Все идет по плану... По какому плану? Где этот план ? В голове у одного человека ? К импортозамещению готовы? Дефицита бюджета не наблюдается ? Цены ЖКХ , проезда , сотовая связь и прочие товары не растут?
Гость
16 января 2023, 01:51
Ещё один. Вас сразу видно. Насколько же вы глупые
Гость
16 января 2023, 02:02
Рад за жителей Львова. Посмотрите, с какой радостью, они приветствуют своего президента, Анджея Дуду:)))
Как милы, эти грезы о польском паспорте. Как близки кружевные трусы и заветная Европа.
Галиция собирается домой:)
Гость
16 января 2023, 03:38
Гость
16 января 2023, 02:02
Рад за жителей Львова. Посмотрите, с какой радостью, они приветствуют своего президента, Анджея Дуду:)))
Как милы, эти грезы о польском паспорте. Как близки кружевные трусы и заветная Европа.
Галиция собирается домой:)
Думаешь захватят? То ли наш Царь, гора❗ Маленькая, правда.
В конце прошлого года говорили о профицитном бюджете, и БАХ на днях новость-в 2022 г. дефицит бюджета 3.2 трлн.!!!(это 2,3 % ВВП). Как и сво, шла 7 месяцев и БАХ мобилизация. Эти бездари наверху живут одним днем, кому вы служите.
Гость
16 января 2023, 07:23
У Украины какой профицит бюджета, мобилизации совсем не было, зачем украинцы служат байдену с зеленским?
За время СВО у Украины на вооружении появились Джавелины, 777, Гарпуны, Эскалибуры, Бредли и ещё много всяких Кирби, Спартанов и Цезарей.
Польша передаёт танки Леопард, Британия - Челленджеры.
Запланированная 24.02.22 Демилитаризация точно идёт по плану?
Гость
16 января 2023, 02:02
Посол киевского режима в Великобритании Вадим Пристайко в интервью Newsweek заявил, что
большая часть получаемой Украиной от западных стран военной техники относительно старая, а у некоторого оборудования истёк срок годности.
Ну что сказать, "коллективный запад" отправляет на Украину устаревшую технику для утилизации.
В его понимании, да. Они именно так ее себе и представляет. Что тут поделаешь. Он так видит.
Гость
16 января 2023, 02:20
Гость
16 января 2023, 02:02
Не понимаю, какой смысл повторять снова и снова слова "Всё идёт по плану", если этого плана в глаза никто не видел и о нём не знает? Ну не хочешь отвечать на вопросы о сроках окончания боевых действий - ну так промолчи, откажись отвечать. Что за странный "новояз"? Зла не хватает. Напоминает диалог:
- Зачем едете в Москву?
- Чтобы быть в Москве.
Путин оценил динамику спецоперации как "положительную".
Крейсер "Москва",
"перегруппировка" из Харьковской области,
"непростое решение" по Херсону,
взрывы на Крымском мосту,
взрывы на аэродромме в Энгельсе,
Макеевка.
Что из перечисленного Гаранту видится в позитиве?
Гость
16 января 2023, 05:42
Это неполный список позитивного
Гость
16 января 2023, 06:49
АнатолийG, ещё не вечер. Скоро Украина получит сюрприз
"— Всё развивается в рамках плана Министерства обороны и Генштаба. И надеюсь, что наши бойцы еще не один раз порадуют нас своими результатами боевой работы, — сказал Путин. — Ситуация в экономике стабильная, больше того, она гораздо лучше того, что не только наши противники, но даже и мы прогнозировали." (с) В. В. Путин.
"Свежо предание, а верится с трудом." (с) А. С. Грибоедов.
---------- сказал Путин. — Ситуация в экономике стабильная,--------
А ты зайди в обычный магазин и на цены посмотри вовчик, например, бытовая химия раза в два подорожала.
Гость
16 января 2023, 02:06
Стабильно пикируем.
Гость
16 января 2023, 06:59
А в чём он не прав? Про знак стабильности же не упомянул. Стабильное ухудшение, всё так.
