перейти к публикации
88 комментариев к публикации

«Пришли трое, долбили в дверь»: бывшая ведущая Первого канала рассказала о мобилизации 49-летнего мужа

28 сентября 2022, 19:27
Прошу. Озвучьте в подробностях, как призывают сына карелина. _________ Как не хитри, пора приходит....
Гость
29 сентября 2022, 05:46
И зятьёв Локтя.
28 сентября 2022, 19:54
Радости никто не испытывают, одна печаль и слёзы.
Гость
8 ноября 2022, 13:49
Радость?! У вас явно проблемы с поводами для радости...
28 сентября 2022, 21:42
А чем ее муж отличается от других?
Гость
29 сентября 2022, 05:56
Он живёт в браке с армянкой!
Гость
29 сентября 2022, 07:41
рядовой, 49 лет, не попадает в списки
29 сентября 2022, 10:49
Гость
29 сентября 2022, 10:49
рядовой, 49 лет, не попадает в списки
Вы действительно думаете,что мобилизация будет частичной?
29 сентября 2022, 11:29
Вот мне интересно главный рэпер патриот Тимати получил повестку или он сам добровольцем поехал?
28 сентября 2022, 21:48
даже звезды шоу-бизнеса, спортсмены и артисты ... А вот работники некоторых СМИ не даже... их низзя. Ей-богу, и правда бы аграриев освободили, потому что что мы жрать-то будем?
28 сентября 2022, 19:28
пишут что вердиктам частных мед.центров не доверяют. Я последние лет 20 только в "частниках" и лечусь, поскольку по ОМС что-то получить - не реально. Так и получается что "все здоровы". "-здравствуйте, нога болит -это вам к травматологу, но через терапевта, у терапевта свободное время через 4 дня, а к травматологу талонов в этом месяце не будет"
Гость
29 сентября 2022, 06:04
Дык, кроме частных медцентров, надо привлекать умелых юристов!
Гость
29 сентября 2022, 10:18
Чушь несешь про травматолога. К травматологу талонов не дают, там только живая очередь. Вставай и жди своей очереди на прием.
30 сентября 2022, 09:02
Гость
30 сентября 2022, 09:02
Чушь несешь про травматолога. К травматологу талонов не дают, там только живая очередь. Вставай и жди своей очереди на прием.
Буквально вчера, 29.09 - звонил чтоб попасть на прием к терапевту. по "122", ответ - до 13 октября все время приема у вашего терапевта занято, чтобы записаться на 14 - звоните завтра, 30.09.
28 сентября 2022, 19:21
Для того, что бы русский мужик понял, что пора идти в армию, ему нужен хороший пример, сын Патрушева, дочка медсестра или волонтер Пескова. ВЛасть должна своим примером показать, как вот нужно защищать страну, сыновья Сталина, Микояна, Фрунзе и других, в ВОВ были в первых рядах. Увидев сегодня сыновей и дочерей на передовой, не было бы столько уезжающих за кордон. Подайте пример!
28 сентября 2022, 22:32
Неудачный сарказм.Не те времена,чтобы их дети воевали.Они все в каких нибудь советах директоров сидят,неприкасаемые.
28 сентября 2022, 22:42
Judgi, тогда все закончится через неделю
Гость
29 сентября 2022, 10:25
Ну конечно! Самообман
28 сентября 2022, 20:01
"С младшей от страха случилась истерика. Такие приходы повторяются ежедневно... С ней произошел инсульт. Извини, что так сумбурно и многословно пишу. Но это какой-то ад" Пропагандистка (бывшая) столкнулась с реальностью. Бывает...
Гость
29 сентября 2022, 06:03
Наконец-то русоеды напоролись друг на друга!
29 сентября 2022, 09:26
Да какая пропагандистка? Просто говорящая голова возомнила себя пупом земли. Муж всю жизнь из госбюджета кормился, а как попросили отработать - ай ай ай.
28 сентября 2022, 19:38
Сколько можно кошмарить людей.
Гость
28 сентября 2022, 20:13
"Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка!" (с)
28 сентября 2022, 19:17
Хотели же спасать братьев, че
Гость
29 сентября 2022, 06:05
Как видно, армянам русские не братья!
28 сентября 2022, 19:39
Ой бедные-несчастные! Думаете вы там, богема, небожители? Ага, щас!
28 сентября 2022, 21:17
где все коментарии
Гость
29 сентября 2022, 05:56
Не пропускают часами!
Гость
28 сентября 2022, 23:06
Почему он не может быть мобилизован? По 3 категории спокойно проходит как рядовой.
