перейти к публикации
93 комментария к публикации

В Кремле прокомментировали заявление Медведева о возможности вернуть смертную казнь

3 ноября 2022, 17:27
3 ноября 2022, 17:36
Официально, у нас в стране есть Президент, Правительство РФ, Совет федерации. Наконец Госдума. А что это за "Кремль", о котором постоянно говорит Песков? Что там вообще происходит?..
Гость
4 ноября 2022, 03:32
Это как Запад и англосаксы
4 ноября 2022, 10:53
Кремль в наше время это значит "Администрация президента". Или иначе "Центр принятия решений". Всё остальное фикция, не имеющая права голоса.
Гость
4 ноября 2022, 13:12
Там музей давно уже. Кремль это игра слов пацанчиков.
3 ноября 2022, 17:32
Чё это за место такое "Кремль", - в котором чё то происходит, то ведутся, то не ведутся, какие то разговоры и обсуждения? Ну а так то понятно, что Д.Медведев работает не в "Кремле", а где то в другом месте. Вот он и не в курсе.
Гость
3 ноября 2022, 19:08
Он там не работает. Его там держат.
3 ноября 2022, 17:41
Что-то в последнее время много Медведева стало. Неужели готовят к выборам 24 года. Нет Димона нам не надо с его - идите в бизнес, милицию в полицию и т. д.
Гость
3 ноября 2022, 18:24
Да и Путина бы не хотелось, а уж тем более Пригожина с Кадыровым.
Гость
3 ноября 2022, 19:00
Да ладно бы ещё если это; "милицию в полицию", лампочки и т.п. благоглупости - это Медведев двенадцатилетней давности. Нынешний - это про то что мы ядерную бомбу можем сбросить и т.д. Такого уж точно не надо.
3 ноября 2022, 19:03
Димона не надо, на пенсию и к сынули в США, там у того бизнес говорят
3 ноября 2022, 17:46
предлогаю начать с едросов, которые детей давят
3 ноября 2022, 19:02
Тогда они и детей назовут жовто-блакитными диверсантами :Р
3 ноября 2022, 18:43
Кошка скребет на свой хребет...
3 ноября 2022, 18:02
".отреагировал на эту новость, заявив, что «на территории России начали действовать .... диверсанты..". И вот тут к списку диверсантов как бы невзначай добавится список "иноагентов". Пусть пока не полный.... А чтобы дело не затягивалось на месяцы и годы - ввести "тройки". Скажем, ВЧК.
3 ноября 2022, 21:54
И без права обжалования с немедленным исполнением приговора. Руководствуясь революционным правосознанием. Чего стесняться то.
3 ноября 2022, 18:23
В последнее время мне не нравится Медведев,хотя и раньше не нравился.
Гость
3 ноября 2022, 20:23
А вот мне наоборот стал нравиться, хотя раньше я считал, что он слишком мягок. У него огромный опыт работы премьер-министром, опыт президентства, опыт работы в Совбезе. Кроме того он за последнее время заметно озлобился и стал говорить как настоящий мужик. Думаю, в 2024 году он станет президентом. И вот тогда мы разберёмся с публикой, которая распоясалась при Путине.
Гость
3 ноября 2022, 21:00
Ну ты то любимица своего двора!
Гость
4 ноября 2022, 11:43
Гость
3 ноября 2022, 20:23
А вот мне наоборот стал нравиться, хотя раньше я считал, что он слишком мягок. У него огромный опыт работы премьер-министром, опыт президентства, опыт работы в Совбезе. Кроме того он за последнее время заметно озлобился и стал говорить как настоящий мужик. Думаю, в 2024 году он станет президентом. И вот тогда мы разберёмся с публикой, которая распоясалась при Путине.
Димка,авторизируйся
3 ноября 2022, 18:20
Позвольте, если без суда и следствия, то откуда известно, что злодеи работают на ВСУ, а не на ИГИЛ, ИРА и прочие Исламские государства?
Гость
3 ноября 2022, 19:08
"У нас внутри государства не принято предоставлять доказательства" (с) Песков
3 ноября 2022, 19:56
Верить им, одни службы направляют, другие ловят или одна даже. Все может быть.
3 ноября 2022, 21:05
Такое ощущение, что работает он на Главспирт или Главукур.
3 ноября 2022, 18:23
"Вешателям на земле не жить" - написал Илья Эренбург о казни пятерых партизан в 1942 году.
3 ноября 2022, 21:43
Вот оне тогда развернуться!!!
Гость
4 ноября 2022, 23:21
849, без мягкого знака глагол на ют ут
5 ноября 2022, 13:04
Гость
4 ноября 2022, 23:21
849, без мягкого знака глагол на ют ут
Пока, что именно мягкий знак это вот все происходящее и смягчает
3 ноября 2022, 18:29
ну т.е даже однопартицы в кремле не могут договориться между собой чтоб хотя бы все несли одинаковую дичь.
