перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Приставы готовы приостановить производства по долгам в отношении участников спецоперации

28 сентября 2022, 22:22
Всю ФССП на фронт))) Хоть какая то польза будет...
29 сентября 2022, 09:35
Вот зла не хватает "приостановить, дать кредитные каникулы", все такие заботливые и участливые, а потом всё равно платить, а этот должник между прочем собой закрывает банкиров, приставов и т.д
28 сентября 2022, 21:02
А должники документы-то необходимые хотя бы собрать успеют?
29 сентября 2022, 04:01
а приставы не готовы ехать на сво?
28 сентября 2022, 23:59
ну ну)) готовы))
28 сентября 2022, 21:00
еще есть вопросы с исками на мобилизованных и иски мобилизованных, здесь как ? как с теми кто в процедуре банкротства ФЛ , кто в процедуре реализации имущества с торгов? это как ?
Гость
28 сентября 2022, 21:01
какой спецоперации, если уже мобилизация идет?
28 сентября 2022, 20:56
у нас сейчас вся страна участники спецоперации одни воюют другие едут третьи плачут, четвертые трясутся, а почему приостановить ИП , а скажем не прекратить и не вернуть исп. лист взыскателю до полной победы в СВО
Гость
28 сентября 2022, 20:59
То есть алименты больше платить не будут?
Гость
29 сентября 2022, 08:04
Почему бы не мобилизовать приставов?
Гость
29 сентября 2022, 10:48
А бывшая жена всё без алиментов и без алиментов...
Гость
28 сентября 2022, 22:01
То есть алиментов нет, и не ждите...((((
Гость
29 сентября 2022, 10:25
Т.е теперь планируют еще полностью развалить всю мало мальскую экономику, какой нормальный банк теперь будет выдавать кредит, кредитную карту, ипотеку мужчине 18 до 60 лет. Да и вообще это внесет хаос ,например при выселении с квартиры,если там уже другой собственник, получится законопослушный покупатель ничего не получит. Мы уже пробили дно везде.
Гость
29 сентября 2022, 11:34
А приставам лишь бы не работать.
Гость
28 сентября 2022, 22:13
Мы вас ограбили, ввергли в нищету, лишили прав на здоровье, образование, нормальную пенсию; отняли будущее у ваших детей, сделали вас ..., зажарив мозг пропагандой, а теперь нам очень нужно, чтобы вы погибли. Большое спасибо, просим отнестись с пониманием.
29 сентября 2022, 16:03
Не стоит судить о всех по себе, либо своему окружению. Ни меня, ни кого либо из знакомых или родственников, никто не грабил и не лишал здоровья (меня например от пневмонии в 2014 в стационаре по полюсу вылечили весма быстро и качественно)
28 сентября 2022, 20:47
Приостановить?! Мол, вернёшься с деньжатами, и вот тогда...
Гость