"...Я знаю: ты все умеешь,
Я верую в мудрость твою
Как верит солдат убитый,
Что он проживает в раю.
Как верит каждое ухо
Тихим речам твоим,
Как веруем и мы сами
Не ведая, что творим!
Господи, мой Боже,
Зеленоглазый мой!
Пока Земля еще вертится,
И это ей странно самой,
Пока еще хватает
Времени и огня,
Дай же ты всем понемногу
И не забудь про меня..."
(Булат Окуджава. "Молитва")
Вам не надоело писать про последнего украинца? Кто-то не самый умный выдумал эту мантру, и все бросились повторять, как попугай Попка. Даже если это так, то это плюс Западу. Запад отбивается чужими руками. Но вы - своими.
Гость
16 января 2023, 03:40
Так закончатся украинцы, будете воевать с Ната. Это же мечта пУтриота
Надо отдать путину должное - за 20 с лишним лет ему удалось сделать казалось невозможное - превратить народ в бездумную, раболепную массу. И даже те, кто сопротивляется затягиванию в эту массу, все равно в ней рано или поздно оказываются.
Гость
16 января 2023, 07:40
Давай, теперь, как запад превратил Молдову, Прибалтика, Украину в свободных людей?
А ты поизучай, сколько говорящих на русском и украинском языке, и которые выглядят как русские и украинцы в США. Сколько в Канаде. Сколько в Англии итд итп. Сколько из них служило в армиях этих и других стран. Может и дойдет, кто без обучения может управлять чем угодно.
Гость
16 января 2023, 03:36
Как кто, солдаты "гейбатальонов Ната". Вы ж так мечтали воевать* с ними. Вперёд.
п.с. Слово запрещённое Царём
Гость
16 января 2023, 00:13
Путин сообщил о положительной динамике. НАТО начинает поставки тяжелого вооружения. Что-то мне эта динамика не кажется положительной. Только если стремиться к третьей мировой, тогда скоро можно будет открывать шампанское.
Гость
16 января 2023, 06:54
Гость, хороший совет - хлопцы с Украины, сдавайтесь, сохраните и Украину, и свои жизни
Динамика спецоперации «положительная». Всё развивается в рамках плана
Гость
15 января 2023, 23:36
У нас в общедомовом чате собирают пустые консервные банки для того, чтобы изготавливать специальные свечи и отправлять их на фронт. Банки нужны не простые (из-под рыбы), а высокие (из-под тушенки или сгущенки). Если такую баночку залить парафином и вставить фитиль, то получится Специальная Блиндажная свеча, которая горит до восьми часов, греет и с ней можно вскипятить кружку воды. Аналогов в мире нет. Вот.
Гость
16 января 2023, 10:28
это вам не джавелины
Гость
16 января 2023, 00:57
Это такой план был поссорить два народа в ноль? Они мне ничего плохого не сделали, у моих друзей соседей там родственники, теперь они разобщены, это план?
Гость
16 января 2023, 07:33
Наоборот сблизились два народа, Донбасс Россия Крым.
Всё идёт по плану: уничтожение экономики, уничтожение работоспособного мужского населения, потеря рынков нефти и газа, потеря $300 млрд ЗВР, полная зависимость от Китая, превращение в изгоев и спонсоров терроризма...
А Великобритания уже открыла на Украине пункт приема металлолома? Что же мы с такой кучей железа будем делать потом? Может монтировок наделаем на экспорт? Надо голосование открыть 🤔
"— Отправляя танки Challenger 2 на Украину, мы начинаем выходить на новый уровень поддержки" - как видно, генерала Залужного услышали. И начали выполнять его пожелания. К чему это приведет, или не приведет, будет видно видимо в марте.
Гость
16 января 2023, 00:31
Да ладно спецоперация развивается по плану слушайте я прекрасно помню тот план вы по нему Киев раз пятьдесят должны были уже взять и в экономике всё намного лучше прогнозов вы эти сказки телезрителям можете рассказывать да и те уже в них не сильно верят Следующая остановка конечная господин Путин!!!!
