перейти к новости

Путин оценил ход СВО: новости спецоперации за 15 января

15 января 2023, 23:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
353
16 января 2023, 01:01
Пусть уже наступит мир во всем мире.
16 января 2023, 02:21
Наступит, когда люди на планете закончатся.
16 января 2023, 03:16
16 января 2023, 02:21
Наступит, когда люди на планете закончатся.
Мой протеже очень этому способствует.
16 января 2023, 04:54
16 января 2023, 02:21
Наступит, когда люди на планете закончатся.
Ну вот, мы теперь квиты, славно оба потрудились.
15 января 2023, 23:16
"Всё идёт по плану...." 😠
16 января 2023, 04:26
"Прожектор перестройки освещает перестройку, Строитель коммунизма обожает коммунизм, Сотрудник КГБ одобряет КГБ. Любая правильная пуля любит свой пулемёт." (с) Е. Летов
Гость
16 января 2023, 11:23
По плану сколько должно погибнуть?
16 января 2023, 23:00
Гость
16 января 2023, 11:23
По плану сколько должно погибнуть?
Вы почему меня-то об этом спрашиваете? Ни с кем не перепутали? 😳
15 января 2023, 23:40
Все идет по плану... По какому плану? Где этот план ? В голове у одного человека ? К импортозамещению готовы? Дефицита бюджета не наблюдается ? Цены ЖКХ , проезда , сотовая связь и прочие товары не растут?
Гость
16 января 2023, 01:51
Ещё один. Вас сразу видно. Насколько же вы глупые
Гость
16 января 2023, 02:02
Рад за жителей Львова. Посмотрите, с какой радостью, они приветствуют своего президента, Анджея Дуду:))) Как милы, эти грезы о польском паспорте. Как близки кружевные трусы и заветная Европа. Галиция собирается домой:)
Гость
16 января 2023, 03:38
Гость
16 января 2023, 02:02
Рад за жителей Львова. Посмотрите, с какой радостью, они приветствуют своего президента, Анджея Дуду:))) Как милы, эти грезы о польском паспорте. Как близки кружевные трусы и заветная Европа. Галиция собирается домой:)
Думаешь захватят? То ли наш Царь, гора❗ Маленькая, правда.
15 января 2023, 23:31
В конце прошлого года говорили о профицитном бюджете, и БАХ на днях новость-в 2022 г. дефицит бюджета 3.2 трлн.!!!(это 2,3 % ВВП). Как и сво, шла 7 месяцев и БАХ мобилизация. Эти бездари наверху живут одним днем, кому вы служите.
Гость
16 января 2023, 07:23
У Украины какой профицит бюджета, мобилизации совсем не было, зачем украинцы служат байдену с зеленским?
16 января 2023, 07:45
Гость
16 января 2023, 07:23
У Украины какой профицит бюджета, мобилизации совсем не было, зачем украинцы служат байдену с зеленским?
Они служат Родине. Но вам этого не понять - вы всегда предаете Родину.
16 января 2023, 07:52
Гость
16 января 2023, 07:23
У Украины какой профицит бюджета, мобилизации совсем не было, зачем украинцы служат байдену с зеленским?
Что стрелочник привязался с Украиной, за нашу страну ответь.
16 января 2023, 00:46
За время СВО у Украины на вооружении появились Джавелины, 777, Гарпуны, Эскалибуры, Бредли и ещё много всяких Кирби, Спартанов и Цезарей. Польша передаёт танки Леопард, Британия - Челленджеры. Запланированная 24.02.22 Демилитаризация точно идёт по плану?
Гость
16 января 2023, 02:02
Посол киевского режима в Великобритании Вадим Пристайко в интервью Newsweek заявил, что большая часть получаемой Украиной от западных стран военной техники относительно старая, а у некоторого оборудования истёк срок годности. Ну что сказать, "коллективный запад" отправляет на Украину устаревшую технику для утилизации.
16 января 2023, 02:09
В его понимании, да. Они именно так ее себе и представляет. Что тут поделаешь. Он так видит.