Гость
3 ноября 2022, 18:28
«И добавил, что в Конституции России есть мораторий на смертную казнь, но он может быть «преодолен в случае необходимости»». Ну тогда такой вот вопрос: так что же это за Конституция такая, ежели в ней абсолютно всё можно исправить, поправить и поменять «в случае необходимости»? И кто, самое главное, будет эту самую «необходимость» определять?...
Гость
3 ноября 2022, 18:26
Когда Миша уже спать ляжет? Зима уже на носу.
- Телевизору надо верить, я сам слышал, что там только правду говорят. - Где слышал? - Да по телевизору и слышал.
4 ноября 2022, 08:35
Никому больше не веришь? На рынке в напёрстки кинули? На МММ обжОгся?
3 ноября 2022, 17:42
О себе заботится. Помните, как всякие Бухарины, Зиновьева и Тухачевские, очень любили расстрелы (всех плохих расстрелять, чтобы только хорошие остались) себя они хорошими считали. До той поры любили, пока до них самих дело не дошло. Поди докажи что ты хороший.
3 ноября 2022, 18:22
Что то в последнее время мне не нравится Медведев,хотя он мне и раньше не нравился.
Гость
3 ноября 2022, 17:32
"В Кремле не ведется дискуссии о возвращении смертной казни" Это означает, что вопрос решенный? Так-то дискуссий там вообще уже давно никаких не ведётся.
Гость
3 ноября 2022, 20:26
Это при Путине дискуссий не ведётся, а при Медведеве этот вопрос решится мигом. Давно пора! Хватит цацкаться! А то Путин вожжи совсем из рук выпустил.
3 ноября 2022, 18:35
Воду льет правительство,ничего внятно сказать не могут,у них только неопределенности,типа не планируется,не собирается и тд. Это че за ответы такие?Зачем такое правительство нужно?
Гость
3 ноября 2022, 18:36
Комментировать спившегося персонажа?
4 ноября 2022, 02:30
Медведеву бы на пенсию уйти уже что то поднадоел
Гость
3 ноября 2022, 18:29
Медведев в этом году реально как будто озверина принял из мультика про кота Леопольда. Сейчас сложно поверить, что четырнадцать лет назад он мог показаться каким-то либералом, надеждой на смену курса, прогрессивным современным человеком и т.д. Айфончики, "свобода лучше несвободы" и т.д. Но видать "с волками жить - по волчьи выть".
3 ноября 2022, 19:05
с кем поведешься, от того и наберешься.
Гость
3 ноября 2022, 20:35
С годами приходит жизненный опыт. И он понял, что раньше заигрался в демократию. Решил исправиться. Либерализм ещё никого до добра не доводил: ни Николая Второго, ни Горбачёва, ни Ельцина, да и Путину уверенности не добавил. Власть должна быть строгой, но справедливой.
Гость
3 ноября 2022, 20:58
наверное действие модной прививки
Гость
3 ноября 2022, 17:50
Начать с Медведева.
3 ноября 2022, 18:37
Давайте конечно, возвращайте. А мы поглядим, как скоро изменяющие законы попадут под их действие.
Гость
3 ноября 2022, 18:23
а с теми, кто допустил уничтожение 2-х "аллигаторов" под Псковом что надо делать?
Гость
3 ноября 2022, 20:37
У сына бизнес отобрали в США, поэтому он лютует? На нас будет отрываться ?
Гость
3 ноября 2022, 17:33
Медведев до сих пор не может успокоиться после истории с сыном?
Гость
3 ноября 2022, 18:45
Гость, а что с сыном?
Гость
3 ноября 2022, 19:01
Гость
3 ноября 2022, 18:45
Гость, а что с сыном?
Выпнули из благословенной Америки.
Гость
3 ноября 2022, 17:59
Включаем знаменитое расследование Алексея Навального про этого димона и смотрим, откуда он взял деньги на свою немаленькую недвижимость, откуда пришёл и где его сыночек проживает.
3 ноября 2022, 22:42
Гражданин, а у Навального где дочки проживают. Откуда гранты у них?
Гость
3 ноября 2022, 18:21
А вот прав Медведев. В истории много еще познавательного: "По законами Древнего Египта тех, кто был пойман на взятке, отправляли на каторгу и отрезали нос. За подделку документов отсекали руку. На Руси за такое преступление сжигали заживо, а в Китае Император отдавал предпочтение погружению и дальнейшему варению коррупционеров в кипящем масле".
3 ноября 2022, 19:15
Интересный момент про взятки в Древнем Египте. Вам бабушка сказала? -Китае Император отдавал предпочтение погружению и дальнейшему варению коррупционеров в кипящем масле".- Если у нас такое ввести, много кого не досчитаемся...😁
3 ноября 2022, 20:12
Побасёнки это
3 ноября 2022, 21:56
3 ноября 2022, 19:15
Интересный момент про взятки в Древнем Египте. Вам бабушка сказала? -Китае Император отдавал предпочтение погружению и дальнейшему варению коррупционеров в кипящем масле".- Если у нас такое ввести, много кого не досчитаемся...😁
Скорее масло закончится.
