Риши Сунак. Но он не у нас.
Гость
18 мая 2023, 17:50
молодой , амбициозный НЕ ЕДИНОРОС !!! для меня это уже повод за него проголосовать .
18 мая 2023, 17:59
12 лет назад один молодой, неединоросс избрался на пост мэра Бердск. Дальше рассказывать?
Гость
18 мая 2023, 18:02
Гость, а толку-то?
Гость
18 мая 2023, 19:47
18 мая 2023, 17:59
12 лет назад один молодой, неединоросс избрался на пост мэра Бердск. Дальше рассказывать?
а до этого два ненеединороса, и чо?
Гость
18 мая 2023, 19:01
Я за него пойду голосовать. Травников оставил команду Городецкого, концессии , повышения тарифов впереди России всей, выборы мэра отменил, в общем, аргументов предостаточно
Гость
19 мая 2023, 07:37
Травникову что сказали, то он и сделал. А этот можно подумать поперек "Батьки" будет бунтовать....
Гость
18 мая 2023, 19:22
Не пишите депутат-коммунист. Пишите "депутат от кпрф". Ибо они коммунистамт не являются.
Гость
18 мая 2023, 22:04
русич, +1
Гость
18 мая 2023, 17:50
многие уже знают против кого будут голосовать в сентябре 2023 и в марте 2024
Гость
18 мая 2023, 21:12
Царь уже назначил, намеком, а коммунисты и прочие - это для потехи публики.
Гость
18 мая 2023, 21:46
нам уже одного хватает в мэрии коммуниста. одна балаболия и ноль результата. лучше себе его в Москву заберите кто-нибудь
Гость
18 мая 2023, 22:35
Спасибо не нужно! Один коммунист уже привел город в упадок, грязь и разбитые дороги! Теперь на очереди область?
Гость
18 мая 2023, 22:57
Речь идет о губернатаре, а не мера
Гость
19 мая 2023, 05:20
Нам нужен мэр хозяин и лучше если бы он был беспартийный и не был каким либо депутатом. Город очень грязный. Лучше бы он навел порядок не на словах а на деле.
Гость
19 мая 2023, 05:40
я, когда начал читать заголовок, думал, что он хочет выдвинуться на СВО с позывным "Травник".
Гость
19 мая 2023, 08:21
КПРФ решил окончательно добить НСО?
Гость
19 мая 2023, 09:56
Локоть-2, ещё не избрался, но прогибаться уже умеет.
Гость
19 мая 2023, 11:10
О, а во и статисты начали подтягиваться. Понятно что губернатор уже назначен сверху, но тут эти досадные формальности под названием "выборы" ещё не отменили, как с мэром, поэтому надо устраивать спектакли, и если в бюллетене будет один Травников, то это будет как-то неприлично. Поэтому левое крыло Едра под названием КПРФ подгоняет массовку по разнарядке.
Гость
19 мая 2023, 11:27
Очередной договорняк ЕР и коммунистов поставить заведомо непроходную фигуру...
Гость
19 мая 2023, 13:03
Да и Травников не нужен, восточный объезд не сдан, ЛДС так и сделали до конца, 4 мост на год с опозданием и то не известно когда будет он сдан! Долгострои так и висят! А что при нем собственно было полезного сделан????!!! Да наверное ничего!
Гость
18 мая 2023, 17:47
Сразу видно, человек из народа. Как говорят коммунисты - человек от сохи. Всю жизнь работал в цеху, прошёл путь от рабочего до Депутата, у коммунистов только так, они все из народа.
Гость
18 мая 2023, 23:26
Ага... И мозоли трудовые на руках и ногах.