Гость
16 января 2023, 02:20
Гость
16 января 2023, 02:02
Посол киевского режима в Великобритании Вадим Пристайко в интервью Newsweek заявил, что большая часть получаемой Украиной от западных стран военной техники относительно старая, а у некоторого оборудования истёк срок годности. Ну что сказать, "коллективный запад" отправляет на Украину устаревшую технику для утилизации.
Макеевке это не мешает
16 января 2023, 09:07
Не понимаю, какой смысл повторять снова и снова слова "Всё идёт по плану", если этого плана в глаза никто не видел и о нём не знает? Ну не хочешь отвечать на вопросы о сроках окончания боевых действий - ну так промолчи, откажись отвечать. Что за странный "новояз"? Зла не хватает. Напоминает диалог: - Зачем едете в Москву? - Чтобы быть в Москве.
16 января 2023, 00:32
Путин оценил динамику спецоперации как "положительную". Крейсер "Москва", "перегруппировка" из Харьковской области, "непростое решение" по Херсону, взрывы на Крымском мосту, взрывы на аэродромме в Энгельсе, Макеевка. Что из перечисленного Гаранту видится в позитиве?
Гость
16 января 2023, 05:42
Это неполный список позитивного
Гость
16 января 2023, 06:49
АнатолийG, ещё не вечер. Скоро Украина получит сюрприз
Гость
16 января 2023, 08:17
Исход из-под Киева забыли. Тоже славный момент.
15 января 2023, 23:31
"— Всё развивается в рамках плана Министерства обороны и Генштаба. И надеюсь, что наши бойцы еще не один раз порадуют нас своими результатами боевой работы, — сказал Путин. — Ситуация в экономике стабильная, больше того, она гораздо лучше того, что не только наши противники, но даже и мы прогнозировали." (с) В. В. Путин. "Свежо предание, а верится с трудом." (с) А. С. Грибоедов.
Гость
16 января 2023, 01:59
Ты че грибы все съел, плющит
15 января 2023, 23:33
---------- сказал Путин. — Ситуация в экономике стабильная,-------- А ты зайди в обычный магазин и на цены посмотри вовчик, например, бытовая химия раза в два подорожала.
Гость
16 января 2023, 02:06
Стабильно пикируем.
Гость
16 января 2023, 06:59
А в чём он не прав? Про знак стабильности же не упомянул. Стабильное ухудшение, всё так.
15 января 2023, 23:59
"...Я знаю: ты все умеешь, Я верую в мудрость твою Как верит солдат убитый, Что он проживает в раю. Как верит каждое ухо Тихим речам твоим, Как веруем и мы сами Не ведая, что творим! Господи, мой Боже, Зеленоглазый мой! Пока Земля еще вертится, И это ей странно самой, Пока еще хватает Времени и огня, Дай же ты всем понемногу И не забудь про меня..." (Булат Окуджава. "Молитва")
16 января 2023, 04:46
Самому еще не надоели эти брачные игры?! Кузькина мать- конец сво, неужели непонятно?!
16 января 2023, 03:03
"А вокруг, как на парад, Вся страна шагает в ад Широкой поступью." (c) Игорь Тальков
Гость
16 января 2023, 00:55
" наши бойцы еще не один раз порадуют нас своими результатами боевой работы," — сказал Путин Какая может быть радость, когда гибнут люди???
16 января 2023, 02:13
Для него - это радость, бальзам на душу.
16 января 2023, 04:58
16 января 2023, 02:13
Для него - это радость, бальзам на душу.
Ну что, англичанка - личину тебе распечатал? Думаешь, что просто так я тебя сегодня отчебурашил? А ты и повелась. Жди новостей 😂😂😂
Гость
19 января 2023, 12:22
Вот эта фраза убила наповал. Сотни людей умирают ежедневно ни за что.
15 января 2023, 23:31
Прочитал заголовок только. Как в анекдоте: Европа и США будут СВОпить до последнего украинца.
16 января 2023, 01:48
Как вы - до последнего русского?
16 января 2023, 02:07
Вам не надоело писать про последнего украинца? Кто-то не самый умный выдумал эту мантру, и все бросились повторять, как попугай Попка. Даже если это так, то это плюс Западу. Запад отбивается чужими руками. Но вы - своими.
