"своих союзников будем защищать всеми имеющимися у нас средствами"- а можно перечислить этих союзников ?
Ведь у России союзников как известно нет, одна лишь армия и флот.
Скоро будете работать за миску супа , все для фронта все для победы, победа будет за нами! ))Как можно было развязать такое!?? Это геноцид против своего народа
Гость
8 декабря 2022, 12:06
242397821, ты и так работаешь за бургер и пузырьковый лимонад
"— Ведь война-то была начата не нами, а в 2014 после государственного переворота на Украине она была начата украинскими тогда властями"- минутку. Разве в 2014 году Украина начала боевые действия против Российской Федерации ?
AlexDiag, да забудь те вы уже это слово "украина". Не употребляется оно больше, вышло из обихода как устаревшее. Эксперимент не удался и свернут создателями.
AlexDiag, да забудь те вы уже это слово "украина". Не употребляется оно больше, вышло из обихода как устаревшее. Эксперимент не удался и свернут создателями.
Одни видят реальность, другие то, что написано у них в методичках. Ты реальность видеть явно не способен
Гость
8 декабря 2022, 09:02
Защищать союзников при помощи ядерного оружия это простите кого? Венесуэла, Куба, ЦАР? И как понимать слова, что Россия не применит его ни первой ни второй, но защищать при помощи него будет? А считать достижением принятие новых территорий, которые постепенно назад уходят, и вспоминать при этом Петра I, это вообще бред. Петр, как говорится открыл окно в Европу, Путин же его заколотил наглухо, и ещё бетоном залил для верности.
"Появление российских войск под Киевом и у других городов Украины связано не с намерением оккупировать эту страну, у нас нет такой цели, и об этом мною тоже было прямо сказано в обращении 24 февраля"
Гость
8 декабря 2022, 13:00
Как же уже поднадоело его лицо, ну сколько можно сидеть и обещать и все обещания нарушать, все!
Гость
8 декабря 2022, 05:35
шантаж для европы и запада?
Гость
8 декабря 2022, 00:40
Президент Великой Ядерной Державы Владимир Владимирович Путин- Дай Бог ему крепкого здоровья и править страной хотя бы до 2036 года, чего желают абсолютно все Россияне ❗️— Войдёт в историю Как Владимир Освободитель ❗️
Анонимно из Канады, ну ты бы хоть литературный русский выучил что ли.... Историю религии почитал.
Гость
8 декабря 2022, 03:37
все пропало
Гость
8 декабря 2022, 08:41
Какой же крутой у нас Президент. Весь мир смотрит на нас затаив дыхание и с неподдельной завистью. Блин....да я сам себе завидую, что у меня такой Президент.
Гость
8 декабря 2022, 12:27
Про сроки говорить не правильно, они от много чего зависят.
Гость
8 декабря 2022, 12:25
Ни кто и не отрицает что сейчас трудное время, всё решения нужно хорошенько обдумать.
Гость
8 декабря 2022, 12:29
Выплаты нужны, они отличная поддержка.
Гость
8 декабря 2022, 12:29
Сейчас многое ещё зависит от информации, которую часто приходится перепроверять.
Гость
8 декабря 2022, 12:28
Время перемен, а оно всегда непростое.
Гость
8 декабря 2022, 12:35
Карибский кризис нервно курит в сторонке....
Гость
8 декабря 2022, 12:35
Медикам нужно поднимать ЗП. Также как и учителям.
Гость
8 декабря 2022, 12:33
Нужно быть всегда готовыми ко всему. Нельзя расслабляться.
Гость
8 декабря 2022, 12:34
Не надо паниковать! И нагнетать тоже.
Гость
8 декабря 2022, 13:09
"греха таить" да не были мы не на каком таити
Гость
8 декабря 2022, 13:59
Вот только попробуй со своими россиянинам ядерное оружие применить.
Гость
8 декабря 2022, 06:25
Как он отвечает и держится это конечно талантливый человек.У него просто нет хороших помощников а один на всю страну не разорвешься.Не бывает всё идеально и не надо забывать что много проблем нам создают наши заокеанские (друзья) и ни для какой страны мы ни когда и ни при каких обстоятельствах не будем хорошими.
Все новости кроме последней уже в общем обсуждены, поэтому повторяться не стоит.
А вот за рост зарплат медиков стоит особо порадоваться!
Они уже давно заслужили лучшее к себе отношение! 👍
Гость
8 декабря 2022, 14:30
Вы издеваетесь над медиками что ли?
Чему вы радуетесь?
Повышают оклады на копейки, а стимулирующии, премии, доплаты убирают!
В итоге, в лучшем случае остается столько же, а бывает и меньше!!!
Где тут повод для радости?
Вы издеваетесь над медиками что ли?
Чему вы радуетесь?
Повышают оклады на копейки, а стимулирующии, премии, доплаты убирают!
В итоге, в лучшем случае остается столько же, а бывает и меньше!!!
Где тут повод для радости?
Ничём не подтверждённые клеветнические домыслы 👎
Зато есть факт, что с 1 января медикам повысят зарплату минимум на 4000 руб. (для младшего персонала) и до 14-18000 руб. для врачей! 👍
Вот попробуй опровергни! 😛
Ничём не подтверждённые клеветнические домыслы 👎
Зато есть факт, что с 1 января медикам повысят зарплату минимум на 4000 руб. (для младшего персонала) и до 14-18000 руб. для врачей! 👍
Вот попробуй опровергни! 😛
В ваших словах сквозит ненависть к России и обожание нынешней власти. Вы вообще понимаете разницу? Или вам главное удержаться у власти, а на страну и российский народ наплевать?
Гость
8 декабря 2022, 01:22
"Мы скрыли 13 комментариев из вашего черного списка комментаторов" - я пишу АНОНИМНО!!! Я не зарегистрирован! О каком "моем черном списке" идет речь?
Гость
8 декабря 2022, 12:34
Очень взрывоопасная ситуация в мире. Надеюсь до крайностей не дойдет.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
2 м/c,
ю-з.
770мм 85%«Угроза нарастает, чего греха таить»: Путин — о ядерном оружии, сроках СВО и новых выплатах медикам