Гость
28 сентября 2022, 20:04
Уважаемая, Ольга, не верю я Вам. "Долбили в дверь, детей напугали, у мамы инфаркт", что за глупости. Сразу все самое страшное произошло. Скажите честно что частичная мобилизация не про ВАС, но РОДИНУ ведь защищать надо.
Гость
29 сентября 2022, 10:28
А Родина не тождественна понятию государство. Сейчас мобилизуют на спасение государства олигархов и барыг
30 сентября 2022, 06:55
А разве на Россию кто-то напал?
29 сентября 2022, 11:21
И пригожин нюни распустил. Впрочем ожидаемо...
28 сентября 2022, 19:20
Не надо им открывать - вот и всё. И всё на видео снимать и выкладывать.
29 сентября 2022, 09:17
Прикол в том, что это рекомендация к тем, кто делает все наоборот: сначала выкладывают в штаны, а потом их снимают.
Гость
29 сентября 2022, 10:09
Ты уже от каждого шороха подпрыгиваешь?
29 сентября 2022, 22:56
29 сентября 2022, 22:56
Прикол в том, что это рекомендация к тем, кто делает все наоборот: сначала выкладывают в штаны, а потом их снимают.
Выкладывают в штаны , те, кто открыл дверь. Не открывать.
Гость
28 сентября 2022, 19:55
А, бывшая ведущая первого канала, тогда ясно.
Гость
29 сентября 2022, 05:49
Русаков там нету!
28 сентября 2022, 20:01
Именно трое, я предупреждал. Приходят, долбятся в дверь, просят "на минутку поговорить", слышат в ответ "вас же трое, вот и разговаривайте"...
Гость
29 сентября 2022, 09:42
У матери случился инсульт? А как же матери не столь известных? Считаю, что комбайнёры сейчас важней. Да и у них тоже мамы есть.
Гость
28 сентября 2022, 19:31
У нас только депутаты не боятся мобилизации. Для них закон особенный.
Гость
29 сентября 2022, 11:40
"Десантников мало осталось, я так понимаю, — говорит Минеев." - как мало?? полные фонтаны, просто поздно объявили мобилизацию, надо было 1 августа объявлять. и опять же танкисты, артиллеристы востребованы - не так давно толпы по монументу ходили с флагами - где они все? на границе в казахию?
Гость
28 сентября 2022, 19:20
Лила столько времени в уши и неокрепшие умы необразованных граждан помощи, так че ты удивляешься тётя, все сделано твоими Эмм устами
Гость
29 сентября 2022, 06:00
"сейчас главный тренер молодежной сборной"-такие обычно имеют высокие офицерские звания , призыв до 60 лет .
Гость
29 сентября 2022, 11:53
Если бы ЦСКА тренировал, был бы каким-нибудь подполковником, а так- не факт. ЦСКА хоккей с мячом не любит )))
Гость
28 сентября 2022, 19:09
"согласно разъяснениям Минобороны, дома остаются сотрудники ряда организаций" Не вводите в заблуждение - не "остаются дома", а могут подать списки на бронь, которые ещё будут рассматривать, фильтровать и согласовывать не известно сколько. Нам вот к примеру было сказано что на это уйдет несколько недель. А за это время многое может случиться...
Гость
29 сентября 2022, 01:07
Стал читать статью, недочитал, статья написана в духе вестерна.
Гость
29 сентября 2022, 09:07
Товарищ Путин, произошла чудовищная ошибка!
Гость
28 сентября 2022, 19:30
Странно, что все они добровольцами не пошли. Они же руками-ногами за "спецвоеноперацию". Пусть теперь ноги-руки на алтарь победы кладут.
Гость
28 сентября 2022, 19:27
И что? Только глисты существуют за счет жизненной среды созданной другими существами.
Гость
28 сентября 2022, 21:49
отменная кокетка-сказочница
Гость
28 сентября 2022, 19:54
Вторая Овсянникова объявилась.
30 сентября 2022, 06:56
Овсянникова не побоялась в эфире выступить. А эта - сразу жаловаться побежала.
Гость
28 сентября 2022, 19:35
А когда она ложь читала по телевизору, зарабатывая на этом деньги,она думала,что ее не коснется. По делом получила.
29 сентября 2022, 00:27
Когда вы ложь публикуете в своём комменте то думаете карма слепа и не заметит?
30 сентября 2022, 06:58
30 сентября 2022, 06:58
Когда вы ложь публикуете в своём комменте то думаете карма слепа и не заметит?
