Врт какой востребованный товарищ. А если бы он туда не слетал (за наш счёт), то всё бы рухнуло... Вот спасибо то ему, не поленился, полетел. Теперь все дела в стране пойдут на лад.
"Сейчас три дня проходим тесты на коронавирус здесь"
Неужели даже две недели предварительно на карантине не держат, как ветеранов? Видать близко "к телу" никого подпускать не будут. Да сейчас и табакерки опасаются.
Хороший человек. Много сделал для области. Дай бог ему здоровья.
Гость
29 сентября 2022, 18:06
НГС прошу напишите сколько детей чиновников или самих чиновников мобилизировали в области. Вот прям перечислите героем. А если их нет, то почему?
Гость
29 сентября 2022, 18:27
Какая польза от таких глубоких пенсионеров! Пора освобождать место молодым!
Гость
29 сентября 2022, 18:44
Сыночка то, отправил на передовую?!
Гость
29 сентября 2022, 18:54
Было бы неплохо, если бы вместо послания президент послал всех этих сенаторов и губернаторов в военкоматы для получения котелков и кирзовых сапог и отправки на пункты подготовки. По возрасту не подходят? Пусть на пенсию идут, хватит уже бредовые законы принимать.
Гость
29 сентября 2022, 19:31
Надеюсь перед поездкой в Москву господин Городетский не забыл, как многолетний член нужной партии, сдать в военкомат своего сына Городецкого Д.В. (род. 1972) и мужа дочери Городетской Е.В(род. 1980).
Гость
29 сентября 2022, 19:38
То есть, он настолько редко исполняет свои обязанности сенатора, что об этом надо специально писать?
Гость
29 сентября 2022, 21:25
Боярин в Кремль собрался
Гость
29 сентября 2022, 21:28
Само присоединится.
Гость
30 сентября 2022, 08:26
подскажите какая польза от него
Гость
30 сентября 2022, 09:28
а не ГВФ ли ушли с утратой доверия? как так - опять у кормушки. с такой формулировкой не нужно ли закрыть доступ к подобным должностям пожизненно?
Гость
30 сентября 2022, 12:42
хрю-му....вот так и прохрюкал гражданин "саморастает" 20 лет ,ничего не сделал , зато лояльный к власти , получил почетную пенсию в кресле сов феда ...хотя как орган "Совет Федерации" вообще не нужен и ни чего не решает . просто место для сбора лояльных пенсионеров .
давай Филипыч не подведи, быстрее всех руку поднимай и кнопку нажимай, скажи верховному что все до одного жители НСО готовы умереть за ДНР и ЛНР , но потом )
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
748мм 55%Владимир Городецкий прилетел на заседание Совета Федерации