3 ноября 2022, 18:57
Даво пора вернуть смертную казнь!
Гость
3 ноября 2022, 18:30
Она у нас и так есть. Только для особо неугодных режиму. И делается не по решению суда, а по звонку от одного человека. Даже не одного, а нескольких пожалуй.
4 ноября 2022, 00:56
похоже бояться, что сами под это дело попадут...
Гость
3 ноября 2022, 20:16
Я бы на месте властей поосторжнее, насчет отмены моратория. А то самим ненароком можно попасть, как кура в ощип.
Гость
3 ноября 2022, 20:41
У вас шансов для этого гораздо больше. Особенно повысится этот шанс после 2024 года, когда Медведев станет президентом. А он непременно им станет.
3 ноября 2022, 22:05
Гость
3 ноября 2022, 20:41
У вас шансов для этого гораздо больше. Особенно повысится этот шанс после 2024 года, когда Медведев станет президентом. А он непременно им станет.
"А он непременно им станет." С чего это Вы взяли?
Гость
4 ноября 2022, 00:07
3 ноября 2022, 22:05
"А он непременно им станет." С чего это Вы взяли?
А нет другой подходящей кандидатуры. Потому я уже заблаговременно за Медведева.
4 ноября 2022, 12:01
т.е. ДАМа уже отселили из Кремля?
Гость
3 ноября 2022, 22:02
Как выпьет, так несёт всякую белиберду. Проспится и начинает удалять свои посты.
Гость
3 ноября 2022, 22:30
Последнее время высказывания Медведева стали агрессивными. И почему он в одиночку решает, что надо изменить в Конституции. Его нельзя выбирать Президентом, если он будет баллотироваться. А вот если бы народ проголосовал за возврат смертной казни по решению суда, то было бы меньше преступности
3 ноября 2022, 21:02
Хороший, воспитанный мальчик попал под дурное влияние. Вытащите мальчика из секты, верните в семью. Бастрыкин, куда смотришь?
Гость
3 ноября 2022, 17:35
Давно пора снять мораторий.
3 ноября 2022, 19:04
Вот только кого расстреливать-то будут?
3 ноября 2022, 20:36
3 ноября 2022, 19:04
Вот только кого расстреливать-то будут?
думаете некого?
Гость
3 ноября 2022, 20:38
3 ноября 2022, 19:04
Вот только кого расстреливать-то будут?
А кого надо - того и будут. Слегка начнёте думать, когда станете в интернете писать. А то буровите, что попало пока без последствий. А это неправильно!
Гость
3 ноября 2022, 19:10
убивать и взрывать - не самое мудрое, что можно делать на земле.
3 ноября 2022, 18:12
Никто в Кремле не реагировал. Просто сказали, что не думают об этом и все. Надо же двумя словами Пескова посвятить целую новость.
Гость
3 ноября 2022, 18:30
Просто всё, что отрицают усы, имеет свойство реализовываться в краткосрочной перспективе...
Гость
3 ноября 2022, 18:01
Шведская эко-активистка Грета Тунберг призвала к «свержению всей капиталистической системы», а также обвинила правительства и олигархат капиталистических государств в «колониализме, империализме, угнетении, геноциде» и «расистском, репрессивном экстракционизме».... Короче, Путин Памаги!!!11
3 ноября 2022, 18:39
Кто б только помог путину...
3 ноября 2022, 18:52
Тюльпаша, как всегда , а у них.
Гость
3 ноября 2022, 20:57
Так в рфии самый махровый капитализм, в отличии от швеции
Гость
3 ноября 2022, 19:59
он на себя беду накличет. Не знает истории подготовки Нюрнбергского процесса и его характеристики Скорцени.
Гость
3 ноября 2022, 20:47
да вернули уже! все кто на сво- считай смертники
Гость
4 ноября 2022, 18:25
Назовите хоть одно начинание этого бывшего игрушечного президентика, которое бы не отменили ? Пожалуй осталась только полиция вместо милиции по названию, но суть стала еще хуже.
3 ноября 2022, 19:05
давно пора вернуть, а то кормим серийников и бандитов фашистских...
Гость
3 ноября 2022, 18:27
Поддерживаю Медведева.
3 ноября 2022, 19:12
Ему больше не наливать.
Гость
3 ноября 2022, 20:38
3 ноября 2022, 19:12
Ему больше не наливать.
И не насыпать
Гость
3 ноября 2022, 17:37
Давно пора..
Гость
3 ноября 2022, 17:47
Я обожаю слушать секретаря !
Гость
4 ноября 2022, 13:14
Когда на ушко шепчет?😂
Гость
3 ноября 2022, 21:07
Дай Бог чтобы одумались, и сняли мораторий❗️Любой Здравомыслящий Россиянин прекрасно понимает, что высшая мера наказания - Просто необходима на сегодняшний день ❗️А уж как актуальна сейчас была бы статья из СССР № 58 и говорить не приходится ❗️