Гость
16 января 2023, 03:40
Так закончатся украинцы, будете воевать с Ната. Это же мечта пУтриота
16 января 2023, 09:26
Если все идет по плану, то это плохой план, но признаться в этом нелегко.
15 января 2023, 23:15
"на въезд на Украину..." В Украину.
Гость
16 января 2023, 06:47
-.,, Вы говорите много плохо русская слова. На Украину.
Гость
16 января 2023, 01:46
Превратить государство в фашистское, от которого в мире будут шарахаться как от чумного барака - оказалось ему под силу.
16 января 2023, 15:26
но нацисты- на Украине 😂
16 января 2023, 00:03
Скоро англичан привезут на утилизацию, это хорошо.
16 января 2023, 03:21
Только после Вас.
16 января 2023, 05:54
О себе переживай.
Гость
16 января 2023, 06:55
я вам не Димон, хлопчики занервничали
Гость
16 января 2023, 02:46
Надо отдать путину должное - за 20 с лишним лет ему удалось сделать казалось невозможное - превратить народ в бездумную, раболепную массу. И даже те, кто сопротивляется затягиванию в эту массу, все равно в ней рано или поздно оказываются.
Гость
16 января 2023, 07:40
Давай, теперь, как запад превратил Молдову, Прибалтика, Украину в свободных людей?
16 января 2023, 09:00
В кружевных трусах комментарии строчишь?
Гость
16 января 2023, 14:30
Гость
16 января 2023, 07:40
Давай, теперь, как запад превратил Молдову, Прибалтика, Украину в свободных людей?
Ну съезди хотя бы в страны Балтии, сравни ) Ах да- не пущают..Ну что ж , наблюдай за их загниванием по телевизору)
16 января 2023, 10:58
Мне больше интересна тема трибунала,реально ли все это или просто мечты иностранцев?
15 января 2023, 23:22
Танки?... А кто этими танками управлять будет? Советские ведь закончились уже.
Гость
16 января 2023, 01:48
трям-брям, в этом и дело, что подготовка экипажей для таких танков - дело не одного месяца
16 января 2023, 02:10
А ты поизучай, сколько говорящих на русском и украинском языке, и которые выглядят как русские и украинцы в США. Сколько в Канаде. Сколько в Англии итд итп. Сколько из них служило в армиях этих и других стран. Может и дойдет, кто без обучения может управлять чем угодно.
Гость
16 января 2023, 03:36
Как кто, солдаты "гейбатальонов Ната". Вы ж так мечтали воевать* с ними. Вперёд. п.с. Слово запрещённое Царём
Гость
16 января 2023, 00:13
Путин сообщил о положительной динамике. НАТО начинает поставки тяжелого вооружения. Что-то мне эта динамика не кажется положительной. Только если стремиться к третьей мировой, тогда скоро можно будет открывать шампанское.
Гость
16 января 2023, 06:54
Гость, хороший совет - хлопцы с Украины, сдавайтесь, сохраните и Украину, и свои жизни
16 января 2023, 07:58
А ему чего, он в домике. ой, в бункере. И туда нас не позовет.
Гость
16 января 2023, 14:27
Гость
16 января 2023, 06:54
Гость, хороший совет - хлопцы с Украины, сдавайтесь, сохраните и Украину, и свои жизни
Помнится , один персонаж уже предлагал сдаться - ответ мы все услышали)
16 января 2023, 00:03
Такое ощущение, что пора вновь АПЛ в Атлантику на БС отправлять, чтоб островитяне слегка свой пыл чужими руками воевать утихомирили.
16 января 2023, 01:48
По дороге потонет.
16 января 2023, 02:09
У них тоже АПЛ есть. И ракеты. И самолеты. И авианосцы. И мозги.
Гость
16 января 2023, 05:44
ты ещё тут?
15 января 2023, 23:10
Динамика спецоперации «положительная». Всё развивается в рамках плана
Гость
15 января 2023, 23:36
У нас в общедомовом чате собирают пустые консервные банки для того, чтобы изготавливать специальные свечи и отправлять их на фронт. Банки нужны не простые (из-под рыбы), а высокие (из-под тушенки или сгущенки). Если такую баночку залить парафином и вставить фитиль, то получится Специальная Блиндажная свеча, которая горит до восьми часов, греет и с ней можно вскипятить кружку воды. Аналогов в мире нет. Вот.