Гость
16 января 2023, 06:51
Гость, а у вас, ципсошники, сколько раз надо повторить вот эту западную мульку про Киев за три дня, три или раз пять каждый раз?
Гость, а у вас, ципсошники, сколько раз надо повторить вот эту западную мульку про Киев за три дня, три или раз пять каждый раз?
Будем повторять дот тех пор, пока ты снова не станешь человеком :Р
Гость
16 января 2023, 10:29
дураки до самой смерти не поймут в чем дело
Гость
16 января 2023, 01:31
То есть получение "звезды" под Киевом, Харьковом, Херсоном, а также сокращение работоспособной части мужского населения страны было частью гениального плана?
А я понял, что под Киевом? ТАМ вообще странная история из Харькова и Херсона была перегрупировка или как там её?
Гость
16 января 2023, 11:38
Киевом, Харьковом, Херсоном...
Все страдаете, мыколы.
Порадую вас, скоро там будет весело...
Но не вам будет весело
Гость
16 января 2023, 10:07
Нет аналитики, нет своего мнения. Скукота, а не статья.
Гость
16 января 2023, 01:50
И сколько ещё трупов собственного населения в этом плане?
Гость
16 января 2023, 11:46
ход как по маслу, да сколько же ваших там погибло, украинцев, тысяч 300 , не меньше.
Вы этого хотели или не понимали, что будет?
Ну ей богу, как маленькие дети
Гость
16 января 2023, 01:12
Челленджер 2 танк довольно своеобразный,но действительно очень мощный.
Тяжёлый,до 75 тонн,но броня мощнейшая,выдерживает прямое попадание наших Т72. В Ираке один из таких выдержал 7(!) попаданий РПГ7,продолжил бой,уничтожил позицию противника и своим ходом добрался до рембазы. Необычная пушка - 120мм нарезная(почти у всех современных гладкоствольные) чуть слабее калибром против наших,но гораздо точнее. Серьезная машина.
То-то Россия перешла на старые советские танки......
274738869, это Т-90 Прорыв старый танк?
Гость
16 января 2023, 08:53
Вам не кажется подозрительным такое расхождение в мнениях россиян по поводу этой СПЕЦИАЛЬНОЙ ОПЕРАЦИИ.
Гость
16 января 2023, 14:39
А оно должно быть одинаковым?)
Гость
16 января 2023, 02:32
Мобики из Башкирии пожаловались на ложь со стороны мо рф и большие потери. Им обещали, что они будут охранять объекты на "новых территориях". По факту их отправили на передовую в Луганской области, где мобики несут огромные потери.
Гость
16 января 2023, 13:09
Мобики из украинской терробороны жаловались на ложь со стороны МО Украины.Им обещали, что они будут охранять объекты на своих территориях. По факту их отправили на передовую в Солигорск, где терроборона столкнулась с "музыкантами" из ЧВК Вагнер и понесла огромные потери.
Гость
16 января 2023, 13:47
Гость
16 января 2023, 13:09
Мобики из украинской терробороны жаловались на ложь со стороны МО Украины.Им обещали, что они будут охранять объекты на своих территориях. По факту их отправили на передовую в Солигорск, где терроборона столкнулась с "музыкантами" из ЧВК Вагнер и понесла огромные потери.
Перечитайте методичку еще раз. Солигорск находится в Белоруси.
Гость
15 января 2023, 23:39
«Предварительной причиной взрыва является неосторожное обращение с боеприпасами»
Боеприпасами к Хаймерсу?
Гость
16 января 2023, 01:54
Если ты не чего не понимаешь. Лучше молчи.
Гость
16 января 2023, 01:59
Герань итебе в голову
Гость
16 января 2023, 02:22
В этот раз сами неаккуратно покурили
Гость
16 января 2023, 01:08
"24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина началась СВО"
- э... очень неожиданная формулировка, в СМИ принята считать что она сама по себе началась
Не не именно по приказу. Он же по тв отдал приказал о начале сво
Гость
16 января 2023, 01:34
Наверное потому что ход его "операции" очень успешен, ПВО в Москвабаде воткнули прямо в пределы МКАД.
