перейти к новости

СМИ назвали дату, когда Путин выступит с обращением

13 декабря 2022, 16:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
114
13 декабря 2022, 16:29
И что от этого послания измениться? С нетерпением жду исполнения "майских указов-2012, аж 218 поручений Правительству" (уже 10 лет прошло, а я , как наивный чукотский вьноша: ну а вдруг?!).
Гость
13 декабря 2022, 17:54
А я помню его разноцветные листовки 2000 года с обещаниями и планами. Лицо у него там было такое доброе-доброе...
13 декабря 2022, 16:31
если бы эту лапшу, можно было бы варить!!!!!
Гость
13 декабря 2022, 16:52
Можно было бы всю страну накормить.
13 декабря 2022, 16:26
Очередное бла бла бла или лапша на уши…
13 декабря 2022, 16:26
Уже третий десяток его слушаем, а воз и ныне там.
13 декабря 2022, 16:29
понемногу даже откатывается назад...)
13 декабря 2022, 16:32
13 декабря 2022, 16:29
понемногу даже откатывается назад...)
понемногу??)) семимильными шагами
Гость
13 декабря 2022, 16:53
13 декабря 2022, 16:29
понемногу даже откатывается назад...)
...finita la commedia..., ничего себе понемногу. Вспомните 2007. Начата стройка небоскребов в москве. Люди массово ездят в тай, турцию и египет по 2 раза в год. Москвичи (массово включая мелких клерков) так вообще на выходные в Милан и Барселону летают. Свобода слова, концерты западных звезд в лужниках, президенты США и Великобритании на 9 мая на Красной площади, рост зп у людей позволяющий купить квартиру в ипотеку и закрыть ее за 5 лет. Сейчас мы настолько далеко от этого, что сложно себе представить возвращение к этому.
13 декабря 2022, 17:58
Да я бы тоже послал Федеральное собрание. Давно пора.
13 декабря 2022, 16:48
Больше 20 лет говорит и столько же, похоже, что верит своим словам и своей гениальности.
14 декабря 2022, 09:46
Юккa, Вы радуйтесь что больше 20 лет прожили в мире, сытые, одетые!
21 декабря 2022, 14:14
14 декабря 2022, 09:46
Юккa, Вы радуйтесь что больше 20 лет прожили в мире, сытые, одетые!
Это заслуга Ельцина. И жёстких реформ девяностых. Путину , просто повезло прокатиться на их результатах. После 2008 всё хуже и хуже. Ибо нужно было продолжать курс на демократию. Но Путин не понял, не смог, не захотел.....
13 декабря 2022, 16:21
Не вижу смысла. Майские указы не вспомнить какого года до сих пор не выполнены.
13 декабря 2022, 16:30
тех кто будет смотреть надо на один корабль
Гость
13 декабря 2022, 16:38
согласен
Гость
13 декабря 2022, 17:30
Тебя давно ждут на корабле!
Гость
13 декабря 2022, 17:31
Кыш отсюда!
13 декабря 2022, 16:17
а, можно, ненадо?
13 декабря 2022, 17:05
Выплаты это хорошо, пусть их будет больше и разных, пожелание на новый год.
13 декабря 2022, 16:37
Надоел.
Гость
13 декабря 2022, 17:31
А ты то что здесь делаешь?! Кыш!
13 декабря 2022, 17:45
Гость
13 декабря 2022, 17:31
А ты то что здесь делаешь?! Кыш!
Мама с папой не учили : молчание-золото, лучше промолчать, чем ляпнуть глупость.
Гость
13 декабря 2022, 18:08
Эллочка, ты ли это?
13 декабря 2022, 17:20
может, лучше пусть помолчит?
13 декабря 2022, 16:33
что то подозрительная тишина от троллей сегодня по всем комментариям, интернет в офисе пропал что ли...
Гость
13 декабря 2022, 16:39
денег нет
Гость
13 декабря 2022, 17:47
280211687, побежали с корабля.