Гость
16 января 2023, 10:28
это вам не джавелины
Гость
16 января 2023, 00:57
Это такой план был поссорить два народа в ноль? Они мне ничего плохого не сделали, у моих друзей соседей там родственники, теперь они разобщены, это план?
Гость
16 января 2023, 07:33
Наоборот сблизились два народа, Донбасс Россия Крым.
16 января 2023, 08:01
Гость
16 января 2023, 07:33
Наоборот сблизились два народа, Донбасс Россия Крым.
И какой же в донбассе и крыму народ?
Гость
16 января 2023, 11:23
16 января 2023, 08:01
И какой же в донбассе и крыму народ?
Месяц-второй - и никакого.
Гость
16 января 2023, 01:27
Всё идёт по плану: уничтожение экономики, уничтожение работоспособного мужского населения, потеря рынков нефти и газа, потеря $300 млрд ЗВР, полная зависимость от Китая, превращение в изгоев и спонсоров терроризма...
Гость
16 января 2023, 07:32
Позвали лучше свою Украину
16 января 2023, 07:57
$300 миллиардов уже найдены? Они как янтарная комната ждут своего часа.
Гость
16 января 2023, 11:44
Мари, да ничего, Россия выстоит, не в первой воевать с врагами страны
15 января 2023, 23:41
А Великобритания уже открыла на Украине пункт приема металлолома? Что же мы с такой кучей железа будем делать потом? Может монтировок наделаем на экспорт? Надо голосование открыть 🤔
16 января 2023, 01:48
Так ты - украинец?
Гость
16 января 2023, 11:53
16 января 2023, 01:48
Так ты - украинец?
274738869, своих ищешь, хлопчик...
Гость
15 января 2023, 23:59
Одни СМИ говорят, что произошла детонация, а здесь- неосторожное обращение с боеприпасами. Солдаты что" гранатами" орехи колотили?
Гость
16 января 2023, 01:49
Все хорошо прекрасная маркиза! все хорошо как никогда .... петросяны веселят, соловьевы убеждают, пятерочка в изобилии - чем не жисть ?
Гость
16 января 2023, 11:22
местный парень.... петросяны веселят, соловьевы убеждают, пятерочка в изобилии - чем не жисть, говоришь... Ну не нравится, так не слушай,я так иделаю
Гость
16 января 2023, 02:25
Какие танки? Лично кокошенков лихо их все уничтожил, даже те, что ещё не сошли с конвейера.
Гость
16 января 2023, 11:37
Да норм. всё, Коршенков просто видит будущее
Гость
16 января 2023, 12:46
Bradley vs кокошенков, Не думает Коношеньков о завтрашнем дне завтра что уничтожать будет взял сегодня всё уничтожил
15 января 2023, 23:41
"— Отправляя танки Challenger 2 на Украину, мы начинаем выходить на новый уровень поддержки" - как видно, генерала Залужного услышали. И начали выполнять его пожелания. К чему это приведет, или не приведет, будет видно видимо в марте.
Гость
16 января 2023, 00:31
Да ладно спецоперация развивается по плану слушайте я прекрасно помню тот план вы по нему Киев раз пятьдесят должны были уже взять и в экономике всё намного лучше прогнозов вы эти сказки телезрителям можете рассказывать да и те уже в них не сильно верят Следующая остановка конечная господин Путин!!!!
Гость
16 января 2023, 06:51
Гость, а у вас, ципсошники, сколько раз надо повторить вот эту западную мульку про Киев за три дня, три или раз пять каждый раз?
16 января 2023, 07:56
Гость
16 января 2023, 06:51
Гость, а у вас, ципсошники, сколько раз надо повторить вот эту западную мульку про Киев за три дня, три или раз пять каждый раз?
Будем повторять дот тех пор, пока ты снова не станешь человеком :Р
Гость
16 января 2023, 10:29
дураки до самой смерти не поймут в чем дело
Гость
16 января 2023, 01:31
То есть получение "звезды" под Киевом, Харьковом, Херсоном, а также сокращение работоспособной части мужского населения страны было частью гениального плана?