Вот карма вас саму и заминусовала :Р
Гость
28 сентября 2022, 19:22
человек чемодану друг! это знают все вокруг!😬🤔🙄
Гость
29 сентября 2022, 05:57
Жена-армянка - это не роскошь, а средство передвижения за границу!
Гость
29 сентября 2022, 06:44
Чумадан - вокзал - Нагорный Карабас!
Гость
29 сентября 2022, 12:51
Все десантники и моряки спрятались на тв. На тв хватит одной скабеевой
Гость
28 сентября 2022, 20:09
Что то мне кажется, что дамочка решила напомнить о себе таким способом. Слишком её рассказ похож на вымысел. У меня к соседу приносили повестку- позвонили, никто не открыл, позвонили ко мне, представились, показали ксиву, спросили не знаю ли я где сосед. Я ответил, что не знаю, они слова не сказали, чтобы я его предупредил о повестке, просто попрощались и ушли. ПыСы- на мой вопрос, зачем он им, просто сказали, что принесли повестку.
Гость
28 сентября 2022, 21:51
гражданка кокорейкина решила муженька в блатные записать? не открутитесь, либо предавайте Родину и валите на вьетнамскую гору.
30 сентября 2022, 06:59
Так она и так предала, работая на Путина!
Гость
28 сентября 2022, 19:47
Главное не забывать, что всё идет по намеченному плану!
29 сентября 2022, 19:21
Скоро все свалят из ГД!
Гость
28 сентября 2022, 19:38
У них разнорядка, скорее всего. Вот и гребут всех, кого можно и нельзя...
Гость
28 сентября 2022, 20:23
Когда это всё закончится?
Гость
29 сентября 2022, 12:29
Насколько всё оторвано от жизни. Вчера ходили вручать повестки от военкомата. В усилении. На вопрос военкому, а дадут документы, нам ответили, что крайний раз мобилизация была в 41-ом, и никаких документов нет. Комиссар сказал, что если человек "нормальный", он не будет спрашивать документы, а распишется и пойдет умирать за родину. И действительно, документы у нас, гражданских, почти никто не спрашивал. Впрочем, как и мы, просто уточняли ФИО и вручали повестку без всяких формальностей, типа, а покажи паспорт.
Гость
28 сентября 2022, 20:47
Ой ну всё, все перепугались, все нежные. Разберутся.
Гость
29 сентября 2022, 01:13
Смелая на диване???
29 сентября 2022, 09:29
Ничего нового. В 41-м в столице нашей Родины таких полно было, кто то в ополчение, а кто то грузовики барахлом загружал или ждал прихода культурной нации и нового порядка.)))))
Гость
29 сентября 2022, 01:46
Скабееву за ложь, санитаркой.
Гость
28 сентября 2022, 19:43
Мне повестка пришла, я иду в военкомат на днях. Мой брат погиб в самом начале СВО в Гостомеле. Я один мужчина остался на четыре семьи. Племянники, моя семья, от первого брака дочь, у меня мама одна и бабушка. Но бегать не собираюсь. Беру повестку и иду в военкомат, а там — как решит Родина. Я попадаю под первую категорию, я десантник, я служил срочку и контракт. Десантников мало осталось, я так понимаю, — говорит Минеев. Осталось реакцию остального семейства узнать, прецендент Кокориной ..
29 сентября 2022, 10:49
Инфаркты всем четырем семьям обеспечены
Гость
29 сентября 2022, 08:30
1. Детей маленьких одних оставлять нельзя . Есть уголовка. 2. Не долбили, а стучали . Они слышат , что в доме кто-то есть же. Благо , взламывать с полицией не стали … 3. Дети раз такие истеричные- маму наказать за то, что нездоровых детей одних оставила 4. Инсульт с возрастными людьми по любому поводу может случиться . Я как пкреживальщица это говорю . От всего не убережешь инсультников, к сожалению .
Гость
28 сентября 2022, 19:59
Всё происходящее так страшно..... мысли самые тревожные и много, очень много неясного.... какой-то кошмар и дикий ужас 😱
Гость
28 сентября 2022, 21:15
С чувством глубокого удовлетворения...!😁
Гость
29 сентября 2022, 09:35
всмысле пригожин переживает... он же сам Z-патриот, вот и пусть
Гость
29 сентября 2022, 15:38
😂
Гость
28 сентября 2022, 19:31
а потом вояк всех мастей будут отлавливать
Гость
29 сентября 2022, 05:51
...сугубо дружбоноротные диаспоры, понабравшие себе русских фамилий!