Гость
13 декабря 2022, 16:30
Правительство Китая запретило экспорт процессоров Loongson на собственной архитектуре LoongArch в Россию. Решение связано с тем, что технология признана стратегически важной и используется в военно-промышленном комплексе КНР.
Гость
13 декабря 2022, 16:39
а я думал они наши друзья.
Гость
13 декабря 2022, 17:59
Очередной "нож в спину"? У нас на спине вообще ещё живое место осталось?
Гость
13 декабря 2022, 18:57
Гость
13 декабря 2022, 17:59
Очередной "нож в спину"? У нас на спине вообще ещё живое место осталось?
Гость, конечно осталось , поскольку это не нож , и не в спину....
13 декабря 2022, 16:38
Всем кому надоел президент, ехайте за границу!!!
Гость
13 декабря 2022, 16:43
заграницы на всех желающих не хватит. Я бы забрала причитающиеся мне и членам моей семьи дивиденды за нефть, уголь, газ, за что там обещали еще? уехала бы, так страну загадили, что уже стало не пригодно для жизни
13 декабря 2022, 16:44
Лучше вы,успейте свалить пока при памяти.
Гость
13 декабря 2022, 16:46
Ну как-то не логично всем из за одного ехать.
Гость
13 декабря 2022, 20:25
"год был тяжёлый", "кхе-кхе", "Америка", "пивная,ещё парочку", "москвошвея"
Гость
13 декабря 2022, 21:25
Александр33, обырвал!)
13 декабря 2022, 16:28
И я там был.Мед,пиво пил.По усам.....Бабулю бы завел какую,чай пить.
13 декабря 2022, 16:17
Царя, царя, царя... Шайбу, шайбу... Служивый люд царя спасеннoгo видеть желает. Радуются!
13 декабря 2022, 16:36
Времени на раскачку больше нет!
Гость
13 декабря 2022, 16:26
А что, кто то ещё ждёт что то новое за 23 года от него услышать?
Гость
13 декабря 2022, 16:54
Наверно городам на новой территории присвоят звание городов героев!
Гость
13 декабря 2022, 20:13
Пошлёт он вас всех своим посланием на известные всем буквы, три!
Гость
13 декабря 2022, 16:55
Неужели компенсируют деньги потраченные населением на бронежилеты и каски?
Гость
13 декабря 2022, 16:26
Дедуля закапризничал... то будет выступать, то не будет...
13 декабря 2022, 16:33
поди не помнит было али нет))
Гость
13 декабря 2022, 18:06
В минувшие выходные в Смольном организовали «прямую линию» с губернатором Петербурга Александром Бегловым. По задумке, глава города должен был так же, как Владимир Путин, общаться напрямую с гражданами, отвечая на их вопросы. Однако интерактива не вышло, а в середине вещание и вовсе прервалось. Общение с Александром Бегловым жителей на телеканале «Санкт-Петербург», представленное как прямой эфир, должно было идти полностью в записи. Но кто-то из сотрудников телеканала «перепутал кнопки» и запустил в эфир неправильную часть записи. Этим объясняется то, что на 50-й минуте эфира губернатор заявил, что работает уже два часа — часть должна была быть финальной, но вышла в эфир раньше по ошибке. После этого трансляцию прервали.
13 декабря 2022, 19:35
😂😂😂
13 декабря 2022, 18:09
Конец 22 сезона выступлении,люди подсели
Гость
13 декабря 2022, 16:58
Надо кастрюлю приготовить - лапшу с ушей куда-то девать))
Гость
13 декабря 2022, 16:48
Неужели не только хворост, но и грибы с ягодами разрешат собирать?!!
Гость
13 декабря 2022, 16:30
Чего-то хорошего надеетесь услышать? Бюджет будет расти только у МО, остальные готовьтесь сосать лапу.
Гость
13 декабря 2022, 16:28
"в гостях у сказки"
Гость
13 декабря 2022, 16:35
С замиранием сердца мамульки будут ждать ,а вдруг по 10 тысяч перед Новым годом им дадут,не дадут будут ныть что не на что ребенку конфет купить и на ёлку сводить,а дадут будут ныть что мало 😃
13 декабря 2022, 16:42
Ну а вам даже и такого от вашего президента не видать не в жисть..