16 января 2023, 03:27
Он даже не дал мне почитать этот план. Я говорила, дай гляну, проверю... Вот - доигрался. Хотя, если честно, все это и входит в мой коварный план.
16 января 2023, 07:21
А я понял, что под Киевом? ТАМ вообще странная история из Харькова и Херсона была перегрупировка или как там её?
Гость
16 января 2023, 11:38
Киевом, Харьковом, Херсоном... Все страдаете, мыколы. Порадую вас, скоро там будет весело... Но не вам будет весело
Гость
16 января 2023, 10:07
Нет аналитики, нет своего мнения. Скукота, а не статья.
Гость
16 января 2023, 01:50
И сколько ещё трупов собственного населения в этом плане?
Гость
16 января 2023, 11:46
ход как по маслу, да сколько же ваших там погибло, украинцев, тысяч 300 , не меньше. Вы этого хотели или не понимали, что будет? Ну ей богу, как маленькие дети
Гость
16 января 2023, 01:12
Челленджер 2 танк довольно своеобразный,но действительно очень мощный. Тяжёлый,до 75 тонн,но броня мощнейшая,выдерживает прямое попадание наших Т72. В Ираке один из таких выдержал 7(!) попаданий РПГ7,продолжил бой,уничтожил позицию противника и своим ходом добрался до рембазы. Необычная пушка - 120мм нарезная(почти у всех современных гладкоствольные) чуть слабее калибром против наших,но гораздо точнее. Серьезная машина.
16 января 2023, 02:24
В Сирии было доказано, что горит даже ярче других 😂😂😂
Гость
16 января 2023, 02:29
16 января 2023, 02:24
В Сирии было доказано, что горит даже ярче других 😂😂😂
Чушь.
Гость
16 января 2023, 04:23
16 января 2023, 02:24
В Сирии было доказано, что горит даже ярче других 😂😂😂
В каком лечитесь батенька?
16 января 2023, 00:27
Что-то маловато танков Украине поставляют.
Гость
16 января 2023, 06:52
Да кончились боевая техника на Западе, поставлять нечего. Пока новую поизведут, уйма времени уйдёт
16 января 2023, 07:57
Гость
16 января 2023, 06:52
Да кончились боевая техника на Западе, поставлять нечего. Пока новую поизведут, уйма времени уйдёт
То-то Россия перешла на старые советские танки......
Гость
16 января 2023, 11:55
16 января 2023, 07:57
То-то Россия перешла на старые советские танки......
274738869, это Т-90 Прорыв старый танк?
Гость
16 января 2023, 08:53
Вам не кажется подозрительным такое расхождение в мнениях россиян по поводу этой СПЕЦИАЛЬНОЙ ОПЕРАЦИИ.
Гость
16 января 2023, 14:39
А оно должно быть одинаковым?)
Гость
16 января 2023, 02:32
Мобики из Башкирии пожаловались на ложь со стороны мо рф и большие потери. Им обещали, что они будут охранять объекты на "новых территориях". По факту их отправили на передовую в Луганской области, где мобики несут огромные потери.
Гость
16 января 2023, 13:09
Мобики из украинской терробороны жаловались на ложь со стороны МО Украины.Им обещали, что они будут охранять объекты на своих территориях. По факту их отправили на передовую в Солигорск, где терроборона столкнулась с "музыкантами" из ЧВК Вагнер и понесла огромные потери.
Гость
16 января 2023, 13:47
Гость
16 января 2023, 13:09
Мобики из украинской терробороны жаловались на ложь со стороны МО Украины.Им обещали, что они будут охранять объекты на своих территориях. По факту их отправили на передовую в Солигорск, где терроборона столкнулась с "музыкантами" из ЧВК Вагнер и понесла огромные потери.
Перечитайте методичку еще раз. Солигорск находится в Белоруси.
Гость
15 января 2023, 23:39
«Предварительной причиной взрыва является неосторожное обращение с боеприпасами» Боеприпасами к Хаймерсу?
Гость
16 января 2023, 01:54
Если ты не чего не понимаешь. Лучше молчи.