Гость
16 января 2023, 11:47
успехи зашкаливают, в Киеве окопы уже все вырыли?
Гость
16 января 2023, 06:32
Вставали 20 лет с колен чтоб потом по плану упасть на опу. Слава геостратегу и Ко.
Гость
16 января 2023, 11:42
Ролик, да... с эти Зелей вобще беда.
Это ж надо было так ненавидеть свою страну, что потащить ее на погибель.
А ведь Путин предлагал мирный план.
И что, понадеялись на Госдеп, так Госдепу на Украину наплевать, своих солдат умирать за Украину туда он не пошлет
Гость
16 января 2023, 06:09
Кремль ставит на глупость населения. Но глупость населения не одолеет современное западное оружие и западную экономику.
Гость
16 января 2023, 11:48
Гость, да пока не видно ни западной экономики, ни современного западного оружия
Гость
16 января 2023, 01:41
Сверхсекретный план от 24.02.22 - взять Соледар к 15.01.23.
Гость
16 января 2023, 13:44
Конгениально!, тебя ждет еще немало сюрпризов
Гость
16 января 2023, 09:57
Не хотела бы я жить в Беогородской области.... Надеюсь, ничего чрезвычайного там не произойдет.
Ngs, ну вы бы хоть прежде чем копипостить новости, читали бы их на других ресурсах внимательней. "Минобороны Британии опровергло статью газеты Mirror о том, что Лондон предоставит Киеву военные вертолеты Apache, сообщил корреспондент телеканала Sky News Дебора Хейнс". Кто видимо еще понимает в Британии, что вместо каких-то вертолетов Россия может ей самой направить свои Сарматы. И не будет больше этой самой "великой Британии" 😂😂😂
Гость
16 января 2023, 01:54
Сармат это песня майданова новая ? Да это страшная сила - пожалейте британцев
Ты лучше расскажи, сколько импортозамещения украинской Р-36М, чем является упомянутый тобой Сармат, стоит на боевом дежурстве. Особенно в свете, сколько требуется испытаний для этого, и сколько их проведено. Особенно успешных. А мультики рисовать, так это и мы умеем.
Гость
15 января 2023, 23:16
и в очередной раз хочу у вас спросить, че у вас с лицом?
Гость
16 января 2023, 03:44
Симонян, когда осенью Суровикина назначили главным по уничтожению трансформаторов, назвала его "лицом СВО". Теперь когда главного электрика сняли, хочется спросить--СВО, что с лицом.
А вообще-то это термин ВСУшников. И он оскорбительно звучит для пУтриотов.
Гость
16 января 2023, 11:50
Гость
16 января 2023, 03:44
Симонян, когда осенью Суровикина назначили главным по уничтожению трансформаторов, назвала его "лицом СВО". Теперь когда главного электрика сняли, хочется спросить--СВО, что с лицом.
А вообще-то это термин ВСУшников. И он оскорбительно звучит для пУтриотов.
коZeл, Симонян, Аристович и иже с ними...
Любишь их слушать. Ну давай, давай, любитель пропаганды.
Бородку расчесал свою озлинную?
Гость
16 января 2023, 00:55
"Всё развивается в рамках плана Министерства обороны и Генштаба", брось заливать, твоя трехдневная ***** (запрещенное слово) все по плану, так и скажи, когда все это ты прекратишь если есть план, а если плана нет то и даты окончания нет
Гость
16 января 2023, 13:43
Гость, зачем это всё тебе знать, пустое это все для тебя.
Твоя задача - вырыть окопы и ждать в них музыкантов 😎.
Собственно, на этом и всё
Сейчас-22°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -25
0 м/c,
штиль.
769мм 82%Путин оценил ход СВО: новости спецоперации за 15 января