Гость
13 декабря 2022, 17:14
13 декабря 2022, 16:42
Ну а вам даже и такого от вашего президента не видать не в жисть..
А вы в Африке живете,у вас другой президент?и я пока молода чтобы становиться мамкой,а когда ей стату то явно не буду ждать от бога выспятку,надежда только на себя.
Гость
13 декабря 2022, 16:42
"Надо", "постараемся", "сделаем", "в будущем", "по плану". Комбинации этих фраз и общий посыл такой что все вокруг плохие, а мы хорошие.
13 декабря 2022, 19:31
кто бы его слушал) мы живём по своим законам и правилам! у нас своё,у правительства свой!
Гость
13 декабря 2022, 16:56
опять 25, уже не интересно, когда много надоедает
Гость
13 декабря 2022, 16:59
Обычно же в январе это было? Или я что-то путаю?
Гость
13 декабря 2022, 16:58
Сделают 31 декабря выходным и в каждом городе построят колесо по имени солнце?
Гость
13 декабря 2022, 17:02
В записи посмотрю… чтоб не в интернете читать цитаты, вырванные из контекста
Гость
13 декабря 2022, 17:01
В смысле чё
Гость
13 декабря 2022, 17:08
Наверно покажет оружие на новых физических принципах или объявит что в 2050 планируется первый русский полет на луну?
Гость
13 декабря 2022, 17:07
Ждём с нетерпением. В последнее время много интересного.
Гость
13 декабря 2022, 17:08
Надеюсь журналисты наберутся терпения и не будут додумывать.
Гость
13 декабря 2022, 17:12
Пособий и так достаточно, но от новых точно не отказались бы.
Гость
13 декабря 2022, 17:11
Может объявит что беларусь войдет в состав россии и мы начинаем спецоперацию по декомаризации прибалтийских стран?
Гость
13 декабря 2022, 17:52
А причём тут февральские переговоры с Белоруссией? (на фото)
Гость
13 декабря 2022, 20:37
А можно не нужно?! Или это неотвратимо, и смертельно, как глобальное извержение вулкана?
Гость
13 декабря 2022, 21:22
Ну всё, покупайте берцы и прокладки, мужики! Я уже затарился!
Гость
13 декабря 2022, 22:12
🤮🤮🤮
Гость
13 декабря 2022, 22:55
Если доживёт. Ведь рак прямой кишки это серьёзно.
Гость
13 декабря 2022, 16:39
умоляю!!!!!! прошу вас!!!!! вы самый лучший!!!!!! пожалуйста!!!!! не нужно выступлений в этом году!!!!!!!!
Гость
13 декабря 2022, 16:55
Хватит юродствовать! Острить Вы не умеете, это не Ваше.
Гость
13 декабря 2022, 17:42
Гость
13 декабря 2022, 16:55
Хватит юродствовать! Острить Вы не умеете, это не Ваше.
да что ж вы! я же с душой! ласковые слова, без оскорблений!!! это же просто пожелание, а не юродство. эх вы!
Гость
13 декабря 2022, 18:59
Гость
13 декабря 2022, 16:55
Хватит юродствовать! Острить Вы не умеете, это не Ваше.
тем более год тяжелый. и , гаверное, решить не выступать будет лучшим решением.
13 декабря 2022, 16:26
Ну что же - логично! Зачем повторяться на пресс-конфренции с журналистами, если практически в тоже время можно выступить с обязательным посланием к Фед. собранию и сразу ответить на все актуальные вопросы 👍
Действительно, зачем повторяться? Включил прошлогодние записи- и никто не заметит отличий.
13 декабря 2022, 16:28
Ты же каждый день строчишь здесь и он с тебя пример берёт.
Гость
13 декабря 2022, 17:57
А чего же он тогда предыдущие 23 года повторялся? Каждый год - и "большая пресс-конференция", и "обращение к федеральному собранию" и "прямая линия". И везде одно и тоже бла-бла-бла. Спустя четверть века дошло?