Гость
16 января 2023, 01:59
Герань итебе в голову
Гость
16 января 2023, 02:22
В этот раз сами неаккуратно покурили
Гость
16 января 2023, 01:08
"24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина началась СВО" - э... очень неожиданная формулировка, в СМИ принята считать что она сама по себе началась
16 января 2023, 07:19
Не не именно по приказу. Он же по тв отдал приказал о начале сво
Гость
16 января 2023, 01:34
Наверное потому что ход его "операции" очень успешен, ПВО в Москвабаде воткнули прямо в пределы МКАД.
Гость
16 января 2023, 11:47
успехи зашкаливают, в Киеве окопы уже все вырыли?
Гость
16 января 2023, 06:32
Вставали 20 лет с колен чтоб потом по плану упасть на опу. Слава геостратегу и Ко.
Гость
16 января 2023, 11:42
Ролик, да... с эти Зелей вобще беда. Это ж надо было так ненавидеть свою страну, что потащить ее на погибель. А ведь Путин предлагал мирный план. И что, понадеялись на Госдеп, так Госдепу на Украину наплевать, своих солдат умирать за Украину туда он не пошлет
Гость
16 января 2023, 06:09
Кремль ставит на глупость населения. Но глупость населения не одолеет современное западное оружие и западную экономику.
Гость
16 января 2023, 11:48
Гость, да пока не видно ни западной экономики, ни современного западного оружия
Гость
16 января 2023, 01:41
Сверхсекретный план от 24.02.22 - взять Соледар к 15.01.23.
Гость
16 января 2023, 13:44
Конгениально!, тебя ждет еще немало сюрпризов
Гость
16 января 2023, 09:57
Не хотела бы я жить в Беогородской области.... Надеюсь, ничего чрезвычайного там не произойдет.
Гость
16 января 2023, 13:58
А зря. Там весело. В Шебекино особенно
16 января 2023, 00:43
Ngs, ну вы бы хоть прежде чем копипостить новости, читали бы их на других ресурсах внимательней. "Минобороны Британии опровергло статью газеты Mirror о том, что Лондон предоставит Киеву военные вертолеты Apache, сообщил корреспондент телеканала Sky News Дебора Хейнс". Кто видимо еще понимает в Британии, что вместо каких-то вертолетов Россия может ей самой направить свои Сарматы. И не будет больше этой самой "великой Британии" 😂😂😂
Гость
16 января 2023, 01:54
Сармат это песня майданова новая ? Да это страшная сила - пожалейте британцев
Гость
16 января 2023, 01:56
Они любят фейк печатать
16 января 2023, 02:06
Ты лучше расскажи, сколько импортозамещения украинской Р-36М, чем является упомянутый тобой Сармат, стоит на боевом дежурстве. Особенно в свете, сколько требуется испытаний для этого, и сколько их проведено. Особенно успешных. А мультики рисовать, так это и мы умеем.
Гость
15 января 2023, 23:16
и в очередной раз хочу у вас спросить, че у вас с лицом?
Гость
16 января 2023, 03:44
Симонян, когда осенью Суровикина назначили главным по уничтожению трансформаторов, назвала его "лицом СВО". Теперь когда главного электрика сняли, хочется спросить--СВО, что с лицом. А вообще-то это термин ВСУшников. И он оскорбительно звучит для пУтриотов.
Гость
16 января 2023, 11:50
Гость
16 января 2023, 03:44
Симонян, когда осенью Суровикина назначили главным по уничтожению трансформаторов, назвала его "лицом СВО". Теперь когда главного электрика сняли, хочется спросить--СВО, что с лицом. А вообще-то это термин ВСУшников. И он оскорбительно звучит для пУтриотов.
коZeл, Симонян, Аристович и иже с ними... Любишь их слушать. Ну давай, давай, любитель пропаганды. Бородку расчесал свою озлинную?
Гость
16 января 2023, 00:55
"Всё развивается в рамках плана Министерства обороны и Генштаба", брось заливать, твоя трехдневная ***** (запрещенное слово) все по плану, так и скажи, когда все это ты прекратишь если есть план, а если плана нет то и даты окончания нет
Гость